Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Witcher 2: Assassins of Kings
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
--Kalan--
Крендель, если учитывать основной контингент на форуме игромании, то да, они скорее всего жалуются biggrin.gif RPG должна быть открытой и длинной. Ну как длинной - сюжет должен быть не сжатым и не растянутым, а для продолжительности геймплея должны быть интересные побочные квесты (с мини сюжетами, а не просто отнеси-принеси), тогда и игра не быстро пройдется и мир будет интересней исследовать smile.gif ИМХО
Алекс
Я буду растягивать удовольствие. Этак, думаю, на часиков 60-80.
Главное чтоб получить игру в пятницу, а то прийдется просыпать работу (17 мая - вторник z_crazy.gif ).

Прочитал. Такое ощущение, что статью писали для рекламы Dragon Age.
--Kalan--
Алекс, там же несколько концовок и квесты с разными вариантами прохождения... Там что наверное можно так не растягивать, ведь будет повод перепройти smile.gif
Montana
Алекс, будто ты их манеру письма не знаешь smile.gif (лучшая игра пятилетки, если пропустите - вы не любите rpg. И все в таком духе)
Белый Волк, потому что привыкли, что любая мало-мальски хитовая игра - фаст-фуд. Чтобы было в меру быстро и в меру вкусно. Даже если это РПГ. Легкая непринужденная игра, но зато с эпичным сюжетом. Это как в кино на беовульфа сходить. Вроде на кино было круто, а через неделю помнишь лишь очертания сюжета smile.gif
Белый Волк
Цитата(Алекс @ 29.03.2011, 15:31) *
Главное чтоб получить игру в пятницу, а то прийдется просыпать работу (17 мая - вторник).


Алекс, а немного потерпеть до выходных? biggrin.gif Как говорится сыграть (сесть) я всегда успею.
Алекс
Цитата(--Kalan-- @ 29.03.2011, 14:37) *
Там что наверное можно так не растягивать, ведь будет повод перепройти

Первый раз обязательно растянуть. Повторное прохождение уже не стоит растягивать.
Белый Волк, так и буду делать. Ждать до самой пятницы. Главное ногти не сожрать, смотря на игру в руках, в ожидании пятницы laugh.gif
Fullmetal
Цитата(Алекс @ 29.03.2011, 15:31) *
Главное чтоб получить игру в пятницу, а то прийдется просыпать работу (17 мая - вторник z_crazy.gif ).

Везунчик. Я вообще раньше середины июня вряд ли опробую smile.gif
Алекс
Fullmetal, что так?
Белый Волк
А мне две недели ждать после выхода. Но главное что привезут однако. smile.gif
Fullmetal
Алекс, сессия + курсовая. Запустить для проверки производительности и прочего я её, конечно, запущу, но играть - только в июне.

Эх, не могли вот в апреле выпустить sad.gif
Salasar
В игромании апрельский свежачок.

Автор отмечает, дословно:

- Через полчаса Ведьмак 2 начинает напоминать удачный гибрид Fable и DA, в котором кто-то неравнодушный (автор поста ржот над таким определением) прикрутил к жанру обратно все то, что открутил Петя Мулинье.

- Про боевку: Геральт ведет себя как герой среднего слешера. В процессе прокачки будут открываться новые приемы.

- Цельнодеревянная мимика персонажей осталась на месте, все жестикуляции сводятся к тому что Геральт вращает туловищем и чешет зад. Это особенно обидно, учитывая то, что диалоги избавились от напускной серьезности, от которой в первой части сводило зубы.

- Стоит легонько пошевелить игру, как у нее тут же обнаруживается множество родовых болезней, гномы рабочие скучно слоняются по городу, выполняют одни и те же действия, а после заката дружно заваливаются спать. Странно и обидно наблюдать за таким скучным бытом селян. У второстепенных NPC повторяются реплики, да и сам Геральт, вскрывая подряд десять могил произносит одну и ту же фразу, лучше бы он, право слово, молчал. Вряд-ли игровой мир станет чуть-более достоверным, чем он есть сейчас.

- Когда мы спросили разработчиков, насколько далеко они могут зайти в смысле нелинейности, ответ был следующий: "При соблюдении определенных условий может случиться так, что к концу игры с карты исчезнут кое какие страны".

- Мы поиграли всего полтора часа, но если и остальная игра останется на том же уровне, у биовар и betsheda появится самый серьезный конкурент за последние 10 лет, давно пора.
Алекс
Salasar, уже не свежачок... dry.gif

Фан-сайт Ведьмака (http://www.kaermorhen.ru/) получил подарок на день рождения от 1С-СофтКлаб:
Цитата
А внутри подборка реплик из русской локализации игры! Все это – второстепенные персонажи, зато какие колоритные!

Послушать можно тут.
Salasar
Алекс, хм, ну и на старуху бывает всякое, как известно. Обсуждение порадовало biggrin.gif
Fullmetal
blink.gif
Шикарная будет локализация.
Mass
Я опасался что 1С-говнори цензурой всю озвучку испортят,а нет все отлично.
Белый Волк
Ой нет, только не Fable, игра похожа на Gothic 3, но уж никак не на DA... Локализация в духе первой части, это хорошо. Вот так надо озвучить реплики Дюка! biggrin.gif
Mass
На оф сайте появилось описание нового перса Лето.Странно, а почему имя у него не зима.Это так, неудачная шутка.

Ведьмак 2 - Персонажи
Salasar
Цитата(Белый Волк @ 30.03.2011, 13:08) *
игра похожа на Gothic 3

Патчами? laugh.gif
konros
Мы поиграли всего полтора часа, но если и остальная игра останется на том же уровне, у биовар и betsheda появится самый серьезный конкурент за последние 10 лет, давно пора.

Насчет Betsheda не знаю. А вот Bioware здесь уже точно не конкурент.
Белый Волк
Они не имели ввиду лишь DA2, а студию Bioware вообще. (у них еще есть игры в разработке)
--Kalan--
Цитата(Mass @ 30.03.2011, 18:02) *

На Ютубе, для удобства)
Белый Волк

Лето (убийца королей)


Кто этот загадочный великан с изрезанным шрамами лицом? Почему его портрет развешан на стенах и вывесках трех королевств? Каким образом этот dh’oine умудрился завоевать доверие хитрого и умного Йорвета? Какое отношение он имеет к Геральту из Ривии?

Лишь несколько человек могут ответить на эти вопросы, но они должны молчать. Самый опасный преступник Северных Королевств по-прежнему неуловим. Его враги ревут от злости после каждого его преступления, но он всегда оказывается на шаг впереди преследователей. Он способен найти временных союзников где угодно, потому что может предложить то, чего нет больше ни у кого. Что им движет? Где он появится в следующий раз?

Лишь один может угнаться за человеком, который старательно сокрушает вековые устои мира. Геральт из Ривии сталкивался с убийцей и прежде, а теперь судьба вновь пересекла их пути. Только ведьмак сможет нарушить планы убийцы королей, и - какая ирония! - он единственный человек, которого загадочный великан не сможет хладнокровно уничтожить.

Источник.
Montana
Я уж лучше подожду полтора месяца да почитаю ваши комменты. Не хочу искушать судьбу даже озвучкой. Я жадный на первые впечатления laugh.gif
Avel
БАРД. Спаситель королев - новый проект от CD Projekt RED

Цитата
Студия CD Projekt RED только что анонсировала новую игру – «БАРД. Спаситель королев»! Приключенческая история будет вращаться вокруг неизвестного поэта, чьё имя разработчики назовут дополнительно. Представленное вслед за анонсом видео свидетельствует о том, что в игре будет крайне короткий сюжет. Геймплей практически отсутствует, да и кому он нужен?! Кроме того, одновременно с запуском игры будут доступны двадцать DLC, включая розовое банджо (которое также можно получить после завершения игры) и единорога в качестве ездового животного. Новая игра прикует вас к экрану компьютера на минуты! Посетите официальный сайт, порадуйте ваши глаза свежим трейлером и первым выпуском дневников разработчиков. Менее подробная информация будет представлена позже.


Эта игра - ультимативный ответ всем игрокам, которые мечтали о короткой, лёгкой и весёлой игре. В ней нет жестокости, сложного сюжета и, конечно, моральных дилемм. Это действительно короткая игра (не более 2 часов геймплея с функцией автопрохождения на самом лёгком уровне), которая не обременит вас своим геймплеем.

Позвольте желаниям, вину и музыке увлечь вас!

via


Видео

Скиф
Проджэкты жгут на 1 апреля! laugh.gif
--Kalan--
Эпичное доставания лютни и битье ею всех и вся - это пять! laugh.gif

Цитата
Геймплей практически отсутствует. Кроме того, одновременно с запуском игры будут доступны двадцать DLC

Прям как некоторые игры от EA laugh.gif

P.S.
Графика шикарная! drool.gif
Белый Волк
Новый Bard's Tale? Вот кто купил на него права!. Лупи лютней неугодных, не забывая ублажать красавиц! biggrin.gif
deonisii
Геймплей с комментариями Томаша Гопа(лекция в универ. Collegium Civitas).
первая часть(только рассказ о игре)

Превью польского комикса Wiedźmin: Racja Stanu, выход которого состоится 19 апреля.
Смотреть
Белый Волк
Новый комикс? Помню читал один за авторством Сапковского. Теперь похоже CD Projekt берет пример с крупнейших издателей, примочки и всякие вкусняшки готовят к выходу книги. (а волосы-то распущены)
Скиф
Кстати, видео лекции очень длинное, и там есть немало моментов, которые ранее не показывались ввиде видео-роликов. Также хочу отметить экран загрузки - мне лично он понравился, чем то напоминает экран загрузки Готики 2.. smile.gif
Белый Волк
Скиф, согласен, действительно напоминает Gothic. Вот только мне не понятно, почему иконки меню не втиснули в углы экрана? (миникарта и прочее)
Белый Волк
Наши издатели подсуетились и решили заработать пока есть спрос на игру. smile.gif
Salasar
Обложка?
Белый Волк
Ничего себе, не перестарались ли CD Projekt с лицом? Слишком уж старым он выглядит. (Все нам нет так) smile.gif
Алекс
Salasar, скорей постер, о 3д очках Нвидии, и о том, что будут 3д ефекты не хуже аватара камерона )))
Montana
Белый Волк, жизнь поистоптала tongue.gif Зато теперь ни капельки не похож на того слащавого няшку, что показывали в дебютном трейлере smile.gif
Farsight
А мне нравится, суровый такой геральт!
Остаётся облачить в доспехи и побрить налысо, будет космодесантник. biggrin.gif
Алекс
перевод:
"Продолжение Ведьмака ждут с таким же напряжением как и новый фильм Камерона | przekroj"
--Kalan--
Белый Волк, он не старый, это кажется из-за белых волос... А так, просто не бритый, не выспавшийся (конечно, он вместо сна медитирует) и с синяком под глазом biggrin.gif
Алекс
Кстати, przekroj, это журнал?
Белый Волк
Вот обложка игры на английском языке. Алекс, тут в углу коробки напечатаны впечатления Gamespot.
--Kalan--
Навигатор игрового мира №3 (Март 2011)



Белый Волк
Смертельная схватка между Геральтом и Хоуком... Последний уже выбыл, Ведьмак хуже точно не будет. (хуже просто некуда) TES V сюда они зря приплели, ибо эта игра даже немного другого жанра.
Montana
--Kalan--, сравнивать Геральта и Хоука? o_O.gif Это, мягко говоря, некорректно dry.gif Они бы еще с Шепардом сравнили...
Avel
Цитата
Слишком уж старым он выглядит

Ну, на самом то деле, ему же больше сотни лет...
Весемир, скорее всего, так вообще пару сотен разменял. Они же законсервированные.
Белый Волк
Montana, а Kalan тут причём? Он ведь статью не писал. biggrin.gif
--Kalan--
Montana, я тут не причем, честно! unknw.gif biggrin.gif
Белый Волк, опередил)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.