Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Witcher 2: Assassins of Kings
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Белый Волк
Отлично он озвучен! "Всё по..рилось, свадьбы не будет!" biggrin.gif О свадьбе Золтан упоминал ещё в первой части.
Nekromant
1с начала думать головой?нормально подбирать людей для озвучки? blink.gif
Белый Волк
Похоже все кроме Геральта, получат нормальные голоса... biggrin.gif
--Kalan--
Польский сайт Polygamia опубликовал системные требования второго Ведьмака

Рекомендуемые:
- Processor: Intel Quad Core or AMD equivalent
- Graphics Card: Nvidia GeForce 260, 1 GB memory / Radeon HD 4850 with 1 GB memory
- Memory: 3 GB for Windows XP / 4 GB for Windows Vista and Windows 7
- Hard Disk: At least 16 GB of free space

Минимальные:
- Processor: Intel Core 2 Duo 2.2 GHz or AMD equivalent
- Graphics Card: Nvidia GeForce 8800, 512 MB memory or ATI equivalent
- Memory: 1 GB for Windows XP / 2 GB for Windows XP
- Hard Disk: 8 GB for the game installation and 8 GB for bonus materials

О как, четыре ядра подавай dry.gif
Белый Волк
Нормальные системки однако. Для такой графики вполне ожидаемо.
--Kalan--
Белый Волк, ну да, тут не поспоришь)))) Просто непривычно видеть такие требование, вокруг то одни консольные порты... Придется моему ПК поднапрячся и работать на пределе biggrin.gif
Белый Волк
Новый "Кризис" подкрался совсем из другого жанра и от другого разработчика, вот так вот. smile.gif
FIL
Только-только в требования влезаю рекомендуемые sad.gif апгрейд апгрейд..
Naruto
Магический зевок на системные требования.
Товарищи, что курим? где увидили крайзис? поделитесь травкой, тоже хочу увидтеь крайзис smile.gif. А если серьезно - то вполне нормальные требования для 2011. У крайзиса в 2007 требования относительного "того" времени были действительно жесткие, да и 4850 или 260 - middle-high 2009ого года в рекомендованные вполне нормально, тоже самое и к квадам относится.
--Kalan--
Naruto, посмотри на требования второго Крузиса, вопрос отпадет сам собой wink_old.gif

P.S.
Квадры в играх - редкость и неважно, какой сейчас год, важно - какие консоли)))
Naruto
--Kalan--, Так а я так полагаю КрЫзис 2 обладает отменной графикой? текстурами высокого разрешения? поддержкой дх11 с тесаляцией ? или даже поддержкой дх10 ? крЫзис 2 это тупо порт. Crysis 2 system req.
Посмотри на требования Метро 2033 wink_old.gif
Квады далеко не редкость смотри на рекомендованные системки для : Bad Company 2, Metro 2033, DA:2, DA:O ultimate edition, Mafia 2, Medal of Honor ( 2010).
А ведьмак скорее всего изначально затачивался под комп, а потом уже начали клепать под консоль.
Скиф
Попадаю где то в середку между минимальными и рекомендуемыми, соответственно и играть буду на средних настройках. Рад. smile.gif
Rezak
Странные требования , 8800 гт разве не равна 4850 ?
Fullmetal
Цитата(Rezak @ 26.03.2011, 09:04) *
Странные требования , 8800 гт разве не равна 4850 ?

Равна. Спутали, наверное.

Думал, рекомендуемые будут выше. Хотя в любом случае системки редко когда отображают объективную картину) Куплю GTX 460 и на высокие/максималки вполне сгодится.
Salasar
В наличии 4 гига оперативки, C2D E6850, 9800GT, я так понимаю без проблем пойдет?
--Kalan--
Naruto, ну так про это и говорил Белый Волк, а ты начал курить тут... biggrin.gif А весь твой твой список (кроме BC2, в него не играл) я играл на максимальных и все ОК, ну MoH лагающая сама по себе... ))))
Ну да ладно, игра выйдет, а там посмотрим. Не будем оффтопить (:
Белый Волк
Salasar, запустится и играть сможешь, это точно. Только вот в каком разрешении играть будешь? Этот пункт в современных играх, кадры в секунду отъедает порядочно.
Salasar
Цитата(Белый Волк @ 26.03.2011, 11:08) *
Только вот в каком разрешении играть будешь?

720р скорее всего, выше не прыгну.
Белый Волк
Думаю на средних игра у тебя пойдет без особого напряжения. Надеюсь в игре будет достаточно настроек, чтобы все могли подстроить проект под свои машины.
konros
Важны не только системки но и уровень оптимизации. Еще конечно рано говорить о чем-либо (а писать на форумах тем более biggrin.gif) , но и здесь у CD-Project хорошая репутация. Сравнить хотя бы Witcher и Neverwinter Nights 2. Игры созданы на одном и том же движке Aurora. И уровень графики и оптимизация - все сравнения в пользу Ведьмака. Исключая разумеется Купеческий Квартал. Но это предположим издержки древнего движка.

Кроме того Witcher 2 создавали и оптимизировали прежде всего на DX9.
Fullmetal
Цитата
Важны не только системки но и уровень оптимизации.

Хорошая оптимизация равна меньшим системкам, не?)

Цитата
И уровень графики и оптимизация - все сравнения в пользу Ведьмака.

В плане оптимизации как-раз наоборот было: местами сильно тормозило, плюс загрузки минуты по 2 были, которые только год спустя с выходам патча 1.4 более-менее исправили.
Белый Волк
После выхода, опять ждём кучу патчев, как это всегда бывает с ПК эксклюзивами. Хотя Томас не раз говорил что у них работает целая команда тестеров и багов в финальной версии будет ну очень мало. Что-то не верю я им, вы? smile.gif
Avel
Цитата
Исключая разумеется Купеческий Квартал.

Эта зараза до сих пор не дает нормально играть на широкоформатном мониторе. Оперативка просто в никуда сливается, особенно при сохранениях.
И это при том, что часть Купеческого квартала (почти треть) из игры была вырезана и недоступна.

upd. Ура! Новое письмо пришло!!


Fullmetal
Белый Волк, в этот раз всё должно быть куда лучше, ибо движок их собственный и, стало быть, работа идёт куда легче и продуктивней, о чём они сами не раз говорили. В общем, картина пока складывается благоприятная, хотя в итоге оно может по всякому повернуться.
--Kalan--
Белый Волк, иногда людям нужно верить))) Пираньи вот обещали стабильный Risen и сдержали слово, только один патч понадобился. Надеюсь поляки хорошо все протестируют, а мелкие недочеты (которые всегда бывают) потом заплаткой подлатают... smile.gif
Белый Волк
Нет уж хватит с меня. Я верить разработчикам игр больше не намерен. Говорят, говорят, а потом выходит что-то вроде извините DA2 или Crysis 2... Так что пока сам не пощупаю не поверю.
Mass
К серединке притрусь.Надеюсь оптимизация там нормальная.Ещё ждать выхода Ведьмака 2 просто жесть сколько времени.А главное чтоб игра получилась не хуже первой части.
Белый Волк
Ну... она выйдет абсолютно не похожей на первую часть в плане управления и наверное ощущений. Это уже игра другого уровня, если первая часть была классической ролевой игрой, то эта часть будет более открыта для всех игроков. Да и упрощений будет немало.
Mass
Главное чтоб был потрясный сюжет,персонажи,атмосфера, а ко остальному можно привыкнуть, главное чтоб слишком это остальное не было унылым. А что игра будет не похожей на первую часть это и так видно. )
Белый Волк
Привыкнуть к примитивному игровому процессу и кастрированной ролевой системе я бы точно не смог. smile.gif Так что к списку ожиданий прибавляю ещё два пункта.
zubr14
Пусть лучше графику не сильно улучшают...Я надеюсь, что после "Кризиса 2" (мозгов у разрабов) Ведьмак будет нормальным...
Белый Волк
А разве плохо когда игра выглядит хорошо? Ведь это только в плюс, неважно какой жанр у проекта.
Mass
Цитата(Белый Волк @ 26.03.2011, 22:25) *
Привыкнуть к примитивному игровому процессу и кастрированной ролевой системе я бы точно не смог. smile.gif

Вот это и есть уныло.Но надеюсь CD-Projekt не опуститься до такого.Но что та у меня сомнения на счёт этого(на счёт боевки),короче надо ждать выхода игры.
--Kalan--
Белый Волк, а зачем ты верил в DA2? Они же скриншоты и видео показывали... laugh.gif А Ведьмак выглядит хорошо, единственное что неизвестно - это сюжет и требовательность игры. Но это мы скоро узнаем smile.gif
Белый Волк
Ну в DA2 я вообще с самого начала не верил, ясно было что это будет ерундой. Есть проекты которые с первого взгляда дают о себе знать. Но "Ведьмак" не таков, даже не знаю с какой стороны к нему подступиться чтобы понять что там не так... Сложно ответить какой будет финальная версия.
Mass
Вот именно, для меня вторая часть как и первая, темная лошадка.
Montana
Белый Волк, актер дубляжа Золтана остался прежним. Так что не удивительно, что звучит он классно wink.gif

Насчет требований. Теперь я точно знаю, что у меня ведро с микросхемами. Еле-еле минимальные вытягивает. Пора откладывать на апгрейд...

Ведьмак 2 не выйдет точно такой же как DA2 или там Mafia 2 в плане разочарований по одной простой причине - издатель не ЕА или Take2, а они сами. Следовательно максимально юзерфрендли-игру как с проектами выше не будет. Поляки просто не смогут сделать гладкую, красивую и удобную экшен-игру с намеками на RPG. А раз не могут - будут делать как умеют - сюжетную RPG для людей, а не для детей.
Salasar
Цитата(Montana @ 26.03.2011, 20:08) *
сюжетную RPG для людей, а не для детей.

Я бы остерегался подобных суждений.
Montana
Salasar, я лучше буду остерегаться подобных игр.
Salasar
Цитата(Montana @ 26.03.2011, 20:33) *
я лучше буду остерегаться подобных игр.

Других скоро больше не будет smile.gif Остались единицы из многих сотен, казуализация идет полным ходом, Ведьмак 2, кстати, тоже был портирован, осталось дождаться анонса.
Белый Волк
Эй, хватит спорить друзья. smile.gif Вот вам, посмотрите что рассказывают разработчики о игре.
Montana
Белый Волк, боян. Я сам про это писал wink_old.gif
Белый Волк
Кстати, на видео похоже финальная версия, нет никаких надписей "бэта" и прочее. Да и рамка, где писали сколько герой нанёс урона или наоборот получил, исчезла. А нет, ошибочка, рамка будет опциональной в финальной версии.
konros
Судя по видео, боевка будет гораздо ближе к Action/RPG чем к оригинальному Ведьмаку. Будет более динамичная система смены стилей, правая кнопка мыши - силовой стиль, левая - быстрый. Групповго стиля судя по всему не будет. Вот в основном все что было сказано о владении мечом. Можно будет чередовать фехтование, знаки, гранаты и магию.

Вопрос за кадром. А если игрок сосредоточится на холодном оружиии, какой выбор тактики будет у него?
Ответ. Можно будет выманивать противника, заманивать в капкан, на более поздних стадиях можно выбрать навык владения щитом.

Капканов НПС судя по видео вообще не замечают.
Igor_1941
Польские журналисты с портала Polygamia.pl сумели раздобыть список с финальными системными требованиями для The Witcher 2: Assassins of Kings. Минимальный ценз за прошедшие месяцы не изменился - поберегите свою копилку с кровными, особо дорогие железки не потребуются для того, чтобы вновь увидеть седовласого Геральта. А вот рекомендуемые требования – уже заметно выше, новехонький четырехъядерный процессор тут явно не помешает.

Минимальные системные требования:

Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 GHz, или что-то похожее от AMD;
Оперативная память: 1GB (XP) / 2GB (Vista/7)
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 с 512 MB памяти на борту, или что-то похожее от ATI;
Восемь гигабайт свободного места на жестком диске для инсталляции игры и восемь гигабайт для «бонусного материала»;

Рекомендуемые системные требования:

Любой четырехъядерный процессор Intel, или что-то похожее от AMD;
Оперативная память: 3GB (XP) / 4GB (Vista/7);
Видеокарта: Nvidia GeForce 260 / ATI Radeon HD 4850 с 1GB памяти на борту;
16 гигабайт свободного места на жестком диске;

Выход The Witcher 2: Assassins of Kings (PC) состоится 17-го мая.
--Kalan--
Igor_1941, эти требования уже третью страницу обсуждают wink_old.gif
--Kalan--
Игромания №4 (апрель 2011)
Белый Волк
Один новый скриншот, (правда не очень высокого качества) я помню был когда-то конкурс "Эффект Допплера", вот и его победитель в игре.





А это уже Nvidia развлекается в 3D


Источник
Крендель
Цитата(--Kalan-- @ 29.03.2011, 04:37) *
Игромания №4 (апрель 2011)

"Многие игроки сегодня жалуются на слишком высокую продолжительность игр"
Дальше не читал dry.gif вру, читаю)
Белый Волк
Жалуются что игра длинная... А что, ролевая игра должна проходиться за четыре-пять часов? Что, времени играть нет? Тогда не играйте вообще. Из-за такого типа людей игры и сокращают. dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.