Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Witcher 2: Assassins of Kings
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
deonisii
Аа, все понял, задание разгадай загадку и получи возможность перераспределить навыки, либо... smile.gif . Пытался его тюкнуть, так и не получилось. Гаргульи зажимают, не дают подняться. Говорят с него посох убойный "падает", с огнем что-то связанное.
Naruto
deonisii, да, самое сильное оружие в игре вроде как.

Я его ему 2/3 сносил в "честном" бою, прежде чем гарги зажимали.
Сейчас увидил видео как читерски его убить, может попробую ....
XLS
Цитата(Naruto @ 28.09.2011, 06:45) *
да, самое сильное оружие в игре вроде как.

Да нет, есть оружие получше посоха в игре dry.gif .

Цитата(deonisii @ 28.09.2011, 06:28) *
с огнем что-то связанное.

с заморозкой...
Naruto
XLS,
Цитата
Description



Category

Epic



Type

Additional weapon / Quest item
Effects
damage 40 – 60
inciniration +80%
freeze +10%
Stun +4%
Source The Operator
Price to buy 0
Price to sell 0
Weight 10


Ну в основном с огнем =)
И что бьет сильнее 60ти ?

Ну разве что Forgotten vran sword , но для него, надо идти с Рошем......
XLS
Цитата(Naruto @ 28.09.2011, 08:48) *
И что бьет сильнее 60ти ?

В Лок Муинне есть меч, который Детмольд прячет специально для Геральта Забытый меч Вранов smile.gif .
Цитата(Naruto @ 28.09.2011, 08:48) *
Ну в основном с огнем =)

Да, но уникальность его в заморозке smile.gif .
Цитата(Naruto @ 28.09.2011, 08:54) *
Forgotten vran sword

Вроде он - я в русскую версию играл))
Naruto
XLS, ну я и написал, что для того, чтобы достать этот чудо меч, надо принять решение.. =)
XLS
Цитата(Naruto @ 28.09.2011, 05:45) *
читерски его убить, может попробую ....

Может это на ранних версиях игры можно было читернуть. Сейчас не знаю, может поправили этот баг. Попробуйте бить оператора стальным мечом, а горгулий - Деитвеном.
Цитата(Naruto @ 28.09.2011, 00:05) *
Торчит в секретной комнате в 3ем акте, сложнее любых боссов

Да, тоже показался самым сильным боссом в игре smile.gif.
Цитата(Naruto @ 28.09.2011, 09:00) *
ну я и написал, что для того, чтобы достать этот чудо меч, надо принять решение.. =)

Ну, как альтернатива пути Иорвета - Кэрм.
Igor_1941
Адам Бадовски – на создание The Witcher3 потребуется меньше времени, чем на вторую и первую.

Заверил общественность глава польской студии CD Projekt Red. Между релизом первых двух игр прошло три с половиной года, но Адам уверен, что в случае с новым проектом долго ждать не придется.

«Мы набираемся опыта и наши технологии соответственно становятся лучше с каждым прожитым днем и месяцем, – рассказывает он в интервью RPS. - Также мы набираем еще специалистов, дабы численность команды достигла 100 человек, 10% из которых не проживают на территории Польши.

Таким образом мы и собираемся сократить производственные сроки. Но надо понимать, что силы студии могут быть брошены также на создание дополнений к The Witcher2».

Версию консольных приключений ведьмака Геральта ждем в первом квартале 2012, а The Witcher 2.0 появится для РС до конца недели.

http://www.playhard.ru/News.aspx?id=25472
Белый Волк
Цитата(Igor_1941 @ 28.09.2011, 15:24) *
Адам Бадовски – на создание The Witcher3 потребуется меньше времени, чем на вторую и первую.


Опыт у поляков есть, готовый движок тоже, естественно дело теперь пойдет быстрее. Главное не брать пример с Bioware и не клепать ролевые игры каждый год.
Скиф
Я вообще не отказался бы от, скажем, плавного перетекания Ведьмака 2 в Ведьмака 3 посредством крупных дополнений, аддонов.. rolleyes.gif

UPD. "The Witcher 2: Assassins of Kings стал весьма успешным проектом для CD Project (продажи игры превысили 1млн. копий). Так что когда пришло время, чтобы объявить стратегию распространения DLC, компания решила не брать плату с PC-игроков. Что касается Xbox 360... тут CD Project решила пойти другим путём.

"Все DLC для PC-версии были и будут бесплатными", - сказал в интервью Rock Paper Shotgun директор по развитию Адам Бадовски. "Вряд ли такая же история повторится с Xbox-версией, из-за определенных условий политики Microsoft, которые должны быть соблюдены. Однако, на PC, как только вы купите нашу игру, вам не нужно беспокоиться о каких-либо дополнительных затратах - мы предоставим все обновления, в том числе DLC, бесплатно."

Бадовски так же заявил, что в планах компании пока нет больших пакетов обновлений, но если CD Projekt и будет взымать плату с PC-игроков за дополнительный контент, то это будут "более классические DLC, с отдельной сюжетной линией, как, к примеру, Baldur's Gate: Tales of the Sword Coast."
Avel
ыхыхы, консоли sosnooley
Белый Волк
Ну вот, опять M$ гнёт пользователей Xbox 360, повторяется история с Left 4 Dead, когда мы получали все дополнения бесплатно, а Билли продавал то что не должно ничего стоить.

Avel, ты перепутал, у нас тут не форум madfanboy'a. biggrin.gif
Белый Волк
Патча нет на самом сайте, зато выложили уже фанаты скачав через Launcher игры. Весит сиё чудо целых 744 мегабайта, тянуть отсюда. Подходит только для дисковой версии. (пользователям Steam придётся ещё немного подождать)
deonisii
Качаю отсюда пока, там вроде русский есть(597мб) посмотрим что получиться. Ланчер не захотел качать, хотя стоит последняя заплатка(1.35).
PS Белый Волк, по твоей сылке, в том патче скорее всего нету русского(EFIGS - English, French, Italian, German, Spanish, думаю так) smile.gif
Nekromant
Качаем! rolleyes.gif
--Kalan--
А у меня через лаунчер качает (:

Белый Волк
У некоторых наблюдаются падения кадров на арене и в режиме тренировки. Скоро сам проверю. Уже ставят рекорды на арене, надо нашим вырваться вперёд. biggrin.gif
deonisii
Поставил патч, запускаю игру. Выскакивает окошко "Вставьте диск"(то что с 3-ми кнопками, отменить, повторить, пропустить) плюс какая-то ошибка. Хорошо, пропускаю, запуская "Обучение", говорят оыщите труп, обыскиваю и все забираю, задание не меняется. Иду дальше, и вижу...:

Где собственно раненый рыцарь?! Из-за двери кричат убери его, скоро вонять и разлагаться начнет. Кого его - не понятно. И самое интересное, куда делся полноэкраный режим? В настройках включен!
Опять игру переустанавливать? Патчи заного ставить? А если опять ланчер качать не начнет, опять самому? А в каком порядке?
Никого желания нету.

Выложите кто-нибудь пожалуйста скрин с содержанием CookedPC после патча. Может я не все моды удалил. Спасибо.

deonisii
С ошибкой по поводу диска разобрался. Оказывается игрушку картридер начал не устраивать(вот те новость)), отключил его и ошибка при запуске пропала(как я это узнал лучше не спрашивайте). Повторно поставил патч - встал без проблем. Даже широкий формат теперь появился. Но вот рыцаря так и нету. На оф.фор.(там тоже встречается такая проблема) пишут надо надет сапоги и якобы тогда только появится рыцарь(задание как бы обновится). Но прикол в том, что взять то я эти бахилы могу, а вот открыть инвентарь, дабы нацепить их вместо прохудившихся голош, не могу. Кнопка I не работает biggrin.gif .


Еще раз прошу, выложите кто-нибудь скрин папки CookedPC, плиз unsure.gif .
--Kalan--
Цитата(deonisii @ 30.09.2011, 01:47) *
выложите кто-нибудь скрин папки CookedPC, плиз unsure.gif .

deonisii
Есть yess.gif
Все моды, те что в файлах(dzip) были, я удалил. А про папку items(ценовой мод) забыл. Удалил ее и все заработало.
Спасибо большое Николай ! thank_you2.gif

Avel
В стим версию не завезли русскую озвучку для новых диалогов pity.gif

Цитата(Белый Волк @ 29.09.2011, 20:15) *
У некоторых наблюдаются падения кадров на арене и в режиме тренировки. Скоро сам проверю. Уже ставят рекорды на арене, надо нашим вырваться вперёд. biggrin.gif

Да, есть такое. Опять заплатка на заплатке будет.
Белый Волк
Цитата(Avel @ 30.09.2011, 13:19) *
В стим версию не завезли русскую озвучку для новых диалогов

Значит пока пробовать не буду, подожду озвучки. Я так понял у дисковой версии проблем с озвучкой нет?
deonisii
Да, озвучка на месте, и в Арене и в Обучение.
Avel


Цитата(deonisii @ 30.09.2011, 16:45) *
озвучка на месте,

В стим версии? Точно?

Белый Волк
Насчет того что враги не атакуют героя пока он проводит атаку... Брехня, еще как атакуют, (если вас окружили, считайте что вы труп) просто теперь Геральт стал быстрее, если враг замахнулся на вас, вы ударите раньше, потому как герой не обычный человек. Наконец-то поляки вернули ему ведьмачью скорость реакции. Только вот блок рекомендую не ставить вообще, после того как меч врага ударится о ваш, сорок процентов вашего здоровья сразу же исчезнут. Да, блок можно ставить бесконечно, но при таком раскладе вы очень быстро умрете под ударами врагов. Игра не стала проще, просто баланс немного изменили, играть на "темном" уровне сложности еще тяжелее, нежели на сложном. (то что я люблю) smile.gif

Avel, я спросил его о дисковой версии.
Avel
Белый Волк, ой, я слоупок =(
Белый Волк
Avel, у тебя в игре работает Tab и Enter в игре?
Avel
Вроде да, зато стимовсие горячие клавиши отвалилсь. Shift+tab и F12 не алё
Белый Волк
Avel, у меня в настройках на Tab не ставится ни одно действие, плюс Enter вообще отказал. (к примеру хочу удалить сохранение, а подтверждать действие приходится мышкой, а не клавишей Enter)
Белый Волк
Тренировку играть невозможно из-за лагов и сильных тормозов. (причём эта вакханалия начинается только когда Геральт ходит, либо выполняет какие-либо иные действия) В тоже время Арена и основной режим истории идут гладко.
Nekromant
С установкой этого патча на настройках выстонавливающихся автоматически ведьмак идет крайне гладко smile.gif Раньше подлагивало
Белый Волк
Собрал "темную броню", (куртка, перчатки, штаны и сапоги) которая доступна во Флотзаме. (лучшие доспехи первой главы, дорогие чтоб их...) Геральт стал похож на рок-музыканта, а на мечи пока не накопил. (за спиной обычный корд)

Крендель
Белый Волк, по моему, ни чем не отличаются от обычной куртки, кроме как текстурой dry.gif
Белый Волк
Крендель, есть такое, экономят гады время на разработку подобных вещей.
den-ver
Цитата(Белый Волк @ 03.10.2011, 01:05) *
Геральт стал похож на рок-музыканта


Он мне в первой части очень Кипелова напоминал =)
Снорк
Белый Волк, Константин Кинчев просто... laugh.gif
Белый Волк
Собрал оба меча, лучше мечей вы во Флотзаме точно не найдете. (плюс они еще и воруют жизнь у врагов и даруют ее Геральту, совсем как меч из DMM&M) Огромного размера они, особенно серебрянный выглядит крупным. На скриншотах видно что в момент когда вы берете меч в руки, картинка становится очень темной и контрастной. Врагов при таком "освещении" разглядеть очень непросто.

Крендель
Звучит все это как-то бредово dry.gif
Зачем было так извращать игру?
Белый Волк
Крендель, не знаю. Поляки идут по стопам Bioware и добавляют пока лишь доспехи да оружие. (хотя "сеты" в играх я люблю, еще со времен Diablo 2) Надеюсь хоть сюжетные DLC они не прекратят выпускать, а то ждать пока выйдет версия для Xbox...
Белый Волк

Игрок из Германии (он скрывается под ником Aphox) первым прошёл ведьмака на "тёмном" уровне сложности, всего за четыре часа... (CD Projekt не скрывают своего удивления) Он даже стримил игру на следующий день, чтобы доказать, что игру реально пройти за это время, если вы обладаете должными навыками. За это ему присудили приз - коллекционное издание игры с автографами разработчиков. Достойный приз, хотя... где медальон? smile.gif
Fullmetal
Цитата(Avel @ 30.09.2011, 12:19) *
В стим версию не завезли русскую озвучку для новых диалогов pity.gif

Исправили? Стоит начинать качать?
Fullmetal
Цитата(Fullmetal @ 16.10.2011, 14:10) *
Цитата(Avel @ 30.09.2011, 12:19) *
В стим версию не завезли русскую озвучку для новых диалогов pity.gif

Исправили? Стоит начинать качать?

Исправили.
Белый Волк
Fullmetal, это хорошо, думал они больше возиться будут.
deonisii
Издателем консольной версии The Witcher 2: Assassins of Kings в Северной Америке станет компания Warner Bros.
©
aHdPeI_73RUS
После последнего патча скриншоты не делаются кнопкой F12. Как будто без стима запускаю ее sad.gif(
Белый Волк
Геральт-Санта

deonisii
Дракон вместо оленей, прикольно. Надо еще Золтана под эльфа сделать(помощник Санты).
biggrin.gif
Белый Волк

The Golden Joystick Awards 2011


21 октября состоялась церемония награждения престижной игровой премии The Golden Joystick Awards 2011. Серебро в номинации «Лучшая RPG» по праву получила компьютерная игра «Ведьмак 2. Убийцы королей», уступив лишь Fallout: New Vegas и опередив своего главного конкурента Dragon Age II. (какой мощный конкурент... Схватка была не на жизнь, а на смерть!)
The Golden Joystick Awards была создана в далёком 1982 году, когда игровая индустрия еще только зарождалась. Золотой Джойстик является одной из самых известных наград в мире видеоигр, кроме того это единственная ежегодная игровая премия, где процесс голосования основан на мнениях непосредственных покупателей и фанатов.
Долгожданное продолжение эпической ролевой саги, один из самых зрелищных проектов последних лет, чьи продажи приблизились к миллиону копий только за первые четыре месяца после выхода в продажу, одна из «лучших PC-игр современности» по версии сайта IGN — всё это про «Ведьмак 2. Убийцы королей».

P.S. Одного я не понял, что в этом голосовании делала Fallout: New Vegas... Она ведь в прошлом году вышла.
deonisii
Ну вообще еще и год не кончился smile.gif .
Может у них свои какие-то даты, отсчет наверно не совпадает с календарным.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.