Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Witcher 2: Assassins of Kings
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Белый Волк
За Роше, вторая глава совсем иная, она даже по иному начинается. smile.gif (мы с другом сравнивали наши прохождения и вот оказалось что в начале второй главы он был уже по ту сторону баррикад и Верген даже не видел)
Nekromant
Цитата(Белый Волк @ 30.05.2011, 00:30) *
За Роше, вторая глава совсем иная, она даже по иному начинается. smile.gif (мы с другом сравнивали наши прохождения и вот оказалось что в начале второй главы он был уже по ту сторону баррикад и Верген даже не видел)

Шикарно...полностью 2 раз пойду конечно за эльфов!
Начну с конца 1 акта
konros
QUOTE (Avel @ 29.05.2011, 23:15) *
Ахаха, скоро на фан-форумах некто под ником BarObam будет спрашивать как скачать DLC, зарегистрироваться на оф. форуме и почему невозможно убить Лето даже на "среднем" уровне сложности lol.gif


Я его на трудном завалил и без эликсиров. Ветка прокачки - Маг, две последних способности в ветке с апгрейдами. Бегаешь вокруг фонтана, ослабляешь его знаками пока не заполнится шкала адреналина и только нажав Геликон подбегаешь и дерешься в открытую. Главное знать когда смыться. А вообще хорошо прокаченный Квен (так по-моему называется знак отражающий урон) становится навыком почти читерским, с ним даже и на безумный переходить можно.

Кстати уже появилось множество модов от всевозможных измений в боевой механике до обнаженной Трисс.

Вот здесь база модов http://gamemodscore.org/downloads.php?do=l...ngs&catid=9
А на http://www.witchernexus.com/ собраны почти все моды для первого и второго Ведьмака

Отдельно ссылочка на Трисс http://www.gamevixenzone.com/gvz/viewtopic...=145&t=7008 biggrin.gif

Рекомендация для тех у кого 17 инчей 4:3. В насройках монитора (кнопка ОК на мониторе) увеличиваем длину изображения до 58, затем уменьшаем zoom до 42. В итоге получаем более широкое и четкое избражение.

P.S. Никто не знает где взять работающую русскую озвучку для лицухи GOG v 1.1 Multi?



Lime
Цитата(Igor_1941 @ 29.05.2011, 14:12) *
Боевка в игре сложная (ИМХО), на среднем уровне сложности, чего стоят битвы с боссами, но игра стоит потраченного времени и денег .
Не понравился один момент: заходи куда хочешь, бери что плохо лежит и хозяевам все равно biggrin.gif

Это точно, после легкого, я еле прошел пролог laugh.gif Вот что значит всегда на легком играть laugh.gif
Fullmetal
Игра не сложная, просто к боёвке привыкнуть не дают и сразу кидают в пекло без всякой подготовки. После прохождения всей игры попробовал заново пройти пролог и ничего сложного там не увидел.
SaneX
Самая жесть, когда в самом начале игры, ты первым выберешь самый нижний пункт: "А Что стало с драконом?".
Igor_1941
Прошел 2 главу biggrin.gif . За Роше, спойлер, как снять проклятие с короля 6534271
BeRLiN
Парни, а че Лето в первой главе можно было и убить?
Крендель
BeRLiN, нет
Igor_1941
BeRLiN, вот игра бы была biggrin.gif
Алекс
Цитата
The Witcher 2 Presented to President Barack Obama

During US President Barack Obama’s recent visit to Poland, Prime Minister Donald Tusk presented him an official diplomatic gift including The Witcher 2 and two of the books that inspired the critically acclaimed computer game. This is the first recognition of this nature for the entertainment software industry in Poland, and perhaps the entire world.

”We are very proud to know that Prime Minister Tusk felt the Witcher 2 was the most suitable gift for the US President. It is a further indication that our game is a quality product. This recognition boosts the strong enthusiasm we are already feeling due to our game’s high scores from the media and its very healthy sales to date. It also sends a clear message to the entire new media industry in Poland that our government sees great potential in game development,” stated Adam Kiciński, CEO of Optimus S.A.

”This is an extraordinary acknowledgement of our hard work here at CD Projekt RED. The Witcher 2 is a game we created for players around the world by drawing from various sources including our national heritage. We are truly pleased to promote our culture in this manner. And we aren’t resting on our laurels. We are continuing to improve the game post-release, and will reveal more during our conference on June 2nd,” said Adam Badowski, Game Director.

”The success of Polish games makes us proud. It is one of the reasons Poland is regarded as an innovative, progressive country. The success of The Witcher 2, and its status as a top-selling title, should be made known around the world. That is why the Prime Minister chose it to give to President Obama. We would like to congratulate the entire Polish game industry including the creators of The Witcher 2 and of all the other Polish games appreciated worldwide. We’re looking for the Polish game market to continue growing, and to exceed a billion PLN soon,” stated Paweł Graś, Polish government spokesman.

The Witcher gift set consisted of the English version of The Witcher 2 Collector’s Edition signed by members of the development team, plus the English editions of Andrzej Sapkowski’s books, signed by the author.

Further information about The Witcher 2 is available on the official site, http://www.thewitcher.com/


biggrin.gif
ZeeK
Алекс новая традиция! laugh.gif
Скоро каждый президент будет с собой возить лучшие игры своих стран, а для лучших партнеров еще и DLC, расширенные издания и коллекционки!
--Kalan--
Наконец-то я прошел игру!) Третью главу жестоко порезали... Зачем я меч и доспехи доставал? Они вообще оказались не нужными sad.gif
И вообще, игру просто оборвали. Столько всего осталось нераскрытым...
Белый Волк
--Kalan--, не согласен. Тебе рассказали кто эти убийцы и что за сила за ними стоит? Рассказали. Ты узнал где она? Узнал. Что тебе еще надо? Перепройди заново на другой стороне сил, узнаешь всю историю целиком и никаких вопросов не останется.
--Kalan--
Белый Волк, останется и много. Они только и рассказали про убийц королей. Ну еще я узнал, что случилось с той чародейкой (узнал и только). Все остальное осталось незавершенном и перенесется в следующую игру =\ Т.е. игра не показывает к чему приводят многие из моих решений, которое я принял.
Белый Волк
--Kalan--, чародейкой? Шеала или Филиппа? Первую разорвало, вторая слепая и немощная осталась помирать в темнице...
Крендель
Белый Волк, Шеалу можно спасти. До Филиппы еще не дошел, но подозреваю что тоже будут варианты.
Белый Волк
Крендель, ага точно. Филиппе или подохнуть в этой тюрьме, либо умереть от меча Иорвита. Так ей и надо, я ее еще с книги ненавидел.
--Kalan--
Белый Волк, я про Йеннифэр. Увидим мы ее небось только в третьей или четвертой части )))
Белый Волк
--Kalan--, так это и будет наша главная цель в триквеле. Эта часть рассказала нам совсем немного о его воспоминаниях, но зато теперь мы знаем где Йеннифэр и возможно даже встретим там и императора Эмгыра.
--Kalan--
Белый Волк, Можно зачем-то спасти дракона, Шеалу. Неизвестно что случилось с Иорветом и Золтаном. Зигфриду всего два слова сказали...
В общем я не люблю, когда много чего оставляют на потом. Ведь продолжение мы то не скоро получим... sad.gif

P.S.
Я так и не нашел, кому отдать накидку Бурой Хоруви и квест, в котором нужен алмаз, который находится в лесу, около башни (недалеко от того склепа, где было знамя Хоруви). Нужно будет как-то переиграть и найти))
Белый Волк
--Kalan--, такие вопросы остаются в любой игре. После прохождения Mass Effect, Halo, Gears of War, World in Conflict... Я специально привел в пример игры разного жанра. Во всех играх остается недосказанное нечто. Что-то всегда оставляют "на потом". А на какой основе строить сиквелы, триквелы и прочие? Эти придирки совсем ни к чему. А уж если вспомнить сколько вопросов оставила нам Valve после своей серии HL... Так что поляки рассказали нам очень многое. smile.gif
--Kalan--
Белый Волк, оставлять, может и оставляют но не сжимают так концовки... А тут третья глава вообще пролетела я и не заметил (если б не бегал за броней и мечем (все равно они не особо нужны), то все закончилось бы еще быстрее). Во всяком случаи, после прохождения Half-Life, Mass Effect и Gears of War у меня не было ощущения, что я смотрю фильм, который кто-то выключил на середине smile.gif

И вообще, на счет этой игры ты не можешь мыслить объективно (см. свой аватар) biggrin.gif
Белый Волк
Третья глава действительно оказалась короткой, но достаточно тяжелой и интересной. (если играть на тяжелом уровне сложности) Кульминация всех событий и очень короткий эпилог. Но доспехи не зря собирал, Лето оказался очень достойным соперником, если бы не мои латы...
--Kalan--,
Цитата(--Kalan-- @ 31.05.2011, 03:10) *
ты не можешь мыслить объективно (см. свой аватар)

Да, ты это уже говорил.
--Kalan--
Белый Волк, а я отпустил Лето! laugh.gif Снаряжение разве что для дракона пригодилось. Но я его с первого раза убил))) Кстати, мне этот момент напомнил концовку Two Worlds 2 (тоже башня, тоже дракон) smile.gif
Igor_1941
Белый Волк, прошел за Роше, Лето жив, рыжая тоже и Родовид, остальные... wink.gif
ZeeK
Цитата(--Kalan-- @ 31.05.2011, 02:23) *
Но я его с первого раза убил)))

Ведьмаки не убивают разумных существ в том числе и драконов....
Тем более это заколдованная Саске.....
Крендель зачем спойлер, ведь говорили про запрет на инфу только на первую неделю после выпуска....
Крендель
ZeeK, спойлер! z_crazy.gif

Цитата(ZeeK @ 31.05.2011, 09:53) *
Крендель зачем спойлер, ведь говорили про запрет на инфу только на первую неделю после выпуска....

Не все еще прошли за нелюдей к примеру
ZeeK
Хм, патчер мне написал что у меня установлена неполная версия игры и отказался работать....эт как понимать? blink.gif
--Kalan--
ZeeK, поиграй в игру - они убивают (: Если авторы планировали, что дракон выживет после того, как его проткнуло бревно - это полнейший бред. ИМХО
Fullmetal
ZeeK, значит ты скачал патч не под свою версию.
http://games.1c.ru/witcher2/?type=files
deonisii
Цитата(--Kalan-- @ 31.05.2011, 11:23) *
ZeeK, поиграй в игру - они убивают (: Если авторы планировали, что дракон выживет после того, как его проткнуло бревно - это полнейший бред. ИМХО
Именно так и планировали smile.gif .
Если играешь за Роше и не убиваешь его, то он "слезает" с дерева и остается жив(за кадром, нам этого не показывают, мы вообще не знаем кто это). Почему? Потому, что...
Если играешь за Иорвета и расколдовываешь Саскию, то она сама говорит что рана пустяковая и быстро заживет. Она же дракон! Мы же снимаем проклятие связанное с ее подчинением Филиппе, а не с тем что она дракон. Драконом она так и останется.
Пройди ветку за Иорвета, там много нового и интересного. Мне она даже интереснее показалась.

Может кто подскажет.
В первой главе...
В первой главе, возле дома Лоредо, есть запертый люк(не далеко от окна, где мы Шеалу подслушиваем, средь ящиков). Если я правильно понял, то он идет в пищеру(та, в которой квест с эльфийкой и мертвыми стражниками). Собственно вопрос, связан ли этот люк с каким-нибудь заданием или нет?
Прошел обе ветке, но так и не нашел задания завязанного на нем. Есть одна мыслишка(может не надо сначала баллисту ломать и тогда потом пошлют), но надо проверять.

--Kalan--
deonisii, хм, нужно перепройти... Но рана это не пустяковая - бревно там все разворотило внутри... ИМХО
Igor_1941
Цитата(--Kalan-- @ 31.05.2011, 20:11) *
Но рана это не пустяковая - бревно там все разворотило внутри... ИМХО


Цитата(deonisii @ 31.05.2011, 20:07) *
расколдовываешь Саскию, то она сама говорит что рана пустяковая и быстро заживет


Это же дракон biggrin.gif
BeRLiN
Парни, я во второй главе по квесту с квадратной монетой в подвале под барделем отжал хорошие доспехи не помню как называются, но это квестовые (желтые блестящие) smile.gif
Вопрос.
Их отнимут или можно спокойно продавать доспехи ворона и щеголять в этих?
Крендель
BeRLiN, их не отнимут и даже самому выкинуть никак нельзя будет
--Kalan--
BeRLiN, до конца игры будут в рюкзаке хранится (они ничего не весят, так как квестовые) smile.gif
Rezak
Номад жжет wink_old.gif http://www.ag.ru/reviews/witcher_2_assassins_of_kings . До шедевра ДА2 не дотянул ведьмак ))
Белый Волк
max284, ожидал от него разгромной рецензии, но нет. Теперь пусть пишет на "Басню" обзор.
*GANGSTA*
Цитата(max284 @ 01.06.2011, 00:09) *
Номад жжет wink_old.gif http://www.ag.ru/reviews/witcher_2_assassins_of_kings . До шедевра ДА2 не дотянул ведьмак ))

хе-хе я дождался))
Цитата
Тем, кто ненавидит «вылеты» в Windows и беспричинные «тормоза», лучше пока вообще обходить «Ведьмака 2» огородами. Дурно оптимизированный код, дикие «утечки» памяти, разбитые скрипты, безбожно «глючащий» launcher, кривая утилита настройки… добавить кабанов-убийц, и воспоминания о катастрофе Gothic 3 накроют девятым валом.

А что я вам говорил cool.gif
konros
Так и неясно что произошло лжет ли Бианка (в линии Роше)?. По-моему она и была шпионкой Хенсельта.. Либо у сценариста поехала крыша либо заточка под DLC.
Алекс
Цитата
Компания «1С-СофтКлаб» создала специальную страницу на сайте kupivedmaka.ru, где все обладатели лицензионной версии игры смогут бесплатно активировать коды на дополнительный контент для игры «Ведьмак 2. Убийцы королей».

Решение о запуске отдельного сервиса активации было принято в связи с часто возникающими проблемами на официальном европейском сервере, которые приводили к многочисленным ошибкам и даже потере материалов.

Примите во внимание, что компания «1С-СофтКлаб» не даёт гарантий, что дополнения установятся и будут работать правильно, если вы активировали их каким-либо другим способом.

http://www.kaermorhen.ru/
Коннор
Может и баян. laugh.gif

Цитата
Мистер президент оценил не только саму игру
Алекс
KoNoR(MC), точно баян. видно фотошопили.
Белый Волк
Квутой Вокер, и что? Вылетов у меня не было, а тормоза... Мне не нужен какой-то там "Номад" для того чтобы понять как идёт игра на моей машине.
Avel
Щас должна начаться онлайн конференция СиДиПроджектов

Здесь с чатом
--Kalan--
Avel, они вроде бы как обещали на этой презентации показать трейлер нового проекта rolleyes.gif
...сказали, что завтра будет патч 1.2 И новые прически! smile.gif

Montana
Они походу на Карибах конфу проводят. Отмечают продажи biggrin.gif
Avel
Анонсировали ведьмака на XBox 360


выйдет в этом году

Тизер для Xbox крут. Делала та же команда, что вступительный мульт для W1
Avel
Сейчас два гоблина из ГоГ хвастаются заслугами компании

они сделали какой-то загрузочник, наверно идут по стопам стима



Ну что, все, вот итоги



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.