Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Witcher 2: Assassins of Kings
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Igor_1941
Подскажите, пожалуйста, плати.ру, нормальная контора, кто-то что-то приобретал?
Fullmetal
Цитата(Igor_1941 @ 16.05.2011, 21:00) *
Подскажите, пожалуйста, плати.ру, нормальная контора, кто-то что-то приобретал?

Да, смело бери.
Коннор
Цитата
появился второй патч который правит косяк с именами каталогов (witcher2-update-1-setup.exe)

Оперативно. Версия игры v1.0.0.2. smile.gif
Da Man
Ребят, а сколько занимает обновление игры? У них сервер просел жутко, я за 3 минуты скачал аж 80 байт!!! из 3.8кб... Может его можно из зеркала слить?
Коннор
Da Man,
Качай и устанавливай патч. Весит 375 Мб. Останется ввести ключ, или ждать .
Da Man
Спасибо! --Kalan--, будь благословлен за зеркало!

З.Ы. Уже прошло 11 минут, а я скачал 250байт, чуствую себя в 1992-м)
--Kalan--
Цитата(Da Man @ 16.05.2011, 20:16) *
Ребят, а сколько занимает обновление игры? У них сервер просел жутко, я за 3 минуты скачал аж 80 байт!!! из 3.8кб... Может его можно из зеркала слить?

Это просто баг с отображением размеров smile.gif В крайнем случае можешь с народа или торрента стянуть.
Fullmetal
Цитата(Da Man @ 16.05.2011, 21:24) *
Спасибо! --Kalan--, будь благословлен за зеркало!

З.Ы. Уже прошло 11 минут, а я скачал 250байт, чуствую себя в 1992-м)

У тебя как раз этот патч сейчас и качается, просто с названием размера напутали.
Da Man
А это я уже догнал)
Jonelo
QUOTE (Белый Волк @ 16.05.2011, 18:27) *
По-умолчанию игра запускается на низких настройках графики, а изменения настроек в конфигураторе видимых изменений не привносят. Проблема заключается в глупой ошибке: конфигуратор сохраняет свои значения в папку с названием "The Witcher 2", которая находится в папке "Мои документы" (Documents - в английской версии). А вот ищет игра эти значения из папки "Witcher 2", которая на самом деле является полной копией "The Witcher 2", только с дефолтными настройками. О проблеме уже известно и фикс для неё должны выпустить в ближайшее время, а пока что есть другой способ:

1. Откройте конфигуратор (Путь к игре/Папка с игрой/bin/configurator.exe)
2. В нём задайте необходимые настройки. Не доверяйте особо автоопределению. Ориентируйтесь на официальные системные требования и соответствие параметров вашей системы им.
3. Сохраните настройки.
4. Перейдите в папку "Мои документы" (Documents)
5. Скопируйте папку "The Witcher 2" и назовите её "Witcher 2"
6. Запустите игру и наслаждайтесь настройками, соответствующими вашей системе.

Источник.

pity.gif pity.gif pity.gif pity.gif
Белый Волк
Вышел погулять немного (на улице прекрасная погода) вернулся, а уже второй патч в сети? Вот он, истинный эксклюзив для ПК! biggrin.gif
Da Man
Викторина для сделавших предзаказ в магазине empik.ua http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=...ew&sid=1247. К сожалению я не играл в 1-ю часть sad.gif
Белый Волк
Da Man, тут не играть, тут читать сагу надо было. smile.gif Вопросы по книге.
Крендель
Белый Волк, вообще то 50 на 50
Da Man
Сожалею, что в коллекционное издание не входит сага. Тогда я бы предпочел купить его, друг давно рекомендовал...
З.Ы. Это нормально, что игра патчится уже минут 20? О_о
Белый Волк
Da Man, ты имеешь ввиду станавливается 20 минут? Если да, то установка конечно идет немного долго. (это нормально)
--Kalan--
Da Man, да. smile.gif
Белый Волк, хорошо что он вышел, потому что это довольно серьезный ляп))) Ну, то есть - как так они не заметили это? dry.gif biggrin.gif
Da Man
Ура! Прошло полтора часа с начала установки и теперь я могу поиграть!
Белый Волк
--Kalan--, вспоминая сколько ошибок было в первой части. smile.gif Так что я не удивлен. (одна из причин почему консольная версия висит в воздухе, там народ намного привередливее и надо показать себя в лучшем виде чтобы их заинтересовать)
--Kalan--
Белый Волк, ох уж эти польские тестеры... )))
den-ver
Уже играете?
ёмое,есть в настройках разрещение 800х600 и оконный режим?
Белый Волк
Цитата(--Kalan-- @ 16.05.2011, 23:07) *
ох уж эти польские тестеры...

Родные братья нашим тестерам! biggrin.gif

pro100denver, оконный режим есть и даже разрешение 640X480 есть! smile.gif
--Kalan--
Цитата(pro100denver @ 16.05.2011, 21:08) *
Уже играете?
ёмое,есть в настройках разрещение 800х600 и оконный режим?

Есть даже 640х480 mosking.gif
Белый Волк
Кстати удивлен увидеть в новой игре такое разрешение, разработчики и это учли, похвально. (хотя непонятно какого черта нет нормальной поддержки мониторов 4:3 и 16:10)
den-ver
Ихо!
Бразеры спс!
Хоть поиграю,главное глаза в кучку не сбить=)
Коннор
pro100denver,
Настройки запускаются отдельным файлом (Configurator.exe), можешь сам посмотреть.
den-ver
KoNoR(MC),
Да мне еще игру найти надо.
Денег на игру выделить не могу (коплю на ноут),а кряка вроде нету z_crazy.gif
Коннор
pro100denver,
Настройки доступны без активации.
Из ReadMe
3.2. Параметры настройки
Основные параметры настройки

• Язык текста: зависит от того, какие языковые пакеты имеются в вашей версии игры. После регистрации её на нашем сайте вы сможете загрузить остальные языковые пакеты, после чего выбирать любой из них. Можно выбирать разные языки отдельно для озвучения и текста.

• Раскладка клавиатуры: в настройках выбирайте именно тот вариант, который используется на вашем компьютере. Французские и немецкие раскладки также поддерживаются игрой.

• Язык озвучения: исходя из того, какие языковые пакеты установлены на вашем компьютере, выбирайте тот язык озвучения, который вам больше всего нравится.

• Разрешение экрана: здесь вы можете выбрать разрешение экрана вашего монитора. Учтите, что Windows XP не поддерживает разрешение формата 720p в качестве исходного для 3D. Поэтому на компьютерах с данной операционной системой выбирайте разрешение с соотношением сторон 4:3. В операционных системах Windows Vista и Windows 7 разрешения с соотношением 16:9 (например, 1280x720 или 1920x1080) обеспечивают наибольшее удовольствие от игрового процесса.

• Полноэкранный режим: выбирайте, хотите ли вы играть в полноэкранном режиме или же оконном.

• Качество графики: выбирайте одну из множества настроенных конфигураций. Если вы желаете самостоятельно установить все настройки, нажмите на флажок «Подробные настройки». В появившейся справа панели выберите те опции, которые, по вашему мнению, лучшего всего подходят для вашего компьютера.

• Автоматическая настройка: эта опция позволяет автоматически определить наилучшие настройки игры, основываясь на конфигурации вашего компьютера.

Расширенные параметры настройки

• Снижение качества текстур: чем выше это значение, тем ниже будет качество текстур.

• Размер памяти текстур (МБ): определяет объём памяти видеоадаптера, который будет отводиться на текстуры. Чем больше это значение, тем меньше подгрузок потребуется игре, и тем более плавно она будет идти. Однако это может привести к ошибке нехватки памяти и даже к вылету из игры. Поэтому как можно корректнее устанавливайте этот параметр в зависимости от памяти вашего видеоадаптера.

• Качество теней: этот показатель влияет на производительность графики и потребляет ресурсы графического процессора видеокарты. На производительность процессора компьютера он влияния не оказывает.

• Качество света с тенью: определяет максимальное число источников света, отбрасывающих тень. Влияет на производительность графики и потребляет ресурсы графического процессора видеокарты. На производительность процессора компьютера влияния не оказывает.

• Дистанция уровней детализации: влияет на уровень детализации, объектов, находящихся на расстоянии. Чем ниже это значения, тем меньше деталей будет у моделей, но лучше производительность.

• Свечение: этот эффект не так уж сильно нагружает графический процессор, однако он значительно улучшает качество графики.

• Лучи света: визуальный эффект, который рекомендуется включать на средних или мощных компьютерах, но выключать на старых.

• Сглаживание: этот эффект может серьезно снизить производительность, так что на средних или слабых компьютерах его лучше отключать.

• Размытие: особые визуальные эффекты размытия требуют значительного выделения ресурсов; однако в игре они редко используются.

• Глубина резкости в игре: едва различимый визуальный эффект. Данная опция влияет только на игровой процесс, и не влияет на внутри-игровые сцены.

• Виньетирование: небольшое эстетическое украшение, которое создает фотографическую виньетку вокруг экрана. Не влияет на производительность игры.

• Дождь: создает эффект мокрой от дождя поверхности; умеренно влияет на производительность.

• SSAO (глобальное освещение): световой эффект, очень важный для игры (но, к сожалению, значительно загружающий графический процессор).

• Размытие при движении: эффект размытия изображения при движении камеры, потребляет ресурсы графического процессора.

• Глубина резкости в роликах: кинематографический, как в фильмах, эффект глубины резкости в диалогах и внутри-игровых сценах. Создаёт чрезвычайно детализированное изображение, но также очень сильно влияет на производительность. Включайте его только на самых лучших видеоадаптерах.

• Глубина резкости в сценах: эффект глубины резкости во время диалогов и при внутри-игровых сценах; не влияет на производительность во время игрового процесса.

• Границы свисающих объектов: устанавливает пределы для физической анимации частей персонажей, например, волос Геральта. Отключение этой опции приведет к серьезной загрузке процессора компьютера.

• Запредельное качество: это режим визуализации высокого качества, при котором вся сцена визуализируется множество раз, чтобы обеспечить наилучшие текстуры, детали объектов и сглаживание; она лучше, чем сглаживание и анизотропная фильтрация при высоких настройках. Используйте эту опцию с умом, и только на самых лучших компьютерах, с отличными процессорами и видеоадаптером.

• Вертикальная синхронизация: помогает избежать «разрывов изображения» при перемещении камеры и мерцании во время быстро меняющейся анимации (например, ярких взрывов). Однако это может замедлить процесс визуализации и привести к задержке отклика на входные сигналы.

• Декорирование: включает в игре такие эффекты, как кровь или песок на персонажах. Влияет на производительность процессора.
Fullmetal
Цитата(KoNoR(MC) @ 16.05.2011, 22:25) *
pro100denver,
Настройки доступны без активации.

Не сохраняются только. Видимо, сначала нужно игру запустить.
Коннор
Цитата
• Виньетирование: небольшое эстетическое украшение, которое создает фотографическую виньетку вокруг экрана. Не влияет на производительность игры.

Как выглядит?

Цитата
• Границы свисающих объектов: устанавливает пределы для физической анимации частей персонажей, например, волос Геральта. Отключение этой опции приведет к серьезной загрузке процессора компьютера.

laugh.gif rolleyes.gif
HikeR
Цитата(Fullmetal @ 16.05.2011, 22:27) *
Не сохраняются только. Видимо, сначала нужно игру запустить.

запуск игры необязателен, надо вручную создать каталог "%USERPROFILE%\Documents\Witcher 2\config", тогда после запуска конфигуратора в нем появится файл User.ini

короче ждем третьего патча исправляющего второй патч. и это только начало ;)
Salasar
Два патча до релиза? Ну это достойно Готики 3, как минимум.

Скачал англофикатор, до среды почитаю отзывы и возможно возьму джевел.
HikeR
Цитата(KoNoR(MC) @ 16.05.2011, 22:32) *
Как выглядит?

овальное затенение экрана. в фотографии этот эффект один из самых страшных косяков :)
Коннор
Цитата
короче ждем третьего патча исправляющего второй патч. и это только начало wink.gif

Так и будет. В Win 7 есть своя папка для сохранений, а игра хочет прописаться в моих документах. Ну пока это мелочи...
Белый Волк
Salasar, Готика была сломана с самого начала. Здесь же исправления и ошибки не такие критичные. Те проблемы что были в Пресс-версии патчи исправили.
Salasar
Цитата(Белый Волк @ 16.05.2011, 22:46) *
ошибки не такие критичные

Поживем - увидим.
deonisii
laugh.gif
Avel
Как отключить богомерзкое свечение всего? Светится земля, солнце, грязь, деревья, руки и лица персонажей.

И как пройти этого ё****го дракона во второй раз, по пути в монастырь? z_mat.gif
SaneX
свечение - драйвера
кряк - в интернетах. уже.
Белый Волк
Avel, не спойлерить! Да и чего у нас спрашиваешь? У нас еще даже ключика нет. biggrin.gif (говорили что можно отключать некоторые особо сложные QTE в игре)
Salasar
Цитата(SaneX @ 16.05.2011, 23:02) *
кряк - в интернетах

А его ломанули уже?
SaneX
да
http://www.xrel.to/game/71154/The-Witcher-...s-of-Kings.html
Пока, правда, неизвестно откуда качать
Avel
Белый Волк, блин, меня реально некоторые моменты в прологе выбесили sad.gif
Средний уровень сложности для каких-то онанистов, не выдержал и переключился на легкий. Как же я скучаю по старой системе боя.
Белый Волк
Сложно так играть? Это ведь хорошо! Значит не стали облегчать для детишек игру. Будем пробовать на тяжелом. (вот экстрим реально для самых ненормальных. biggrin.gif)
BeRLiN
Парни, а без старых сейвоф играть нельзя? Или можно? И чем грозит тот факт, что играть начнеш без сейва, а с нуля?
Igor_1941
Все, у " шведов" появился кряк, от Razor1911, правда не знаю рабочий ли wink_old.gif
Белый Волк
Насчет сохранений, играть можно без них, если с ними то принятые тобой решения в первой части перейдут и во вторую. А вот если начнешь играть с нуля без сохранений... Наверное дадут возможность выбрать начальные так сказать установки.
Da Man
Для самых ненормальных есть специальный режим - после смерти ГГ вы не сможете продолжить игру wink.gif
Коннор
Salasar,
Цитата
А его ломанули уже?

Да, но для английской версии. К тому же в последней есть русские субтитры.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.