Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Witcher 2: Assassins of Kings
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Белый Волк
Так ведь не забывай, что надо Мелкософту и Sony отстегнуть "немного" денег. Контроль качества пройти и выловить все баги в консольной версии. Я думаю будет так, сначала на ПК с ошибками выпустят, (как и первую) а потом уже улучшенную и исправленную для приставок подгонят...
Salasar
Цитата(Механоид @ 17.05.2010, 13:04) *
а потом уже улучшенную и исправленную для приставок подгонят...

Какие все наивные, прям отрадно смотреть. Продажи провалятся, все скачают на ПК. Контроль качества длится, максимум, полторы недели.

Цитата(Механоид @ 17.05.2010, 13:04) *
выловить все баги в консольной версии.

Все баги изначально ловятся в ужасном слове - билдах, портирование на консоли у 4а, к примеру, заняло меньше месяца.

Любое заигрывание с целевой аудиторией доведет до цугундера, сказал "а", говори "б". "Мы планируем...." Они играют уже в нее, планируют....
Белый Волк
Вот еще пара видеороликов с субтитрами:
Боевая система и последствия в игре...
Кстати, можно переносить свои сохранения из первой части и наши действия будут иметь последствия во второй игре об ведьмаке. Правда возможность брать с собой компаньонов делает ее еще ближе к ролевым проектам одной "малоизвестной" канадской студии...
Алекс
Цитата(Механоид @ 18.05.2010, 11:29) *
Правда возможность брать с собой компаньонов делает ее еще ближе к ролевым проектам одной "малоизвестной" канадской студии...

как я помню такие ньюансы есть в множестве РПГ игр и не только от малоизвестных студий.
Avel
Это как раз большие плюсы для Ведьмака. В оригинальной саге он всегда путешествовал в компании, как минимум, Лютика. И перенос сохранений- очень удачная идея, которую просили еще с конца первой части.
Это первые нововведения, которые мне реально нравятся в новом Ведьмаке.
Белый Волк
Что ни игра от канадцев так там один ты не побегаешь... Хотя разговор не об этом. Два, это уже толпа. Надеюсь только они этим не разрушат атмосферу прошлой части...
Avel
Цитата
. Два, это уже толпа. Надеюсь только они этим не разрушат атмосферу прошлой части...

Просто интересно, ты оригинальную сагу читал?
Белый Волк
Читал всю сагу... Но игра это не книга. Здесь придется идти на компромиссы. Играть на толпу...
Avel
Так ты же должен помнить, что все приключения были заваязаны на друзьях Геральта.

Цитата
Но игра это не книга.

Первый Ведьмак ее чуть ли не цитировал. Многие диалоги практически полностью скопированы из нее. Каждый 3й квест ссылается на бумажный источник. В СНГ как раз поэтому Ведьмак лучше всех и продался, т.к. у нас очень любят Сапковского.
konros
Выглядит очень интригующе. Хоть и движок не тот, и картинка изменилась, и Геральд совершенно другой. Боевка судя по всему будет сочетанием Готики 3 (возможность быстрых и более медленных ударов) и Fable (характерные кувырки). Это уже не прекрасное дополнение к книге, а вполне самостоятельное, маститое RPG. Так что сопоставлять с книжной серией и требовать "экранизации" уже бессмысленно. Как бы там ни было все собравшиеся в этом разделе игру ждут, и с нетерпением.
Белый Волк
Вот тут новый ролик посвященный сайту "Ведьмак 2" и... кое-что еще давно забытое.
П.С. Господи, что это с лицом Геральта?
Крендель
Цитата(Белый Волк @ 21.05.2010, 23:22) *
П.С. Господи, что это с лицом Геральта?

Да, после этого, ведьмак 2 смотрится уже не так пугающе biggrin.gif
Ему как будто после нескольких месяцев беспробудного запоя, врезали кувалдой по лицу

Вообще я смотрю у них там головы будто совсем плоские, с натянутыми на них анимироваными текстурами лиц. Бедные, бедные консольщики
Белый Волк
Ничего, вот отобрали у нас много игр, теперь пусть получают недоГеральта! Кстати,обещают к понедельнику новый дневник разработчиков. Будем ждать...
Белый Волк
Обновление сайта, посвященное персонажам игры:
http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=...e&artid=333 - Ведьмак Геральт, главный герой саги.
http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=...e&artid=334 - Трисс Меригольд, чародейка с недавних пор похоже ставшая 'официальной' женой ведьмака.
http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=...e&artid=335 - Лютик, бард и сердцеед, а так же лучший друг ведьмака.
http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=...e&artid=336 - Золтан Хивай, краснолюд и старый друг Геральта.
Белый Волк
Сегодня поступила новость: Namco Bandai издаст Ведьмака 2 в западной Европе и Азии. В Америке издателем является Atari. Надеюсь они обойдутся без драконовской системы защиты.
Avel
У Нового диска свои методы аналь**** рабства =) Стар-форс уже сопит где-то рядом.
Salasar
Цитата(Avel @ 24.05.2010, 22:10) *
Стар-форс уже сопит где-то рядом.

На КРИ 2010 говорили, что там нечто совершенно кошмарное готовят.
Белый Волк
Цитата(Avel @ 24.05.2010, 23:10) *
У Нового диска свои методы аналь**** рабства =) Стар-форс уже сопит где-то рядом.

Ну вообще-то издателем в России является 1С\Snowball.
Johny Klebitz
Да ладно,за месяц взломают ) но я буду на лицуху копить.
Скиф
Salasar, лишь бы не эти чертовы "три активации". В любом случае покупать лицензию, но хотелось хотя бы минимум удобств.
Белый Волк
Думаю CD Projekt не та компания, что может себе позволить издеваться над покупателями. Надеюсь через полгода после выхода мы получим патч убирающий защиту. (Как было с первой частью) В любом случае рад что не только я хочу себе лицензию в коллекцию.
Johny Klebitz
Ведьмак меня пропер,и хочется чтоб коробочка стояла на полочке с остальными лицухами.
Коннор
Сканы из журнала "PC Игры
Белый Волк
Вот это новость...
Ведьмак 2 может получить защиту в стиле Ubisoft. Противоречивая система защиты от копирования компании Ubisoft – это "хорошая стратегия", но только потому, что нет лучшей альтернативы," – считает вице-президент Namco Bandai Partners Оливье Комте (Olivier Comte).
"Буду откровенен. Я считаю, что это хороший подход по одной простой причине: сегодня просто нет альтернативы," – сказал он. – "Лучший ли он? Конечно же нет, и если бы на сегодняшний день я мог бы воспользоваться чем-то лучшим, я бы сделал это, но лучше уж воспользоваться хоть чем-то, чем вообще ничем".

"На сегодняшний день у них хорошая стратегия," – сказал он.

Однако Комте, чья компания должна выпускать Test Drive Unlimited 2 и The Witcher 2 на ПК добавил, что индустрия должна "найти другую систему на замену".

"Мы анализируем ситуацию со всех сторон. Мы видели действия Ubisoft и EA, мы видели, что Sony анонсировали для PS3, и нам ясно, что мы должны сделать ряд выборов," – сказал он.

"Я убеждён, что какую бы систему вы не поставили, будьте уверены, что за два часа до релиза её взломают в России. Я считаю, что битва против пиратства очень сложна, потому что очень трудно объяснить двенадцатилетнему, что перетащить файл к себе на компьютер это пиратство – он родился с этим."

Комментарии Комте сильно противоречат высказываниям Кристофера Сандберга (Christofer Sundberg), главы компании Avalanche, разработчика Just Cause 2. На этой неделе он сказал CVG, что система защиты в стиле Ubisoft "наказывает честных геймеров".
В ближайшее время на сайте CVG должны появиться развёрнутые интервью как с Комте, так и с Сандбергом.

Дополнение:
В своём твиттере, а так же на официальной страничке в Facebook CDPRojekt RED заявили о том, что всё сказанное лишь частное мнение одного человека. В отношении Ведьмака 2 ещё не принято никаких решений по поводу метода защиты от копирования. Кроме того поляки напомнили о том, что они больше придерживаются политики "пряника", а не "кнута" в этом отношении.

Ну и что вы думаете по этому поводу?
Deimos
CDPRojekt RED вряд-ли будет беспокоится за это дело.
Первая часть неплохо продалась.
Их холдинг кормит издание игр, сайт Good Old Games и другие предприятия.
С учетом будущего успеха сиквела, а также портов обеих игр на консоли дела у них пойдут хорошо.
Достаточно будет проверки диска и хорошей рекламной кампании.
Белый Волк
Согласен. Остается добавить лишь одно. Издатели: относитесь к нам по человечески и мы в долгу не останемся.
Avel
Последняя версия Ведьмака (1.5) сейчас официально продается без защиты. Игра, к слову, перестала требовать диск еще с патча 1.3. Так что я склонен ожидать лояльности к покупателям и во второй версии Ведьмака. =)
Fullmetal
Да пусть ставят, ибо через пару дней всё равно сломают. Куплю лицензию и крякну таблеткой, раз уж на то пошло.
Белый Волк
Ну да, это тоже выход... Хотя я думаю разработчики не захотят рисковать. Они и так небольшая компания, их проекты должны окупаться иначе никак... Ждем новостей.
П.С. Когда же наконец прибудет новый "Дневник Разработчиков"?
Белый Волк
Интересно, как будут отражаться действия что совершил Геральт в первой части в продолжении? Все ещё интересует вопрос, сделают ли разработчики бесшовный мир? (Как в Готике) Надеюсь их новый хваленный моторчик справиться с этой задачей... В сцене где мы видим виселицу и кучу народа... заметил Лютика. Надеюсь нас не заставят вытаскивать подкову из огня не обжёгшись? (кто читал знает) Одни вопросы и нет ответов...
П.С. Надо перепройти первую часть и оставить сохранения... Авось и вправду пригодяться.
Парочка фан-артов:
Фан-Арт
konros
Не думаю что мир будет бесшовным. Игру стали разрабатывать еще до выхода Расширенного издания и если б мир был бесшовный, то нам бы уже сообщили. Не знаю было ли это в русском переводе Дневника, но в версии с английскими субтитрами разрабы сказали что в Witcher 2 будет гораздо больше героев из книжной серии. Лютик там точно будет.
Белый Волк
Мда, надеюсь они все же сделают полноценный мир... Хотя если я не ошибаюсь, разработчики упоминали насчет того, что география второй части будет заметно шире. Если все так, то конечно же бесшовности с таким подходом не добиться. Ну и пусть, главное чтобы загрузки свели к минимуму, ничто не должно отвлекать на от приключений.
Убийца короля
Вот тут находятся небольшие рассказы фанатов, каждый излагает свою теорию об убийце...
Белый Волк
Кто-то сказал, что Трисс во второй части стала менее сексуальной? Мол и формы не те, и в одежду вся теперь закутана. Разработчики готовы опровергнуть это утверждение и вернуть нашей огненно-волосой чародейке её статус секс-символа. Не верите?
Без комментариев...
Белый Волк
Вот попробовал сегодня:
Кровавый След
Неплохая игрушка, впрочем никакой сюжетной ценности не несет. Может после выхода второй части мы получим что-то навроде Mass Effect Galaxy. А пока играем и ждем...
Белый Волк
Вот интервью (нет не с разработчиками) с Вячеславом Маковецким. (Создатель фан-сайта игры "Ведьмак") Довольно познавательно...
Как создавался лучший фан-сайт "Ведьмака"
Белый Волк
Стала доступна новая информация насчет игры:

Томаш Гоп дал интервью сайту Faceofgames.com. Оно такое длинное, что Том даже пожаловался, что длиннее интервью у него ещё не было. Тем не менее в итоге там оказалось довольно много уже известной нам информации. Мы сделали для вас выдержку наиболее интересных моментов. Некоторые из них, вы могли и раньше встречать, но они были оставлены, т.к. заслуживают дополнительного внимания.

• Игровой мир открыт с самого начала, поэтому многие квесты доступны уже на ранней стадии.
• В игре не будет "пойди-принеси" квестов.
• Вопрос насчет защиты от копирования пока не решен, но CDPR говорят, что они против жесткой защиты. Они предпочитают положить дополнительно что-нибудь интересное в коробку, чтобы заинтересовать в её покупке.
• Любовная линия на этот раз теснее приплетена к сюжету, и она показана куда более кинематографичней. От карточек разработчики отказались.
• Каждое улучшенное умение Геральта серьезно отразиться на геймплее, например, на бое.
• Существует три пути развития Геральта: магия, меч и алхимия. Все эти пути можно смешивать, но выжать максимум из всех трёх одновременно не получится.
• Добавлен новый знак, магия теперь играет в геймплее более важную роль.
• Был улучшен инвентарь, добавлены новые возможности. Он теперь обширный.
• Можно изготавливать и изменять предметы.
• Во вторую часть помимо информации о принятых вами решениях, вероятно, также будет перенесено содержимое инвентаря. Но этот момент всё ещё в стадии обсуждения.

Кое-что новое...
Первоисточник в ссылке...
Алекс
Цитата(Белый Волк @ 11.06.2010, 16:50) *
• Вопрос насчет защиты от копирования пока не решен, но CDPR говорят, что они против жесткой защиты. Они предпочитают положить дополнительно что-нибудь интересное в коробку, чтобы заинтересовать в её покупке.

я знал!!! они молодчаги!
Белый Волк
Если будет коллекционное издание (а я думаю будет наверняка) куплю не задумываясь... Только бы наши здатели не напортачили бы с наполнением... (1С этим славится)
Белый Волк
Вот отыскал пару эскизов:
Арт 1
Арт 2
Арт 3
Арт 4
Арт 5
и мой любимый:
Арт
вот еще фанатская работа:
Жаркий бой



Белый Волк
Насколько я помню, этот ролик тут не выкладывался...
Расширенная версия...
Правда ролик на польском... Кстати, что за кнопка засветилась когда Геральт подошел к борту корабля? Бои бы разработчикам подправить, а то выглядит как-то нереалистично...
Белый Волк
Вот свежая информация прямиком с официального сайта игры:
Вновь о системе DRM
Все же разработчики склоняются именно к удобству для пользователя... Адам Кичински настаивает на несложной и удобной (для нас) системе. (окончательное решение еще не принято)
Белый Волк
Новый ролик с E3 2010:
Ролик
Конечно этот "новый" ролик уже был выложен мною, но тут более лучшее качество...
Белый Волк
Небольшая фотка с выставки...
Доказательство
Консольщики возрадуйтесь... Игра действительно поддерживает геймпад.
П.С. Кстати пролистайте дальше и увидите что стенд с игрой готов... Ждем новостей.
Salasar
Цитата(Белый Волк @ 15.06.2010, 17:14) *
Игра действительно поддерживает геймпад.

У тебя были сомнения? laugh.gif
Белый Волк
Теперь их точно нет... Надеюсь на родной версии это не отразится.
konros
Да уж точно новостей ждем!
Белый Волк
Если вы достаточно хорошо знаете английский язык, милости прошу по ссылке:
Preview
Белый Волк
Ммм... новые скрины из видео с выставки:
Скрин 1
Скрин 2
Скрин 3
Скрин 4
Скрин 5
Скрин 6
Avel
Показывают пока одно и то же. Хоть бы видео выпустили с презентации 1С.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.