Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Witcher 2: Assassins of Kings
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Белый Волк
Новый ролик! Золтан Хивай тоже здесь засветился, давно про него ничего слышно не было.
П.С. Особенно порадовал ролик Halo Reach на немецком.))
konros
Только что посмотрел. Сокращенная версия трейлера с Gameskom. Никаких новых деталей геймплея. Добавили только спор между Трисс и Золтаном о том кого же все таки спас Геральд.
Montana
Хех, посмотрел ролик. Сплинтер Целл в средневековье laugh.gif
[shot]
https://www.youtube.com/watch?v=_a7RrpJKyRI...player_embedded
Вот русский ролик.
Алекс
[shot], благодярю!

Черт, кажись я в Трис влюбидся laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Белый Волк
Сапковский планирует написать продолжение Ведьмака!

Седьмого сентября в Тель-Авива проходила встреча с Анджеем Сапковским в рамках профессионального семинара писателей. Вот что он сказал на конференции:
"Я был уверен, что закрыл эту тему, но недавно у меня появились новые идеи, так что, возможно, будет продолжение."

Если честно мне как то не по себе. Как можно написать продолжение если автор (не читать тем кто не читал (прямо каламбур) сагу) убил Геральта в конце произведения? Или сюжет книги будет идти параллельно игре? Может новый герой в старых декорациях? Посмотрим...

Оригинал новости.
Fullmetal
Хорошо, очень хорошо.
Не думаю, что сюжет игры он оставит незадействованным.
Крендель
Белый Волк, ну игра как я понял, вполне себе канонична книге (Сапковский принимал участие в написании сценария), так что можно сделать и продолжение. Или же какой небуть приквел, между первым вторым томами (или вообще до первого)
Другое дело, это качевство конечного продукта... Все же может быть сложно вернутся к старой истории спустя столько лет (особенно учитывая сомнительное качевство последних томов)
Avel
Белый Волк, ну, Саповский уже однажды оживил Геральта (книга о савадьбе для друзей)
+ даже сам факт существования игры противоречит книжному оригиналу biggrin1.gif Хотя и пытается его как-то объяснить.

Думаю,как сказал Крендель, боятся стоит продолжения в духе последних частей саги. Когда у Сапковского поехала крыша и начался этот ад с телепортациями, путешествиями во времени и Камелотом. Лично я так и не понял, зачем он так изнасиловал мир книги. А если получится в духе первых двух частей, можно будет простить все грехи =)
Montana
Кстати я недавно начал слушать книжки. Вот сейчас последнее желание заканчиваю. Вопрос такой. В рассказе Ведьмак, Фольтест дает Геральту задание исправить его дочь-стрыгу. Мэр Вызимы не помню как его там обмолвился что Адда, сестра Фольтеста умерла при родах. Но в игре мы её магическим образом видим на званом ужине в Купеческом квартале. Как же такое может быть? Или это и есть дочь Фольтеста? Просто звать её вроде Адда тоже, плюс девченка не брезгует сырым мясом.
Крендель
Montana, дочку назвали в честь матери (сестры Фольтеста)
Алекс
Помнится:
Цитата
KW: Сага о ведьмаке теперь окончательно закончилась?
AS: Те, кто читал сагу знают, что она завершена, потому что как-то удивительно вышло, что в конце было написано слово "конец". Люди, которые все еще верят в распущенные слухи, будто сага написана путем бросания трех двадцатигранных игральных костей, а потом результат выбирался из таблиц, и в соответствии с этим падал труп или кто-то оживал, заблуждаются. Эта ерунда мной опровергнута, сага закончилась, все было продумано до мельчайших деталей. Все закончилось так, как должно было закончиться.

Так что да, будем видеть в книге - "воспоминания"... мне так думается.
Kostya V
Цитата(Avel @ 03.10.2010, 05:16) *
боятся стоит продолжения в духе последних частей саги. Когда у Сапковского поехала крыша и начался этот ад с телепортациями, путешествиями во времени и Камелотом. Лично я так и не понял, зачем он так изнасиловал мир книги. А если получится в духе первых двух частей, можно будет простить все грехи =)

По-моему, из всей серии Ведьмака удалась только первая глава. Остальное полный бред.
Купил диск с Ведьмаком, там прилагалась маленькая книжечка с первой главой. Прочитал ее, очень понравилось. Пошел и купил все части Ведьмака, в надежде на продолжение удовольствия. Но оказалось, что зря надеялся. Прочитал все до конца, но так и не дождался такого же удовольствия от прочтения.
Алекс
Белый Волк
Ничего нового, так хоть календарь на этот месяц загребём...
Белый Волк
Ведьмак и DLC

Скорее всего Ведьмак 2 обзаведётся, как это нынче модно DLC. Об этом в интервью Games On Net заявил старший продюсер Томаш Гоп.

"На данный момент, я не готов сказать вам что-то конкретное, но вполне логично будет поддержать игру дополнительным контентом. Во вселенной Ведьмака можно рассказать много увлекательных историй" - сказал он.
Будут ли это "инъекции" в саму игру в виде дополнительных квестов, оружия и прочих плюшек или же дополнительные приключения, как это было с первой частью пока неизвестно. Но стремление разработчиков поддерживать и развивать свою игру и после релиза не может не радовать.

Вот так, опять нам сулят продать огрызок игры, остальное позже за деньги.



Крендель
Цитата(Белый Волк @ 24.10.2010, 10:06) *
Ведьмак и DLC

Вот и кончился ведьмак. Опять выпустят порезанную версию, в которую невозможно будет играть
Чеширский Fелис
Да ладно вам, хороший пример Dragon Age с его DLC.
Белый Волк
Ни один DLC к ролевой игре от канадцев я не купил, ибо отдавать по пять-семь долларов за пару часов игрового процесса это слишком. Другое дело полноценное дополнение, но эти огрызки мне не нужны.
Avel
А я купил все, кроме 2х последних к ДА и 1го к Масс Эффекту, т.к. сгорела видюха. С удовольствием продлил время жизни любимых игр и как только починю компьютер докуплю остальные.

ДЛК, в первую очередь, это способ поддержки трудов разработчиков в обход издателей. Вырученные с них деньги идут напрямую к ним, в отличие от политики Activision.
Deimos
Цитата(Крендель @ 24.10.2010, 12:44) *
Опять выпустят порезанную версию, в которую невозможно будет играть

Это про первый ведьмак?

А у них уже были дополняшки. Пара приключений с бесплатным патчем. Вот как надо делать.
blake90
Цитата(Deimos @ 24.10.2010, 16:03) *
Это про первый ведьмак?

Не,это он скорее всего про то,что сейчас традиция пошла выпускать игры,из которых удалены некоторые части,которые потом в виде DLC продаются.
Deimos
Если бы второй Ведьмак обрезали, он скорее вышел в этом году с открытой концовкой.
Montana
Опять игра с ГМО-добавками DLC-паками. z_crazy.gif Надеялся, что Ведьмака 2 эта участь обойдет стороной. Мне хватило бы одной истории. В конце концов мододелы сделают для тех, кто жаждит "нового опыта" dry.gif
Deimos
Ну надо же сделать подарок предзаказчикам, когда у Геральта появляется МП-40 и он начинает косить стражников замка Вульфенштайн. laugh.gif
И нежить.
Белый Волк
В последнее время "модмейкеры" не особо активны, вот поэтому наверное разработчики поднаторели в производстве DLC.
Скиф
Белый Волк, да не.. Издательства нынче пошли жадные, вот разработчики и вынуждены поднатореть. Мафия 2 - живой пример, как резать игру на DLC не надо. Надеюсь, Ведьмака 2 это стороной обойдет.
Белый Волк
Время покажет.
Белый Волк
Похоже Томаш Гоп анонсировал дату выхода игры... Радует что выход отмечен только для ПК, (консольные версии пока находятся в анабиозе) хоть какая-то хорошая новость за последние несколько месяцев.

Вот ещё календарь на этот месяц.
Скиф
Белый Волк, март 2011 года упоминался уже по крайней мере два раза (на выставках). Новость насчет версии для PC - радует. Надежды, что все будет как надо и они отшлифуют игру по максимуму - крепнут.
[shot]
Блин, диплом в опасносте! laugh.gif Еще и Дьябло 3 примерно в этот срок выйдет.Придется все это пропускать. А новость все таки хорошая
Алекс
Цитата
Всего несколько часов, как вернулся домой с Игромира 2010. Четыре безумных, ярких, сумасшедших, потрясающих, оглушающих, замечательных дня внезапно закончились. С собой удалось забрать ворох фотографий, массу впечатлений и положительных эмоций. Сейчас наша команда занимается тем, что разгребает собранные материалы: расшифровывает диктофонные записи, обрабатывает записанное видео, отбирает фотографии. По итогам Игромира 2010 вас ждут следующие материалы:

Видеоинтервью с Томашем Гопом.
Да, мы сдержали обещание и пообщались с Томашем, хотя его время было расписано по минутам. Мы выбрали несколько самых интересных вопросов и Томаш ответил на них.

Расширенное текстовое интервью с Томашем Гопом.
Чтобы ответить на все ваши вопросы понадобилось бы несколько часов. Поэтому мы передали Томашу полный список вопросов, и он пообещал прислать ответы на них как можно скорее.

Видеоролик, подготовленный специально для Игромира
Это вновь побег из тюрьмы и схватка на проклятом поле, но с пояснениями на русском языке, раскрывающими новые интересные детали об игре.

Интервью с актёрами, сыгравшими Геральта и Трисс на Игромире
Вы узнаете, что не так-то просто стать самым знаменитым в мире Ведьмаком даже на несколько дней.

Фотоотчёт
Много фоток со стенда Ведьмака 2 и не только

Мы прикладываем максимум усилий, чтобы все эти материалы, а также те, которые появились за время нашего отсутствия (мы это я, т.е. Ksandr Warfire, Deart и De}{ter) были подготовлены и выложены на сайт как можно скорее. Следите за новостями.

Это вам для затравочки:

Источник

Значит все таки Прожекты были там, но недолго.
kutuzvden
доо. на ИгроМире еще клевый мужик, переодетый в Ведьмака был.
Белый Волк
Презентация Ведьмака на Игромире.
Жаль, ничего нового они не показали. (Никому его первый удар не напомнил систему боя из Dark Messiah?)
П.С. Музыка в ролике очень красивая.
Алекс
Белый Волк, эсли боевка как в Dark Messiah - тогда просто супер, будут интересные бои.
Белый Волк
Кстати если ты заметил это доработанная боевая система из так и не вышедшей Rise of the White Wolf. Посмотри это видео, сходство поразительное.
Алекс
Белый Волк, я видео пока не виде, на работе сижу. Заценю все после 19 00 мск
Avel
Цитата
Никому его первый удар не напомнил систему боя из Dark Messiah?

Нее, совсем другое. В ДМ вся система ближнего боя крутилась вокруг блоков и пинков ногами
Скиф
Цитата(Avel @ 10.11.2010, 13:30) *
и пинков ногами

О да, я это помню.. Но ни в какой другой игре более так смачно и действенно пинать в пропасть или огонь вражин было нельзя.. biggrin.gif
Белый Волк
Превью от журнала "Игромания".
Цитата из статьи
Впрочем, не все здесь зависит от диалогов или даже от ваших желаний. Как известно, книжный Геральт во всех сложных ситуациях старался сохранять нейтралитет: так велел ему кодекс ведьмака. В Assassins of Kings это тоже возможно, но даже если вы выберете наименее агрессивный и насильственный путь, то все равно не всегда сможете избежать тяжелых последствий и человеческих жертв. «Не все здесь подчиняется вашей воле. Мир The Witcher 2 не ждет игрока: как и в реальной жизни, вы не сможете быть повсюду, где происходят важные события. Лишь позже вы узнаете о них. Все это позволяет создавать больше интересных ситуаций в игре».

Вот это мне интересно, мир живущий своей жизнью. Многие пытались сделать подобное, пока безуспешно (хотя если вспомнить наших "Космических Рейнджеров"...) может поляки сдюжат?
Крендель
Белый Волк, не воспринимай это как настоящий живой мир. Скорее всего, при выборе одного из вариантов сюжета, остальные несколько ответвлений, автоматически станут не доступными и нам уже пожже расскажут о том, что произошло с ними без участия игрока.
Белый Волк
Интревью с создателями, место встречи - выставка Игромир

Также нашел вот что, все внимание на дату выхода.
Deimos
Цитата(Белый Волк @ 15.11.2010, 22:27) *
все внимание на дату выхода.

Вроде давно известно про это.
Белый Волк
Цитата(Deimos @ 16.11.2010, 00:43) *
Цитата(Белый Волк @ 15.11.2010, 22:27) *
все внимание на дату выхода.

Вроде давно известно про это.


Ранее мы от amazon этого не слышали. Думаю выход не за горами, раз обсуждаемый проект выставили на виртуальную витрину.




Белый Волк
Ведьмак 2 выходит 17-го мая 2011-го года... Это подтвердили сами разработчики! Наконец-то дождались.
ZeeK
Цитата(Белый Волк @ 16.11.2010, 19:17) *
Ведьмак 2 выходит 17-го мая 2011-го года... Это подтвердили сами разработчики! Наконец-то дождались.

Блин прям перед ЕГЭ и подготовкой к поступлениям) нет бы хотяб и июле или апреле... smile.gif

--Kalan--
Коллекционное издание:



The Vernon Roche Commando Jacket, which is:
Available only in Collector's Edition
Unique item, obtained through one of the early-on quests
Very valuable object, that when equipped noticeably boosts player's sword-fighting abilities.
Customization-wise, one of the best jackets the player will be able to find throughout the game (especially for sword-related character build).
- Making-of DVD
- Official Soundtrack
- World Map
- Art Book
- Geralt Sculpture
- Temerian Coin
- Dice Set
- 3 Stickers
- Playing Cards and Rulebook
- Cursed Coin and Pamphlet
- Two Papercraft Figures + Bonus
Montana
--Kalan--, что-то всех понесло на азартные игры. Сначала Starcraft II, затем Dead Rising 2, потом Fallout: New Vegas, далее The Witcher 2. Кто следующий? laugh.gif
konros
А насчет системок никаких сообщений не было?
Montana
konros, рано еще о системках думать. пусть движок доведут до ума.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.