Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Witcher 2: Assassins of Kings
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Белый Волк
Это получается они решили возродить консольный вариант первой части, а насчёт редактора я слышал что в этом году его ожидать не стоит, а теперь вот говорят что в этом полугодии... Ну, что ж, тогда ждём 22-го сентября.
konros
Это The Rise of the White Wolf? Читал об этом скандале с Widescreen Games, которая завалила разработку. Тогда тоже до суда чуть не дошло.

--Kalan--
Песню из трейлера "Disdain & Fear" можно скачать бесплатно.
MP3 - 320 Kbps (~5мб)
WAV - 1411 Kbps (~21мб)
Белый Волк
А ещё выложили музыку из трейлера к режиму Dark Mode. Painkiller style можно сказать. smile.gif

MP3-формат (2,2 Мб)
WAV-формат (9,3 Мб)
Белый Волк
vs

Кто лучше, Лютик или Кортана? Голосуем! biggrin.gif
Igor_1941
Цитата(Белый Волк @ 08.09.2011, 12:33) *
Голосуем!


Белый Волк, почти 50/50 smile.gif
Белый Волк
Igor_1941, что-то фанаты Halo спят... laugh.gif
--Kalan--
Цитата(Белый Волк @ 08.09.2011, 12:33) *
Кто лучше, Лютик или Кортана?

А почему с Лютиком сравнивают? rofl.gif
Avel
Конечно Лютик, он же суккуба отжарил))
Белый Волк
Avel, не дал я ему её "отжарить". biggrin.gif

--Kalan--, там Тьму (The Darkness) сравнили с каким-то цыпленком и тьма проиграла.
--Kalan--
Белый Волк, конечно проиграла, это же цыпленок! biggrin.gif
z_offtop.gif
konros
QUOTE (Белый Волк @ 08.09.2011, 12:43) *
Avel, не дал я ему её "отжарить". biggrin.gif


Поэт, нервная натура, по меркам Суккуба - хлюпик. Если пустить его к Суккубу, он вырубится.
Montana
Цитата(Белый Волк @ 08.09.2011, 12:33) *
Кто лучше, Лютик или Кортана? Голосуем!

Конечно Лютик! Я еще за голограмму не голосовал biggrin.gif
--Kalan--
«1С-СофтКлаб», Snowball Studios и CD Projekt RED сообщают, что 29 сентября 2011 года выйдет в свет масштабное бесплатное обновление версии 2.0 для игры «Ведьмак 2. Убийцы королей». В него войдут новые игровые режимы, девять дополнений, а также множество технических улучшений и исправлений.
http://games.1c.ru/#4532
Белый Волк
"Темная сторона"... силы? Что за ерунда? 1C не могли лучше перевести с английского Dark Mode? Ну патч хоть в день выхода получим, вот бы наш 1С везде так оперативно работал...
Fullmetal
Цитата
девять дополнений

Девять новых квестов? Очень и очень неплохо, если так.
Montana
Цитата(Galyonkin)
Апдейт к Ведьмаку 2 на 17 гигабайт. ЧТО ЭТО ТАКОЕ, АУ?
Белый Волк
Сделал проверку целостности кэша? (или может дефрагментировал кэш) Обычно после этих процедур, игра начинает качать все заново.
Montana
Белый Волк, он просто поиграть захотел biggrin.gif
Белый Волк
Я как сегодня вечером Steam запустил, так игра сразу начала качать гигабайт данных, видимо опять озвучку перекачивала.
aHdPeI_73RUS
До сих пор играть не могу. Путь к игре есть, файл 20920_install.vdf удален. Лаунчер запускается и висит в процессах, но ничего не происходит. sad.gif
Igor_1941
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 10.09.2011, 08:51) *
До сих пор играть не могу. Путь к игре есть, файл 20920_install.vdf удален. Лаунчер запускается и висит в процессах, но ничего не происходит.


У меня пока запускается и играется
Avel
у моего ведьмака тоже крыша поехала, вчера начал сам себя заново из стима качать
aHdPeI_73RUS
У меня оказывается была проблема в UAC. (Поставил никогда не уведомлять, и стала запускаться игра) o_O.gif
Igor_1941

Ян Барткович (Jan Bartkowicz) – финал The Witcher 2 открыт.


…что располагает к продолжению и развитию сюжетной линии в третей части, – заверил всех заинтересованных ролевой серией о приключениях ведьмака Геральта сценарист студии CD Projekt Red. Напомним, ранее представители коллектива заверили фанатский ресурс The-Witcher.de, что новая глава в истории мира, основанного на произведениях писателя Анджея Сапковского, будет иметь место. Но разговор об этом стоит отложить до 2012 года.

Сейчас команда работает над портом игры для Xbox 360, для чего была набрана команда опытных дизайнеров карт, знакомых со вселенной знаменитого поляка.

Напомним, за первую неделю новая часть приключений ведьмака Геральта ушла с прилавков в количестве 400 000 копий, а всего с момента релиза игроки приобрели 940 000 коробок. Также поляки из CD Project заключили договоренность о появлении Assassins of Kings на просторах облачного сервиса Gaikai.

Источник.
Avel
Цитата
The Witcher
CD Projekt has set the date for its Fall conference. Event takes place on September 22nd in Warsaw, Poland. More at http://t.co/z90BQtx

3 минут назад через web
Белый Волк

CD Projekt спорят на бутылку виски


Адам Кичински, ген. директор CD Projekt RED хочет поспорить с Мареком Тимински, главой компании City Interactive на то, что продажи их недавно анонсированной RPG не достигнут и половины продаж Ведьмака 2. "На что спорим?" - спрашивает Марк. "На символическую бутылку виски пятидесятилетней выдержки".
Девятого сентября City Interactive анонсировали свою новую игру. Это Action-RPG, разрабатываемая для трех платформ - PC, Xbox 360 и PS3, в создании которой примет участие Томаш Гоп (Томам Гоп - бывший продюсер Ведьмака 2, не так давно покинувший стан CD Projekt Red, заявив при этом, что решил оставить разработку игр. Однако на днях стало известно, что теперь он работает с компании City Interactive). В своем интервью Марек Тимински сообщил, что продажи их нового детища смогут превзойти даже продажи Ведьмака 2. CD Projekt это не понравилось.

В одном из своих интервью Адам Кичински заявил:

Это хорошо, что игры, сделанные в Польше, имеют успех во всем мире. Это выстраивает польский игрострой. В этой связи я желаю компании City Interactive большого успеха с их первой RPG. Тем не менее, нужно реально оценивать вещи. RPG это очень сложный жанр. Компаний, которые могут сделать RPG мирового уровня не так уж и много. Вход в их состав City Interactive возможно, но этот процесс не будет легок и быстр. Так что я думаю, что шансы преодолеть успех Ведьмака 2, как в плане качества, так и в плане продаж невелики.
А потом еще и добавил...
А теперь менее серьезно. Готов поспорить на бутылку виски пятидесятилетней выдержки, что продажи вашей новой RPG никогда не превысят и 50% от объема продаж Ведьмака 2. Виски можем купить сегодня, и через несколько лет решим спор!


Источник.
Avel
Белый Волк
Графика станет еще лучше, интересно, они уберут этот проклятый LOD, или нет... И что интересно за мрачные вещи будут происходить в мире? Неужто Живодер и Нищука вновь захотят изнасиловать старого приятеля? laugh.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Все эти нововведения вроде дарк мода и дополнительный контент, о котором говорил Марк, будет присутствовать и в консольной финальной версии?
Белый Волк
Dr. Lazy, да, будут.
Белый Волк
Затесались в стан врага. laugh.gif
konros
Враг у любой RPG всего один - Call of Duty laugh.gif
konros
22 Сентября в 4:15 по Гринвичу состоится он-лайн конференция CD-Project. Нам расскажут не только от новом патче и X-box версии, но еще и о "философии развития проекта". http://www.thewitcher.com/community/
Конференция пройдет в виде онлайн-трансляции по следующему адресу.
--Kalan--
Скриншоты из версии 2.0



Белый Волк
А скоро уже и видеоконференция начнется. Ссылка в шапке темы. (пока там тишь да гладь...)
--Kalan--
Белый Волк, через час будет конференция rolleyes.gif
Белый Волк
Началось, ушел смотреть. smile.gif
--Kalan--
Белый Волк
Нетерпится попробовать арену самому, люблю такие режими в играх. Если Геральт в Dark Mode возьмет в руки меч, (один из шести новых мечей, доступны только в этом режиме) то у него постоянно будут уходит проценты жизни, плюс края экрана становятся темными и пульсируют. Новая система обучения понравилась, отдельный уровень выстроили ради этого, вроде остров какой-то. Будет интересно глянуть что там да как. (плюс арена внутри обучающего уровня, для тестирования боевых качеств)

P.S. А видео с Xbox версии я уже выкладывал ранее в новостях. (Изменили бокс арт игры, гламурный Геральт смотрит на нас с Xbox 360 версии) biggrin.gif
--Kalan--
Видео с презентации (качество, уж какое было..) smile.gif
Dark Mode

Tutorial

Arena
Белый Волк
Вот отдал Геральт целую тысячу оренов магу, чтобы она помагала ему в бою на арене. Померла она практически сразу, хочется узнать, а смогу я с ее трупа забрать мои деньги? Жаль будет если нет, получается что тысячу в окно выкинул. laugh.gif

Xbox 360 Cover Box

Белый Волк

А что там с Xbox 360?


Полная статья (на английском языке)

Версия для Xbox 360 получит улучшенное управление, (вроде обещают доработанное прицеливание, ну и раскладку изменят) игра будет поставляться на двух дисках, (как и ПК версия) проронили слова о том что в этой версии возможно будет этакий комикс описывающий события первой части приключений Геральта, (да, прямо как в Mass Effect 2 на PS3) CD Projekt заинтересована в выходе версии для PS3, но пока они заняты доведением до ума ПК версии ну и конечно же портом для Xbox 360. (конкретная дата выхода не была названа, первый квартал 2012-го года, больше ничего не было сказано на этот счёт) Если вы помните, на недавней конференции поляки показали таблицу с информацией о "плюшках" консольной версии.

Был он следующим...
Tutorials
Dark mode
Arena
?
(lock icon)
(lock icon)
(lock icon)
(lock icon)
(lock icon)
(lock icon)

Как видите куча информации скрыта, что там скрывается под знаком вопроса и иконок, нам пока не рассказали, но(!) удалось разговорить Яна, он дал небольшую наводку. Обновление под номером 2.0 не будет последним, игру ещё долго будут поддерживать дополнениями и обновлениями, но самое главное это то что в недрах компании кипит работа над крупным дополнением, которое немного расширит границы сценария и ответит на многие вопросы сиквела. (плюс добавит новые) Есть шанс что это самое дополнение рассеет туман вокруг истории Йеннифер.

- Мы о ней не забыли, она всё ещё важный персонаж в сюжете" (ну ещё бы им про неё забыть) - Заявил Ян.

Цитата из статьи

"We want to have a game that's going to have the Xbox 360-exclusive title quality."
Jan Bartkowicz, story designer and writer, The Witcher 2

"Мы хотим сделать так, чтобы игра приобрела качество эксклюзивных игр для Xbox 360"
Ян Барткович, сценарист проекта "Ведьмак 2"
Naruto
Сегодня допрошел. Что-то как-то 3ий акт оказался жутко коротким.
З.Ы. Оператор это жесть -.-
Белый Волк
Цитата(Naruto @ 26.09.2011, 23:27) *
Оператор

Генерал Каэдвенской армии? (самый слабый босс, после Лето)

Igor_1941
Ян Барткович (Jan Bartkowicz) – ждите анонс The Witcher 3 и дополнения к The Witcher 2.

По секрету всему свету сообщил сценарист студии CD Projekt Red на игровой выставке Eurogamer Expo 2011. «The Witcher 2.0 – это не последние обновление для второй части и у нас в загашнике есть еще кое-что. Что до части третей, то нас и Вас заодно ждет еще один крупный проект в фентезийном мире Анджея Сапковского. Вполне возможно, что работая над последней игрой, команда сценаристов писала синопсис третей. Я, конечно, ничего не анонсирую, еще рано говорить о новой игре, но в скором времени ждите сюрпризов».

Версию консольных приключений ведьмака Геральта ждем в первом квартале 2012, а The Witcher 2.0 появится для РС до конца недели.


Напомним, за первую неделю новая часть приключений ведьмака Геральта ушла с прилавков в количестве 400 000 копий, а всего с момента релиза игроки приобрели 940 000 коробок. Также поляки из CD Project заключили договоренность о появлении Assassins of Kings на просторах облачного сервиса Gaikai.

http://www.playhard.ru/News.aspx?id=25461

Eurogamer Expo2011. Ян Кшиштоф Билецки - The Witcher 2 для Xbox 360 на двух дисках.

Сообщил представитель польского коллектива. Напомним, для консольной версии приключений ведьмака Геральта аниматор и режиссер Томаш Багински (Tomasz Baginski) создал дополнительные CG-ролики (суммарно 4 минуты экранного времени) .Также все изменения, коснувшиеся РС-версию игры с выходом The Witcher 2.0, будут автоматически добавлены в The Witcher 2 на Xbox 360. Ожидаем выход в первом квартале 2012.

http://www.playhard.ru/News.aspx?id=25464
konros
Полный список изменений патча 2.0

http://thewitcher.com/public/files/download/Version2.0.pdf
Naruto
Белый Волк, аммм нет. Чел, в маске Доктора Фон Дума из Марвеловской вселенной. Торчит в секретной комнате в 3ем акте, сложнее любых боссов. Связан с квестом древних...
deonisii
Naruto
Хм... А кто дает квест?
Naruto
deonisii, Witcher 2 Wiki. The Operator
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.