Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Witcher 2: Assassins of Kings
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Белый Волк
Оно уже давно устарело... Погляди хотя-бы на мечи Геральта... (без ножен и перекрещены) А так ты конечно прав... Пора бы уже грянуть чем-нибудь новеньким.
Кстати если кому надо, то вот это видео:
Первый игровой...
Уверен уже выкладывали, но все же...
Белый Волк
Интервью с сайтом Gamespot... (на английском)
Вот
Уже довольно старое, но на форуме не нашел...
Белый Волк
Еще немного Preview с E3:
Вот
Прилагаются скрины высокого качества... Язык английский.
Avel
Белый Волк, отличные скрины просто laugh.gif

Скиф
Avel, какой симпатичный у нее ошейничек... laugh.gif
--Kalan--
Скиф, медальончик получше mosking.gif
Белый Волк
Выкладывая эти скриншоты знал, первым делом все заглянут... туда.))) Ну вот таков он мир, придуманный Сапковским. (комментарий (бывшего) главного дизайнера Михала Мадея)
Белый Волк
Ну вот и долгожданное видео с выставки E3:
E3 Show
Продюссер как всегда в теме...
Белый Волк
Вот небольшой preview от журнала PC Games:
Preview
Кстати, можете проголосовать за игру вот здесь:
Голос за Геральта!
Фанаты просто обязаны сделать это...
deonisii
Скриншоты, арты, рендеры.



Смотреть дальше
Крендель
обложка подразумивает какуюто эпичную битву в конце? Надеюсь будет круче, чем битва за Вызиму в первой части
Белый Волк
Ну разработчики утверждают что новая часть будет намного эпичнее и масштабнее... Посмотрим так ли это.
Вот тут есть ролик что я выкладывал...
Ролик
Отдельно переведены все диалоги что присутствуют в видео.
Белый Волк
Фотоотчет с выставки E3 Show:
E3
Обзор от интернет-портала Gamerant:
Review
Интересная статья.
Алекс
The Witcher 2: Assassins of Kings получил несколько наград от разных игровых сайтов которым пощасливилось побывать на выставки E3:

Jeuxvideo.com: Mailleur RPG (Best RPG Game Prize)
GameSpot: The Best of E3
Voodoo Extreme: Best Overall PC Game Of E3 2010
Voodoo Extreme: Best PC RPG Of E3 2010
Kotaku: Best PC Game Of E3 2010
IGN: Best PC Game
IGN: Best Role-Playing Game
GamingExcellence: Best Role-Playing Game
GamingExcellence: Best PC Exclusive
Белый Волк
Ну ничего себе! А Ведьмак-то обогнал даже Halo: Reach и Gears of War 3... Не говоря уже о задрипанной пустышке Fable 3.
Скиф
Цитата(Белый Волк @ 23.06.2010, 13:24) *
Не говоря уже о задрипанной пустышке Fable 3.

Вот только не надо здесь слепого фанатизма и прочего дерьма. wink_old.gif
Белый Волк
Причем тут фанатизм? Просто мое личное мнение. Эта серия мне всегда не нравилась.
Алекс
Вот только не надо тут "всякого-разного", обое. Иначе накажу.
Читаем тему, и понимаем что тут обсуждается.
Белый Волк
Ребята, обновили раздел фанатского сайта. Кому надо могут скачать себе на рабочий стол вот такой календарик на июль:

http://img.gameru.net/img/4b0c9.jpg

В ссылке доступны разрешения начиная от 1024Х768 и заканчивая 1920Х1080.
Белый Волк
Превью и интервью сайта WitcherVault после Е3 2010

CD Projekt Red собрали воедино все, чему они научились, создавая Ведьмака, и теперь готовят новую историю, которая будет главным ингредиентом ожидаемого сиквела. Показав пару сцен из второго Ведьмака на прошлой неделе во время выставки Е3, продюсер Томаш Гоп рассказал, как сюжетная линия сплетает воедино все элементы игры. Читайте наши впечатления от демо и превью, а также очень подробное интервью с Томашем Гопом!

Команда разработчиков знает, что не все фанаты РПГ игр любят силовые методы решения проблем. В игре нам предстоит отыгрывать свою роль. Поэтому, исходя из этого, они сделали так, что проходить с боем игру совершенно не обязательно, вы сможете избегать трудностей, проходя по сюжету и фокусируя ваше внимание других вещах.
Второй Ведьмак создан на новом движке, который пока еще полон секретов, по крайней мере, что касается его графической мощи. Но боевая система была переделана, также в игре совершенно новая система диалогов, которая поведет историю различными путями. Были переделаны и второстепенные персонажи, теперь они реагируют на все, что вы делаете во время прохождения, и это только усилит впечатления, особенно если вы выберете опцию импорта вашего предыдущего персонажа.

Демо, показанное Atari в приватной обстановке за закрытыми дверьми Е3, было тем же самым, которое уже видела на видео широкая публика. Действие начинается с простого боя, показывающего, как Геральт прокладывает себе путь через лес, двигаясь в сторону города (Флотсам), который и является его целью. Магический барьер окутывает Геральта и Вернона Роша, который несет на своих плечах Трисс в полу-бессознательном состоянии, Геральт отходит к его краю, чтобы убить врагов. Враги делятся на агрессивных и тех, от кого можно ускользнуть, используя тактические приемы, а можно и убить их одним ударом исподтишка.

Когда Геральт прибывает к воротам города, нам демонстрируют фантастическую новую деталь геймплея. Геральт толкает дверь и проходит в город без всяких загрузок. Мир теперь полностью открыт для игрока. Вход в город запускает сцену на городской площади, куда Геральт прибывает прямо за секунды до казни.

Геральт был заинтересован в спасении двух личностей, которые были приговорены к казни (о да, знакомые все лица!), именно тут показывается новая диалоговая система. Он может решить проблему несколькими путями. Например, агрессивно прорубить себе путь вперед, или попытаться завоевать доверие горожан и убедить их выступить на его стороне, и вместе обвинить палачей в том, что своими действиями они превращают город в прибежище варваров. С этим неагрессивным подходом получилось продвинуться вперед в сюжете. Геральт вступил на помост, чтобы остановить палача. Потом толпа расступилась, и мы увидели нового персонажа (мэра города Бернарда), который прошел на платформу прямиком за Геральтом. Диалог был очень хорошо скомпонованным, и это одна из тех деталей, которая определенно придется по вкусу всем игрокам. Детали разговора касались некой большей истории, которая показала нам сиквел с нового угла.

Продолжение в ссылке:

Вот

konros
"Команда разработчиков знает, что не все фанаты РПГ игр любят силовые методы решения проблем. В игре нам предстоит отыгрывать свою роль. Поэтому, исходя из этого, они сделали так, что проходить с боем игру совершенно не обязательно, вы сможете избегать трудностей, проходя по сюжету и фокусируя ваше внимание других вещах."

Откровенно говоря подобная бравада не может не настораживать (Если конечно журналист ничего не напутал). Есть жанр adventure, который не предусматривает никакой боевки. Там у каждого есть шанс отыграть свою роль, не прибегая как говорится к прямому насилию. C Ведьмаком это никак не соотоносится. Одно дело отдельные ситуации когда нужно выбирать, другое - возможность пройти игру совершенно без боя. Что готовят нам разрабы, узнаем только в Q1 2011. Томаш Гоп все больше напоминает Яворского. Обещаний ,как подарков у Деда Мороза, полный мешок. И нашим и вашим, и про тех тоже не забыть.
Deimos
Цитата(konros @ 29.06.2010, 06:34) *
C Ведьмаком это никак не соотоносится.
возможность пройти игру совершенно без боя.

Не кипятитесь раньше времени. smile.gif
У Ведьмака вообще кроме боя, диалогов и личных занятий больше ничего особо нет.
Диалоги сделаны хорошо, в том числе во время боя.
Необязательно все время махать мечем.
Белый Волк
Первая часть была уникальна тем, что давали и поговорить вдоволь и пар выпустить... (Идеальное равновесие) Во второй части удержать этот баланс и не напортачить их главная задача. Правда пока все что показывали не внушает мне доверия. (особенно боевая система и диалоги в стиле "Массовой Космической Оперы")
Скиф
Цитата(Белый Волк @ 29.06.2010, 13:44) *
особенно боевая система и диалоги в стиле "Массовой Космической Оперы"

ohmy.gif Странно, я не заметил ничего общего между боевками Масс Эффект 1-2 и Ведьмак 2. Возможно, ваша опечатка? smile.gif
Avel
Скиф, разделяй по смыслу фразы wink_old.gif
Не внушают доверия боевка - это раз , диалоги в стиле Масс Эффект - это два. Зачем ты искаверкал фразу и удивляешься laugh.gif
Белый Волк
Да Скиф, ты неправильно меня понял. Спасибо Avel. Боевка скорее напоминает "Принц Персии"... А вот диалоги проект канадцев.
fen1x
По итогам главной игровой выставки планеты — Е3, — прошедшей в середине июня в Лос-Анджелесе, новая фэнтезийная RPG от CD Projekt RED «Ведьмак 2. Убийцы королей» смогла собрать богатый урожай из номинаций и титулов от множества авторитетных игровых ресурсов со всего света.
«Ведьмак 2. Убийцы королей» оказался в числе номинантов на звание «Лучшей ролевой игры» престижной премии Game Critics Awards, в жюри которого входят журналисты, представляющие крупнейшие игровые СМИ Америки.
Один из главных французских игровых сайтов — Jeuxvideo.com — присудил «Ведьмаку» победу в категории «Лучшая RPG выставки E3». Редакция портала отметила, что с нетерпением ждёт новой встречи с Геральтом из Ривии, и поделилась впечатлениями от увиденной в Лос-Анджелесе демонстрационной версии: «Игроки смогут исследовать огромный открытый мир, больше не отвлекаясь на частые и продолжительные дозагрузки. А переработанная и более динамичная боевая система, похоже, станет открытием для всего игрового мира».
Второй титул «Лучшей RPG выставки E3» «Ведьмак 2. Убийцы королей» получил от портала G4TV. Игра удостоилась следующей характеристики: «В то время как многие проекты, показанные на Е3 2010, заимствуют и упрощают геймплей и сюжет ролевых игр, «Ведьмак 2» предстаёт перед нами настоящей фэнтезийной PRG «старой школы». В ней есть всё, что так нравится хардкорным фанатам жанра: проработанный сюжет, превосходная графика, сотни NPC, огромный игровой мир, глубокая модель прокачки персонажа и многое другое».
Мощную поддержку игре оказали и обычные геймеры. По результатам читательского голосования на сайте Voodoo Extreme «Ведьмак 2» победил в двух категориях: «Лучшая PC-игра выставки Е3» и «Лучшая PC RPG выставки Е3». Кроме того, на портале Gamespot.com игра сейчас борется за приз зрительских симпатий в номинациях «Лучшая RPG выставки Е3 2010» и «Лучшая PC-игра выставки Е3 2010». Призываем всех поклонников поддержать игру и отдать за неё свои голоса!
Напоминаем, что ролевая игра «Ведьмак 2. Убийцы королей» поступит в продажу в начале 2011 года. Всю имеющуюся на данный момент информацию можно получить на официальном сайте проекта: http://www.thewitcher.com/.
Официальный русский фан-сайт: -- http://www.kaermorhen.ru/
Salasar
fen1x, все это наверное было бы очень почетно при наличии реальных конкурентов в жанре рпг на выставке. Я где то возможно рад, но точно ничуть не удивлен.
Avel
Кстати, да, куда-то подевались все РПГ О_о
В соперниках либо Фол, который не менялся со времен Обливион, либо Фэйбл3, который и не РПГ вообще а Симс.

Вот номинанты, судите сами

Белый Волк
Геральт лучший! (извините, не сдержался) А по поводу конкурентов вы правы, все какие-то странные... Повторяется история с 2004-ым годом. (одна достойная ролевая игра Vampire The Masquerade: Bloodlines.
Salasar
Цитата(Белый Волк @ 01.07.2010, 21:05) *
Геральт лучший! (извините, не сдержался) А по поводу конкурентов вы правы, все какие-то странные.
не совсем понял, ты где на е10 хоть одну хитовую рпг разглядел? Не одного анонса! Балом правит конференция сони, майки не одной внятной новой серии не выдали, премия лучшая пк игра вызывает смех, претендент ровно один.
Белый Волк
Рад что на ПК всё ещё выпускают отличные ролевые проекты. А то что на выставке нет ни одного достойного конкурента, мне извините до лампочки. Единственную игру что я жду в следующем году это ролевой эпос поляков. Другие игры на остальных платформах для меня не представляют такого интереса. Надеюсь они не подведут и продолжение выйдет как минимум не хуже первой части...
Белый Волк
Что-то издатель торопится...
Февраль?
Поглядите, уже и точную дату выхода назначил.
fen1x
Цитата(Белый Волк @ 05.07.2010, 00:39) *
Что-то издатель торопится...
Февраль?

a чего тянуть? вообще я ожидал раньше... сразу после Аркании smile.gif
konros
Да перенести запросто могут. Это очень часто приблизительные даты.
Salasar
Цитата(fen1x @ 05.07.2010, 01:06) *
a чего тянуть?

Согласный, это не та игра, которую надо переносить ввиду конкуренции.
Белый Волк
Роевые проекты делать непросто. Даже средненькую игрушку могут "лепить" год-два... А над хорошими проектами этого жанра корпят годами. (вспомните первую часть ведьмака или Dragon Age, Neverwinter Nights) Все перечисленые уже стали классикой и считаются лучшими в жанре, так что давайте не будем торопить события. Пускай игра не выйдет в назначенный срок, зато мы не получим недоделанную игру...
Белый Волк
Ведьмак 2 - самая ожидаемая игра по версии GAMER.ru.

Почти целый месяц на GAMER.ru проводился закрытый опрос пользователей с 20 и выше уровней (а также часть пользователей более низкого ранга) о том, какую игру они больше всего ждут(абсолютно любая платформа, абсолютно любая дата выхода; да хоть Doom 4, Half Life 3 или Quake 5).Результаты опроса, в принципе, можно было предугадать заранее, однако, в списке встречаются и интересные редкости: как насчет Google Death, PES 10500 и "Пары лобстеров на ужин"? Угадаете, кто выиграл? Если сами не догадались, смело топайте в продолжение новости:

Gamer.ru
Белый Волк
Поглядите сюда ребята:
Аддон
Жаль. А каких красивых ведьмачек нам обещали... Может если вторая часть будет успешной, проект возобновят? Продолжение смотрим в ссылке.
Deimos
Цитата(Белый Волк @ 06.07.2010, 12:21) *
Жаль. А каких красивых ведьмачек нам обещали...

После той рыжей морды жить не хочется. smile.gif
Ох уж этот маркетинг. Переспи с сексапильными мечницами в бронелифчиках. smile.gif
Цитата
Может если вторая часть будет успешной, проект возобновят? Продолжение смотрим в ссылке.

Разве что в составе консольного "Белого Волка" или на новом движке.
Белый Волк
Мда согласен, рыжая девушка похожа на гуся... Есть время переработать все, после выхода второй части.
Deimos
Цитата(Белый Волк @ 06.07.2010, 18:18) *
Есть время переработать все, после выхода второй части.

Так то лишь арт. smile.gif
Белый Волк
А не из него ли возникла первая часть? В будущем, если финансовые успехи сиквела будут высоки, уверен они возобновят разработку...
Deimos
Цитата(Белый Волк @ 06.07.2010, 19:59) *
В будущем, если финансовые успехи сиквела будут высоки, уверен они возобновят разработку...

Ну да. Как только сделают порты Ведьмака 2, чтобы хватало денег на несколько разработок сразу.
Белый Волк
От одного слова "порт" меня выворачивает наизнанку. (ПК игроки меня поймут) Не место этой игре на консолях, ох не место. Ну да ладно, хватит уже об этом, отошли от темы.
Salasar
*злорадно потирает руки* И оконсолится ведьмак, и падет платформа пк, и войдет консоль в каждый дом и каждый пункт общественного питания!!! И перенесет blizzard варкрафт на нинтендо! И вообще!!!
konros
Белый Волк тот же Dragon Age тоже вышел на портах и Масс Effect и Dead Space, и Bioshock. Так что есть ли порт или нет - значение не имеет, была бы игра хороша.
Скиф
Цитата(Белый Волк @ 06.07.2010, 21:13) *
От одного слова "порт" меня выворачивает наизнанку.

Игра затачивается под ПК, выйдет в первую очередь на нем - тебе не пофигу, что и как на консоли портируют? Не обратный же процесс, и не параллельная разработка игры для всех платформ сразу. Надеюсь, тебя не душит жаба касательно "ПэКа-иксклюзива", который вполне может выйти и на консолях. Меня - нет. Мне в первую очередь нужна хорошая РПГ.
Белый Волк
Да нет конечно же. ПК эксклюзив он или нет, меня не интересует. Главное чтобы версия для моей платформы была хорошо оптимизирована и не пострадала бы от болезней консолей. (т.е. простота прохождения, элементарная ролевая система, скоротечность)
Алекс
Жаль, но игра уже пострадала от консолей (изменение боевой системы). Хотя пока рано что то говорить, может оно и к лучшему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.