Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Скриншоты
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
BeloborodOFF

Неплохо так, но камень какой-то ненатуральный, напоминает по цвету и рельефу скукоженного слона laugh.gif, а вода - натуральное желе.


Дальность обзора и прорисовки просто поражает воображение.
"Только сегодня и только у нас! Огромный прыщ на теле Зоны!" wink_old.gif
h2v6

Че-то у них моделлеры конкретно ложают, да голые склоны за 30м радиусом - это полный вперед,

лучше бы сделали. что бы трава появлялась не вокруг гг, а соответствовала углу обзора и была бы впереди,

и не 30-40м, а хотя бы 100м. Тогда нагрузка была бы такая же,

ведь площадь покрываемой травой была бы только чуть больше.
hornes
Блин, да нормальная вода. Ресурсоемко это, делать отражения нормальные. Только представьте, два деферед рендера, два! smile.gif Отражения на воде делают инвертированной второй камерой, я, конечно, не могу полностью объяснить, может есть и другие причины, потому что не знаю я как устроен иксрей. wink.gif
В принципе, как вариант для тех у кого комп "потолще" могли бы и сделать такое, гадать по поводу этого глупо, по крайней мере. rolleyes.gif

Цитата(h2v6 @ 09.09.2009, 23:19) *
лучше бы сделали. что бы трава появлялась не вокруг гг, а соответствовала углу обзора и была бы впереди,

и не 30-40м, а хотя бы 100м. Тогда нагрузка была бы такая же,

ведь площадь покрываемой травой была бы только чуть больше.


Хорошая идея, кстати. smile.gif
Философ
Скрины канечно хороши....о дальность прорисовки реально фиговая((Хотя чё мне плакатсья что впринципе))комп гавно)играю ан высокой статике((((Но всё же....может...у ГГ близорукость, и он не видет в дали такие мелкие предметы как трава??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Shoкer
Как всегда придираемся к мелочам, трагедия pity.gif

На такие вещи как сглаживание давно можно наплевать учитывая что она жрёт много ресурсов и из игры всёравно никуда не денется.

Кста, мне кажется или молнию при выбросе чуть доделали? (сам партикл)
http://www.pcgames.de/aid,694644/STALKER-C...size=fullscreen

Вода нормалёк, на болотах и не такая бывает, понравилось что она не чисто синеватая как в ЧН, а более "болотистая", а вобще цвет от ская зависет.

Травки стало более чем достаточно, только прорисовка низкая к сожаленью.

Особая желтизна уже не чувствуется, местами даже травка зелёная smile.gif

Прорисовка довольно низкая, надо будет после релиза это исправить...

У плоти всегда было 3 глаза, на старой текстуре это просто плохо заметна. К текстуре плоти вроде претензий нет но я привык к старой, жёлтой, но эта тоже неплоха, варёных крабов напоминает biggrin.gif.


Также понравилось что на миникарте увеличили размер меток некоторых, правда непонял значения этой кучи звёздочек, квестовые НПС?

Также серьёзные подозрения на счёт выбросов, чую опять убожество будет, хотя до релиза не буду судить.

В целом впечатления более чем положительные, чего то глобального я от аддонов никогда не ждал и то что есть в ЗП меня вполне устраивает. Как минимум игра будет хорошая.


PS: Опять изображения с хостинга не отображаются, спасибо за ссылку на сайт.
Kane4
Только не говорите что они вырезали сглаживание из игры! Это уж слишком! pity.gif
BAC9-FLCL
Цитата(Kane4 @ 10.09.2009, 00:37) *
Только не говорите что они вырезали сглаживание из игры! Это уж слишком! pity.gif

Омг, вылезайте из танка, его в игре на R2 никогда не было. Включить можно, если fps не жалко, через настройки видеокарты.
Kane4
Вот єто я понимаю игра с графой! А есле еще добавить Аргуса текстуры то вообще бомба будет! totstalkir.gif
Max
Цитата
Что это? blink.gif Выброс?

Начало выброса.

Цитата
лицо у сталкера

С лицом все ок, это баг освещения.

Цитата
голова непропорциональна рукам) руки здоровенные. дебильно выглядит

Плохие персонажи уже свои видом должны создавать негативный образ. laugh.gif

Цитата
правда непонял значения этой кучи звёздочек, квестовые НПС?

НПЦ с которыми можно поговорить, соответственно поторговать и тп.
А у меня есть тот билд :)
Цветовая гамма на скриншотах HL2: Ep2 напоминает, по моему мнению. Особенно выброс.
Не скажу, что это плохо, но дежавю стойко ощущается.

Цитата(Max @ 10.09.2009, 04:04) *
Цитата
голова непропорциональна рукам) руки здоровенные. дебильно выглядит

Плохие персонажи уже свои видом должны создавать негативный образ. laugh.gif


Пути разработчиков неисповедимы © Jesh
deonisii
Ничего нового, но так, для коллекции.
Домашний ПК #9.

Shoкer
Или мне кажется, или статья скопирастена с какого то старого журнала? PC-Игры или какого то ещё.
Г.l.u.Х.a.r.Ь.
Pihan13
Цитата(Felix. @ 09.09.2009, 23:00) *
обратите внимание на кусты и террейн.

wacko.gif
Цитата(Felix. @ 09.09.2009, 23:00) *
проваливающееся оружее в моделях так не исправили (со времен билдовsmile.gif )

помню на какомто скрине было что нога у зомбяка прошла через тело другого
Цитата(Felix. @ 09.09.2009, 23:00) *
голова непропорциональна рукам) руки здоровенные. дебильно выглядит

а может он под плащ 2 свитера нацепил.
Цитата(Felix. @ 09.09.2009, 23:00) *
лицо у сталкера

под раздачу может попал laugh.gif
Борфет
Цитата(Pihan13 @ 10.09.2009, 16:17) *
а может он под плащ 2 свитера нацепил.

тут как минимум под плащем костюм космонавта!
vora_bat
Ну может у них работник в компании такой есть, с него и сделали biggrin.gif
Wizzard
Цитата(CoBB1e @ 10.09.2009, 16:22) *
Цитата(Pihan13 @ 10.09.2009, 16:17) *
а может он под плащ 2 свитера нацепил.

тут как минимум под плащем костюм космонавта!

Все вы врете! Это новый экзоскелет, который носят под плащиком. Как видим, апгрэйд армора далеко шагнул.


WaltherSS
Зов Припяти: Сентябрьские скриншоты

http://stalker-zone.info/news/stalker_zov_.../2009-09-10-633
Wizzard
2009-й год... А гильзы все еще спрайтовые!))
Rant
Цитата(Wizzard @ 10.09.2009, 18:53) *
2009-й год... А гильзы все еще спрайтовые!))


И пули со смещённым центром тяжести. o_O.gif
ux.loke
Как вы уже задрали своим неготовом , даже не представляете как это уныло и погано выглядит со стороны , если вы думаете , что публикуя подобное вы кажетесь умнее , *** вам ,вы еще тупее , ведь насколько надо быть идиотом ,что бы на каждой станице вот уже чуть ли не полгода постить одно и тоже.
Посмотрите со стороны на свои ***билды , баги и недоделки не надо выдумывать , они мгновенно дают о себе знать , всё буквально кишит ими , и посмотрите на то *** которое вы с остервенением раз за разом набиваете здесь , каждый день. пули? спрайтовые гильзы? лицо вам не понравилось? затворы не те?
что придумаете завтра?
Появилась пачка новых скринов , и ни кто не обратил внимания , на то что красной гаммы на них нет , травы вполне достаточно , погода - полная противоположность предыдущим скринам , хорошее никто не замечает , а вот по рыгать желчью , это всегда рады, это хоть каждый день . Что собственно и длится с самого анонса.

Всё это может и нормально было по началу , когда только увидели ЗП , но сегодня это уже вызывает только раздробление и некоторую усмешку как над идиотами.

Вы Уроды , самые натуральные , не благодарные свиньи ,еще недавно *** на ***ные скрины и ролик найтмара , и получившие то о чем даже мечтать не смели, и от кого получили? От тех кого сегодня поливаете грязью каждый день.

Лично никого оскорблять не собираюсь, ибо это паскудно , но я думаю каждый сможет понять кому этот пост адресован .

Слишком грубо. mad.gif Понижен уровень предупреждений. VIGUR
hornes
Цитата(Gunther @ 10.09.2009, 20:09) *
Как вы уже задрали своим неготовом , даже не представляете как это уныло и погано выглядит со стороны , если вы думаете , что публикуя подобное вы кажетесь умнее , куй вам ,вы еще тупее , ведь насколько надо быть идиотом ,что бы на каждой станице вот уже чуть ли не полгода постить одно и тоже.
Посмотрите со стороны на свои говнобилды , баги и недоделки не надо выдумывать , они мгновенно дают о себе знать , всё буквально кишит ими , и посмотрите на то дерьмо которое вы с остервенением раз за разом набиваете здесь , каждый день. пули? спрайтовые гильзы? лицо вам не понравилось? затворы не те?
что придумаете завтра?
Появилась пачка новых скринов , и ни кто не обратил внимания , на то что красной гаммы на них нет , травы вполне достаточно , погода - полная противоположность предыдущим скринам , хорошее никто не замечает , а вот по рыгать желчью , это всегда рады, это хоть каждый день . Что собственно и длится с самого анонса.

Всё это может и нормально было по началу , когда только увидели ЗП , но сегодня это уже вызывает только раздробление и некоторую усмешку как над идиотами.

Вы Уроды , самые натуральные , не благодарные свиньи ,еще недавно дрочившее на сранные скрины и ролик найтмара , и получившие то о чем даже мечтать не смели, и от кого получили? От тех кого сегодня поливаете грязью каждый день.

Лично никого оскорблять не собираюсь, ибо это паскудно , но я думаю каждый сможет понять кому этот пост адресован .

Золотые слова. Гильзы еще полигональные подавай, ага. laugh.gif
SaneX
Цитата
Как вы уже задрали своим неготовом , даже не представляете как это уныло и погано выглядит со стороны , если вы думаете , что публикуя подобное вы кажетесь умнее , куй вам ,вы еще тупее , ведь насколько надо быть идиотом ,что бы на каждой станице вот уже чуть ли не полгода постить одно и тоже.
Посмотрите со стороны на свои говнобилды , баги и недоделки не надо выдумывать , они мгновенно дают о себе знать , всё буквально кишит ими , и посмотрите на то дерьмо которое вы с остервенением раз за разом набиваете здесь , каждый день. пули? спрайтовые гильзы? лицо вам не понравилось? затворы не те?
что придумаете завтра?
Появилась пачка новых скринов , и ни кто не обратил внимания , на то что красной гаммы на них нет , травы вполне достаточно , погода - полная противоположность предыдущим скринам , хорошее никто не замечает , а вот по рыгать желчью , это всегда рады, это хоть каждый день . Что собственно и длится с самого анонса.

Всё это может и нормально было по началу , когда только увидели ЗП , но сегодня это уже вызывает только раздробление и некоторую усмешку как над идиотами.

Вы Уроды , самые натуральные , не благодарные свиньи ,еще недавно дрочившее на сранные скрины и ролик найтмара , и получившие то о чем даже мечтать не смели, и от кого получили? От тех кого сегодня поливаете грязью каждый день.

+100000
Rant
Цитата(Gunther @ 10.09.2009, 20:09) *
Как вы уже задрали своим неготовом , даже не представляете как это уныло и погано выглядит со стороны , если вы думаете , что публикуя подобное вы кажетесь умнее , куй вам ,вы еще тупее , ведь насколько надо быть идиотом ,что бы на каждой станице вот уже чуть ли не полгода постить одно и тоже.
Посмотрите со стороны на свои говнобилды , баги и недоделки не надо выдумывать , они мгновенно дают о себе знать , всё буквально кишит ими , и посмотрите на то дерьмо которое вы с остервенением раз за разом набиваете здесь , каждый день. пули? спрайтовые гильзы? лицо вам не понравилось? затворы не те?
что придумаете завтра?
Появилась пачка новых скринов , и ни кто не обратил внимания , на то что красной гаммы на них нет , травы вполне достаточно , погода - полная противоположность предыдущим скринам , хорошее никто не замечает , а вот по рыгать желчью , это всегда рады, это хоть каждый день . Что собственно и длится с самого анонса.

Всё это может и нормально было по началу , когда только увидели ЗП , но сегодня это уже вызывает только раздробление и некоторую усмешку как над идиотами.

Вы Уроды , самые натуральные , не благодарные свиньи ,еще недавно дрочившее на сранные скрины и ролик найтмара , и получившие то о чем даже мечтать не смели, и от кого получили? От тех кого сегодня поливаете грязью каждый день.

Лично никого оскорблять не собираюсь, ибо это паскудно , но я думаю каждый сможет понять кому этот пост адресован .



А я и не поливаю грязью скрины. Этот пост - не задний ход и не отмазка. Я просто высказал то, что меня удивляло ещё в финальной версии ТЧ. Где крики "Фу, гамма не та, не те затворы, не та атмосфера, не тот "сталкер""? Больше всего коробит, когда всех под одну гребёнку описывают. Когда стараешься быть лучше, критиковать в меру и прислушиваться к более опытным людям и получаешь то, что адресовано билдофанам, авторам постов, которые объясняют, "почему у ПЫС (Да, тоже очень модно их так называть, типа они не достойны называться иначе) всё через zhопу и как надо делать лучше." Я уважаю разработчиков и их работу.
pro100_LEXA
Правильно все вышесказанное,хорошего мало кто замечает,и все недовольства очень заразительны,как вышел ЧН,никто особо не говорил про баги,и вдруг кто то начал,другие за ним и тд и тп,кстати насчет затвора,в КС соусе он тоже с левой стороны,идите возникайте на валв,какой он плохой,хотя никто про это не писал,ибо это валв!А вот по сталкеру,мол гильзы не те,затвор не там,текстура мыльная,это тупое придирательство,в любой игре можно найти что то плохое,но именно в сталкере все начали это писать по 150 раз!В общем дурная весть,всех заражает,и все как тупые скоты начали друг за другом повторять,вместо чего можно было бы поговорить о том,какие же GSC молодцы,что сделали абсолютно новые локации,все квести сделали в ручную,отполировали движок и тд и тп,уж лучше слышать 150 раз хорошее,чем плохое!"ИМХо" не буду писать,ибо все что я написал - истина!
VIGUR
Цитата(Wizzard @ 10.09.2009, 17:53) *
2009-й год... А гильзы все еще спрайтовые!))

Критика гильз неуместна. Движок ведь старый. Будет Сталкер2, будет новый движок, там уже можно будет критиковать.
pro100_LEXA
"я это еше вчера смотрел,но серавно крута!!
видно у геймру есть рабочая бетка"
Оч интересный пост на сайте со скринами,а ну геймру,колитесь!)
Савва Пчеловод
Спойлер
Хорошие скриншоты,погоду исправили,травой локации засадили(погода тут Абсолютно нормальная)

И не смотря на такие придирки,GSC продолжают делать игру,это похвально !
Wizzard
Гюнтер, уважаемый! Сдаеццо мне, что вы ощутили неиллюзорный butthurt. А такие тонны ненависти и грязи выливать за раз- не гуманно. Лейте по чуть-чуть)
Теперь по поводу всего вышесказаного: каждый в этой игре видет то, что хочет. Хочу видеть лаги и баги-я их увижу. Захочу увидеть хорошую картинку-тоже увижу. И вообще. Свое бэта-мнение я составлю 3-го числа, когда часа 3 отыграю в то, что там будет представлено.
***
404 мессаги... %username% brain not found
Rocotos
Цитата
УУУууууууу, какая природа, прям как на курорт отдыхать хочется!!

Просто в осадок... stretcher.gif bravo7kg.gif
ЗЫ: Походу мы наблюдаем зарождение сталкерпортал №2. Или сервера первого просто не выдержали наплыв пионеров-сталкеров
Shoкer
Gunther
+11111111

Вначале уже ладно, но щас уже стали даже к гильзам придираться, а вы чего ждали? CryEngine2 ? Смену движка?
Действтетльно, все ваши придирки настолько глупы, что их можно с той же степенью и к ТЧ подсунуть и к любой другой игре даже ААА класса.


Rocotos


Этот раздел уже давно стал Сталкер Портал 2, только вместо фанов и двечников, одни критки, философы да билдовыкладчики.
Впрочем в этом есть свой шарм, до тех пор пока не начинаешь слышать это в каждом 2 посте.

PS: А вот реальный баг заметил, намокание так и не исправили:
http://stalker-zone.info/_nw/6/34335913.jpg
hornes
Цитата(Wizzard @ 10.09.2009, 20:35) *
Гюнтер, уважаемый! Сдаеццо мне, что вы ощутили неиллюзорный butthurt. А такие тонны ненависти и грязи выливать за раз- не гуманно. Лейте по чуть-чуть)
Теперь по поводу всего вышесказаного: каждый в этой игре видет то, что хочет. Хочу видеть лаги и баги-я их увижу. Захочу увидеть хорошую картинку-тоже увижу. И вообще. Свое бэта-мнение я составлю 3-го числа, когда часа 3 отыграю в то, что там будет представлено.
***
404 мессаги... %username% brain not found

Я тоже отвечу пожалуй. Какой еще батхерт? laugh.gif Вообще не понимаю зачем ты употребил это слово в данном контексте. smile.gif (Эх, ненавижу раковать, но приходится.) Он разработчик GSC что-ли?
Rocotos
Shoker, я вообще говорил про http://stalker-zone.info/ а ты о чем? laugh.gif
Shoкer
Цитата(Rocotos @ 10.09.2009, 21:01) *
Shoker, я вообще говорил про http://stalker-zone.info/ а ты о чем? laugh.gif


Ну а я про этот раздел форума Gameru. wink_old.gif
VIGUR
sanex, устное предупреждение за флуд.
pro100_LEXA, устное предупреждение за оффтоп.
Wizzard, последнее китайское за полноразмерный скриншот.
mad.gif
Kane4
А чего ты вообще хотел, Gunther? Многие люди просто уже не верят ГСЦ и тому прислушиваються к негативном больше чем к позитивном. Потому и бют за прошлое. Рефлекс такой...Конечно это не всегда правильно, но увы.
iWaNN
Когда увидал спрайтовую гильзу, уже прикинул, через сколько постов будет написано - "ооо, гильзы спрайтовые, на кол ГСЦ !!!" biggrin.gif

Между прочим, практически в каждом проекте, где есть подобное вылетание гильзы, они спрайтовые, где-то с большим разрешением, где-то с меньшим. Просто нет смысла пользовать полигональную модель для столь кратковременного, с фиксированной точкой обзора, действия. Можете считать, что благодаря спрайтовым гильзам трава исчезает на пару метров дальше от игрока biggrin.gif
DimOriN
Покажу вам ситуацию с другой точки зрения
Болота - замечательная детализированная локация. Все есть - и мусор, и камни и прочий хлам.
Затон - локация на четверть больше чем болота... было бы логичным себе представить, что мусора, камней и прочего хлама на ней должно быть на четверть меньше, дабы сохранить баланс... но что мы видим?
Выводы делайте сами

Возможно во всем виновата прорисовка, как некоторые подумали, но, судя по скринам - не многим отличается от ТЧ/ЧН
Jonelo
DX9



DX10 biggrin.gif biggrin.gif



DX9



DX10









Zet
Цитата(Gunther @ 10.09.2009, 20:09) *
Появилась пачка новых скринов , и ни кто не обратил внимания , на то что красной гаммы на них нет , травы вполне достаточно , погода - полная противоположность предыдущим скринам , хорошее никто не замечает , а вот по рыгать желчью , это всегда рады, это хоть каждый день . Что собственно и длится с самого анонса.

Verzeihen Sie mein Führer. Я думаю все заметили изменение гаммы в лучшую сторону, согласен что особо придирчивым быть не стоит, но некоторые мелочи всё же раздражают. Лично для меня в ЗП все кажется вполне приемлимым, то что мне не нравилось в ЧН (а именно: Мясо и синдром "майами бич") упешно убрано из игры.
Rezak

http://i4.photobucket.com/albums/y117/jone...lker-COP-02.jpg
Это уже никакими модами не исправишь ( детализация , трава , прорисовка , песочные текстуры) bad.gif ...вобщем первую локу слили.
Long_Wolf
А по-моему, разрабы все же продвинулись вперед. Не буду повторять десять раз про гамму, траву и прочее. На свежие скрины уже приятно посмотреть. Начинает появляться ощущение уныния и заброшенности, не этого ли так все ждут? Затон совершенно в другом виде предстает без солнечных лучей. И какая при этом разница, какой рукой ГГ передергивает затвор? Гильзы....просто смешно уже...этак скоро скажут: "Смотрите! У майора на руках ногти не подстрижены!"
pro100_LEXA
Цитата(Long_Wolf @ 11.09.2009, 11:31) *
А по-моему, разрабы все же продвинулись вперед. Не буду повторять десять раз про гамму, траву и прочее. На свежие скрины уже приятно посмотреть. Начинает появляться ощущение уныния и заброшенности, не этого ли так все ждут? Затон совершенно в другом виде предстает без солнечных лучей. И какая при этом разница, какой рукой ГГ передергивает затвор? Гильзы....просто смешно уже...этак скоро скажут: "Смотрите! У майора на руках ногти не подстрижены!"

Понимаешь в чем соль)
Скиф
Цитата(Long_Wolf @ 11.09.2009, 11:31) *
А по-моему, разрабы все же продвинулись вперед. Не буду повторять десять раз про гамму, траву и прочее. На свежие скрины уже приятно посмотреть. Начинает появляться ощущение уныния и заброшенности, не этого ли так все ждут? Затон совершенно в другом виде предстает без солнечных лучей. И какая при этом разница, какой рукой ГГ передергивает затвор? Гильзы....просто смешно уже...этак скоро скажут: "Смотрите! У майора на руках ногти не подстрижены!"

Это с одной стороны верно, но с другой, со стороны критиков: сейчас мы все хором перестаем обращать внимание на мелочи, на баги, недочеты, что нас не устраивают, а затем потихоньку и гамму примем, и прорисовку, и еле ощутимую траву в радиусе 30 метров от ГГ... Везде нужне баланс - давайте не будем передергивать из огня в полымя.
На мой взгляд, про спрайтовые гильзы перебор) Но это не суть - дальность прорисовки и ее качество как было на уровне плинтуса, так собсно там и осталось.
Wizzard
Госспади... Стоило чуточку потроллить, как такой срач по поводу гильз подняли. Поел, спасибо. Для тех кто не понял, то, что я сказал про гильзы было сарказмом. Ладно, юмор не оценили-так и будет.
По сабжу.
У майора на руках ногти не подстрижены! Не то. Исходя из скринов делаю вывод, что на плейтесте игрались на 10-м рендере. Хм... И да, 9-й рендер делает атмосферу мрачнее. Я боюсь представить, какой будет яркость на 11-м директе, если таковой будет. biggrin.gif
pro100_LEXA
А мне кажется графика осталась нам том же уровне,потому что ПЫСам нет смысла выжимать из икс рея все по максимуму,потому что движок старый,и возиться с ним это не есть хорошо,потому и оставили все как есть,что бы потом удивить новым движком,в котором все будет очень даже прилично)
S.a.n.4.e.s.
А вам не приходило в голову что на дне затона был песок? поэтому и текстуры "песочные"
Chopku
Цитата(VIGUR @ 22.04.2009, 19:00) *
Флуд и оффтоп будут пресекаться.

Удалено. Снорк, пока устное предупреждение.
.db.
Товарищи, номер икса ни в коем случае не влияет на количество блума. smile.gif
iWaNN
Цитата(Jonelo @ 11.09.2009, 10:13) *
DX9DX10
DX9DX10


ГыГы, очень надеюсь что это скрины не от ГСЦ а кто-то просто глумится laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.