Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Build 1935: Обсуждение
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ > S.T.A.L.K.E.R.: DREAM (Build 1935)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
M i k e
Max, рядом с припятью была еще большая территория, в роликах она показана была, там где еще плоть или кабаны паслись .
BAC9-FLCL
Цитата(viper @ 02.03.2009, 11:58) *
Вась , ты вообще несмотря на то что там модер на оф форуме , что общаешся с ГСК в какой то мере , сам ты некаких " теорий" не выдвигал , а мог и бы и просветить народ по поводу данного билда , мог бы разузнать , а то толку от тя ...
Да и на памяти моей , давненько правда было , не раз тя хаили на оф форуме(ток ненада щас кричать обоснуй , в архивах форума ищи год два давности) , шо ты чел мягко говоря ещё тот .

Клинический случай говорили и на тех кто в начале темы "эмпро жжет" кричал что билд есть , а все говорили что они заговор себе придумали . А ты прикинь билд то внатуре ЕСТЬ ! И благодаря вот таким вот клиническим случаям мы его и имеем щас .

Прошу не воспринимать всё вышенаписаное как неуважение или оскорбление , ничего такого не имел ввиду , лиш констатировал факт , не больше не меньше .

Вы преувеличиваете значимость всего этого для GSC.

Во время обсуждения скринов nightmare, Alexpc решил спросить Олега, подлинные ли они. Дальнейший разговор вы и так видели здесь. Нашли, выложили, отвяжитесь, мол. Вот и всё.

Никто даже и не собирался в нем копаться, билд выложен as is. Никакого ценного для GSC контента в нем нет, т.к. его качество давно за пределами понятия "приличное". Не спорю, дизайн кое-где хорош, но копаться в неимоверно малополигональных локациях с кривыми текстурами в GSC никто не будет. Для них всё это - прошлый век и вообще мертвые наработки, потому билд так легко и отдали.
viper
Цитата(BAC9-FLCL @ 02.03.2009, 12:07) *
Вы преувеличиваете значимость всего этого для GSC.

Во время обсуждения скринов nightmare, Alexpc решил спросить Олега, подлинные ли они. Дальнейший разговор вы и так видели здесь. Нашли, выложили, отвяжитесь, мол. Вот и всё.

Никто даже и не собирался в нем копаться, билд выложен as is. Никакого ценного для GSC контента в нем нет, т.к. его качество давно за пределами понятия "приличное". Не спорю, дизайн кое-где хорош, но копаться в неимоверно малополигональных локациях с кривыми текстурами в GSC никто не собирается.


Ненада тока заливать людям этот официальный , действительно уже "клинический" бред , я вас умоляю ))))))))

Неговоря уже осовпадении типа : "какие билды , мы всё удалили , у нас ничего нет !" .... появляется найт ... "да у нас как раз есть билд ! нам нежалко ! мы выложим его ! " )))) ржу )))))
BAC9-FLCL
Цитата(viper @ 02.03.2009, 12:13) *
Ненада тока заливать людям этот официальный , действительно уже "клинический" бред , я вас умоляю ))))))))

Официальный?

Цитата(viper @ 02.03.2009, 12:13) *
Неговоря уже осовпадении типа : "какие билды , мы всё удалили , у нас ничего нет !" .... появляется найт ... "да у нас как раз есть билд ! нам нежалко ! мы выложим его ! " )))) ржу )))))

Сравните ситуации. В одной - какие-то одиночные фанаты просят о чем-то невменяемом в духе "вы должны сейчас же выложить билд 2004 года где всё-всё-всё было и единая зона". Во второй - огромным количеством народа обсуждается конкретный билд со скринами. В этом случае - уже можно, ради такого количества народа, спросить у команды, не завалялось ли где сборки схожей со скринами, и её выложить.
hornes
Цитата(viper @ 02.03.2009, 12:13) *
Ненада тока заливать людям этот официальный , действительно уже "клинический" бред , я вас умоляю ))))))))

Неговоря уже осовпадении типа : "какие билды , мы всё удалили , у нас ничего нет !" .... появляется найт ... "да у нас как раз есть билд ! нам нежалко ! мы выложим его ! " )))) ржу )))))


Еще один, накрутивший себе что-то там, и возомнивший себя несущим истину в последней инстанции, блин.
Ну ладно, все, теория заговора, GSC такие плохие редиски, якобы собрали совещание, что-то там обсуждали, выложили билд, а кто-то теперь кричит "А это неспроста! GSC редиски!", что дальше-то?
viper
Цитата(BAC9-FLCL @ 02.03.2009, 12:14) *
Цитата(viper @ 02.03.2009, 12:13) *
Ненада тока заливать людям этот официальный , действительно уже "клинический" бред , я вас умоляю ))))))))

Неговоря уже осовпадении типа : "какие билды , мы всё удалили , у нас ничего нет !" .... появляется найт ... "да у нас как раз есть билд ! нам нежалко ! мы выложим его ! " )))) ржу )))))

Официальный?



По смыслу близок к официальному )) кстати это уже так , чисто между нами , но замечал нераз , невспомню где , как из уст твоих звучала чистая пропаганда ГСК )))) ну правильно , куда ж тебе деватся , нада так нада ))

По билду . Главное атмосферу неупустить когда моды делать будут , вот вам кордон как эталон атмосферности пускай будет , на него и стоит ровнятся .
BAC9-FLCL
Цитата(viper @ 02.03.2009, 12:19) *
По смыслу близок к официальному )) кстати это уже так , чисто между нами , но замечал нераз , невспомню где , как из уст твоих звучала чистая пропаганда ГСК )))) ну правильно , куда ж тебе деватся , нада так нада ))

Я не работаю PR-менеджером и высказываю свое аргументированное мнение.
viper
2 nemnogonado

да нада закруглятся , мне и самому этот спор не потеме ненравится , вспоминаю Дэвайся того , про себя сидел проклинал када он тут дискусию неочём развёл , сам этого нехотел , так видиш Вася тут решил блеснуть типа . Ну лан щас закруглимся .

2 All

сорри за флуд не по теме

2 BAC9-FLCL

Ладно время нас рассудит , чё мы щас будем спорить . Есть вопросы ?! давай в личку ! всё . А то ведеш себя ..... ну как немодер совсем , офтопиш ))))))))))))) шутка )))
20Km's Of Coast
Цитата(*Оптимист* @ 02.03.2009, 12:06) *
Max, рядом с припятью была еще большая территория, в роликах она показана была, там где еще плоть или кабаны паслись .

Эта территория,есть стадион заросший травой..
[OREL]Atos
Цитата(SaintOne @ 02.03.2009, 12:44) *
Цитата(*Оптимист* @ 02.03.2009, 12:06) *
Max, рядом с припятью была еще большая территория, в роликах она показана была, там где еще плоть или кабаны паслись .

Эта территория,есть стадион заросший травой..

Кстати, в ТЧ я не проходил через стадион, а у меня просто там карта пролетала и потом я на ЧАЭС оказывался.
wiktorio
Цитата([OREL]Atos @ 02.03.2009, 12:53) *
Цитата(SaintOne @ 02.03.2009, 12:44) *
Цитата(*Оптимист* @ 02.03.2009, 12:06) *
Max, рядом с припятью была еще большая территория, в роликах она показана была, там где еще плоть или кабаны паслись .

Эта территория,есть стадион заросший травой..

Кстати, в ТЧ я не проходил через стадион, а у меня просто там карта пролетала и потом я на ЧАЭС оказывался.

заходи на него не через центральный вход. Это специально сделано для тех, кто не любит полазить везде а хочет побыстрее.
[OREL]Atos
Цитата(wiktorio @ 02.03.2009, 13:08) *
Цитата([OREL]Atos @ 02.03.2009, 12:53) *

Цитата(SaintOne @ 02.03.2009, 12:44) *
Цитата(*Оптимист* @ 02.03.2009, 12:06) *
Max, рядом с припятью была еще большая территория, в роликах она показана была, там где еще плоть или кабаны паслись .

Эта территория,есть стадион заросший травой..

Кстати, в ТЧ я не проходил через стадион, а у меня просто там карта пролетала и потом я на ЧАЭС оказывался.

заходи на него не через центральный вход

А там разве есть другие входы???
ShimeR VVV
Я просто в шоке, просите сделанную работу, к которой своих трудов не приложили. Как дети, только дай и всё!
ROCKAZ
.......хехе..я свое мнение о билде уже высказывал, подрезюмирую одной фразой - производственный мусор.......думаю для ЖСЦ эти старые локации действительно никакогй ценности не имеют , сравните хотябы новые локации из ЧН 2008Г(болота , рыжий лес) и эти кривые , недоделанные , с ужасными текстурами локации(не спорю ,местами с оочень красивым дизайном).....да для нас может быть ценны, как материал для модов , как возможность посмотреть "как это могло быть..."...и все ......никакого геймплея в билде по большому счету нет , с умилением читаю восторженные возгласы по поводу алайфа и его гениальности, какой алайф !!??, какой ИИ!!?.........там, где есть скрипты (кордон в частности), там есть признаки ИИ (но опять же все одинаково каждый раз), где нет скриптов начинается полный бред в котором искуственным Интелектом и не пахнет........
По поводу Припяти: я тоже когдато орал , что Припять была огромна , полноценный цифровой город- нет , была она почти такойже , редизайн сделан потому что с теперешним геймплеем она превращалась в прмую линию между входом в локацию и выходом из нее(коридор, да сейчас не лучше - коридор , но с поворотами).....я удивляюсь что досихпор никто не заорал про цельную зону .......
Генераторы - локация имевшая место за ЧАЭС в период разработки до ~2005г, потом произошли изменения в сюжете, как следствие полный редизайн локации (с сохранением некоторых ключевых элементов) и перенесение ее к кордону , в ресурсах игры была обозначена как darkscape, как она должна была называться в игре не знаю , но ни о каких даркЭскейпах речи не идет, в последствии ее вообще вырезали......подрезюмирую тем что это две разные локации , существовавшие в разное время разработки игры....

П.С. радуют пасажиры у которых за плечами по 20-25 сообщений , а то и меньше , и уже по 3-4 предупреждения и отрицательная репа, молодцы! так держать...... фанбойство и теори заговоров , к слову, приветствуются на сталкер-портале, а здравый рассудок и объективность к сожалению нет.....так что после бана здесь милости просим туда
chermen
Какая гигантская Припять? Какие новые бильды? Народ о чем вы?

Не было никогда готового Сталкера. Все эти рассуждения об ИГРЕ мечты так и останутся либо на бумаге, либо здесь в сети. Пересмотрите те же ролики из старых сборок. Это ведь по сути грамотно смонтированное видео. Даже та Припять, по выложенной ссылке - это просто удачно снятый ролик, где камера носится по кругу. Припять по сути почти та же, что и в финалке. Если она и отличается от той, что должна была быть в этом бильде, то ее просто убрали разработчки, по своим причина. И никто в ближайшее время ничего больше не отдаст. Они могли и этот бильд не отдавать. Это их Право, ведь они затратили время, ресурсы и деньги на создание своей игры.

Теория мифов и заговоров - это конечно прекрасно. Каждый хочет обладать неким сакральным знанием, о котором другие якобы не догадываются. Но не надо доводить до абсурда. Никакой игры не существовало. И не надо проходить весь сюжет от начала до конца, чтобы понять, что это не интересно. Финальной сборки никогда не было. Были только вот такие бильды. Может быть есть в архивах ПЫСы и более качественный бильд. С недостающими локациями, тестовыми локациями, не знаю еще чем! Но никто этого не отдаст, по крайней мере пока. А ТОГО самого СТАЛКЕРА не существовало.
А то что было, теперь можно скачать с сайта ПЫС.
Chopku
Цитата(chermen @ 02.03.2009, 15:16) *
кая гигантская Припять? Какие новые бильды? Народ о чем вы?

Не было никогда готового Сталкера. Все эти рассуждения об ИГРЕ мечты так и останутся либо на бумаге, либо здесь в сети. Пересмотрите те же ролики из старых сборок. Это ведь по сути грамотно смонтированное видео. Даже та Припять, по выложенной ссылке - это просто удачно снятый ролик, где камера носится по кругу. Припять по сути почти та же, что и в финалке. Если она и отличается от той, что должна была быть в этом бильде, то ее просто убрали разработчки, по своим причина. И никто в ближайшее время ничего больше не отдаст. Они могли и этот бильд не отдавать. Это их Право, ведь они затратили время, ресурсы и деньги на создание своей игры.

Теория мифов и заговоров - это конечно прекрасно. Каждый хочет обладать неким сакральным знанием, о котором другие якобы не догадываются. Но не надо доводить до абсурда. Никакой игры не существовало. И не надо проходить весь сюжет от начала до конца, чтобы понять, что это не интересно. Финальной сборки никогда не было. Были только вот такие бильды. Может быть есть в архивах ПЫСы и более качественный бильд. С недостающими локациями, тестовыми локациями, не знаю еще чем! Но никто этого не отдаст, по крайней мере пока. А ТОГО самого СТАЛКЕРА не существовало.
А то что было, теперь можно скачать с сайта ПЫС.



wink_old.gif припять юыла огромной!на роликах припять ООООЧЕНь большая
Wes
Вменяемые люди, чего вы тратите свои нервы?
Что бы в этом мире не выпускали, не давали бесплатно или ещё чего-то, всегда будет та категория людей, которой этого мало или чего-то не так, и тратить время и нервы на то, что бы их переубедить - бесполезно. Пусть они лучше сами себе их портят, своими ложными накрученными утверждениями.
Единственная надежда на то, что они когда-то осознают, что они ошибались и исправятся smile.gif Чего им желаю сделать в ближайшем времени wink.gif
[OREL]Atos
Цитата(CHOPK @ 02.03.2009, 15:19) *
Цитата(chermen @ 02.03.2009, 15:16) *
кая гигантская Припять? Какие новые бильды? Народ о чем вы?

Не было никогда готового Сталкера. Все эти рассуждения об ИГРЕ мечты так и останутся либо на бумаге, либо здесь в сети. Пересмотрите те же ролики из старых сборок. Это ведь по сути грамотно смонтированное видео. Даже та Припять, по выложенной ссылке - это просто удачно снятый ролик, где камера носится по кругу. Припять по сути почти та же, что и в финалке. Если она и отличается от той, что должна была быть в этом бильде, то ее просто убрали разработчки, по своим причина. И никто в ближайшее время ничего больше не отдаст. Они могли и этот бильд не отдавать. Это их Право, ведь они затратили время, ресурсы и деньги на создание своей игры.

Теория мифов и заговоров - это конечно прекрасно. Каждый хочет обладать неким сакральным знанием, о котором другие якобы не догадываются. Но не надо доводить до абсурда. Никакой игры не существовало. И не надо проходить весь сюжет от начала до конца, чтобы понять, что это не интересно. Финальной сборки никогда не было. Были только вот такие бильды. Может быть есть в архивах ПЫСы и более качественный бильд. С недостающими локациями, тестовыми локациями, не знаю еще чем! Но никто этого не отдаст, по крайней мере пока. А ТОГО самого СТАЛКЕРА не существовало.
А то что было, теперь можно скачать с сайта ПЫС.



wink_old.gif припять юыла огромной!на роликах припять ООООЧЕНь большая

Нет, даже я счас убедился, что Припять была такой же.
ROCKAZ
Цитата(CHOPK @ 02.03.2009, 14:19) *
Цитата(chermen @ 02.03.2009, 15:16) *
кая гигантская Припять? Какие новые бильды? Народ о чем вы?

Не было никогда готового Сталкера. Все эти рассуждения об ИГРЕ мечты так и останутся либо на бумаге, либо здесь в сети. Пересмотрите те же ролики из старых сборок. Это ведь по сути грамотно смонтированное видео. Даже та Припять, по выложенной ссылке - это просто удачно снятый ролик, где камера носится по кругу. Припять по сути почти та же, что и в финалке. Если она и отличается от той, что должна была быть в этом бильде, то ее просто убрали разработчки, по своим причина. И никто в ближайшее время ничего больше не отдаст. Они могли и этот бильд не отдавать. Это их Право, ведь они затратили время, ресурсы и деньги на создание своей игры.

Теория мифов и заговоров - это конечно прекрасно. Каждый хочет обладать неким сакральным знанием, о котором другие якобы не догадываются. Но не надо доводить до абсурда. Никакой игры не существовало. И не надо проходить весь сюжет от начала до конца, чтобы понять, что это не интересно. Финальной сборки никогда не было. Были только вот такие бильды. Может быть есть в архивах ПЫСы и более качественный бильд. С недостающими локациями, тестовыми локациями, не знаю еще чем! Но никто этого не отдаст, по крайней мере пока. А ТОГО самого СТАЛКЕРА не существовало.
А то что было, теперь можно скачать с сайта ПЫС.



wink_old.gif припять юыла огромной!на роликах припять ООООЧЕНь большая


Интересно с чего ты взял что она была ООООООчень большая......
Chopku
потомучто я не слепой dry.gif
ROCKAZ
2СНОРК где же ты это увидел то ??? зрячий ты наш.........может есть ролики или скриншоты , на которых показаны огррромные части Припяти , которые не вошли в игру........прекратите выдавать желаемое за действительное........
[OREL]Atos
Цитата(CHOPK @ 02.03.2009, 15:39) *
потомучто я не слепой dry.gif

Ну, ты походу дела слепой, раз так решил, поскольку это действительно очень грамотно смонтированный ролик good.gif
Сидорович
Не знаю куда ещё написать, короче есть баг недочет. Около бункера Сидоровича шлается неизвестный сталкер. Дак вот если взять квест на ночную звезду и прийти к этому сталкеру то получится что ему можно её сдать вместо Сидоровича!
kefka
Это перекупщик, прямой конкурент Сидоровича laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Undertaker
Цитата(Сидорович @ 02.03.2009, 15:20) *
Не знаю куда ещё написать, короче есть баг недочет. Около бункера Сидоровича шлается неизвестный сталкер. Дак вот если взять квест на ночную звезду и прийти к этому сталкеру то получится что ему можно её сдать вместо Сидоровича!

Так же ночную звезду можно купить у Отца Диодора.
Сидорович
И люди тут совсем недавно ныли что мол не тот билд у нас. Короче люди непарьтесь, скорее всего в ФО был наш билд только немного другой вот моя версия. Тот билд что у нас есть это просто билд который был склеен и отправлен техеку(THQ), ведь ПЫС постоянно говорили что регулярно отпровляют билды сталкера туда. А билд что мы видем в ФО это наш 1935, только селгка подшлифованный, с небольшой косметической и пластической опирацией, и как я думаю, там только три локи кордон, свалка, агропром, ибо так как остальные локи незаконченны, врядли их отправели журналистам. Вот моё мнение smile.gif
[empr]
На свалке у зелёного дома иногда сидят циничные ребята. При убийстве болтом одного из них, остальные два хором сказали "Эх, хорошо!.." и синхронно почесались. У всех трёх можно после убийства забрать очень много патронов к АК. Если же пройтись чуть дальше в сторону тоннеля, то там будет сталкер с СВД.

Цитата(Сидорович @ 02.03.2009, 16:32) *
И люди тут совсем недавно ныли что мол не тот билд у нас. Короче люди непарьтесь, скорее всего в ФО был наш билд только немного другой вот моя версия. Тот билд что у нас есть это просто билд который был склеен и отправлен техеку(THQ), ведь ПЫС постоянно говорили что регулярно отпровляют билды сталкера туда. А билд что мы видем в ФО это наш 1935, только селгка подшлифованный, с небольшой косметической и пластической опирацией, и как я думаю, там только три локи кордон, свалка, агропром, ибо так как остальные локи незаконченны, врядли их отправели журналистам. Вот моё мнение

На самом деле, у нас сборка более поздняя, чем та, что была в ФО. Это можно узнать, внимательно слушая рассказчика в ФО. Помимо того, об этом свидетельствуют новые загрузочные экраны (в ФО был загрузочный экран старого образца, как в 1154).
Joe
Прочитал кучу постов, что билд это мусор, и в него играть нельзя и т.д....
Основная задача данного билда который выложили GSC это материал для моддеров а не игра.!
не забываем про это!
[empr]
Не говорите ерунду. Играть в него вполне можно, хоть и со скрипом.
По крайней мере мне интересно просто бродить и изучать локации и происходящее на них, регулярно сохраняясь.
Сидорович
Цитата(mntmsk @ 02.03.2009, 16:52) *
На свалке у зелёного дома иногда сидят циничные ребята. При убийстве болтом одного из них, остальные два хором сказали "Эх, хорошо!.." и синхронно почесались.

На самом деле, у нас сборка более поздняя, чем та, что была в ФО. Это можно узнать, внимательно слушая рассказчика в ФО. Помимо того, об этом свидетельствуют новые загрузочные экраны (в ФО был загрузочный экран старого образца, как в 1154).


Кхе кхе, тогда почему там у сталкеров были скрины сталкеров, и случайный труп со скрином бандита? Кроче либо у нас более поздняя чем в ФО, либо на оборот в ФО более поздняя чем у нас (как я и думаю) smile.gif
BAC9-FLCL
Цитата(Сидорович @ 02.03.2009, 17:00) *
Кхе кхе, тогда почему там у сталкеров были скрины сталкеров, и случайный труп со скрином бандита? Кроче либо у нас более поздняя чем в ФО, либо на оборот в ФО более поздняя чем у нас (как я и думаю) smile.gif

По меньшей мере глупо считать, что "более поздняя сборка" = "более презентабельная сборка".
Сидорович
Ну вот я гворю:
Цитата(Сидорович @ 02.03.2009, 16:32) *
А билд что мы видем в ФО это наш 1935, только селгка подшлифованный, с небольшой косметической и пластической опирацией

Я то тоже самое говорил smile.gif Но раз оно более презинтабельная, то думаю что всё-таки более поздняя smile.gif))
Roden Croft
Господа! Не надо забивать себе голову, почему в этом билде нет Припять - Припять довольна тяжёлая локация, она даже в финалке не отличается большой стабильнстью. dry.gif Дла того, чтобы её показать, скорее всего её показывали отдельно. В этом билде и так много багов, например Росток или тот же Мёртвый город - они тоже частенько вылетают, а ведь Мёртвый город небольшой. Радуйтесь подарку (b1935), теперь, если брать в общем, для модеров полно материала, только городов 3 штуки - Мёртвый город, Припять и Лиманск rolleyes.gif
GSC и так не обязаны были делится этим билдом wink_old.gif У меня есть в архивах билд HL 2 октября 2003г., там ничего интересного, ничего нового... А здесь же почти новая игра smile.gif
viper
Цитата(chermen @ 02.03.2009, 15:16) *
Никакой игры не существовало. И не надо проходить весь сюжет от начала до конца, чтобы понять, что это не интересно. Финальной сборки никогда не было. Были только вот такие бильды. Может быть есть в архивах ПЫСы и более качественный бильд. С недостающими локациями, тестовыми локациями, не знаю еще чем! Но никто этого не отдаст, по крайней мере пока. А ТОГО самого СТАЛКЕРА не существовало.
А то что было, теперь можно скачать с сайта ПЫС.



Ключевые слова "Никакой игры не существовало." и "не знаю " , тоесть ты незнаеш наверняка и неуверен , но под конец всё же уверенно со знанием дела говориш "А ТОГО самого СТАЛКЕРА не существовало."

Бред ! И потом называют других повёрнутыми , сами неся невесть что . ХВАТИТ УЖЕ ЧУШЬ ПИСАТЬ ПРО БЫЛО ИЛИ НЕБЫЛО , НЕОБДУМАНУЮ !

По билду . Люди как вам баланс по оружию в данной игре ? Устраивает такая убойность , или в ТЧ больше нравилась ? Интиресно знать мнение )))
kefka
Цитата
У меня есть в архивах билд HL 2 октября 2003г., там ничего интересного, ничего нового...


очень тянет обозвать покрепче. бета халвы как раз отличается от этого билда огромным количеством материалов и наработок (одних исходников карт там было полторы тыщи). здесь же несмотря на 2гига, все уходит на несколько пустых карт, два квеста и корявый алайв.
ROCKAZ
Цитата(viper @ 02.03.2009, 16:23) *
Цитата(chermen @ 02.03.2009, 15:16) *
Никакой игры не существовало. И не надо проходить весь сюжет от начала до конца, чтобы понять, что это не интересно. Финальной сборки никогда не было. Были только вот такие бильды. Может быть есть в архивах ПЫСы и более качественный бильд. С недостающими локациями, тестовыми локациями, не знаю еще чем! Но никто этого не отдаст, по крайней мере пока. А ТОГО самого СТАЛКЕРА не существовало.
А то что было, теперь можно скачать с сайта ПЫС.



Ключевые слова "Никакой игры не существовало." и "не знаю " , тоесть ты незнаеш наверняка и неуверен , но под конец всё же уверенно со знанием дела говориш "А ТОГО самого СТАЛКЕРА не существовало."

Бред ! И потом называют других повёрнутыми , сами неся невесть что . ХВАТИТ УЖЕ ЧУШЬ ПИСАТЬ ПРО БЫЛО ИЛИ НЕБЫЛО , НЕОБДУМАНУЮ !

По билду . Люди как вам баланс по оружию в данной игре ? Устраивает такая убойность , или в ТЧ больше нравилась ? Интиресно знать мнение )))


Нету никаких оснований говорить что "тот самый" Сталкер существовал гдето , кроме как в диздоках и головах дизайнеров, поэтому говорить что его небыло более объективно чем говорить противоположное........


на счет фразы:"Люди как вам баланс по оружию в данной игре ? Устраивает такая убойность , или в ТЧ больше нравилась ?"........это БИЛД, тестовая техническая сборка , но никак не игра , и сравнивать какойто там "баланс" этой сборки с законченным полноценным продуктом(игрой) не праильно......
viper
Цитата(ROCKAZ @ 02.03.2009, 17:36) *
на счет фразы:"Люди как вам баланс по оружию в данной игре ? Устраивает такая убойность , или в ТЧ больше нравилась ?"........это БИЛД, тестовая техническая сборка , но никак не игра , и сравнивать какойто там "баланс" этой сборки с законченным полноценным продуктом(игрой) не праильно......


Имелось ввиду , нравится ли смерть от одной двух пуль или больше нравится по пол обоймы в голову сопернику высаживать .... так ясней ? )

Поповоду объективней , давай в другой теме обговорим ))) не в этой )))
[empr]
В 1935 определённо баланс лучше и реалистичнее (если не говорить о монстрах). Потому как до сих пор вспоминаю сценку из ТЧ - бандит на Свалке получил пулю из ПМ прямо в лоб, мотнул головой и дальше стреляет, орёт что-то...
Kein
Цитата
Теперь смотрим на полученный план и смотрим видео. Все сходится. Никаких скрытых огромных районов, только несколько геймплейных изменений. Значит Припять внимания не заслуживает.
Жду доказательств обратного.

Доказательства, простите, чего? Очевидных вещей? Вы ролик с высоты птичьего полета видели? Пробуйте получить аналогичный в текущей Припяти. И я, вроде бы, ничего не говорил про "скрытые огромные районы" (телепатия? трава?), я говорил об урезании этой локации, в роликах она детализированнее (если вы потрудитесь подсчитать, то даже кол-во домов больше), и невидимые заборы отодвинуты дальше (только не надо вот мне про то, что "заборы" я сам могу отодвинуть - см. ниже).
И да, кстати, у вас случаем нет "ответа" почему же Припяти-то нет? :P Ведь она была играбельна в роликах 2003 :P
P.S. Только умоляю, ненадо вот говорить про ее незавершонность, нестабильность, глючность, etc - сам билд 1935 по определнию такой. И все локации в нем такие. Ваш Кэп.


Цитата
Я жду внятного ответа на тему, чего же нет в билде из того, что вам бы лично хотелось увидеть. Почти все, что было в роликах, есть в этом билде. Ну кроме Припяти, про нее я уже высказался выше. Трава и детализация ЧАЭС не в счет, потому что это легко исправимо. Если вам не хочется взять редактор, открыть исходники ЧАЭС, скомпилировать их на максимальном качестве с травой, то это не повод просить билд у GSC.

...
Хорошо, я постараюсь пояснить максимально доступным для каждого языком (хотя куда уж проще): меня интересуют оригинальные наработки devteam сталкера. Не какие-то там поделки модеров с буйной фантазией (кто-то из них ездил в Зону? имеет кучу личного материала? имеет оригинальную концепцию, о котрой до Сталкера никто не слышал в конце-концов?), а именно то, что сделали разрабы. И не надо тут чушь про станцию городить, вы сами по ней бегали? Это даже не draft-сборка (как любит выражаться дезодор), это какой-то грубый макет. Можете доказать обратное? Можете собрать ЧАЭС такой, как она была в роликах (вы же утверждаете что, мол, вот, нам ВСЕ отдали, все в исходниках)? Дерзайте, и я заберу свои слова обратно. Ну а пока, никто этого сделать и доказать не может (окромя своих "авторитетных" слов).

Цитата
Я просто в шоке, просите сделанную работу, к которой своих трудов не приложили. Как дети, только дай и всё!

Еще один идиот, прошу прощения. Ладно, простой вопрос, который тупо подвесит вас: как мы (уж не знаю кто этит "мы") могли приложить усилие к трудам GCS? Жду ответа.

Цитата
Никто даже и не собирался в нем копаться, билд выложен as is. Никакого ценного для GSC контента в нем нет, т.к. его качество давно за пределами понятия "приличное". Не спорю, дизайн кое-где хорош, но копаться в неимоверно малополигональных локациях с кривыми текстурами в GSC никто не будет. Для них всё это - прошлый век и вообще мертвые наработки, потому билд так легко и отдали.


Вот, кстати, ответ Олега, весьма прогнозируемый:
"Прошу прощения, мы закрыли тему со старым билдом, его поддержкой и вопросами по его контенту. Без обид."

Хотя я ничего про поддержку не упоминал, вопросов относительно старого билда не задавал... Тупо спросил - можно купить старый вараинт Припяти и ЧАЭС с роликов 2003, начала 2004. Кто-то в этой теме оказался прав, следующая порция будет выдана позже :P

По поводу "as is": каким образом для крупной компании с очевидно-быстрыми интернетами является проблема залить 2GB в течении нескольких часов. Почему мурыжили так дого со смутными отговорками? Объяснение этому есть? Я не сторонник теории заговора, просто хотелось бы иметь пояснение к таким вот очевидным и простым (по вашему мнению) вещам. Проще говоря: почему эти простые и очевидные вещи не являются простыми и очевидными?

Делов-то, доказать, что апельсин - круглый.

P.S. Also, см. вопрос про Припять выше.
fod
Цитата(mntmsk @ 02.03.2009, 18:54) *
В 1935 определённо баланс лучше и реалистичнее (если не говорить о монстрах). Потому как до сих пор вспоминаю сценку из ТЧ - бандит на Свалке получил пулю из ПМ прямо в лоб, мотнул головой и дальше стреляет, орёт что-то...

Того же мнения. Даже монстры такие как я представлял т.е опасные и выносливые, которых кочется избегать.
BAC9-FLCL
Цитата(Kein @ 02.03.2009, 18:13) *
По поводу "as is": каким образом для крупной компании с очевидно-быстрыми интернетами является проблема залить 2GB в течении нескольких часов. Почему мурыжили так дого со смутными отговорками?

О боже, так вот почему и выход патчей тоже постоянно опаздывает. Их урезают, как и билд! smile.gif
Kein
Эээ... я так понял, сарказм должен был продуцировать вин? Ничего окромя глупости (логика, ау) и унылости я не наблюдаю. Да вы не спешите, отвечайте спокойно и осмысленно. Это же форум, а не чат :P
ROCKAZ
Цитата(BAC9-FLCL @ 02.03.2009, 17:20) *
Цитата(Kein @ 02.03.2009, 18:13) *
По поводу "as is": каким образом для крупной компании с очевидно-быстрыми интернетами является проблема залить 2GB в течении нескольких часов. Почему мурыжили так дого со смутными отговорками?

О боже, так вот почему и выход патчей тоже постоянно опаздывает. Их урезают, как и билд! smile.gif



если выпуск патчей к игре это в большей степени обязательство разработчика , то выдача в массы ранних билдов и прочих наработок по игре таковыми не являются , и то в каком виде был выдан этот билд - это их личное дело, ведь это их собственность , и объяснять что они так долго делали с ним перед тем как залить никто не должен и не будет........и если они не отдали нам Припять, значит на то были причины (самая бональная -в этом билде ее просто небыло) и какими бы они нибыли - они будут объективными......
BAC9-FLCL
В офисе люди, как ни странно, работают.

Картина примерно следующая - Олег (или кто там это начал) спрашивает, сохранился ли билд с Мертвым Городом. Народ говорит, что, мол, ок, поищем, и продолжает работать. На следующий раз - утвердительно что-то бурчат и опять-таки продолжают работать. Наконец у кого-то находится время его вытащить. Выкладывание проходит по той же схеме - все заняты и всем глубоко положить на какой-то там билд. Олегу или Meli, в принципе, тоже, но ради приличия они время от времени пинают народ и в итоге билд таки находят время выложить.

Важно понимать, что никто ради того, чтобы порадовать комьюнити, там с мест радостно не выбегал и уж тем более не ставил дедлайнов "обязательно выложить сегодня". Время нашлось - сделали.

По меньшей мере глупо считать, что во время задержки команда сгрудилась над несчастным билдом и с демонским хохотом от него что-то отпиливала. Им не за это платят, поймите наконец.
Kein
Цитата
(самая бональная -в этом билде ее просто небыло)

Во-первых - банальная.
Во-вторых, каким образом в ЭТОМ билде не могло быть Припяти, которая наблюдалась в роликах 2003 года и даже была в бегательно-играбельной стадии? Есть тому рациональные пояснения? Особенно учитывая тот факт, что даны исходники всех остальных уровней. Окей, допустим собранной припяти нет, почему нет исходников? Почему вообще нет наработок с Припятью? Даже папка левела отсутсвтует.

Цитата
На 14:00
Олег Яворский:
в ближайшие часы точно не будет. не раньше вечера - на заливку надо много времени

Почему?
Лечат критические ошибки при запуске и, предположительно, делают зеркала. Undertaker

Олег Яворский:
Прошу прощения за молчок, много работы. Билд готовим к выкладке. Пока не заливали, так как есть проблемы з запуском игры. В любом случае, сегодня будем заливать, так как нет времени его ковырять.


После этого идет список с уровнями. То есть над билдом работали, и только после этого Олег выдал список уровней. Окей, предпоолжим, Припять была "нестабильна, неготова, etc". Кто тут орал, мол, билд для мододелов? Давайте, поясняйте почему же тогда вырезали даже то, что могли бы использовать мододелы? Что в принципе, могли бы довести до ума со временем. Простые же вопросы. Почему нет простых ответов?
BAC9-FLCL
Цитата(Kein @ 02.03.2009, 18:37) *
После этого идет список с уровнями. То есть над билдом работали, и только после этого Олег выдал список уровней. Окей, предпоолжим, Припять была "нестабильна, неготова, etc". Кто тут орал, мол, билд для мододелов? Давайте, поясняйте почему же тогда вырезали даже то, что могли бы использовать мододелы? Что в принципе, могли бы довести до ума со временем. Простые же вопросы. Почему нет простых ответов?

Дату последнего изменения (пересборки) gamedata.xp0 посмотрите. Впрочем, если cчитаете, что её решили специально изменить, то спорить с вами дальше не вижу смысла.
Kein
Конечно, проще использовать в дискуссии элемент передергивания, изначально представив возможный вариант овтета как "чудовищно глупый и несостоятельный", тем самым поставив точку в возможном дальнейшем обсуждении его и умыв руки.
А ответа как небыло так и нет - где же хоть какие-то упоминания о Припяти? :P Меня не волнует, меняли дату, не меняли. Совершенно. Припять была до этого. Была? Была. Все видели. Почему бы не кинуть ее и ее ресурсы ("мододелы!" (с)) отдельно, в папку gamedata/? Или это сделает билд "еще более нестабильным" лол?
Так и живем...
BAC9-FLCL
Цитата(Kein @ 02.03.2009, 18:49) *
Конечно, проще использовать в дискуссии элемент передергивания, изначально представив возможный вариант овтета как "чудовищно глупый и несостоятельный", тем самым поставив точку в возможном дальнейшем обсуждении его и умыв руки.
А ответа как небыло так и нет - где же хоть какие-то упоминания о Припяти? tongue.gif Меня не волнует, меняли дату, не меняли. Совершенно. Припять была до этого. Была? Была. Все видели. Почему бы не кинуть ее и ее ресурсы ("мододелы!" (с)) отдельно, в папку gamedata/? Или это сделает билд "еще более нестабильным" лол?
Так и живем...

Причин, по которым в билд карта не включена, можно привести сколько угодно, от того, что Dach в это время занимался только Мертвым Городом и для сборки текущую версию Припяти не предоставил, до непригодности карты для целей билда (необходимость переделывать AI-сетку и т.п.). Предполагать можно сколько угодно, факт в том, что все изменения происходили в 2004, а в 2009 никто геймдату не ковырял. Отрицаете?

"Почему бы не кинуть ресурсы Припяти" - еще более странный вопрос. Те, что включены в билд, там изначально и были, с всё того же 2004. Их не по доброте душевной в качестве подарка модостроителям туда добавили. И очевидно, если Припяти, в отличие от других исходников, там не было, то их никто сейчас и не стал искать исключительно ради того, чтобы мы полную коллекцию получили. Их отсутствие решалось не сегодня, - так в чем смысл его обсуждать?

Повторюсь, в офисе люди работают, и на всё это дело с билдом им совершенно положить.

P.S.: Сомневаюсь, что зная о наличии исходников, GSC их из архива бы не убрали. Как же, народ билд просит, а тут какие-то левые файлы на 1.5гб - почему бы не удалить? Еще одно доказательство того, что GSC билд выкладывали левой ногой, даже не особо интересовавшись содержимым.
ROCKAZ
Цитата(Kein @ 02.03.2009, 17:37) *
Цитата
(самая бональная -в этом билде ее просто небыло)

Во-первых - банальная.
Во-вторых, каким образом в ЭТОМ билде не могло быть Припяти, которая наблюдалась в роликах 2003 года и даже была в бегательно-играбельной стадии? Есть тому рациональные пояснения? Особенно учитывая тот факт, что даны исходники всех остальных уровней. Окей, допустим собранной припяти нет, почему нет исходников? Почему вообще нет наработок с Припятью? Даже папка левела отсутсвтует.

Цитата
На 14:00
Олег Яворский:
в ближайшие часы точно не будет. не раньше вечера - на заливку надо много времени

Почему?
Лечат критические ошибки при запуске и, предположительно, делают зеркала. Undertaker

Олег Яворский:
Прошу прощения за молчок, много работы. Билд готовим к выкладке. Пока не заливали, так как есть проблемы з запуском игры. В любом случае, сегодня будем заливать, так как нет времени его ковырять.


После этого идет список с уровнями. То есть над билдом работали, и только после этого Олег выдал список уровней. Окей, предпоолжим, Припять была "нестабильна, неготова, etc". Кто тут орал, мол, билд для мододелов? Давайте, поясняйте почему же тогда вырезали даже то, что могли бы использовать мододелы? Что в принципе, могли бы довести до ума со временем. Простые же вопросы. Почему нет простых ответов?




ты пойми одно , тебе ни здесь - на форуме , ни там - в ЖСЦ , никто и ничего объяснять не должен .......грамотей......они- дали билд , тебе он нужен- ты его скачал ,все........просили - получите......
ЖСЦ все таки коммерческая контора , а не благотворительный фонд, снимая людей с работ для "обрезания" билда она теряет деньги в конце-концов......
Kein
Цитата
"Почему бы не кинуть ресурсы Припяти" - еще более странный вопрос. Те, что включены в билд, там изначально и были, с всё того же 2004. Их не по доброте душевной в качестве подарка модостроителям туда добавили.

Значит отицать того факта, что наработки Припяти существуют и были у GCS на момент запроса - вы не отрицаете. Оно и понятно, так как глупо было бы говорить обратное.

То есть, изначально зная, что больше никаких разговор о контенте с коммунити не будет (см. ответ Олега) и зная, чего что в билде нет, его, тем не менее, выдали каким он есть, без Припяти, контент которой, как мы все знаем, есть.
...
???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.