Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Build 1935: Обсуждение
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ > S.T.A.L.K.E.R.: DREAM (Build 1935)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
centrino
Цитата(ShimeR VVV @ 26.02.2009, 01:55) *
Я ещё не дошол до станции

набери в консоли jump_to_level l12_stancia и будет тебе счастье, только она тоже какая-то.. левая, ну то есть не играбельная unsure.gif
ShimeR VVV
Цитата(centrino @ 26.02.2009, 02:02) *
Цитата(ShimeR VVV @ 26.02.2009, 01:55) *
Я ещё не дошол до станции

набери в консоли jump_to_level l12_stancia и будет тебе счастье, только она тоже какая-то.. левая, ну то есть не играбельная unsure.gif



Мне в консоле потом пишится, что нет такого уровня\графики хрень которе какая - то. Вот прогу показать как батник сделать на запуск отдельно взятого уровня
centrino
Цитата(ShimeR VVV @ 26.02.2009, 02:03) *
Мне в консоле потом пишится, что нет такого уровня

значит неправильно набираешь название уровня wink_old.gif
ShimeR VVV
Цитата(centrino @ 26.02.2009, 02:05) *
Цитата(ShimeR VVV @ 26.02.2009, 02:03) *
Мне в консоле потом пишится, что нет такого уровня

значит неправильно набираешь название уровня wink_old.gif



sкорее всего, поттому и хочу чеерез бвтник запустить smile.gif
Bodya
Поиграл!!! СУПЕР!!!! Выполнил квест с артифактом, побегал по окрестностям, пробрался через мост, понабежало тут всяких в касках, начал их крошить... ТАДАН! Сдравствуй видоусsmile.gif Но в целом всё прикольно! Я када первый раз из бункера Сидоровича вылез, мне аж ссыкотно стало... Дожик, серое небо, крики вокруг и детектор...пип..пип..пип.. Ну всё как в ФО! А еще я нашёл труп крысы и съел его...
Serafim12
Цитата(Bodya @ 26.02.2009, 02:30) *
А еще я нашёл труп крысы и съел его...

Смотри не отравись biggrin.gif
M i k e
Undertaker, xrgame должен быть тот что с билдом шел.
Serafim12
Кстати f6 работает как обычно=)
macron
Прикольно. С одного раза завалил вояку на блокпосту, кинув болтом в лобешник. В предсмертной судороге он успел дать одну очередь. biggrin.gif
-=Kurt=-
А мне очень понравилась "недоверчивость нейтралов - если подходишь к ним с поднятым стволом, тоже достают оружие, и если не убрать ствол и продолжить двигаться, то начинают стрелять smile.gif
Я когда солянку к ЧН крутил, хотел попробовать научить этому неписей, но не судьба, а тут прям как по заказу wink_old.gif
s\R
Ура товарищи! Такой неожиданный акт милосердия со стороны GSC, даже верить отказывался сначала. Интересно что это значит, ведь это был их материл для дальнейших разработок (судя по Чистому небу).
Но не суть, я очень рад что всем нам выпала возможность получить то, чего мы все так жаждали и жаждались ) У меня аж вдохновение появилось сегодня.


этот скетч я нарисовал в помощь разработке демо игры на полюбившуюся всем игрокам в СНГ тему "постоблома", для Da man и Ко.

P.S. Dev1ce, Deвася.. блин ну хватит людей кошмарить, на каждой странице ты придираешься к людям, грубишь, провокации сочинаешь - это не при ли чно!
ux.loke
Цитата(D@rk$ @ 26.02.2009, 01:43) *
Всем доброй ночи.Почитал я все ваши посты и вот что хочу сказать...
Народ тут шас все поделятся на два лагеря.


Нет, кому не нравится , те давно деинсталлировали и занялись своими обычными делами, те кому билд понравился, будут играть и обсуждать, и останутся лишь 1-2 идиота , которые будут пытаться кому-то, что-то навязать , но это не более чем, нниачемный, форумный - дятлостук.
Борфет
слишком много вылетов dry.gif вся надежда на модеров
blast433
Камрады! Ну вы молодцы просто! smile.gif Я пока скачаю уже и фикс полноценный выйдет, мне до шести вечера ещё качать.
Только скачаю буду помогать чем смогу smile.gif
1v@n
А скажите почему на карте только 3 локи отмечены?
Pxan
1v@n, видимо у них присутствует детальная прорисовка на карте, а остальных нет, не сделали.
fod
Напишу и свое мнение.
Несомненно это тот сталкер которого я ждал. Надо было только доделать некоторые мапы, поправить скрипты, поправить алайф...может быть включить какието фишки из релизного сталкера, и это несомненно было б то чего ожидали люди.
Вообще, палка в двух концах. С одной стороны ГРАТС GSC!! С другой я просто не понимаю их..
pro100
Скачал 90%, еще немного)))))))))))))))))) У меня руки дрожат от нетерпения biggrin.gif
fod
Еще поразила работа алайф...борьба монстров за выживание. И поведение "сталкеров-солдат", к сожалению все они не понятно кто, но тем не менее укрытия они используют резво и убегать у меют, и прятатся...
l3kar
При выходе из бункера бутылка водки лежит. Решил шмальнуть по ней, а она как рванет, неожидано))
Alex(xt)
Меня так давно не было,а тут такое,я суть не захлебнулся,когда новость увидел! =)
<Dark_Angel>
А знаете кому обязанная такая атмосферность в билде?
Андрею Константиновичу Прохорову. Он смог добиться того, что видимо GSC ни когда не добьются. Он вложил в эту игру всего себя.
Вот часть его интервью:


Цитата
СТАЛКЕР. «Как много в этом слове для сердца.. моего... слилось». Это дите, это кровь, слезы и пот, это 7 кг потерянного веса и 50 тыс. выпавших волос, 50 триллионов невосстановимых нервных клеток. Это ЭТАП, точка бифуркации, трамплин, апофеоз вырвавшегося на свободу творчества, восторг созидания и горечь поражения... Это шесть лет жизни. Это Игра Мечты. В подобном пафосном духе я могу продолжать долго. Я пришел на Oblivion Lost в конце 2001. К этому времени творение Олеся Шишковцова и Александра Максимчука – движок X-ray – блестел как бриллиант. Однозначно это была лучшая картинка в мире на то время. Пришел как главный художник. Сделал все, чтобы к концу марта 2002 Oblivion Lost (игра про космодесантников и звездные врата) стала припиской к слову STALKER, игре про Зону, куда ходят избранные, про Сталкеров.

С апреля 2002 стал руководителем проекта. Главный принцип: как можно большая достоверность и «не смотрим на других – делаем лучшее». Утверждать, что знал, чем обернется, не стану. Я говорил: «Мы делаем игру всех времен и народов, мы надерем задницу Half-Life... ну а если даже не получится, то добротный проект при подобном настрое точно выйдет». Тяжело ли было вести проект? Очень. После Venom с крохотной командой, быстрорастущий коллектив талантливых и честолюбивых людей потребовал координации действий. А вот этих навыков не было. В спайке с Антоном Большаковым, ставшим Project Manager, эти знания приобретали методом проб и ошибок. Разгон – удар в стену – больно... а если рядом разогнаться? И тут больно. Шо ж такое?.. Благо, адреналин, вырабатываемый при творческом процессе, боль снимал.


Полная версия сдесь:
http://www.gameland.ru/post/37254/

Он вложил в проект сталкер 5 лет своей жизни. Лично я сильно его уважаю.
Цитата
Проф: "Однажды дома я порезался ножом - и тут меня осенило - у сталкеров должна идти кровь. Тогда я взял лист бумаги и стал брызгать на него своей кровью, с этого листа мы потом сняли текстуру. Та кровь, которой в игре истекают сталкеры - моя кровь."


Но он ушел из GSC... А вместе с ним ушел и тот сталкер, которго мы все так долго ждали...
Ныне лидер проекта 4Agames "Метро2033". Когда он ушел, ушли еще несколько человек, все из команды сталкера.

А дальше? Дальше мы видим полную деградацию: ТЧ --> ЧН--->?
У GSC нету идей, они исчерпали себя. Для них создание игры - это бизнес. Для Профа это было искусством. А когда основная цель деньги, все остальное теряет смысл. Потому могу сделать прогноз: следующий сталкер вероятно будет очень красивым в плане графики. Но атмосфера будет полностью потерянна, он превратиться в дум - тупой, скриптованный, безсюжетный шутер от первого лица, который будет пользоваться большим спросом на западе.
Дай бог, чтобы я ошибался по поводу своего прогноза...
UrUkUs
полностью согласен с dark_angel Искуство и бизнес практически не совместимы.
Сахаров
Цитата(<Dark_Angel> @ 26.02.2009, 10:25) *
Но он ушел из GSC... А вместе с ним ушел и тот сталкер, которго мы все так долго ждали...

Цитата(<Dark_Angel> @ 26.02.2009, 10:25) *
А дальше? Дальше мы видим полную деградацию: ТЧ --> ЧН--->?

Гм, Прохоров имеет к ТЧ самое непосредственное отношение, с проекта он ушел не задолго до релиза, то есть ты его одновременно и хвалишь и ругаешь? Нужно что то одно, определись.
И почему ни кто ещё ни слова о "злобном Дине Шарпе" не сказал? laugh.gif
tom-m15
dev1ce Может у тебя горе какое? мне когда хреново я тоже на все лаятся начинаю...
-----------------

Мне кажется ПЫС просто не смогли терпеть, как их го*ном поливали последние несколько лет... Вот и решили "показать всем" что и они чего то могут (по сравнению с мододелами smile.gif )
Но все равно, за этот подарок (пускай будет на 23 февраля smile.gif ) им огромное спасибо!
<Dark_Angel>
Цитата
Гм, Прохоров имеет к ТЧ самое непосредственное отношение, с проекта он ушел не задолго до релиза, то есть ты его одновременно и хвалишь и ругаешь? Нужно что то одно, определись.


Я его не ругаю, я осуждаю руководство GSC. Я его очень уважаю. Таких людей как Прохоров очень мало.
Цитата
Но он ушел из GSC... А вместе с ним ушел и тот сталкер, которго мы все так долго ждали...
Этим выражением я его не осуждаю. Я показываю, что GSC без него ни чего из себя не представляют.
l3kar
А сталкеры гранаты вроде умеют кидать. Я убил одного, так у него из рук гранаты вывалилась.
plusquam
Не мог терпеть, зарегился только ради этого билда.

Что мы имеем с вами? Мы имеем сырой забагованный нерелиз - очень плохо что военные не обращают на псевдособак никакого внимания, пока их кусают. Расстроился когда нашёл на кордоне рпг и шмальнул по салагам под мостом - вылет. Работы над этим делом предстоит очень много.

Собственно, есть благородная цель. Мне даже этот Сталкер по душе, такой атмосферы как здесь в релизе нет. Даже эмбиент совершенно другой, звукам добавлен эффект реверберации, который правда не везде в тему, но всё же.

Ну если насчёт багов можно не беспокоиться (ибо их можно подправить), то движок сам по себе очень сырой: кое-где наблюдаются ужасные тормоза, как например в заброшенной деревне в самом начале, или противники пропадают из поля зрения на секунду а потом появляются где-то рядом.

Но те наработки, которые здесь есть, не пропадут даром, я уверен.
[Rebel]
Народ! А у всех ГГ болт не кидает????
Дацент
Цитата(GUNSLINGER @ 26.02.2009, 11:11) *
Народ! А у всех ГГ болт не кидает????

Эмм, нет. wink.gif
plusquam
Цитата(GUNSLINGER @ 26.02.2009, 11:11) *
Народ! А у всех ГГ болт не кидает????


У меня кидает. С замахом даже.
[Rebel]
Не.... анимация кидания проигрывается, а вот сам болт не летит О_о
batiya
товарищи дорогие!!! кому не влом и не жалко помогите человеку не очень разбирающемуся в процессе распаковки,сортировки и ещё х.з. чего,чтоб распаковать этот билд, а то поиграть то хотца! залейте куданить уже готовый к употреблению пжалста и будет вам счастье biggrin.gif
Nekromant
в нпс болтом покидайте )
[Rebel]
batiya В тему вскрытие зайди.

Nekromant Почему у меня болт не кидается? biggrin.gif
l3kar
Цитата(GUNSLINGER @ 26.02.2009, 12:14) *
Не.... анимация кидания проигрывается, а вот сам болт не летит О_о

У меня такое бывает, переключаюсь на нож потом обратно, вроде помогает.
Nekromant
Цитата(GUNSLINGER @ 26.02.2009, 11:15) *
batiya В тему вскрытие зайди.

Nekromant Почему у меня болт не кидается? biggrin.gif

хз у меня всё нормально с ним
Pr@pH
dev1ce,
иди играйся в релиз и не мешай остальным.

to Всем
игнорьте его месаги, ему без разници, что вы доказываете он серавно этого не видит.
plusquam
Цитата(Pr@pH @ 26.02.2009, 11:18) *
dev1ce,
иди играйся в релиз и не мешай остальным.

to Всем
игнорьте его месаги, ему без разници, что вы доказываете он серавно этого не видит.


он тролль, очевидно же
Blodyrus
Как скорости переключать на машине?
Xykep
Lshift
-=LeKtoR=-
Взял ракетницу,если я жахну меня выкенит?Боюсь пробовать laugh.gif
Сахаров
Цитата(-=LeKtoR=- @ 26.02.2009, 11:30) *
Взял ракетницу,если я жахну меня выкенит?Боюсь пробовать

Да, и если НПС жахают тоже выкидывает sad.gif
dev1ce
Мухаха, кто может обоснованно доказать ценность билда? За 20 страниц была куча защитников, которые ничего не смогли сделать, кроме перехода на личности. Что, собственно, показывает на качество сталкер-коммьюнити. Это смешно и печально. Ребята со стажем понимали суть и отжигали, спасибо им.

PS
Оу, ещё были 3-4 школьника, которые прочитали в игромании, что бывают страшные "тролли" и их надо игнорить :3

PPS
Админстрация косвенно показала, что шумихой пыталась добиться вливания свежей крови в коммьюнити, т.к. того, что происходило в 05-07 года теперь и близко нет. На деле получили десяток оболтусов, которые прогуливали русский язык и пили ягу в подъезде.
plusquam
Цитата(-=LeKtoR=- @ 26.02.2009, 11:30) *
Взял ракетницу,если я жахну меня выкенит?Боюсь пробовать laugh.gif


попробуй, мб у меня случайный вылет был
Carlos
Свершилось... Нет слов. GSC спасибо.
-=LeKtoR=-
Выкидывает когда крыса перебегает дорогу Гг...уже пятый раз вылетаю на Экскейпе
Хэш
-=LeKtoR=-, а в логе что? тут большинство ошибок тупо из-за недостающих файлов... фиксицо быстро
Lime
Да люди,мы в раю....хотя не знаю как вы а я точно,путём установки блума и улучшения травы,маленького фикса от Макрона я получил ТУ игру....вылеты ООЧЧЧЧЕЕННЬ редки,юзаю батник run_w (а-лайф вроде работает,собирание шмоток с трупов тоже)
ЗЫ:И правда,жизнь прожита не зря =)
-=LeKtoR=-
Весь лог пилить сюда? blink.gif

Цитата
[LUA] get_level_object() is waiting for object "raid_0_commander"
* [LUA] Object blockpost_search_light has an empty script queue!
[LUA] get_level_object() is waiting for object "raid_0_commander"
[LUA] get_level_object() is waiting for object "raid_0_commander"
[LUA] get_level_object() is waiting for object "raid_0_commander"
***STOP*** file '(null)', line 0.
***Reason***: *** Internal Error ***
Saved dump file to 'logs\xray_LeKtoR_02-26-09_18-37-40.mdmp'
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.