Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefield 4
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Nova
Цитата(Naruto @ 06.08.2013, 09:52) *
Nova, Гугл транслейт, не?


Нет, www.translate.ru , не лучше smile.gif Сам я инглезом не богат, и в школе, и в институте немецкий был, так что, чем смог, тем и перевел ))
FOX
EA, why you got to be a faggots... wacko.gif

Боже, они теперь и дайс в свое меньшинство обернули. С каждым днём я убеждаюсь что в этом мире терять нечего... pity.gif
sergy172
Как не странно это прозвучит, но может быть у них именно по этому такая цветастая педерастичная переконтращенная нереалистичная картинка и они отказались ввести отключение виновной в этом постобработки "колоргрейдинг", в игре ориентированной на реализм? wink.gif
FOX
Цитата(sergy172 @ 08.08.2013, 14:06) *
Как не странно это прозвучит, но может быть у них именно по этому такая цветастая педерастичная переконтращенная нереалистичная картинка и они отказались ввести отключение виновной в этом постобработки "колоргрейдинг", в игре ориентированной на реализм?

Тоже, кстати, задался потом этим вопросом. Скорее всего, чтобы как можно "ванильнее" выглядело... biggrin.gif

Тем самым привлекая "целевую аудиторию"...

А натуралов, которые используют всякие штуки типо color tweaker, банить. Вот так и сделают из нас геев постепенно. crazy.gif Если мы в это играть будем.

ВСЕМ АХТУНГ!

А потом они введут "премиумный нож" в виде...кхм...и все будут пытаться подобраться к вам сзади... biggrin1.gif wallbash.gif
sergy172
Я в бф3 это минимизирую поднятием яркости в игре на максимум и цветовой интенсивности в драйвере (панель нВидиа) примерно до 90%.
На Каспии выглядит вполне приемлемо.
На Базаре слишком синит, но за то врагов видно лучше.
Вот зачем на Базаре они воткнули солнце?
Я его Колортвикером выключал вместе с колоргрейдингом и становилось на порядок красивее.
Педерасты!
FOX
Цитата(sergy172 @ 08.08.2013, 16:13) *
цветовой интенсивности в драйвере (панель нВидиа)

На деле картинка выглядит лучше, конечно чем было. Да только всё равно это не то. Тени и полутени всё равно отдают синевой, или зеленым, если красный выкручивать...

Нет, надо каким-то образом убирать последний проход рендера картинки, ведь именно на нём накладывается цветовой градиент. Либо убрать этот эффект, но за это бан скорее-всего настигнет. Самое печальное, что никто в этом направлении уже ничего не делает. У всех руки опустились?

Надо петицию создавать заранее, чтобы в бф4 добавили в пункт опций отключения цветовых градиентов. Ибо нефиг губить нормальную картинку.
sergy172
Если бы.
Судя по твикеру, там кроме текстуры грейдинга, ещё настройки цветов по яркости контрастности и насыщенности, и они не были перекручены только в А.К., если я правильно помню.
То есть вместо или помимо грамотной настройки текстурного контента и освещения, игра сверху была обильно напидорашена "помадой" и "тенями" наполнена "художественной" частью.
Коннор
40-минутное видео геймплея Battlefield 4

Коннор
Battlefield 4 - Total War Trailer (French)


Коннор
Цитата(EAShooters.ru)
DICE везут на gamescom новую карту и сетевой режим Battlefield 4

В официальном микроблоге сериала Battlefield появилось сообщение о том, что DICE собираются показать на gamescom новую карту и сетевой режим Battlefield 4.

К сообщению прикреплена ссылка на мероприятие в Facebook, названное «Battlefield 4 Live Stream». Трансляции будут проходить с 15:15 21 августа по 17:15 25 августа по московскому времени. Ожидается, что, как и во время E3, в прямом эфире будет передаваться видеопоток с игровых станций, расположенных на стенде Electronic Arts.

Название новой карты и игрового режима пока неизвестны.
shad0w
Подведение итогов по Battlefield 4 перед Gamescom.

http://detomasotv.com/this-is-battlefield/
Коннор
Цитата(EAShooters.ru)
Battlefield 4 позволит перенести прогресс на новые консоли

В июле разработчики объявили о невозможности переносить игровой прогресс Battlefield 4 на консоли нового поколения.

Это вызвало протесты у той части игроков, которые собирались покупать сначала Battlefield 4 для современных консолей, а затем переходить на «некст-ген». Теперь же в официальном блоге Battlefield появилось сообщение о том, что разработчики всё-так реализовали эту функцию. Также в заметке показан экран переноса игрового прогресса на новое поколение консолей.

Кроме того, разработчики обещают продолжать развитие Premium-подписки в Battlefield 4 и сулят новые дополнения, еженедельный контент и дополнительные опции персонализации. Battlefield 4 Premium можно будет перенести с текущих на новые консоли так же, как и игровой прогресс, говорится в конце заметки.

l3kar
Занятно, Ак-12.
Nova
Цитата(l3kar @ 16.08.2013, 21:36) *
Занятно, Ак-12.

Давно ж засветился в видео о БФ4
Коннор
В нормальном разрешении:

Американцы:


Русские:


Китайцы:

Коннор
Новые функции и особенности Battlefield 4:

Модели персонажей: В Battlefield 4 появятся новые модели персонажей для всех трех фракций. Помимо разнообразия и прекрасной внешней узнаваемости по принадлежности, игроки смогут разблокировать для каждого своего бойца дополнительные камуфляжи.
Китай возвращается: Вернувшись в серию, Китай в Battlefield 4 будет представлен уникальным оружием и техникой собственного производства.
Динамические фракции: Новая возможность позволяет любой из трех стран воевать друг против друга на одной карте. Владельцы серверов смогут выбирать конкретные фракции для каждого раунда.
Подавление: В BF4 подавление было полностью переделано. Его эффект снизился для всех типов оружия, за исключением снайперских винтовок и ручных пулеметов.
Отряды: Теперь отряды вмещают не 4, а 5 игроков. Функция специализации отряда была изменена: теперь она называется Field Upgrades (оперативные улучшения) и зависит от конкретных действий (или бездействий) отряда на поле боя.
Режим командира: В отличие от предыдущих игр серии, в Battlefield 4 командир уже не является активным игроком на карте. Командир здесь – это наблюдатель, который ведет свою команду к победе при помощи специального экрана. Командиры обладают рядом уникальных инструментов и гаджетов, которые в умелых руках гарантируют полномасштабное истребление противника.
Battlelog: С выходом BF4, Battlelog претерпит серьезные изменения и нововведения (видео). Игроки получат в свое распоряжение не только новую, более подробную статистику, но и смогут воспользоваться геолокацией, для того, чтобы увидеть, насколько они хороши в каком-то конкретно районе, городе, стране.
Второй экран: Геймеры, взяв в руки смартфон, планшет, ноутбук или второй монитор, смогут использовать экран этого устройства для отображения миникарты (и не только).
Взводы: В Battlefield 4 вернутся и взводы (кланы, платуны). Причем, теперь бойцы смогут наносить эмблему своего взвода прямо на технику в игре.
Разрушения: Разрушения обещаются стать такими же, как в Bad Company 2, и даже более масштабными. Дополнительные разрушения должна повлечь за собой новая функция Battlefield 4 с креативным названием «Леволюция» (Levolution).
Режим наблюдателя: Spectator mode предоставит на выбор сразу несколько камер. Игрок сможет присоединиться к любому матчу и следить за развитиями событий в игре в качестве зрителя.
Windows 8: Обладатели «восьмерки» смогут выделиться поддержкой DirectX 11.1, который, по заверениям разработчиков, вроде как должен улучшить производительность игры.
Прогресс на некст-гены: В BF4 можно будет переносить игровой прогресс со «старых» консолей (Xbox 360 и PS3) на «новые» (Xbox One и PS4 соответственно).
Frostbite 3: Новый движок, обладающий новыми технологиями разрушения, освещения и т.п., проложит красную дорожку быстрым патчам и плавному геймплею.
Новые режимы: Obliteration («Уничтожение») и Elimination («Устранение»). О механике новых режимов пока ничего не известно.
Новые оружие и техника: В этом плане Battlefield 4 должен «дать прикурить» всем своим конкурентам. Из нового оружия пока можно выделить CZ-805, AK 5, AK-12, SAR-21, M82 и XM25, а из техники — Type 99, WZ-10, J-20 и MRAP.
Источник
aHdPeI_73RUS
Beta BF4 стартует 4 октября! И, судя по всему, она будет открытая...
Ким
Это, а прогресс можно будет перенести? На ПК-то. И куда там медик делся, я забыл. В Саппорт что ли, как раньше?
shad0w
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 20.08.2013, 14:53) *
Beta BF4 стартует 4 октября! И, судя по всему, она будет открытая...

Если не фейк - это фаза открытой беты, для предзаказчиков BF4 и имеющих BF3 Premium закрытая бета будет раньше.
Цитата
Это, а прогресс можно будет перенести? На ПК-то. И куда там медик делся, я забыл. В Саппорт что ли, как раньше?

biggrin.gif
Прогресс с третьей бф на четвертую перенести нельзя. К счастью.
Медик уже хрен знает какой год висит под названием "Штурмовик". biggrin.gif
Ким
shad0w, это хорошо, а то полканы задрали - как сядут в самолёт или вертолёт...
У меня же английская версия игры, у меня assault это другой.
shad0w
Цитата
У меня же английская версия игры, у меня assault это другой.

У меня тоже английская, Assault, он же штурмовик, и есть медик.
aHdPeI_73RUS
Premium BF4 1500 рублей
shad0w
Апдейт по бете: всё-таки октябрь, даже для предзаказавших BF4 или имеющих Premium. Вся пресловутая эксклюзивность беты заключается в том, что в первые три дня будут играть только вышеописанные игроки, а дальше доступ для всех. laugh.gif
Ким
shad0w, таки да, я ошибся

Заказал Премиум
Boogeyman
Опробую в октябре бетку. Если понравится и производительность будет терпимая - сразу куплю премиум. Не вижу смысла в обычном ритейле.
Коннор



Видео:




Коннор
aHdPeI_73RUS
«Студия DICE объявила, что сетевое бета-тестирование Battlefield 4 начнётся 1 октября и будет доступно только подписчикам Battlefield 3 Premium, игрокам, оформившим предварительный заказ Battlefield 4 Digital Deluxe, а также владельцам игр Medal of Honor Warfighter Digital Deluxe и Medal of Honor Warfighter Limited Edition. Тестирование продлится три дня, после чего DICE начнет открытое бета-тестирование, в ходе которого игроки со всего мира смогут сражаться на карте Siege of Shanghai в популярном режиме Conquest».
-=LeKtoR=-
Собственно вопрос,если уже есть возможность купить премиум,то БФ4 можно брать обычную,без чина райзинг?Ибо при покупке премиума я получу это ДЛС?
А то довольно дороговато и делюкс и премиум.
shad0w
-=LeKtoR=-, China Rising даётся за предзаказ в Origin и обычного издания. Преимущества делюкса здесь описаны:
http://store2.origin.com/store/eaemea/ru_R...lefield4_ru_RU/
FOX
В игре есть ПАК-ФА и J-20.

       

Я вообще немного не понял что происходит в ролике "parcel storm"... Вроде бы Россия vs Китай, да только в начале засветились AH-6 и UH1Y scratch_one-s_head.gif
Паяльниk
-=LeKtoR=-, если купишь прем, то будут тебе 5 дополнений, чина райзинг туда входит, но только сначала он будет эксклюзивом для xbox
shad0w
Цитата(KoNoRIMCI @ 21.08.2013, 22:13) *

Еще ролик со всем оружием и навесами:
https://www.youtube.com/watch?v=JLzYLTPN6Mw

Очень впечатлен ассортиментом. Да и самой игрой. rolleyes.gif
Капитан Flecktarn
Пришла бета-версия. Когда она примерно начнет работу?
Коннор
Понравилось! ohmy.gif

PS. Наиграл в BF3 много часов, есть с чем сравнивать. Пока явно > чем BF 3.5. Впереди ещё много интересного! Жду тест.

Цитата(shad0w)
Еще ролик со всем оружием и навесами:

Встроил:
Коннор
Смотрим! Предыдущие записи под проигрывателем.
http://ru.twitch.tv/battlefield

Korneev,
Выше написано - 1 октября.

Цитата(EAShooters.ru)
DICE уточнили дату проведения беты Battlefield 4

Студия-разработчик Battlefield 4 выпустила пресс-релиз, посвященный анонсу подписки Battlefield 4 Premium. В нём, в частности, уточняются сроки проведения закрытой и открытой беты, а также указывается ее содержание.

«Студия DICE объявила, что сетевое бета-тестирование Battlefield 4 начнётся 1 октября и будет доступно только подписчикам Battlefield 3 Premium, игрокам, оформившим предварительный заказ Battlefield 4 Digital Deluxe, а также владельцам игр Medal of Honor Warfighter Digital Deluxe и Medal of Honor Warfighter Limited Edition. Тестирование продлится три дня, после чего DICE начнет открытое бета-тестирование, в ходе которого игроки со всего мира смогут сражаться на карте Siege of Shanghai в популярном режиме Conquest».

Запись трансляции со стенда EA на Gamescom. День 1
Ким
Сдаётся мне, что сингл я долго не буду проходить biggrin.gif
DedMazay
Всё что я вижу по балте мне нравится, но назвать это бф4 язык не поворачивается.
RedMagic
Цитата(Ки @ 22.08.2013, 04:36) *
Сдаётся мне, что сингл я долго не буду проходить biggrin.gif

Я в bf3 его на пиратке 1 раз прошел, а когда купил лицензию ни разу туда даже не зашел biggrin.gif BF - это в первую очередь мультиплеер.
Ким
STALKER2011x, это да)
Коннор
12 минут геймплея:



Ещё 12 минут:



Levolution - особенности технологии:



Battlefield 4: Premium - Официальное видео
RedMagic
Неплохо, неплохо. Жаль что мой пк скорее всего не потянет bf4, а так купил бы.
Коннор
Новые подробности о Battlefield 4 с Gamescom

Выставка Gamescom продолжается, и в Сети постоянно всплывают новые подробности о Battlefield 4, который демонстрируют на выставочном стенде Electronic Arts. Тем временем предлагаем вашему вниманию перечень новостей о грядущем шутере от EA, которые стали известны в ходе выставки.

Подробности о сетевом режиме Obliteration:
• Игровой процесс сфокусирован вокруг бомбы
• Бомба в любой момент видна на карте
• Задержка перед возрождением новой бомбы позволяет командам переместиться по карте.
• Солдаты постоянно подсвечиваются красным.
• Солдаты постоянно отображаются на карте.
• Obliteration — очень скоростной сетевой режим, раунд может длиться около 5 минут.
• В этом сетевом режиме существует два места высадки десанта.
• Если солдата, плывущего с бомбой, убивают — бомба остаётся на поверхности воды.
• После того, как бомба заложена, до взрыва остаётся примерно половина времени, которое занимает уничтожение станции M-COM.
• Бомбы возрождаются в одном из заранее предопределенных дизайнерами мест на центральном острове. Таких мест в финальной версии игры может стать больше.
• Судя по всему, взяв бомбу, ее уже невозможно бросить: придётся либо донести её до места закладки, либо умереть.
• Режим предполагает вариации тактики: можно либо идти напролом, пытаясь захватить бомбу первыми; или же дать противнику ее забрать и затем попытаться похитить.
• Эсминец будет врезаться в остров как в режиме «Захват», так и в «Obliteration».

Подробности о сетевом режиме Domination:
• Режим похож на «Захват», однако имеет более быстрый темп игрового процесса.
• Суть его — в захвате и удержании флагов, однако этот процесс занимает меньше времени, чем в «Захвате».
• Режим будет преимущественно пехотным, однако не исключается наличие в нём легкой техники.
• Таким образом, получается, что этот режим похож на «Захват в нападении», уже известный нам по дополнению Battlefield 3: Close Quarters — с той разницей, что в нём будут использоваться бо́льшие карты.

Подробности о прочих изменениях в игровом процессе:
• Использование дефибрилляторов стало сложнее: медику теперь придётся зарядить их перед применением.
• Количество человек в отряде будет варьироваться таким образом, что в некоторых отрядах будет 5 бойцов, а в остальных — 4.
• Влияет ли ветер на полёт пуль: нет.
• Влияет ли погода на управляемость воздушной техники: нет.
• Двигается ли солнце, сменяется ли время суток: нет.
• Меняется ли траектория пули после удара об воду: пуля предположительно теряет мощность урона.
• При беге через неглубокий участок моря можно поднять оружие.
• В игре будут шесть категорий камуфляжей.
• Камуфляжи на технике подтверждены.
• На консолях нового поколения будет присутствовать режим наблюдателя.
• Гиростабилизатор позволит быть более маневренным в воздухе, при ввязывании в бой он стабилизирует автоматически.
• Javelin работает так же, как и в Battlefield 3.
• Подписка Battlefield 4 Premium будет запущена в момент релиза игры.
• Контр-атака ножом не сработает, если часто нажимать кнопку F — нажатие должно произойти только в нужный момент.
• Патрик Бах отказался комментировать наличие динозавров в игре.
• Технология Levolution будет задействована на всех картах сетевой игры. DICE рассмотрят возможность отключения технологии, если это понадобится для устранения проблем в геймплее или для организации соревновательных игр.

Приведенный выше список — не окончательный. Трансляции и новости с Gamescom будут продолжаться до 25 августа, и мы ждём новых подробностей о том, каким через два месяца предстанет перед нами Battlefield 4.
Источник
Коннор
http://www.battlefield.com/ru/battlefield-4/beta
shad0w
https://www.youtube.com/watch?v=LUec2YR30LM#t=20

Battlefield 4 Russian Edition laugh.gif
Коннор
Ким
shad0w, вообще полный смак biggrin.gif
Hentaijke
В играх Orign висит BF4 wtf?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.