Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefield 4
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Junkie_Bastard[RuS]
Всё, лопнуло мое терпение. К чёрту этот BF4 и его дополнения. Я ещё хоть как-то думал, что SA вдохнёт новую жизнь в этот сгнивший труп, но не тут то было. Очередные баги, очередные патчи, очередные извинения и хрен ещё знает что. Уходим в BC2, надоело.

P.S.
Захват флага вообще пятым колесом чувствуется в SA. Не для таких карт этот режим. Из головы не выходили просторы Endgame, с его мотоциклами и потрясающей динамикой. Здесь это всё, пардон, в заднице.
sergy172
Можно поздравить всех причастных к созданию защитного софта для этой игры.
Похоже, она наконец работает.
Я уже не могу вспомнить, когда сталкивался с "импотентом", "грибом" напрямую.
Зато в последнее время просто удивлён. Банов как грибов.

Допускаю, что пациентов не привлекает мой любимый режим игры.
А играю я в классику "захват точек" на максимальное количество касок и никаких псевдохардкоров.
Ну, а возможно, что данным индивидуумам не нравится четвёртая часть.

Так или иначе, мы нормальные игроки, можем только радоваться этому факту! smile.gif

Цитата(KoNoRIMCI @ 19.02.2014, 01:32) *

Ух, ты! Здорово!
Мне бы снайперки открыть, а то я ими как и пистолетами не особо пользуюсь.
Автоматические дробовики тоже бы не помешали. smile.gif
Всё нужное и так уже давно открыто.
Борфет
Лагает жуть. Даже на серверах с небольшим к-вом игроков. Выносишь обойму в упор во врага - сам гибнешь, враг живой. И так почти всегда.
tankist
Так всё-таки, стоит покупать премиум и играть в SA? Или уже ничего хорошего из этой игры не выйдет?
shad0w
Цитата(tankist @ 19.02.2014, 20:53) *
Так всё-таки, стоит покупать премиум и играть в SA? Или уже ничего хорошего из этой игры не выйдет?

Я бы не советовал тратить еще 43 доллара на это. К тому времени, пока игра станет чем-то лучше, чем сейчас (станет ли?), наверняка появятся какие-нибудь скидки на премиум, при случае и возьмешь. Но за полную цену покупать я бы не стал.
D00mbringer
Цитата
стоит покупать премиум и играть в SA

ждите скидок, на 23 обычно устраивают. Карты торт, но багованно что ппц.
Коннор
18 февраля - 24 февраля:
- Набор: Пистолеты
- Набор Premium: Винтовки DMR

25 февраля - 4 марта:
- Набор: Гранаты
- Набор Premium: Дробовики
-=LeKtoR=-
Пришла рассылка онлайн магазина,БФ4 до 23 февраля по за 600 рублей.
http://gamazavr.ru/product/14684286/
D00mbringer
Цитата
Пришла рассылка онлайн магазина,БФ4 до 23 февраля по за 600 рублей.

дык можно было с кодом love купить dry.gif Ждём премак на 23
-=LeKtoR=-
Цитата(D00mbringer @ 21.02.2014, 21:43) *
дык можно было с кодом love купить

На премак код увы не действует,ни этот,ни новогодний.
Борфет
Глючит это гавно просто не передать!!1 Сто патронов в голову только кладут врага и то не всегда!!! Естественно, никакая тактика при таких лагах работать не может!!!!
pro100
Цитата(Борфет @ 21.02.2014, 19:20) *
Глючит это гавно просто не передать!!1 Сто патронов в голову только кладут врага и то не всегда!!! Естественно, никакая тактика при таких лагах работать не может!!!!

Не правильно. ГЛЮЧИТ ЭТО ГОВНО - МАТАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ.

Вот так правильно. naughty.gif
Борфет
Еще на серверах чмошников навалом. По ходу, из под тишка читы за бабло впихивают, эдакий внутрисерверный донат - платишь админу деньги, он закрывает глаза на все. Как результат - у одних счет 70убийств/20 смертей (это минимум, у некоторых 100/10 а то и выше), тогда как у остальных, кто играет честно, максимум 30/20, в основном, число убийств=числу смертей. Достигается это, по всей видимости, изменением каких-то сетевых переменных. Кароче, убить такого игрока почти невозможно - его не берет ни один ствол. Он убивает, его убить никто не может, или могут убить такие же как он. Это не моя выдумка - это картина маслом, что называется. Посмотрите на игроков с уровнем 110 - больше половины из них вообще не убиваемы. Ты просто как дурак мечешься по уровню, носишься, бесишься, не находишь себе места, не можешь понять в чем дело. Все, никому не хочу ничего доказывать, просто вбейте в гугл или контакт "battlefield 4 читы" и все станет ясно.
D00mbringer
Цитата
Еще на серверах чмошников навалом. По ходу, из под тишка читы за бабло впихивают, эдакий внутрисерверный донат - платишь админу деньги, он закрывает глаза на все. Как результат - у одних счет 70убийств/20 смертей (это минимум, у некоторых 100/10 а то и выше), тогда как у остальных, кто играет честно, максимум 30/20, в основном, число убийств=числу смертей. Достигается это, по всей видимости, изменением каких-то сетевых переменных. Кароче, убить такого игрока почти невозможно - его не берет ни один ствол. Он убивает, его убить никто не может, или могут убить такие же как он. Это не моя выдумка - это картина маслом, что называется. Посмотрите на игроков с уровнем 110 - больше половины из них вообще не убиваемы. Ты просто как дурак мечешься по уровню, носишься, бесишься, не находишь себе места, не можешь понять в чем дело. Все, никому не хочу ничего доказывать, просто вбейте в гугл или контакт "battlefield 4 читы" и все станет ясно.

как страшно жить blink.gif саундлупы на половине карт вымораживают, но какие то мифические проблемы с сетевым кодом у тебя. После последнего патча даже 0хп убийств не осталось(трейдкиллы случают, да и это норма). откровенных читеров в БФ4 не видел вообще, только сервер-баны раз в неделю кто-то за мультихак ловит dry.gif
sergy172
Цитата(D00mbringer @ 21.02.2014, 22:54) *
только сервер-баны раз в неделю кто-то за мультихак ловит

Вот вот! Тут радоваться надо.
А то вообще играть не во что уже.
Ни кто не чешется делать что то похожее.
Нет конечно есть Прланетсайды какие нибудь, но там убогость и мультяшность такая, что аж неприятно становится.
Ну, да. Есть кривая-косая во все стороны Арма со своими Дейзями, а толку?
Хоть одну бы вменяемую альтернативу увидеть.
D00mbringer
Цитата
Ни кто не чешется делать что то похожее.

Будет Homefront 2 от крайтек. Будет полноценная игра Project Reality 2 на CE3. Renegade X в конце месяца в релиз выйдет(который ремейк C&C:R).
sergy172
D00mbringer, фу, какая мультяшноказуальная пакость!
Написал ответ на одну мою строчку проигнорировав другую.
И остальные два названия ни как нельзя считать ответов на мой пост.
D00mbringer
Цитата
фу, какая мультяшноказуальная пакость

Емнип,оригинал первая попытка полноценно скрестить шутан и RTS и вышло круто. Дальше дело, увы, не пошло, спасибо парням что делают ремейк.

Цитата
И остальные два названия ни как нельзя считать ответов на мой пост.

О Homefront 2 толком инфы нету, скорее всего будет смесь первой части и Crysis Wars. PR2 на данный момент перенос BF2PR на движок CE3, что там потом будет не понятно.
Nova
Цитата(Борфет @ 21.02.2014, 22:49) *
Еще на серверах чмошников навалом. По ходу, из под тишка читы за бабло впихивают, эдакий внутрисерверный донат - платишь админу деньги, он закрывает глаза на все. Как результат - у одних счет 70убийств/20 смертей (это минимум, у некоторых 100/10 а то и выше), тогда как у остальных, кто играет честно, максимум 30/20, в основном, число убийств=числу смертей. Достигается это, по всей видимости, изменением каких-то сетевых переменных. Кароче, убить такого игрока почти невозможно - его не берет ни один ствол. Он убивает, его убить никто не может, или могут убить такие же как он. Это не моя выдумка - это картина маслом, что называется. Посмотрите на игроков с уровнем 110 - больше половины из них вообще не убиваемы. Ты просто как дурак мечешься по уровню, носишься, бесишься, не находишь себе места, не можешь понять в чем дело. Все, никому не хочу ничего доказывать, просто вбейте в гугл или контакт "battlefield 4 читы" и все станет ясно.


У меня творится именно то, что ты описал - никого толком не могу убить очередью, сам валюсь с одной пули, еслия я кого-то умудрился убить - то это минимум 2 гранатами в лоб.
sergy172
Цитата(Nova @ 22.02.2014, 10:00) *
У меня творится именно то, что ты описал

А почему у меня этого не творится?
Ответ то я знаю. Только боюсь он тебя не устроит.
Причина не в глючности а в том, что ты поленился освоить игровую механику, и возможно выбираешь для игры неподходящие серверы.
Я например тоже, ничего не мог поделать в первые часы игры, а ещё у меня серьёзно падает скил при смене оружия, поскольку оно здесь очень разное.
Настолько разное, что когда я зашел в бф3 мне было ну ооочень легко играть. Так легко, что мне стало скучно и я туда больше не заходил.
SaneX
Цитата
сам валюсь с одной пули

Самая главная проблема в игре - в 90% случаев игрок не слышит, что по нему стреляют. Нет звука полёта пуль, ударов пуль о объекты вокруг тебя, даже помутнения экрана.

По этому в 90% случаев, враг по тебе может выпустить 1-2 обоймы, однако ты этого не узнаешь, зато пули, которые по тебе таки попадут, на хардкорных серверах, тебя тут же убьют.
У меня практически всегда, когда я умираю я умираю просто без всяких звуков попаданий по мне, кроме звука смерти, который появляется когда ты делаешь передислокацию.

Второй баг - ОЧЕНЬ часто из за кривого сетевого кода, многочисленные попадания в тебя противником с твоей стороны выглядят как смерть от одной пули. На самом деле противник мог сделать несколько выстрелов по тебе в течение 1-1.5 секунд, однако с твоей стороны все пули прилетят в тебя одновременно. Это очень хорошо заметно когда по тебе стреляют с автоматических снайперских винтовок, когда внезапно ты умираешь, а через 0.5 секунды слышишь одновременно ~3-6 звуков от выстрелов, хотя на самом деле между выстрелами с такой снайперки не может быть такого короткого промежутка времени.


Эти 2 бага со стороны игрока делают его смерть с 1-2 попаданий в течение 0.5 секунды.
Nova
Цитата(sergy172 @ 22.02.2014, 14:30) *
Цитата(Nova @ 22.02.2014, 10:00) *
У меня творится именно то, что ты описал

А почему у меня этого не творится?
Ответ то я знаю. Только боюсь он тебя не устроит.
Причина не в глючности а в том, что ты поленился освоить игровую механику, и возможно выбираешь для игры неподходящие серверы.
Я например тоже, ничего не мог поделать в первые часы игры, а ещё у меня серьёзно падает скил при смене оружия, поскольку оно здесь очень разное.
Настолько разное, что когда я зашел в бф3 мне было ну ооочень легко играть. Так легко, что мне стало скучно и я туда больше не заходил.


Нет, до послденего DLC, которое установилось в мой премиум, я, конечно, нагибатором не был, но попадать в тушки и убивать их было обычным делом.
pro100
Цитата(sergy172 @ 22.02.2014, 12:30) *
Цитата(Nova @ 22.02.2014, 10:00) *
У меня творится именно то, что ты описал

А почему у меня этого не творится?
Ответ то я знаю. Только боюсь он тебя не устроит.
Причина не в глючности а в том, что ты поленился освоить игровую механику, и возможно выбираешь для игры неподходящие серверы.
Я например тоже, ничего не мог поделать в первые часы игры, а ещё у меня серьёзно падает скил при смене оружия, поскольку оно здесь очень разное.
Настолько разное, что когда я зашел в бф3 мне было ну ооочень легко играть. Так легко, что мне стало скучно и я туда больше не заходил.

О каком скиле ты говоришь ? blink.gif У тебя К/Д 0.85 и играешь на nornal серваках.

Я играю только на хардкоре, и выше описанные баги меня тоже бесят.

П.с какая нах механика игры ? pity.gif
D00mbringer
Цитата
на хардкорных серверах, тебя тут же убьют.

повторю в тысячный раз - не играйте на хардкорных серверах это территория боли и унижения с сломанными механиками предназначенная для кемперов. С каждой последующей частью BF этот загончик для петухов и мазохистов становиться всё хуже и хуже. dry.gif
то неловкое ощущение когда у тебя за енота наигранно больше всего часов z_6.gif
SaneX
Цитата
это территория боли и унижения с сломанными механиками предназначенная для кемперов

Но я ведь люблю играть снайпером laugh.gif
Nekromant
Цитата(sergy172 @ 22.02.2014, 14:30) *
Цитата(Nova @ 22.02.2014, 10:00) *
У меня творится именно то, что ты описал

А почему у меня этого не творится?
Ответ то я знаю. Только боюсь он тебя не устроит.
Причина не в глючности а в том, что ты поленился освоить игровую механику, и возможно выбираешь для игры неподходящие серверы.
Я например тоже, ничего не мог поделать в первые часы игры, а ещё у меня серьёзно падает скил при смене оружия, поскольку оно здесь очень разное.
Настолько разное, что когда я зашел в бф3 мне было ну ооочень легко играть. Так легко, что мне стало скучно и я туда больше не заходил.

Игровую механику? О какой игровой механике идет речь?
cod mw с техникой и глючным(даже скорее убогим) сетевым кодом.
Стрельба в бф это легко - бф это не кс

Я думал в arma 2-3 плохой сетевой код, когда идет жуткая рассинхронизация в технике(при разнице с качеством соединение водителя и других персон ) , но поиграв в Battlefiel 4 я понял свою ошибку.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Про неподходящие сервера
Наверно EA Games не просто так не дает обычным людям хостить сервер, только через платные хостинги
И по идеи она должна контролировать качества хостинга которым дает право на продажу серверов. Возможно по этому поводу я не прав и могу запустить сервер на своем пк без лишнего затрат для игры со своими друзьями?
pro100
Цитата(D00mbringer @ 22.02.2014, 13:27) *
Цитата
на хардкорных серверах, тебя тут же убьют.

повторю в тысячный раз - не играйте на хардкорных серверах это территория боли и унижения с сломанными механиками предназначенная для кемперов. С каждой последующей частью BF этот загончик для петухов и мазохистов становиться всё хуже и хуже. dry.gif
то неловкое ощущение когда у тебя за енота наигранно больше всего часов z_6.gif

А за рекона нельзя играть или что ? Или "отцЫ" плачут что их нагибает рекон ?
Борфет
Граница Каспия высер еще тот - безумно тормозящая карта!

Цитата(sergy172 @ 22.02.2014, 13:30) *
Причина не в глючности а в том, что ты поленился освоить игровую механику, и возможно выбираешь для игры неподходящие серверы.

Механика сложная, требует время на усвоение. С этим спорить я не стану. Но как быть, когда враг просто выходит на линию твоего огня и тебя убивает? Как быть, когда заходишь со спины 5-ым врагам с пулеметом наперевес и вместо радости тому, что у тебя в кармане уже минимум 5-ть фрагов, ты думаешь - убить бы хотя бы одного или двух! А у меня был такой случай - я на метро обошел сзади как раз 5-ых врагов, на реалистике, с заряженным полностью MG4. Я убил в итоге 4-ых, но это отняло у меня минуту! Т.е., целую минуту я мастурбировал скорострельным пулеметом спины врагов в упор на реалистичной сложности. А ты утверждаешь, что в игре нормальный сетевой код?!
shad0w
Цитата(Борфет @ 23.02.2014, 13:47) *
Граница Каспия высер еще тот - безумно тормозящая карта!

С тормозами да, есть такое дело, но имхо, Caspian Border с запрещенными на сервере DMR и снайперками тем не менее играется весьма неплохо, можно и на технике покататься, где пресловутый сетевой код отходит на второй план. Да и бегать можно относительно безопасно без боязни быть убитым от руки очередного безмозглого снайпера. Вчера прикалывался над кемперами в зенитках, залетал к ним сзади, разбрасывал вокруг мины и подрывал их флешбэнгом. В результате подрыв зенитки и фраг засчитывался как убийство светошумовой. biggrin.gif

По поводу механики - уже не раз разжевано и описано выше. Как ты не привыкай и не приспосабливайся под стрельбу и прочее - до тех пор пока ты умираешь до того, как услышишь выстрелы - все эти разговоры "да ты не привык к игре" вторичны и причина отнюдь не в этом.

Цитата
И по идеи она должна контролировать качества хостинга которым дает право на продажу серверов. Возможно по этому поводу я не прав и могу запустить сервер на своем пк без лишнего затрат для игры со своими друзьями?

Не можешь. smile.gif
Поднятие собственного сервера - ни с чем не сравнимый геморрой, требующий одобрения всевозможных сторон и компаний. К слову, людям, работавшим над первыми украинскими серверами по BF3/BF4, некие лица предлагали десятки тысяч долларов за слив серверной части.
Gerolt
biggrin.gif на сколько понял из местных излияний, не стоит брать сейчас бф4+прем, а дальше продолжить играть в бф3. Или всё же не всё так печально?
-=LeKtoR=-
Gerolt,
Со скидкой стоит взять БФ4.599 рублей это очень хорошая цена,игра от многих багов избавилась.
Gerolt
-=LeKtoR=-, про скидку вкурсе, но привлекает идея взять сразу бф4+прем, за 1970 рубле или если стрясти код на скидку в 10% от гамазавра, то можно взять за 1800 комплект. Но если так печально с читерами, багами и производительностью, то стоит ли?
D00mbringer
Цитата
Но если так печально с читерами, багами и производительностью

читеров не видел с релиза, производительность в ванильном BF4 умеренно хорошая(особенно если играть на евросерверах). Баги правят довольно активно, но периодически всплывают новые(у меня вылетают параселы, даунбрикер, локер).
syndagent
Бенчмарк Second Assault
Борфет
Цитата(shad0w @ 23.02.2014, 14:56) *
Caspian Border с запрещенными на сервере DMR и снайперками тем не менее играется весьма неплохо

Бесят сервера, где запрещены снайперы/дмр`ы. На кой тогда черт их придумали? Я, например, играю со снайперками, скорострелками и дробовиками, т.к. с другого оружия убить почти невозможно. И да - немецкие сервера на порядок лучше русских, но там "не своих" кикают =(
Коннор
Борфет,
Цитата
Бесят сервера, где запрещены снайперы/дмр`ы

Меня не бесит. Серверов хватает, не нравятся правила - ищем другой.

Вчера отлично отыграл два часа, всё было стабильно без вылетов и зависаний. Сетевой код не напрягает.
D00mbringer
Цитата
Бесят сервера, где запрещены снайперы/дмр`ы.

Болтовки стоит выпиливать на Каспии, Голмуде и Тарелке - пользы от петушков на горках никакой. На остальных картах болт-снайперы могут значительно влиять на исход боя аналогично другим классам. Зачем выпиливать DMR не понятно - исконно рашерское оружие.
Cossack-HD
Купил BF4. До сих пор куча глюков z_crazy.gif
Как в него вообще раньше играли? о_О
"Нет код" допиливать и допиливать - с ним всё очень печально - на 20% неиграбельно.

Цитата(Gerolt @ 23.02.2014, 15:24) *
biggrin.gif на сколько понял из местных излияний, не стоит брать сейчас бф4+прем, а дальше продолжить играть в бф3. Или всё же не всё так печально?

Как вариант, взять сейчас BF4 и отложить всторону. Летом МБ пофиксают. А я пока буду шпилить BF3.
tankist
Тут вышло видео о вертолётах
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/ne...-inzhenerom-kb/

Угадайте кто сбил этого летсплеера на 2.59
http://youtu.be/P3usbvh-Ce0?t=2m58s
D00mbringer
Накатили патч убивающий саунд лупы. Так глядишь и премиум возьму laugh.gif
Gerolt
z_crazy.gif При попытке купить комплект бф4+прем, была выдана ошибка о невозможности оплаты с номером 10049 и предложением повторить попытку позже или проверить ввод данных, при этом было снято 60 рублей, хрен пойми за что, притом время операции указано 14-01, а смс в 18 часов, когда и была сделана попытка купить бф4. При повторении попытке, аналогичная ошибка и списание. В истории заказов теперь висят два разных заказа с разными номерами.
Что это за фигня? Что это за списание такое? Гугл выдает якобы это резервация средств, но речь идет вроде как о предзаказах.
Господи, до чего кривущая хрень. Когда покупал бф3+прем, в конце 2012, всё нормально прошло.
Кто знает куда писать? В русском секторе, только лишь предложение позвонить по телефону. В сектор е США есть лайф чат, с предложением ждать 5 минут.
syndagent
The Catalyst 14.2 Beta v1.3 will release later the day:

IMPROVEMENTS TO MANTLE AND MORE
o Hangs and stuttering resolved for the Mantle codepath in Battlefield 4™; users are now encouraged to try mGPU
o Multi-GPU frame pacing in Battlefield 3™ and Battlefield 4™ is now enabled for non-XDMA configurations running resolutions >1600p.
RusStarik
Gerolt, с саппортом EA общаюсь относительно часто(что не очень хороший знак), так что мой совет - отправляйся прямиком в иностранный лайв-чат. Там хотя бы люди сидят которые реально хотят помочь, пусть и не всегда имеют ресурсов для этого. dry.gif
RedMagic
Цитата(RusStarik @ 25.02.2014, 17:01) *
Gerolt, с саппортом EA общаюсь относительно часто(что не очень хороший знак), так что мой совет - отправляйся прямиком в иностранный лайв-чат. Там хотя бы люди сидят которые реально хотят помочь, пусть и не всегда имеют ресурсов для этого. dry.gif

Подтверждаю, онлайн чат - это лучший способ решить большинство проблем. Притом они понимают даже корявый английский.
Коннор
Общался по телефону с русской техподдержкой EA, тоже оперативно решили мою проблему.
Gerolt
RusStarik, dry.gif сижу, жду пока станет активна кнопка chat now в британском секторе на Help.ea.com, ибо другими иностранными языками не владею вообще. Или я что-то делаю не так?
D00mbringer
Цитата
при этом было снято 60 рублей, хрен пойми за что

это резервация средств до обработки платежа - должны вернуть в течении пары суток.
Коннор
Вышло очередное обновление Battlefield 4

DICE продолжает «полировать» свой мультиплеерный шутер; тем более, что после недавнего выхода Second Assault некоторые игроки столкнулись с новыми проблемами. Сегодня разработчики Battlefield 4 выпустили очередное комплексное обновление. В его состав вошли различные улучшения Battlelog, клиента игры и серверов, также DICE сообщили о скором введении возможности создания Взводов.

Обновление игры (патч от 25 февраля, размер: 394 Мбайта):
- Исправлены вылеты игры после ошибки циклического повторения звука;
- Исправлены ошибки, которые иногда не давали игрокам вести огонь с техники, находясь на позиции стрелка;
- Исправлено некорректное отображение иконки «хэдшота», возникающее после самоубийства или смерти от взрыва;
- Общие улучшения стабильности.

Серверное обновление:
- Исправлено пропадание звука в режимах «Схватка команд» и «Схватка отрядов» после достижения одной из команд/отрядов 100 % «тикетов»;
- Добавлены различные оптимизации серверов;
- Исправлены вылеты с серверов, которые могли произойти при загрузке карт Second Assault;
- Добавлена команда player.onDisconnect RCON, позволяющая владельцам серверов и античит-программам уведомлять игроков о причине отключения от сервера.

Новые функции и улучшения Battlelog:
- Для каждой категории «Наград» и «Задач» теперь показывается «количество завершённых задач» из «общего количества»;
- Некоторые «Награды» (медали и нашивки) перенесены в более подходящие категории;
- Общее количество очков в режиме «Захват флага» теперь отображается на вкладке «Детали» в меню «Статистика» (статистика по режиму «Превосходство в воздухе» будет перемещена позже);
- Шкала прогресса снаряжения (если доступна) будет показываться и после его открытия;
- Другие различные улучшения и изменения.

Исправления ошибок Battlelog:
- Исправлено некорректное отображение «Боевых наборов» из дополнения Second Assault;
- Исправлена проблема, в результате которой не показывалось общее количество убийств техникой на вкладке «Статистика»;
- Исправлен неправильный перенос текста (например, описание специализаций во вкладке «Снаряжение» меню «Открываемое»);
- Кнопка «Все игроки» в боевых отчётах должна работать правильно;
- Все принадлежности, открываемые в ходе прогресса или в «Боевых наборах», теперь отображаются во вкладке «Оружие» меню «Открываемое» даже в случае открытия всех доступных аксессуаров;
- Исправлена ошибка, в результате которой детали жетона (колонка справа) во вкладке «Жетоны» меню «Открываемое» не прокручивались вместе со страницей;
- Исправлена проблема, которая приводила к отсутствию счётчика медалей и нашивок в итоговом отчёте, если награда была получена единожды;
- В браузере Firefox исправлено некорректное отображение «звёзд за службу» на транспортных средствах в меню «Статистика»;
- Исправлено некорректное отображение элементов экипировки из «Боевых наборов», когда они отмечались как открытые с помощью загружаемых дополнений;
- Клики по маркерам из Premium-календаря больше не перебрасывают на страницу подписки Premium;
- При использовании Battlescreen в полноэкранном режиме окно чата теперь скрыто корректно;
- При получении одной медали более 100 раз прогресс-бар для неё больше не отображается;
- Множество других мелких изменений.

Что касается функции Взводов, то подробности относительно неё, как сообщил продюсер Battlelog Джеспер Нильсен (Jesper Nielsen), появятся совсем скоро (равно как и сами Взвода); в настоящий момент эта особенность уже находится в раннем доступе для игроков, подавших заявки на тестирование в комментариях к посту.
Источник
Gerolt
D00mbringer, странно, тогда почему ошибка платежа произошла? главное, чтобы два раза стоимость комплекта не сняли с карты Да лайв чатов так и не обрался, кнопка chat now была неактивна, что в великобритании, что в новой зеландии.
Коннор
Третья миссия провалена.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.