Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mass Effect 3
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Avel
Цитата
Ну они так зря поступили. Вот я книг тоже не читал...


Ну, если читать книг не будешь, то садись поудобнее. Сейчас я тебе расскажу сказку о злом Цербере, Сарене и Черном капитане

До событий 1й части...

Молодому капитану Девиду Андерсону поручают расследование по поводу гибели сверхсекретной научной базы (разработка ИИ, как обычно), подвергшейся террористической атаке. Его окружают дымящиеся руины, тела погибших и бесконечные вопросы. Кто атаковал этот объект и с какой целью? И где находится Кали Сандерс, молодая сотрудница, таинственным образом исчезнувшая с базы за несколько часов до нападения? Все улики указывают на Сандерс, но на самом деле она просто свалила с базы по своей нужде и не при делах.
Андерсону дают в напарники Сарена (да-да, того турианца). Мол, справишься - возьмем в спектры. Андерсон, естественно, лажает, но спасает Сандерс. Тем временем Сарен выносит пол завода, выполняет задание нашего черного капитана, но при этом убивает всех человеков и обвиняет, пять же, Андерсона. Конец.

Где-то между событиями 1й и 2й части...

Теперь Кали Сандерс работает в школе-интернате для "биотиков" (привет DLC "Властелин", ага), занимается сексом с молодым аспирантом и радуется жизни. Большие надежды проекта "Восхождение" связаны с 12 – ти летним ребенком , девочкой-аутистом Джиллиан , но она , вместе со своим талантом , вдруг оказывается в руках страшной организации « Цербер » , которая проводит над одаренными ужасные эксперименты во имя Зла, незаметно накачивая чадо наркотиками и прочей химией . На самом деле "Цербер" сам запихнул девчонку школу, представив одного из сотрудников ее отцом.


Кали об этом узнает, спасает ребенка...потом их опять ловят..они опять спасаются, но уже в компании кварианца и улетаю в Мигрирующей флот. Агенты Цербера прилетают на флот, убивают половину корабля, но у ребенка, ВНЕЗАПНО, просыпается дар и она валит церберов. Кали улетает домой. Конец.
Крендель
Avel, уже довольно давно есть "между 2-й и 3-й частью"

Хотя там кажется вырезают почти всех церберов, так что не понятно, откуда у призрака так скоро появились новые агенты. И да, если не ошибаюсь, там упоминают о том, что по канону Шепард отдал станцию коллекционеров Призраку
Avel
Крендель, ну, 3ю книгу пока в продаже не видел =)
--Kalan--
Цитата(Avel @ 11.04.2011, 16:12) *
Нда.. зарплаты Альянса у Эшли хватило лишь на новую прическу и апгрейд размера груди.

Может она ваты в костюм напихала... biggrin.gif А вообще, это скорее претензии фанатов были, как та же BloodRayne, где во второй части у нее были изрядно увеличены филейные части (так писали на пиратских дисках) mosking.gif
deonisii
Может Шепарда хотят убить из-за того, что на землю полетел, на суд?
Мало ли, растреплет чего лишнего про Цербер smile.gif .
Avel
deonisii, в книгах штаб квартира Цербера находится на Земле. И призрак на Земле, в ней же.
Крендель
Avel, начиная со второй части игры, штаб перенесли на постоянно перемещающуюся космичесскую станцию. А на Земле остались офисы его корпораций, приносящие деньги Церберу
Marauder
Блин, сплошные профи в теме... Мне здесь делать нечего sad.gif
FIL
Превью довольно таки спойлерное z_crazy.gif
FIL
Новые подробности Mass Effect 3


Цитата
Причины ненависти "Цербера" к Шепарду будут объяснены в начале игры, возможно финал второй части не является этой причиной.

- В войсках "Цербера" входят как и обычные пехотинцы, так и тихие ассассины и меха.

- Жнецы бывают разных размеров, от маленьких кораблей 500-600 метров, до 2 км "Вестника".

- Шепард может прыгать в укрытия прямо как Макс Пейн. Так-же намного больше внимания уделено ближнему бою, появилось намного больше ударов, для подобной игры даже создан новый класс - "Heavy Melee", который будет использовать все навыки ближнего боя.

- Новые возможности: Инженер сможет строить Турели.

- Кастомизация оружия с помощью различных предметов.

- Больше вещей

- Шепард побывает в Нью-Йорке, Лондоне, на Луне в мире Кроганов, в мире Самариан и на Марсе.

- Враги могут быть тяжело ранены благодаря новой системе повреждения: например чтобы нанести большой урона Меху "Цербера", вам стоит целится в кабину пилота. Другим врагам можно отрубать руки, и ломать различные части их костюма.

- Сражения стали намного динамичнее. Скорость игры повысилась на 15%.

- Исследование: никаких транспортных средств из прошлых частей игры, основной геймплей останется без них, чего и добиваются разработчики. Однако это не означает, что транспорт будет полностью вырезан из игры.

- Возможны космические сражения.
Nova
Мда... Кайден Аленко жив. Тоже "Цербер" оживил, или он просто "решил залечь на дно"?
Shoкer
Nova
В первой части можно выбрать, кого оставить в живых. У меня например он тоже жив, и во второй части был laugh.gif
Васько
Цитата(FIL @ 20.04.2011, 22:50) *
- Новые возможности: Инженер сможет строить Турели.

Тонкий англицкий намек на Team Fortress 2 smile.gif
Nova
Хм.. а я то все время оставлял мадам... вот он, субъективизьм smile.gif
WaltherSS
Mass Effect 3: Creating Garrus


Журнал PSM3 спойлерит о Mass Effect 3 (перевод)

--Kalan--
Игромания №5 (май 2011)





Вроде бы не было еще...
Marauder
Mass Effect 3 перенесен и выйдет в первые 3 месяца 2012 года.
Чтобы плакать было немного легче, вот вам 2 новых арта:
Алекс
Цитата
Бои с роботами в Mass Effect 3

Беседуя с PC Gamer, продюсер Mass Effect 3 Кейси Хадсон (Casey Hudson) заявил, что бои в данной ролевой игре будут сильно отличаться от остальных проектов серии.

По словам Хадсона, сражения будут непохожими на битвы в Mass Effect 1 и Mass Effect 2 благодаря свежим навыкам, которые добавят в игру. Герои обучатся новым приёмам в рукопашных схватках. Некоторые персонажи смогут восстанавливать собственную жизнь, «выкачивая» HP из трупов противников.

Разработчик также рассказал о том, как будет себя вести солдат Цербера при повреждении пилотируемого им робота. К примеру, в проекте появится громадная меха Атлас. Робота можно легко победить, но для этого, нужно очень точно прицеливаться. Геймер может прострелить небольшой защитный щит в корпусе и уничтожить пилота. Если меха падёт первой, из неё выскочит противник.

Mass Effect 3 выйдет в первом квартале 2012 года на PS3, ПК и Xbox 360.

3dnews.ru
--Kalan--
Разнообразие в уничтожении противников - это хорошо! smile.gif
Montana
Дабы исправить косяк прошлых частей Mass Effect, Bioware решили таки исправить свою оплошность и включить в третью часть неотъемлемый элемент взрослой жизни современного общества - однополые взаимоотношения. Продюсер Кейси Хадсон с особенной гордостью подтвердил возможность крутить шашни между Шепардом и другими представителями мужского населения корабля(а можно и женского, если вы играете мисс Шепард). Разумеется, сей нюанс должен добавить Mass Effect 3 таинственности. Теперь многомиллионная армия фанатов обязательно начнет гадать, кто именно из. Ночами не спать, ломая головы. Кто-то даже сам поменяет ориентацию, чтобы лучше разобраться в вопросе… А если найдутся те, кто не купят игру, потому что терпеть не могут голубых, то им же хуже — останутся без замечательного шедевра. Да и не нужны такие пользователи BioWare. Ибо не толерантные.

stopgame.ru
--Kalan--
Цитата
Продюсер Кейси Хадсон с особенной гордостью подтвердил возможность крутить шашни между Шепардом и другими представителями мужского населения корабля.

Ну вот зачем это? z_crazy.gif Чему они учат детей!? pity.gif Давайте еще возможно отношений со шкафом или другими предметами интерьера, чего уж там, гулять так гулять!
Montana
Цитата(--Kalan-- @ 18.05.2011, 15:37) *
Ну вот зачем это?

Потому что boobs в играх ЕА показывать не гоже, у нас ведь культурные игры! А это - ну, просто крепкая мужская дружба biggrin.gif
Shoкer
Слишком смешно, чтобы быть правдой laugh.gif
хотя... o_O.gif
Montana
Цитата(Shoкer @ 18.05.2011, 15:42) *
Слишком смешно, чтобы быть правдой

Гораздо смешнее потуги Bioware вот такими выкрутасами показать публике свою "продвинутую RPG-систему" dry.gif
aHdPeI_73RUS
Опять .......... В Dragon Age 2 просто достала эта гомосятина. Bioware рехнулись.
--Kalan--
Montana, да у них наверное глава издательства сам гей dry.gif Я просто не понимаю, зачем это в играх делать? Ну, есть такие люди, но пусть это останется при них.
Когда в игре есть сигарета или кружка пива, сразу куча криков, судовых разбирательств и рейтинг +21, а когда вот такое делают - то это "нормально".
Shoкer
Да это просто утка. Источника нету.
В DA2 это было обусловленно сжатыми сроками разработки игры.
Montana
Цитата(Shoкer @ 18.05.2011, 16:14) *
В DA2 это было обусловленно сжатыми сроками разработки игры.

А где связь? Если времени мало - однополые связи перекроют все минусы игры что ли? biggrin.gif
доктор_Томпсон
delete. (По ситуации - много мата.)
FIL
Бред *****, я не хочу что бы у меня в команде были пи***сы bad.gif Вообще с ума посходили.
Белый Волк
Цитата(Montana @ 18.05.2011, 17:30) *
Продюсер Кейси Хадсон с особенной гордостью подтвердил возможность крутить шашни между Шепардом и другими представителями мужского населения корабля(а можно и женского, если вы играете мисс Шепард).

Мда... в игровой индустрии появился еще один Питер Мулинье... Плодятся как кролики.
WodkaGT
Талирантность. Надеюсь игру можно будет пройти и без намёков на крепкую мужсюю дружбу.
Marauder
Цитата(Montana @ 18.05.2011, 16:30) *
Дабы исправить косяк прошлых частей Mass Effect, Bioware решили таки исправить свою оплошность и включить в третью часть неотъемлемый элемент взрослой жизни современного общества - однополые взаимоотношения. Продюсер Кейси Хадсон с особенной гордостью подтвердил возможность крутить шашни между Шепардом и другими представителями мужского населения корабля(а можно и женского, если вы играете мисс Шепард). Разумеется, сей нюанс должен добавить Mass Effect 3 таинственности. Теперь многомиллионная армия фанатов обязательно начнет гадать, кто именно из. Ночами не спать, ломая головы. Кто-то даже сам поменяет ориентацию, чтобы лучше разобраться в вопросе… А если найдутся те, кто не купят игру, потому что терпеть не могут голубых, то им же хуже — останутся без замечательного шедевра. Да и не нужны такие пользователи BioWare. Ибо не толерантные.

stopgame.ru


Да утка это. С какого перепугу - Шеппард всю жизнь был натуралом (а точнее 2 части smile.gif), и тут бац, перешел под голубые флаги? Не может быть. Не верю и не хочу верить.
Васько
Цитата(Marauder @ 19.05.2011, 16:52) *
А если найдутся те, кто не купят игру, потому что терпеть не могут голубых,

А я возьму и не куплю smile.gif
Крендель
Цитата(Marauder @ 19.05.2011, 15:52) *
С какого перепугу - Шеппард всю жизнь был натуралом

Действительно, с какого? Если не ошибаюсь, в первой части можно было мутить с Кайденом? Да и после того мракобесия что было в ДА2, я не уже не удивляюсь такому ходу
Marauder
Цитата(Крендель @ 19.05.2011, 17:34) *
Цитата(Marauder @ 19.05.2011, 15:52) *
С какого перепугу - Шеппард всю жизнь был натуралом

Действительно, с какого? Если не ошибаюсь, в первой части можно было мутить с Кайденом? Да и после того мракобесия что было в ДА2, я не уже не удивляюсь такому ходу

С Алё(е)нкой можно было мутить только если герой Шеппард-женщина. Инфа 100%)))
Белый Волк
Крендель, Шеппард мог вести романтические отношения с мужчинами только если сам был женского пола. (ну или точнее сказать сама)
--Kalan--
Страна игр №6 (июнь 2011)

Marauder
Поддержка Kinect в Mass Effect 3?


На непродолжительное время в американском магазине EA Store появилась новая обложка Mass Effect 3. Неизвестно, изменится ли в будущем картинка на DVD-боксе игры, но гораздо больший интерес вызывает надпись «Better With Kinect» – так обозначают игры, которые поддерживают контроллер Kinect для Xbox 360, но играть в которые можно и без него.

Kinect, так называемый «контроллер без контроллера», позволяющий управлять играми жестами рук, движениями тела и словами, до сих пор применялся в основном играх, предназначенных для семейных развлечений. Тем не менее, Грег Зещук около года назад в интервью порталу GamesIndustry.biz не исключал возможности появления поддержки motion-контроллеров и в более «серьезных» играх:
Новые контроллеры очень интересны и вполне жизнеспособны. Первая их стадия – это танцы, фитнес и игры для вечеринок, размахивание мечами. На следующей стадии ситуация становится по-настоящему интересной, когда такие разработчики как мы ломают эти представления и задают вопрос: «что мы можем сделать с этим в игре вроде Mass Effect?» Можем ли мы создать более сильное ощущение погружения во время диалогов, используя жесты? Я думаю, что мы, вероятно, смогли бы, и я думаю, что именно в этом плане мы и будем исследовать их возможности. Мы не собираемся делать игру для вечеринки, мы не собираемся делать Dance Dance Krogan для Mass Effect. Факт в том, что они окажут действительно положительное влияние. Существует препятствие в виде контроллера, но хардкорные геймеры никогда от него не откажутся. Было бы неплохо увидеть гибрид контроллера с возможностью делать дополнительные жесты для дополнительного эффекта погружения. Так что подождем, пока эти технологии выйдут за пределы семейных развлечений.
Возможно, это всего лишь ошибка и никакого Kinect в Mass Effect 3 не будет, потому что опубликованную выше картинку уже через 15 минут в EA Store заменили на стандартную заглушку. А возможно Microsoft и EA готовят нам сюрприз на грядущей Е3.

Так-же в американском EA-Store появилось более полное описание игры:
Описание
Держите оружие наготове для научно-фантастического экшена, реагирующего на каждое ваше решение.

Выживут не все. Древняя раса, известная только как «Жнецы», начала полномасштабное вторжение. После себя они не оставляют ничего, кроме разрушений. Земля уже потеряна, а галактика стоит на краю полного уничтожения. И только вы можете остановить их. Цена ошибки – вымирание. Вы – капитан Шепард, и творите судьбу персонажа по своему усмотрению. Вы решаете, каким событиям свершиться, какие планеты исследовать и какие цивилизации сплотить, чтобы устранить угрозу Жнецов отныне и навсегда. Как вести эту войну, зависит только от вас: бежать в гущу боя и поливать врага огнем или прятаться за укрытием, обдумывая план тактического боя. Использовать команду в полную силу или действовать, как волк-одиночка. Обрушить на врага смерть издалека или сразиться лицом к лицу с помощью разрушительной атаки ближнего боя. Mass Effect 3 отреагирует на каждое ваше решение в цепочке созданных вами уникальных событий.
Богатая, разветвленная история: Впечатляющий фантастический эпик с разнообразными концовками, зависящими от вашего выбора и действий на протяжении игры.
Огромные возможности: Битвы на множестве миров по всей галактике для объединения максимально возможных сил и возвращения Земли, пока не стало слишком поздно.
Масштабные и умные противники: Сражайтесь с громадными врагами и поливайте огнем проворных противников, чья организованность бросит вызов вашей лучшей тактике боя и загонит вас на край сиденья.
Разблокируйте настраиваемый арсенал: Подстройте под себя каждое оружие с помощью потрясающих усовершенствований, таких как прицел, магазин, ствол и масса других приспособлений. Каждое из оружий выглядит и действует на врага по-своему.
Обрушьте на врага смерть издалека или сразитесь лицом к лицу: Настройте вашего бойца и команду для битвы с врагом на своих условиях. Широкий выбор оружия, способностей и снаряжения поможет вам сражаться с врагами в том стиле, который вы предпочтете.
Odell Burncastle
Петушки? В моем Масс Эффекте? Нет пути. pity.gif
deonisii
Несколько скриншотов.





konros
Новая дата выхода игры - 6 Марта 2012 для всех 3 платформ.
konros
Трейлер (не знаю была ссылка или нет). Показан новый геймплей

http://www.gametrailers.com/video/e3-2011-mass-effect/714902

Эшли в Mass Effect 3 (выглядит даже лучше)

http://img14.imageshack.us/img14/1224/screenshotvwa.png
Nova
Цитата(konros @ 07.06.2011, 12:36) *
Трейлер (не знаю была ссылка или нет). Показан новый геймплей

http://www.gametrailers.com/video/e3-2011-mass-effect/714902

Эшли в Mass Effect 3 (выглядит даже лучше)

http://img14.imageshack.us/img14/1224/screenshotvwa.png



Просто Wow! И еще - бальшие робаты!!
Vik Winchester
Вторая часть геймплея. Показана Земля.
http://www.gametrailers.com/video/e3-2011-mass-effect/714904
konros
Видео ролик о нашествии Жнецов (надо полагать вступительный).

http://www.origin.com/

Кликнуть на картинку Mass Effect 3.
deonisii
Mass Effect Limited Collector's Edition.
Коллекционое издание содержит: стальную коробку, игру, саундтрек, артбук, комикс, нашивку, литографию, уникальное оружие и костюмы, а также, дополнительного компаньона со своей историей и электронного питомца biggrin.gif .



konros
Вот список всех известных на сегодняшний день фактов o ME3. Русский перевод.

http://social.bioware.com/1768236/blog/52579/
--Kalan--
PC Игры №7 (Июль 2011)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.