Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefield: Bad Company 2
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Majestic
Цитата(KoNoR-KKZ @ 22.12.2010, 15:32) *
Rezak,
Вот что выдаёт "bfbcs.com":
Цитата
Updates are currently paused due to high load on the stats database



Пральна да... все обновляют статистику... все обновляют BDBC2... над подождать...
ZLLL
с балансом проблемс вообще....был пару раз в командах, которая молниеносно шла на штурм. Помню Арику всю прошли минут за 20, это было капец как страшно красиво и быстро. На первую точку В выезжали два хаммера и квадрик, танки долбили А, не прошло и пяти минут как первая база была взята, потом как по маслу пошло. Противник был деморализован smile.gif Чаще попадаешь в проигрышную команду той же защиты...один как дурак бегаешь от одной точки к другой, пока другие снайперят или ещё хлеще пытаются атаковать нападающих. На острове я вообще всегда сижу возле А и сику в три стороны.

Кстати, когда играю за снайпера, очень веселят люди, которые после смерти бегут на то же место, где я их подстрелил. Потом ещё и читером обзывают. Я так на одной горе снайпере 19 фрагов настрелял, а под конец ещё и зарезал ))) Представляю, как он меня ненавидел, ибо в чате так флудил ))))
Скиф
Никто не в курсе, в новгодних скидках Стима Бэд Компани 2 присутствует? И если да, то сколько стоит?
Naruto
Скиф, В США уже был за 6.75
Marauder
Я покупал позавчера за двадцатку.
Rezak
www.battlefieldbc.ru тоже полетел , что творится....
Скиф
Просто захотелось онлайн-шутинга, вот и выбираю - толи БК 2 взять, толи Калл оф Дьюти последний. Просто если скидок на БК2 нормальных нет, то буду брать творение Треач.
Nova
Цитата(Скиф @ 24.12.2010, 13:45) *
Просто захотелось онлайн-шутинга, вот и выбираю - толи БК 2 взять, толи Калл оф Дьюти последний. Просто если скидок на БК2 нормальных нет, то буду брать творение Треач.

Могу сравнить. Сравнение в пользу Бэд Компани 2. В Блэк Опс..ммм.. эээ... тесно. Если ты понимаешь о чем я ) Даже моя любимица G11 не спасает, тем более то, как реализована смена типа перса - всего лишь выбор между классами: рекон (йети), соник-супережик (носишься как в жопу ужаленый), мародер (собирает патроны) и сапер (взрывы убивают не сразу).
Dorian
Цитата(Скиф @ 24.12.2010, 13:45) *
Просто захотелось онлайн-шутинга, вот и выбираю - толи БК 2 взять, толи Калл оф Дьюти последний. Просто если скидок на БК2 нормальных нет, то буду брать творение Треач.

Если хочется масштабных баталий, с техникой, большими картами — выбирай БК2.
Если аркады, "зайти пострелять", побыстрее "фрагнуть" кого-то — Блэк Опс, хотя, между Блэк Опсом и МВ2, я бы выбрал МВ2, из-за более лучшей музыки, звуковых эффектов, более современной концепции и стабильности.
GeForsik
Скиф, 3 дня назад купил BC2 в стиме за 10.29 у.е. Но только на следующий день до меня дошло, что это была однодневная акция... Сейчас он по 22.49.

Цитата(Dorian @ 24.12.2010, 14:03) *
Если хочется масштабных баталий, с техникой, большими картами — выбирай БК2.

+1, тем более с последним Map Pack появились очень большие карты (одна из них с ветряками которая), там места для 32-х человек даже много smile.gif
Скиф
Ок, тогда буду брать БК2, ну и МВ2-Альтеривнет поставлю..smile.gif
Спасибо всем за советы и сравнения..smile.gif
Toster83
Скиф, не дай бог! МВ2 - слишком спиномозговой, там за раунд ни разу не умереть - это нужно быть очень, извиняюсь придроченым, а если хочешь по настоящему мастаьные сражения, тот тут выход один - АРМА, локации там больше и ландшафт реально можно использоват в тактических целях (В БК это всего лишь иллюзия, там вообще перемещние по местности ограниченное какое то, ни выглянуть из-за укрытия, не перекатиться тебе...)техника и управление ей смоделирована более реалистично и подробно, оружие - это реально оружие, где каждый навес реально применяется по своему назначению, командные действия более ярко выражены, нежели в батлфилде (Обосную - не используя все классы, там реально не вывезти, когда в БФ можно играть всей командой одним классом и при этом при должной реакции можно легко ломать противников). И да очень советую использовать мод Advanced Combat Enviroment - открывает новые грани геймплея (Техника одна чего стоит - дозаправки авиации в воздухе, вытягивание заглохшей техники на тросах, да и в пехоте сколько нового, например можно использовать тактические очки, противогазы, беруши и наушники, для работе в задымлённых помещениях, при сильном звуковом фоне, или запылённости, слабом освещении, очень подробная система ранений и интересная система лечения - куча медикаментов для разных ситуаций, при слабом ранении хватает бинта и морфина например smile.gif, есть сменные рюкзаки для переноса разных предметов, которые в разгрузку не вмещаются) Очень реалистично оптика сделано - можно выставлять поправки, тепловизоры сделаны реалистично - у танка холодное дуло - выстрелит, оно "побелеет". Раненых можно перетаскивать (Помню я на себе минут 10 пёр раненого товарища до мдика с линии осады города, вот это ощущения! В общем геймплей напоминает бэттлфилд, но он более проработан и очень разнообразен, не такой монотонный, не принуждает к , извиняюсь задротской прокачке. ОФФтопить больше не буду smile.gif
ARDeNT
На eastore новогодние 50% скидки на игры: bad company 2 + vietnam стоит 750, отдельно вьетнам - 300р.
WodkaGT
Drunken Master, Для тебя это всё плюсы, а для меня минусы. Я не хочу дозаправлять самолёты в воздухе, вытягивать технику на тросе и таскать стопицот медикаментов. АРМА - не ультимативный шутер всех времён и народов. Сравнивать его с аркадной игрой типа батлы - бредово. Лично мне АРМА именно изза чрезмерного реализма и не понравилась. Я хочу при игре отдыхать а не работать.
Toster83
VF19, хех, а что там напрягаться? Геймплей ничуть не сложнее того же БФ, просто разнообразнее. Это на словах кажется сложным, а та же дозаправка в воздухе может осуществляться при наличии хотя бы базовых понятий о пилотировании (И да, вспомнил твои слова о поднятие судна в воздух за 20 минут, я не знаю как ты умудрился, для этого нужно всего 5 клавиш и где то полторы минуты с учётом запуска двингатея... Да и это ведь не такой подробный симулятор... Взять Лок Он, вот там да - и комбинации и весь процесс как в реальности, но и то на всё про всё минуты две от силы уходит, опять же пока оба двигателя запустятся и у диспетчера запрос на взлёт сделаешь). Медикаментов таскать не нужно, большинство обходится морфином, ИПП и эфпинефрином (Восполнить уровень здоровья немного, остановить кровотечение, привести персонажа в чуства и всбодрить, после ранения.). Научиться хорошо играть можно буквально за дня два. Я не говорю, что она лучше БФ, это по сути разные жанры, но их объединяет одно, более или менее (Смотря о каокй игре говорим) масштабные онлайн-войнушки. В БФ геймплей более монотонный, аркадный и разнообразный, вот я и посоветовал более динамичное и разнообразное.
GeForsik
Ребятки, спешите купить. Сегодня опять сабж в Стиме отдают со скидкой в 66%. То есть за 10.20$ можно купить игру. Счётчик пишет, что предложение активно будет ещё 4 часа.

Цитата(Drunken Master @ 25.12.2010, 12:26) *
вот я и посоветовал более динамичное

Сорри, но там динамики кот наплакал по сравнению с БФ, а другими словами действо на экране развивается крайне медленно и монотонно. Игра более вдумчивая, даже своими не расторопными анимациями заставляет задуматься над каждым действием и шагом... это рутина, не отдых. Мне там скучно тчк
-=LeKtoR=-
О скидки,блин,а я кошель вебмани не пополнил dry.gif
Мож кто займёт 10 бакарей blush.gif
.db.
Цитата(Drunken Master @ 25.12.2010, 13:26) *
бла-бла-бла

Как-то не представляю игру в Арму под веселую музыку типа "Le Disko" biggrin.gif

sergy172
Как начал поигрывать во Вьетнам, меня вновь заинтересовали настройки графики.
Поставив Bloom=false можно сильно улучшить видимость, отключив ужасно настроенное сияние, исходящее от всего что не попадя, включая руки и одежду.
Но к сожалению вместе с блумом убираются и красивые световые эффекты взрывов и чисто текстурные блики от солнца.
Куда бы можно залезть, что бы отключить только то что мешает и действительно плохо настроено Дайсами?
Toster83
sergy172, эх, вот бы блики были реализованы как в Mirrors Edge, но при этом насыщенность цветовой гаммы была не такая высокая, разработчики ведь те же, могли и сделать...
ZLLL
эх, жаль что огонь не ведёт себя как в FarCry2
Seren9
А можно купить ключик в магазине???
ARDeNT
Цитата(Seren9 @ 30.12.2010, 16:38) *
А можно купить ключик в магазине???

Для Вьетнама - можно, но через eastore дешевле в 2 раза (600 и 300)
Chainsaw
Странно. В таблице очков у меня пинг (ну или лат), например, 100, а потом меня кикает и в причине указывается "Your ping is 240".
Nerfair
Делятся ли сервера на Европейские и Американские? Есть ли разница покупать в eastore US или eastore EU кроме цены smile.gif
RedMagic
Цитата(Chainsaw @ 31.12.2010, 00:00) *
Странно. В таблице очков у меня пинг (ну или лат), например, 100, а потом меня кикает и в причине указывается "Your ping is 240".

У тебя не стабильный пинг.У меня тоже.В среднем - 120-190, но может иногда резко подскакивать до 500-1000.У меня просто провайдер не даёт стабильно пинга.3G как никак.
Marauder
Цитата(Nerfair @ 03.01.2011, 20:49) *
Делятся ли сервера на Европейские и Американские? Есть ли разница покупать в eastore US или eastore EU кроме цены smile.gif

1)Ммм... Как ты себе подразумеваешь деление? Есть один большой список откуда ты выбираешь нужный тебе серв. 2)Нет. Нету.
ShimeR VVV
Цитата(Chainsaw @ 31.12.2010, 01:00) *
Странно. В таблице очков у меня пинг (ну или лат), например, 100, а потом меня кикает и в причине указывается "Your ping is 240".


Частенько администрация серверов принудительно кикает игроков, что бы освободить место для своим
WodkaGT
ShimeR VVV, Или если им охот апоюзать класс с ограничением а нерадивый игрок занял слот. Было и такое.
Chainsaw
Кстати, что за мода пошла делать сервер с начальными комплектами классов?
WodkaGT
Chainsaw, В каком смысле?
Nerfair
Цитата(Marauder @ 03.01.2011, 20:04) *
Цитата(Nerfair @ 03.01.2011, 20:49) *
Делятся ли сервера на Европейские и Американские? Есть ли разница покупать в eastore US или eastore EU кроме цены smile.gif

1)Ммм... Как ты себе подразумеваешь деление? Есть один большой список откуда ты выбираешь нужный тебе серв. 2)Нет. Нету.


Понял спасибо.


2All, Кто нибудь брал с американского eastore игру? Выйдет оплатить живя не в америке? smile.gif
Коннор
Последнее время одни баги. Статистика не обновляется, из-за чего не могу получить заслуженные 5ть золотых звёзд. sad.gif

В главном меню постоянно всё по нулям:


На некоторых серверах вижу следующую картинку:


Патч принёс больше вреда чем пользы.
shad0w
У меня что-то прицелы в последнее время глючат.
Нажимаешь ПКМ,прицел появляется,x12 кратность как и нужно,буквально через секунду она уменьшается где-то до x4. Приходится заново ПКМ жать. Вот за раунд сегодня раз семь такая петрушка была,неприятно когда палишь с СВУ чужую базу и тут такой казус.
Коннор
shad0w,
Тоже было, но за вчера ни разу. Видимо зависит от сервера.
Dorian
Всё, все силы кончились. Убедился, что ЕА это сборище лентяев и бездельников.

Полностью переустановил игру, думал, сейчас все будет о.к.
Ан-нет, проблема осталась, не могу подключиться к серверам, никакие не работают, ошибка - Connection to the server has been lost, check your network connection and try again.

Реальных решений не нашел(да и сомневаюсь, что они вообще имеются), патча, устраняющего эту проблему, видимо, тоже нет. Поэтому зря я качал инсталятор на 8 гигов, надоело это все.
И эта единственная игра, где такая проблема, кстати, до этого все было нормально, проблема появилась месяца 2 назад, потом я игру удалил, сейчас решил поставить заново - все равно, как видите, за 2 месяца никто ничего не исправил.
Коннор
Плохи дела! blink.gif
Nerfair
Ку всем еще раз, только что купил и запустил игру, как лечить медиком? z_crazy.gif
WodkaGT
Nerfair, На начальных уровнях медик - чувак с пулемётом и всё. А Аптечку и дефибрилятор надо заработать.
Nerfair
Цитата(VF19 @ 06.01.2011, 16:06) *
Nerfair, На начальных уровнях медик - чувак с пулемётом и всё. А Аптечку и дефибрилятор надо заработать.


Подстава блин! biggrin.gif
Marauder
Цитата(Nerfair @ 06.01.2011, 17:22) *
Цитата(VF19 @ 06.01.2011, 16:06) *
Nerfair, На начальных уровнях медик - чувак с пулемётом и всё. А Аптечку и дефибрилятор надо заработать.


Подстава блин! biggrin.gif


А ты думал. Леч. набор ещё заслужить надо!)

Хотя может это был глюк, но у меня все было сразу доступно biggrin.gif
WodkaGT
Marauder, Мож у тебя версия с анлоками была? ну где трассер ещё сразу выдают.
Васько
У меня кстати тоже дефиб. не был сначала открыт
shad0w
Васько,ну дык почти у всех так.
У меня и медикаменты до сих пор заблочены. biggrin.gif
После анлока СВУ только снайпером и бегаю. Как докачаю снайпа и затем инженера - примусь за медика.
Nerfair
Такой вопрос, а где хранятся скриншоты у купленой в eastore батлы? smile.gif
Marauder
Цитата(VF19 @ 06.01.2011, 17:25) *
Marauder, Мож у тебя версия с анлоками была? ну где трассер ещё сразу выдают.


Не. Самая обычная.
aHdPeI_73RUS
Цитата(Dorian @ 06.01.2011, 13:23) *
Полностью переустановил игру, думал, сейчас все будет о.к.
Ан-нет, проблема осталась, не могу подключиться к серверам, никакие не работают, ошибка - Connection to the server has been lost, check your network connection and try again.
Таже фигня. И незнаю что делать =(
Борфет
Dorian, aHdPeI_73RUS, не отчаивайтесь! Вот я играю и не скажу что особо весело - жутко высокий пинг, ниже 150-200 никогда не бывает; PunkBuster, который в разы понижает производительность игры, застявляя ее безбожно тормозить! Эти ЕА уроды блин!!!
Nova
Цитата(shad0w @ 06.01.2011, 17:55) *
Васько,ну дык почти у всех так.
У меня и медикаменты до сих пор заблочены. :biggrin:
После анлока СВУ только снайпером и бегаю. Как докачаю снайпа и затем инженера - примусь за медика.


Когда только купил у меня и у медика дефибриллятор и аптечки были сразу, у штурмовика патроны сразу кидались, у снайпера сразу датчики движения были. Это только сейчас, прокачивая нового перса со скуки, столкнулся с тем, что это, оказывается, открывать надо )

З.Ы. Да, кстати, нового перса зовут N.O.V.A. [RU]

а то бегаю как дурак один... жалко нельзя просто перенести всех друзей одного перса на другого своего-же.
ZLLL
Цитата(Nova @ 07.01.2011, 11:31) *
а то бегаю как дурак один... жалко нельзя просто перенести всех друзей одного перса на другого своего-же.

перепиши ники разошли запросы, не сложнож
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.