Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefield: Bad Company 2
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
deonisii
Спасибо большое. А то уже надоело "ноги ломать". Как не спрыгнешь создания - бежишь в слепую(экран мутный).
Rezak
Как ты столько "танков" настрелял? Поделись секретом, правда интересно smile.gif

Коннор
deonisii,
Изучаем это. secret.gif
deonisii
Я видел нечто подобное, но все-равно... Цифра завораживает(хочу!)
Nova
Цитата(Rant @ 29.04.2010, 23:25) *
Цитата
Так как в туловище лепить малопрактично


Вставлю свои 5 копеек: у друга когда играл, он мне советовал ставить перк на более мощные патроны, что позволяет убивать противника 1 выстрелом в тулово.


Не пашет sad.gif М95 Баррет, с перком более убойного патрона в тулово не валит. На харде не пробовал -на харде можно и любой другой снайпой валить с одной пули, так что смысла в М95 пока не вижу sad.gif
Chainsaw
Цитата
М95 Баррет

С этой СВ возможно сбить вертолет.
GeForsik
Кстати минусом М95 считаю длинный шлейф от полёта пули, образующийся после выстрела, легко по нему вычислить снайпера. Могу ошибаться, но по-моему такой же шлейф делают патроны Магнум у любой винтовки.
Коннор
Побегал немножко. С частотой 18-22 кадра на минимальных настройках комфортно не поиграть. Буду ждать "момент истины". smile.gif

GeForsik,
Цитата
Легко по нему вычислить снайпера.

Так оно и есть. Недавно охотился на одного игрока с M95. Раза четыре получилось конфисковать оружие. smile.gif
Ялтинец
Без шлейфов вы бы сейчас выли как волки на Луну rolleyes.gif Ну, или все играли за снайперов.
WodkaGT
Ялтинец, НЕ соглашусь. из 10 заваленых снайперов может один шлейфом палится. Остальные или сидят внаглую посередине дороги, или просто позицию вообще не меняют. А стационарную цель и завалить удобнее smile.gif
Ялтинец
WodkaGT, ну если человек не первый раз бегает и знает правильные для снайперов места на карте, то для него не составит труда вычислить гнездо. Достаточно услышать плетку и быстро осмотреться. С таким раскладом мне иногда везет, и я выношу снайпера из Густава даже не видя цель. Просто посылаю заряд туда где мог бы сидеть я.
Boogeyman
Густав, густав. Я вот на снайперов охочусь исключительно с АТ4. Если не ошибаюсь, на Valparaiso излюбленное место снайперов - маяк. Потихоничку завожу снаряд прямо в окошечко крепости и бум - wacko.gif.
.db.
Ракету видно, обычно успеваешь отскочить wink.gif
Nerfair
Отличная игра, прошел в один присест, на протяжении всей игры было стойкое желание залезть на форум и написть что CoD нервно курит в сторонке.
no name
Nerfair, хе... так оно и есть. Не зря же они делали бесплатные онлайн-дни для всех желающих... Видать, сервачки пустеют.
Gray Fox
Появилась небольшая проблема.
Раньше играл на Windows XP. Все было отлично. Пинг был в пределах 100-200, и этого мне хватало. Недавно поставил семерку, и... Офигенно высокий пинг мешает играть. Кто-нибудь может что-нибудь посоветовать? Буду рад помощи...
m56pim
Цитата(Gray Fox @ 05.05.2010, 19:55) *
Появилась небольшая проблема.
Раньше играл на Windows XP. Все было отлично. Пинг был в пределах 100-200, и этого мне хватало. Недавно поставил семерку, и... Офигенно высокий пинг мешает играть. Кто-нибудь может что-нибудь посоветовать? Буду рад помощи...

Может дело не в 7.....у мя норм пинг....просто на 7 игра требовательней к ресурсам компа (по умалчанию врубает 10 диритекс smile.gif) зайди в конфиг и поменяй его smile.gif
Gray Fox
Нет, все, проблему решил. Все дело было в антивирусе, забыл поставить в список исключений. smile.gif Но все равно спасибо. smile.gif
Rant
Цитата(Nova @ 30.04.2010, 14:12) *
Цитата(Rant @ 29.04.2010, 23:25) *
Цитата
Так как в туловище лепить малопрактично


Вставлю свои 5 копеек: у друга когда играл, он мне советовал ставить перк на более мощные патроны, что позволяет убивать противника 1 выстрелом в тулово.


Не пашет sad.gif М95 Баррет, с перком более убойного патрона в тулово не валит. На харде не пробовал -на харде можно и любой другой снайпой валить с одной пули, так что смысла в М95 пока не вижу sad.gif

Вообще, мне этим и нравится хардкор. 1 выстрел - 1 труп. Снайперство, как оно есть. Правда, популярность этого класса вызвала крупномасштабное наступление срачевых сил на оф. форуме игры. .
deonisii
Только не смейтесь biggrin.gif

SaleR
Цитата(deonisii @ 05.05.2010, 22:10) *
Только не смейтесь biggrin.gif


laugh.gif не удержался biggrin.gif
_S_E_R_G_
В начале следующей недели ожидается очередной синхронизированный выпуск клиентского и серверного патчей.

Client R8 / Server R12

Обьем клиентского обновления - около 500Мб.

Список изменений:
  • Server - Some potential sources for lag/rubberbanding have been eliminated
  • Server - The old reserved slots has been replaced by a kick-on-demand system like in BF2
  • Server - Log file for server admins: all remote admin interface commands/events are logged
  • Server - Log file for server admins: major server events + all chat messages are logged
  • Server - Idle kick is controllable
  • Server - Profanity filter can be disabled
  • Server - Teamkill-kick system is controllable
  • Server - Ticket counts and bleed rate are controllable per-level
  • Server - Infantry only mode available per-level
  • Server - Initial spawn delay and respawn delay are adjustable
  • Server - Server description can be up to 400 characters, and use "|" for line breaks
  • Server - Banlist can contain up to 10.000 entries
  • Server - reduced latency in packet handling
  • ---------------------------------------------------------------------------------------
  • Admin Interface - fixed the player.onKill spam that occasionally happened
  • Admin Interface - ensured that player.onJoin events always report the player name
  • Admin Interface - events triggered when people spawn
  • Admin Interface - much more info on kills
  • Admin Interface - detailed stats are reported at end-of-round
  • ---------------------------------------------------------------------------------------
  • Gameplay - Various minor level bugfixes
  • Gameplay - Helicopter handling has been tweaked
  • Gameplay - Weapon tweaks have been implemented based on PC public feedback
  • Gameplay - Fixed technical hang when a crate was armed outside of the combat area
  • Gameplay - "Victory is near" message was shown for the wrong team on Valparaнso, this has been fixed
  • Gameplay - Countermeasures can be fired when driving a helicopter
  • Gameplay - The brightness of the pilot view in the Russian helicopter has been reduced
  • Gameplay - Advanced Spotting scope works better
  • Gameplay - Knifing people in the back works again (we backed out the change that we had done for Server R11)
  • ---------------------------------------------------------------------------------------
  • Server Browser - Servers are sorted into 3 categories: Normal, Modified, Hardcore depending on their settings
  • Server Browser – Added support for retrieving update progress
  • Server Browser - Now refreshes information
  • Server Browser - Join queue system when attempting to join a full server
  • Server Browser - all settings are automatically saved between sessions
  • Server Browser - Pings are sent via an alternate mechanism, which should work for non-Administrator users as well
  • ---------------------------------------------------------------------------------------
  • Client - Fixed DX9 issue, which likely caused graphics glitches and perhaps crashes
  • Client - Fixed some crashes
  • Client - Toggle/hold crouch is user controllable
  • Client - Toggle/hold zoom is user controllable
  • Client - Vsync bugfixed for DX10/DX11
  • Client - Rewritten how settings are written to disk; this should reduce/eliminate the spawn lag
  • Client - Fixed bug where a player could join a server before the stats has been downloaded causing faulty stats in "EOR- unlock progression"-screen
  • Client - New chat system allows chatting when dead (but not during end of round) and keeps a 100 lines log
  • Client - Improved Play Now functionality
  • Client - Removed K/D ratio and Skill Level filters in the leaderboards
  • Client - Any points you get while being dead will be added to your score
  • Client - Reduced negative mouse acceleration
  • Client - More informative disconnection/kick reasons
deonisii
Client - Toggle/hold crouch is user controllable
То есть теперь можно не "ломать" мизинец? smile.gif
.db.
Цитата
Weapon tweaks have been implemented based on PC public feedback

Надеюсь, маячок вернут прежний, так как вертолетам приходится сейчас несладко.
Nova
Это исправлений багов на 500 мегов? o_O.gif

Пипец... В такой патч можно несколько новых карт засунуть... Что хоть правят то, кто перевод знает?
Nova
Нашел перевод здесь: http://totalbf.ru/forum/index.php?showtopic=10581

Повторю благодарности:
За информацию спасибо пользователю Freeshnik.
За перевод спасибо пользователю Mecha-Streisand.


Собственно - сами изменения:

Server - Некоторые потенциальные источники для лага были устранены
Server - старые зарезервированные слоты заменены на систему "кик по востребованию" как в BF2;
Server - Журнал для администраторов сервера: все удаленные интерфейс команды / запись событий
Server - Журнал для администраторов сервера: основные события сервера + все сообщения чата так же записываются;
Server - Кик за AFK теперь настраивается;
Server - Фильтр ненормативной лексики можно отключить;
Server - Система "Кик за ТК" настраивается;
Server - Количество билетов (тикетов) и скорость "bleeding'a" (когда билеты начинают исчезать сами по себе) регулируются
Server - Infantry only (только пехота) режим доступен;
Server - Задержку перед стартом раунда и перед возрождением теперь можно менять;
Server - Описание сервера теперь может содержать до 400 символов, а строки разделяются символом "|"
Server - Банлист может содержать до 10,000 записей
Server - Сокращена задержка при получении пакетов

Интерфейс администратора - исправлена player.onKill спам, который иногда появлялся;
Интерфейс администратора - обеспечено, чтобы player.OnJoin всегда сообщало имя игрока
Интерфейс администратора - события вызывались, когда игроки "спавнятся"
Интерфейс администратора - гораздо больше информации о убийствах
Интерфейс администратора - детальная статистика в конце раунда

Игровой процесс - Исправлены незначительные баги;
Игровой процесс - Управление вертолётом оптимизировано;
Игровой процесс - Проведена оптимизация характеристик оружия, основанная на мнениях ПК сообщества;
Игровой процесс - Исправлена ошибка приводящая к зависанию игры, во время минирования M-com, находящегося вне р-на боевых действий.
Игровой процесс - Исправлено сообщение "Победа близка" при проигрыше на карте Валпараисо "Valparaiso"
Геймплей - Ловушки могут быть выпущены с вертолёта;
Игровой процесс - изменена яркость в российском вертолёте;
Игровой процесс - ПСВО (Advanced Spotting scope) работает лучше;
Игровой процесс - Людей снова можно резать в спину (откат изменений с ножом на версии R11)

Server Browser - Серверы разбиты на 3 категории: Нормальный, Модерируемый(изменены некоторые настройки), Hardcore в зависимости от настроек
Server Browser - Добавлена поддержка для загрузки обновления прогресса
Server Browser - Теперь информация обновляется
Server Browser - Постановка в очередь при попытке подсоединиться к заполненному серверу;
Server Browser - все настройки автоматически сохраняются между сессиями
Server Browser - информация о пинге теперь посылается по другому, что позволяет правильно отображать для пользователей без прав администратора в ОС;

Клиент - Исправлена проблема DX9, из-за которой могли происходить сбои;
Клиент - Исправлены некоторые проблемы;
Клиент - Удержание/Нажатия кнопки чтобы присесть/увеличить прицел теперь настраивается;
Клиент - Исправлен Vsync баг для DX10/DX11
Клиент - Исправлен способ записи данных на диск, что должно исправить тормоза при респауне;
Клиент - Исправлена ошибка, когда игрок мог подсоединиться к серверу до загрузки статистики, из-за чего прогресс до следующих unlock'ов отображался неправильно;
Клиент - Теперь можно чатится, когда тебя убили, но только не в конце раунда; Также чат сохраняет 100 строк в журнале
Клиент - Улучшенная функциональность кнопки "Играть сейчас"
Клиент - Убран фильтр K/D соотношения и уровня мастерства в списке лидеров
Клиент - Очки зачисляются при смерти
Клиент - Сокращено нежелательное ускорение мыши;
Клиент - Более подробно указывается причина кика/отключения от сервера
.db.
Цитата
Игровой процесс - изменена яркость в российском вертолёте;

Ура, иначе приходилось изворачиваться на Атакаме, чтобы сбить Апач.
no name
Вопрос к знающим или кто уже сталкивался.
Значит, играю в мультиплеер... через минут 10 игры всегда игрушку выкидывает. При чём выкидывает не в меню, а в винду. В чём может быть проблема? (Win 7 x64)
Заранее благодарю за ответ.
Nova
Цитата(Sarto @ 08.05.2010, 12:55) *
Вопрос к знающим или кто уже сталкивался.
Значит, играю в мультиплеер... через минут 10 игры всегда игрушку выкидывает. При чём выкидывает не в меню, а в винду. В чём может быть проблема? (Win 7 x64)
Заранее благодарю за ответ.



... Сорри, чуть глупость не посоветовал smile.gif Дрова для карты обновить?
no name
Nova, biggrin1.gif обновил.. вместе с картой... не, не в карте дело. 470 работает отлично с батлой, дрова последние. Просто... или игра виснет на несколько секунд или тупо вылетает но только спустя несколько минут. Вот не могу понять в чём причина. Панкбастер вроде нормально работает... хз, в общем.
Васько
У меня когда играю,периодически появляются графические "артефакты".Изображение в левой части экрана становится темным,а по краям полоска из белых пикселей.Как исправить?
Nova
Как же заколупало нубьё!!!!!!!! pity.gif

Решил пол часика побегать, выбрал для этого обычный сервак. Зашёл в игру, прицепился к скваду, играл за инджа. Давалось только оружие по умолчанию, самое первое. Кончились патроны. То есть совсем у всего, в пистолете может пара патронов осталась. Гибнуть для пополнения боеприпасов глупо, итак кд ратио не фонтан. В скваде 3 штурмовика. Бегал за ними с зажатой Q, по барбану. Бегал за другими - никто не кинул грёбаный ланчбокс с патронами. Сунулся в другой сквад - та же песня. Написал в чат - ответили по русски - "какой такой аммо smile.gif", на этом всё ограничилось. Так до конца игры с ножом и пробегал. Ну едрёна кочерыжка, ну неужели так бывает что ВСЕ, кто играет за свою твою сторону, тупые?! Всё, с хардов на попсятину больше ни ногой.
deonisii
Трагедия
Цитата(Nova @ 10.05.2010, 16:44) *
итак кд ратио не фонтан

Дайти ему патронов, вы чего ребята? Совсем страх потеряли?
.db.
Забейте на К/Д, это не КоД. Сейчас играю пилотом, не набиваю ни фрага(ну только изредка), зато такие триксы выполняю wink.gif

2222 О_О
Nova
Цитата(deonisii @ 10.05.2010, 17:18) *
Трагедия
Цитата(Nova @ 10.05.2010, 16:44) *
итак кд ратио не фонтан

Дайти ему патронов, вы чего ребята? Совсем страх потеряли?


Хех... Ты так тонко шутишь, или реально не в курсе что в батловой среде главный писькомер - кд ратио? smile.gif Я вроде как в этой самой "среде" уже года 4, с BF2, а вот ратио у меня так себе. Заползаешь так на какой нить батловский форум, а там, быстро прошвырнувшись по твоей стате, вместо ответа отчебучивают: "кто бы чо говорил, сам дохнешь больше чем убиваешь!" smile.gif
deonisii
На самом деле, я конечноо шучу ...
Я не в курсе всех этих тонкостей(и если честно мне напливать, прости). Я из того маленького контенгента, которые играют в игры, а не проходят их.
Я не периживаю за свой к/д, он у меня в минусе... search.gif .
Я играю в игру, понимаешь?) Я не сижу на жопе, когда враг заложил заряд, я бегу его разминировать, я буду чинить танк, до последнего, пока не убьют... (ты бы пошел?), я играю за снайпера только тогда, когда "он" меня дастоет(просто месть.. он все-равно окажется в "дураках", понимаешь?... оброзно))
Писька у меня нормальная, стрелять я умею... wink.gif
А игра, это просто время препровождения, не более. Просто игра, Nov... Надеюсь поймешь smile.gif
Но буду честен до конца. Я уважаю таких людей, которые даже в этой мелочи стараются быть первыми. "Поднимаю забрала". Удачи им! И удачи тебе!

Ну и чтоб не быть голословным, что я просто играю, не более. Вот мое позорище
PS Если обидел - прости, не хотел smile.gif .

PSS Забыл про форумы написать... ну и фиг с ними.
Без обид smile.gif
WodkaGT
Если дело идёт о K/D - то моё мнение такого. Чуть выше 1 - самое то smile.gif Всех резать как котят скучно да и самому всё время ложиться неприятно smile.gif А так самое то идёт. Уж лучше я на самом деле своего спасу даже если меня пристрелят.
.db.
Мериться надо SpM(Score per Minute). А K/D Ratio... Чем больше, тем лучше! Вот и все smile.gif
ARDeNT
А зачем чем-то мериться. Меня arma и project reality приучили, что наибольшее удовольствие испытываешь, когда побеждает твоя команда, хотя БК2 и аркада. Если подбирается умелый сквад, иногда и 20-0 можно в пехоте выбить, а иногда и 0-20(все образно).
Буквально перед отключением портов провайдером, влюбился в ns2000, шакарный дробовик, особенно с перком на жекан, и особенно если его брать за штурмовика(пистолет, дробовик, с4 и патроны - набор на все случаи жизни).
no name
По просьбе трудящихся:
Nova
Цитата(deonisii @ 10.05.2010, 18:46) *
...
Без обид smile.gif


А на что обижаться? smile.gif Ты описал свой стиль игры, но он такой же как и у меня. Я такой же как ты, я рашер, лезу в самое мясо и действую точно так же! И технику чиню под обстрелом, пока по ней долбят из чего то тяжелого. В общем, не жилец smile.gif Потому и кд ратио ни в дугу smile.gif Хотя при этом умудряюсь изредка быть первым и брать значок лучшего бойца. И стата моя как у тебя, с таким же кд: http://bfbc2.statsverse.com/stats/pc/Nova%20%5BRUS%5D
Мне просто пока не ясен твой сарказм в мою сторону, когда я рассказал как просил патроны. Я успел подбить БТР, расстрелял несколько снайперов из не очень мной любимого 9А91 без оптики, и грохнул из пистолета тех, кто лез к точке. Отсиживаться в гилли со снайперкой не очень люблю, притворяюсь снайпером только когда моя команда явно пролетает над гнездом кукушки. Меня возмутило то, что все кто воевал рядом забили на взаимопомощь. Я лично люблю командную игру. А здесь на лицо было нубьё, забывшее, что одиночек легко выносят. Если на хардах играешь, то там каждый пробегающий мимо перец считает за хорошие манеры помочь тебе - кто аптечку кинет, кто патроны, снайпера рядом датчики сыпят. Я отвечаю тем же. А в описанной мной игре играла куча единалов. Так вот мой к тебе вопрос - ты на что завелся то так? smile.gif За что наехал-то на меня? smile.gif Мы с тобой одного поля ягоды по стилю игры.
Rezak
Учитесь сыны wink_old.gif http://bfbc2.statsverse.com/stats/pc/rez85
Nova
Цитата(Rezak @ 10.05.2010, 20:08) *


Rezaaaaaaaak laugh.gif Только о писькомере говорили smile.gif
Chainsaw
Мне нравится отображение статистики G3 на statverse.com - "Вы еще не пользовались этим оружием", но серебряная звезда есть biggrin.gif
Nova
Цитата(Sergey Dragunov @ 10.05.2010, 20:14) *
Мне нравится отображение статистики G3 на statverse.com - "Вы еще не пользовались этим оружием", но серебряная звезда есть biggrin.gif


Ага biggrin.gif

Меня еще расстраивает, что стата на Гаранд не идет.
deonisii
Rezak
Это я уже видел(пару страниц спрашивал КАК?).
Научи нубов, как настрелять 2т техники(я же правильно понимаю...?))

Нова
Код
Мне просто пока не ясен твой сарказм в мою сторону

Ну, а так и есть, согласись.
Ты просишь патроны... Я просил +, "медик", бежит дальше, "очередное попрашайничество", ему пливать, он дальше бежит.... единственное что мой перс в итоге прокричал ... - "Медик Сука"(мне показалось так).
Это не сарказм, это релии. Если нормальный чел в команде, то он тебе +, патронов, и еще заменирует за тебя. А нету, ппц... "Медик...."
Нова, ну ты понял, что я имел в виду. Нефиг просить, у того у кого нефиг просить(дет.сат). Я все-равно не буду с тобой воевать! Ты выйграл))



Я не понял, ты меня не простил что ли за это? Я тебя умаляю!
Nova
Цитата(deonisii @ 10.05.2010, 20:55) *
Rezak
Это я уже видел(пару страниц спрашивал КАК?).
Научи нубов, как настрелять 2т техники(я же правильно понимаю...?))

Нова
Код
Мне просто пока не ясен твой сарказм в мою сторону

Ну, а так и есть, согласись.
Ты просишь патроны... Я просил +, "медик", бежит дальше, "очередное попрашайничество", ему пливать, он дальше бежит.... единственное что мой перс в итоге прокричал ... - "Медик Сука"(мне показалось так).
Это не сарказм, это релии. Если нормальный чел в команде, то он тебе +, патронов, и еще заменирует за тебя. А нету, ппц... "Медик...."
Нова, ну ты понял, что я имел в виду. Нефиг просить, у того у кого нефиг просить(дет.сат). Я все-равно не буду с тобой воевать! Ты выйграл))



Я не понял, ты меня не простил что ли за это? Я тебя умаляю!


o_O.gif

Ты знаешь, я вроде не собирался у тебя ничего выигрывать... и, мн-э-э-э, не совсем понимаю за что тебя прощать?

Что-то у нас с тобой взаимопонимание хромает на обе ноги. Ну да ладно.

По любому - успехов! Авось получится вместе за одну команду побегать, думаю на взаимовыручку смогу рассчитывать smile.gif
deonisii
В "моей" игре призов не дают smile.gif
Цитата(Nova @ 10.05.2010, 21:31) *
думаю на взаимовыручку смогу рассчитыват

Даже не сомневайся wink.gif
.db.
Цитата
Научи нубов, как настрелять 2т техники(я же правильно понимаю...?))
Он убил при помощи тяжелой техники(БМП и танков) 2000+ человек. А SpM ма-а-а-аленький biggrin.gif
Nova
Цитата(Quagnoth @ 10.05.2010, 18:59) *
Мериться надо SpM(Score per Minute)...


А что это? У меня SpM почти как у тебя... что за хрень то?
Коннор
Поиграл два дня с нормальной видеокартой. Поправил свою статистику. Испортил её тем, что играл при 16-20 FPS.

Rezak,
Со снайперской винтовкой не дружишь? wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.