Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lost Alpha
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Модификации для S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118
ДмитрийТ
Цитата(БогДан @ 20.02.2011, 14:36) *
ДмитрийТ, ты хочешь сказать, что если было сказано - 06 - всё, - теперь ждите 07, а потом вдруг в связи с появившейся возможностью - 07 идет тем же путем, НО мы решили, что бы народ не заскучал дополнить финал 06 - плохо?

Плохо писать гадости про другие команды, обзывать людей когда у них другие взгляды и т.д., превращать "мастерскую 0.7" в помойку то же не есть хорошо.
Хотите выпускать 0.6.9.3 выпускайте кто мешает то, хотите не выпускайте, я прекрасно понимаю что большую важность и интерес для вас составляет сам процесс создания мода чем релиз, так что как вам поступать решать вам и будет ли через год 0.6.9.4 или 0.7. решать тоже Вам.

Но и Дезодор имеет право решать будет ЛА не будет ЛА, какой она будет, когда, как ее пиарить или не пиарить вовсе это его право, и не Вам, и не кому бы то ни было указывать как и что ненужно, уважайте себя и других.

Во избежании непоняток все выше сказанное - это сугубо мое личное мнение.
БогДан
Я русским по белому написал дополнение к 06 идет параллельно 07, а не вместо 07.
[SОC]
Дорогие друзья!

Я всегда был против оффтопа в этом разделе, но позволю себе небольшое отступление от канонов. Сегодня у меня небольшое объявление для всех вас. Ситуация со взломом FTP Lost Alpha решена, тот, кто это сделал, пообещал не распространять украденную им информацию до выхода проекта. Пообещал, ясное дело, не просто так. Условие просто – мой уход из проекта. Да будет так. Вот только с поправкой - это уход из сообщества тоже. Максим, ты получишь чуть меньше, чем ничего.
Этим шагом взломщик minsk-hero, т.е. dev1ce, не хотел навредить dez0wave – ему просто нужно было со мной поговорить. Этого не произошло полноценно, ибо я не собираюсь отчитываться о своих действиях перед кем-либо. Специально для него напишу здесь, ты ведь нас читаешь? Ищи вшей в своей шевелюре в первую очередь, тебе нужно задуматься, почему за последние три года ты только и терпишь провалы, тебя бросают твои компаньоны, с тобой никто не идет на диалог – даже те, у кого ты расспрашивал обо мне, делали это с малой радостью. Теперь, дружище, ты просто меня не увидишь. Гадай по звездам и кофейной гуще дальше сам, неудачник.
Все мои начинания, мои контакты, мои слова по поводу проекта объявляются недействительными. Все вопросы переадресовываются текущему составу команды. Из списков, так и быть, я сам себя потру, еще есть права модератора. Аси, почты, лички отвечать не будут, я там не буду появляться. Спасибо всем, кто поддерживал меня. Ну вот… Хотел коротко, а получилось как всегда.
Я не говорю вам «До свидания», я говорю «Прощайте!». Have fun!

P.S. Надеюсь, мое сообщение никто править не будет. Кстати, PRider, ты оказался прав, я действительно следующий пропал из сообщества.
NOSgod
z_offtop.gif
Оффтоп
Знаете, что я, как представитель многочисленного комьюнити, пожалуй выскажусь по ВСЕЙ ситуации. То, что творится с модификацией, с разработчиками, с комьюнити иначе, как дерьмом назвать нельзя. Какие-то разыгрывают дешёвые драмы, "случайные сливы",бабские истерики и наезды. Знаете чтоо - идите вы со своим ЛА лесом. То, что когда-то было хорошим и интересным стало чем-то глупым и бессмысленным. К чёрту вас всех...
Скажу насчёт самой команды и сливов - чё-то участились последние время эксцессы. Может пора уйти в подполье и носа не казать? И хватит уже утстраивать истерики по поводу и без него обещая невыпускать проект.Взрослые, блин, мужики. Стыдобища.
Лично членам команды огсе - вот вы тут пинаете на ЛА. А может вспомним с чьих видеодемонстраций брались некоторые идеи? Я могу точно вспомнит, как был разговор, про багажник из ЛА, подобие которого появилось в новой версии огсе. Может я ошибаюсь, может вы всё сами выдумали/вам подсказали, но это не дает вам право так себя вести по отношению в другим разработчикам. И у вас своих тараканов хватает.
Комьюнити - понятно, что мы все устали ожидать этот долгострой. Понятно , что мы все десятки раз теряли и вновь обретали надежду на окончание эпопеи с разработкой ЛА. Советую всем расслабиться и, если вы действительно заинтересованны в выходе проекта, на время забыть о нём. Или идите все к чёрту.
dev1ce - вы завистливый мудак и неудачник. Сдохните.
NotecX
Товарищ dev1ce, а знаете вы кто?
Хотелось бы тут написать длинное сообщение с оскорблениями. Но скажу коротко: вы урод. Да-да. Такой вот урод, которых стоит поискать. Надеюсь, что Бог вас накажет.
dezodor
QUOTE (Veresk @ 20.02.2011, 12:17) *
Простите, завидовать чему? вроде ничего от ла ещё небыло. В очень многих ВЫШЕДШИХ модах было чему позавидовать, а здесь то чему?
Единственная вещь, которой можно завидовать - увеличение дальности прорисовки травы (к сожалению колмогор это сделал один раз и для других версий переделывать не будет из-за большого объема работы (но я надеюсь на обратное).


Maybe youre not envy, just simply "hate" us for some reason, which im sure you also don't even know, just like me. Or its because we did many things which you didnt or couldnt? Nah that can't be a reason. Whatever is your feeling against us, its not clean, and not good. I've seen your posts here and s-p forum too (google translator rulez, so maybe i misunderstood those, if so then forgive my post), yet, i never responded, because i have other things to do, than starting cat-fights. I heard, youre not a young kid, so i don't know whats the problem here. You shouldn't be angry on us, we are not angry on you too. We respect your work, but ofc we don't ask you the same. Never said anything wrong about your work, so i don't see the "base" of your hate, i dont see the reason for such posts and comments.

Its something like we made trunk for cars, then suddenly it appeared in your mod too. We didnt comment it because we see at least there is something new in other mods too, not just grabbing maps from builds, and adding 1234123423 million new weapons. However (im sorry to say that) we are sure, if it would happened vice-versa (that you make it first, and it appears in our mod 2nd), you couldn't stand to comment something bad about us smile.gif Some people say, you just want to be the best, then let it be, i don't really want to be the best, i don't even care who is better and such things, really, for me its a hobby, which i will stop as soon as we finish our project.

Really, probably you also read Alex Ros's posts, its all true sadly, the community is killing itself because of such little events. I offered many times to many people, if they have problem with us, or with me, we can always talk, im not a bad person, the only criteria is that i cant speak russian (yet). Just offered, if no then no, but things could go different, however that needs changes in both sides. It won't change, if only we want it to change.
Veresk
Цитата(ДмитрийТ @ 20.02.2011, 14:28) *
Цитата(Veresk @ 20.02.2011, 14:17) *
писать кипятком, в ожидании того, чего нету, может только школиё.

0.7. тоже нет, интересно про тех людей, что ждут и обсуждают на вашем форуме 0.7. вы тоже скажете что они школиё, или прямо сказать своим поклонникам кем вы их считаете слабо.

laugh.gif только в отличии от ла, перед 0.7 ОГСЕ вышли предыдущие версии, по которым можно оценить уровень команды. Сейчас вы наверняка вспоните прибой стори, так вот его уровень совсем низок.
DarkST
Цитата([SОC] @ 20.02.2011, 13:59) *

Я не говорю вам «До свидания», я говорю «Прощайте!». Have fun!

Билдоман
Цитата(Veresk @ 20.02.2011, 15:15) *
так вот его уровень совсем низок.


Для первого сюжетного мода... кхм.
Кал-Эл
Цитата([SОC] @ 20.02.2011, 17:59) *

взломщик minsk-hero, т.е. dev1ce

растет максимка biggrin.gif
Salasar
Хотелось сказать что-то такое заумное, но меня 3 литра нефильтрованого вынесло.

Забавно вообще так наблюдать со стороны, с 2001-2003 многие выросли и обзавелись детьми, "ТО КОМЬЮНИТИ" с каждым днем редеет, на смену ему приходят молодые, борзые.

Теперь еще и консольная аудитория.

Сталкер не тот. А тот кто его ждал уже давно взрослый. Nice.
DONz
Помню, помню ваш огсе. Поставил так сказать для общего развития, поиграл пару часов, удалил к чертовой бабушке и в сотый раз поставил АМК=). Ваше творение больше похоже на Народную Солянку, чем на осмысленный мод... Имхо.
NOSgod
Предлагаю собрать подписи на закрытие ветки форума "Лост Альфа". Пора с этим кончать.
1001v
Цитата(DONz @ 20.02.2011, 15:26) *
Помню, помню ваш огсе. Поставил так сказать для общего развития, поиграл пару часов, удалил к чертовой бабушке и в сотый раз поставил АМК=). Ваше творение больше похоже на Народную Солянку, чем на осмысленный мод... Имхо.

сказал фанат сталкера и ла.
GoodBadMan
Цирк.
Пафосные клоуны.
Срачи, драмы, сливы и "ах, я ухожу из проекта/закрываю ЛА".
Мод того не стоит.
НЕ СТОИТ.
Тратьте дальше свои нервные клетки.
Цирк.
P.S. Разучился писать пафосные речи. Какая жаль.
Zet
NOSgod
Плюсую яро! Новые скрины на modb смотреть будем.
odimmoo
Забавно получается. Конечно, не хочется копаться в чужом мусорном ведре и я не знаю, что за конфликт был между SOC и dev1ce. Поэтому, даже судить что-либо сложно.... но забавно...
Veresk
Цитата(dezodor @ 20.02.2011, 15:12) *
You shouldn't be angry on us, we are not angry on you too.

I hate people who judge contents on a wrapper. Not LA. See a difference?

Цитата
Or its because we did many things which you didnt or couldnt?

Like what? smile.gif

Цитата
Its something like we made trunk for cars, then suddenly it appeared in your mod too.

O-la-la smile.gif I think you foget my post at stalker.filefront.com forum where i offered help with cars for LA.

Wish luck for LA
Капитан Flecktarn
Цитата([SОC] @ 20.02.2011, 14:59) *

я действительно следующий пропал из сообщества.

чур я следующий и пофигу на других. В порядке очереди! Ибо уже 3 года прошло, как я ник не менял. Печалька.
Что ж, Сок, печально, что ты уходишь из- за недоумков.
DarkST
Цитата(GoodBadMan @ 20.02.2011, 14:29) *
Цирк.
Пафосные клоуны.
Срачи, драмы, сливы и "ах, я ухожу из проекта/закрываю ЛА".
Мод того не стоит.
НЕ СТОИТ.
Тратьте дальше свои нервные клетки.
Цирк.

+1. Как идиоты. Ну извините, не сдержался. Представьте, если бы dez0wave делала Крузис 2, например. Там межгалактическая драма бы была.
И вообще, вот вам полная последняя версия ЛА: http://tinyurl.com/la-build-ftp
Капитан Flecktarn
Пафосное ЛА, Пафосные школьницы, охота на ЛА с бумерангом, Куница Тодей.
https://www.youtube.com/watch?v=l-k029VJbts&feature=feedf
Veresk
Цитата(NOSgod @ 20.02.2011, 15:07) *
Лично членам команды огсе - вот вы тут пинаете на ЛА. А может вспомним с чьих видеодемонстраций брались некоторые идеи? Я могу точно вспомнит, как был разговор, про багажник из ЛА, подобие которого появилось в новой версии огсе.

Вам не кажется, что есть разница между заимствованием идей и сравнением (кстати когда вышли эти ролики с багажником, у нас то он уже был реализован, и именно поэтому он сравнивася с роликом smile.gif )? Или вы реально думаете, что идея с багажником настолько уникальна, что могла прийти в голову только мастерам ЛА? Потом, мы о её уже реализовали (и не побоюсь сказать: реализовали на качественном уровне) и выложили в открытый доступ tongue.gif

ладно закончили с оффтопом. Всем приятных выходных.
dezodor
QUOTE (Veresk @ 20.02.2011, 13:33) *
QUOTE (dezodor @ 20.02.2011, 15:12) *
You shouldn't be angry on us, we are not angry on you too.

I hate people who judge contents on a wrapper Not LA. See a difference?

QUOTE
Or its because we did many things which you didnt or couldnt?

Like what? smile.gif

QUOTE
Its something like we made trunk for cars, then suddenly it appeared in your mod too.

O-la-la smile.gif I think you foget my post at stalker.filefront.com forum where i offered help with cars for LA.

Wish luck for LA


biggrin.gif give_heart.gif

you didnt get the meaning of my post then, and only pick out such parts where you can reply something cool. ok, i still don't know why, but i wont change my attitude on you, i have nothing against you or your work.
Капитан Flecktarn
You're not sure what's real anymore
Цитата(dezodor @ 20.02.2011, 15:44) *
biggrin.gif give_heart.gif

you didnt get the meaning of my post then, and only pick out such parts where you can reply something cool. ok, i still don't know why, but i wont change my attitude on you, i have nothing against you or your work.


People say "don't worry",
Say that time's a perfect healer,
That the nightmares they will come to pass.
Can't hear what they're saying,
I am living in my own world,
And I'm feeling trance like all the time,
I hear voices in my head.
Could I really be going crazy?
In the night the visions seem so real.
Do you care if you live or die?
When you laugh are you really crying,
Veresk
Цитата(dezodor @ 20.02.2011, 15:44) *
i have nothing against you or your work.

Similarly smile.gif
Dorian
Какие-то детские у вас там разборки происходят, мне, как наблюдающему за обстановкой, просто становится смешно.
Взлом базы из-за одной причины - ухода человека из команды - это, то, что называется маразм крепчал.
Grow up, srsly.
Капитан Flecktarn
Цитата(Dorian @ 20.02.2011, 15:50) *
маразм крепчал.

Венгры такие Венгры... Почему вокруг ЛА и Ко столько шума? Взять например всем известного Васю с его Эпическим проектом, который он пилит (или якобы пилит) столько лет. Вокруг него такого ажиотажа немаэ.( перехожу на мову)
1001v
Цитата(DEZERTIR1W2 @ 20.02.2011, 15:52) *
Цитата(Dorian @ 20.02.2011, 15:50) *
маразм крепчал.

Венгры такие Венгры... Почему вокруг ЛА и Ко столько шума? Взять например всем известного Васю с его Эпическим проектом, который он пилит (или якобы пилит) столько лет. Вокруг него такого ажиотажа немаэ.( перехожу на мову)

он не выкладывал пафосных скринов, больших обещаний, и прочее, сопутствующее почти любому глобальному моду.
GoodBadMan
Мододелы такие мододелы.
Wolfstalker
Цитата(Veresk @ 20.02.2011, 15:15) *
вспоните прибой стори, так вот его уровень совсем низок

для тех времен хорошо! Сейчас смотрится уже не так хорошо, но тогда это был первый мод где нам дали возможность пройти другой сюжет!
Капитан Flecktarn
Цитата(Wolfstalker @ 20.02.2011, 15:58) *
дали возможность пройти другой сюжет!

аха. Из всех дыр конечно показывался ТЧ, но пофигу, ибо сюжет был крут, ага. Сейчас- не совсем ясно что происходит. Такое складывается ощущение, что если кто- то стырит ЛА- Венгрия объявит всем войну и начнется WW3
тут ничо не было
OlegatoR
DEZERTIR1W2, GoodBadMan, топикбан на трое суток за флуд.
доктор_Томпсон
Товарищи, взываю к вашему разуму: прекращайте превращать тему в сборище срача и мерянья половыми органами (последнее и дальнейшее относится к Veresk'у). Вот вы тут орете про пиар ЛА, а сами что? В любом своём сообщении вы хоть слово, но уделите тому, какой-же ваш хвалёный ОГСЕ распрекрасный мод. Те версии, которые выходят сейчас, глобальным модом назвать нельзя (ИМХО). Вспомните с чего начали ВЫ (Мелкий аддончик для ОГСМ) и с чего начала DezoWave (огромный сюжетный мод). Умерьте пыл! Относится и ко всем остальным. Я понимаю, что ко мне мало кто прислушается за неимением у меня некоторых полномочий, но всё-же, если вы умные люди, надеюсь что вы вслушаетесь. Я всё сказал.
P-Johann
А мне одному кажется, что тут из мухи слона раздувают? o_O.gif
Скиф
P-Johann, нет, не тебе одному такое кажется. Пафос льется щедрой рекой.
VIGUR
Всё, закончили оффтоп!
Zorndaik
Мое имхо - самый лучший вариант для команды после случившегося - уйти в глухую отсидку. проводить дальнейшую пиар-компанию не имеет смысла - о проекте и так знают все фаны стк. Исправить обстановку сейчас невозможно, единственный способ заставить народ забыть все эти бессмысленные истерики - тогда отношение к моду стабилизируется. И да, совет лично от меня по сюжету - сначала полностью закончите написание ДД, а потом уже реализуйте его в игре. Если писать ДД одновременно с реализацией, сюжет начнет идти по принципу "кто в лес, кто-по дрова".
По поводу сливов - лично я не понимаю, зачем лезть в дела чужой команды. Чтобы расчистить путь для своей? Своей команды уже давно нет. Отомстить\потешить ЧСВ? Для себя, может быть, такие люди и получат удовлетворение, но при этом хорошо испоганят себя в глазах общественности. Да и вообще сейчас не время рыцарства, гангстерства, товарищества, итд. Сейчас в коммьюнити нужно думать о себе, а не о других, тем более если эти "другие" тебя мало касаются. Быть может другим и удастся подмочить репутацию, но при этом сам окажешься в намного большем дерьме.
На этом оффтоп со сливом заканчиваем.
Wolfstalker
Пересматривал старые скриншоты. Заметил что за все время проект очень сильно изменился. Вам не кажется так ?smile.gif
http://www.yastalker.com/uploads_group/1000/79/890.jpg
http://www.yastalker.com/uploads_group/1000/79/891.jpg
http://www.yastalker.com/uploads_group/1000/79/889.jpg

Надеюсь на то что разработчики оставят на выбор игроку варианты погоды:Билдовскую или ту что сейчас на скриншотах smile.gif
Lime
Мне кажется, что надо придти к одному варианту, а не менять все каждый раз по ходу дела, и естественно заняться только сюжетом и выпустить проект.
С такими частыми сменами не то что история со SoC повторится(я про игру), но и про duke nukem forever.
Have fun!
Wolfstalker
Цитата(Lime @ 20.02.2011, 17:13) *
и естественно заняться только сюжетом

Замечу что первоначально Lost Alpha-восстоновление того сталкера. Так что погода играет здесь важную роль. билдовская погода обязательно должна быть я думаю. Хотя бы на выбор
dezodor
QUOTE (Zorndaik @ 20.02.2011, 14:42) *
Мое имхо - самый лучший вариант для команды после случившегося - уйти в глухую отсидку. проводить дальнейшую пиар-компанию не имеет смысла - о проекте и так знают все фаны стк. Исправить обстановку сейчас невозможно, единственный способ заставить народ забыть все эти бессмысленные истерики - тогда отношение к моду стабилизируется. И да, совет лично от меня по сюжету - сначала полностью закончите написание ДД, а потом уже реализуйте его в игре. Если писать ДД одновременно с реализацией, сюжет начнет идти по принципу "кто в лес, кто-по дрова".
По поводу сливов - лично я не понимаю, зачем лезть в дела чужой команды. Чтобы расчистить путь для своей? Своей команды уже давно нет. Отомстить\потешить ЧСВ? Для себя, может быть, такие люди и получат удовлетворение, но при этом хорошо испоганят себя в глазах общественности. Да и вообще сейчас не время рыцарства, гангстерства, товарищества, итд. Сейчас в коммьюнити нужно думать о себе, а не о других, тем более если эти "другие" тебя мало касаются. Быть может другим и удастся подмочить репутацию, но при этом сам окажешься в намного большем дерьме.
На этом оффтоп со сливом заканчиваем.



this circus was not started by us. it was all started by guys who cant just do anything but stalker. they try to harm other people who try to work in their own speed, and they want way too much, and always even more. they should calm down, find something else interesting to do, and let those work, who want to. interestingly, this madness only happens here, where angry kids are overheated by stupid build releases. we wont go away, because we know there are still some people who like us because of our work, and that is more than enough for us. we dont plan to close any topic here. just we change our priorities for this forum, until people decided to stop trolling and shitting. thats all for now.
Veresk
Цитата(доктор_Томпсон @ 20.02.2011, 16:12) *
В любом своём сообщении вы хоть слово, но уделите тому, какой-же ваш хвалёный ОГСЕ распрекрасный мод.

ссылки пожалуста, а то бездоказательно брякнуть каждый может, надеясь, что прокатит smile.gif
VIGUR
Veresk,
Цитата(VIGUR @ 20.02.2011, 15:28) *
Всё, закончили оффтоп!

Это надо спрашивать в этой теме? После сообщения супермодератора прекратить оффтоп?
Alex Ros
Цитата(NOSgod @ 20.02.2011, 15:07) *
...dev1ce - вы завистливый мудак и неудачник. Сдохните.

Можно осведомиться, почему оскорбления одних даже в шутливой форме караются моментально, а вот очень конкретные и НЕшутливые оскорбления других личностей не караются вобще? Это вопрос к администрации, без наездов и пафоса, просто вопрос. Я надеюсь, что никакой "скрытой политики" в этом нет и Вы просто просмотрели в этом безумном флуде это оскорбление. Но вот собственно я указываю на него. Мне лично неприятно что какой-то недалекий человек осмеливается вобще что-то нелицеприятное говорить о людях, которых не знает лично...

Могу от себя добавить, как человек который общается одновременно с [SOC]'ом, Loxotron'ом, Dezodor'Ом, dev1ce'ом и Le Raux'ом, а также многими другими известными и интересными людьми, что Вы не знаете что произошло и происходило вокруг ухода [SOC]'а. Реально ни капли не знаете, но при этом смело рассуждаете. Так вменяемые люди не делают. Если не знаешь, то лучше тихо молчать...

Это хороший форум с большим прошлым и, надеюсь, не менее большим будущим. Знаю что многим не нравится политика администрации, в том числе моим же друзьям по сообществу. Но кому как, а я решаю сам за себя, мне не плевать на чужое мнение, но иду все-таки своей дорогой, мне нравится ежедневно сюда заглядывать, на этот форум. Реально нравится, кто бы что ни думал. Здесь полно конченных идиотов, уродов и просто недоумков. Но таких абсолютно везде хватает. Чем этот форум выделяется, так это присутствием здесь таких интересных людей, которых нигде больше не встретишь. Поэтому лучше бы, чтобы все было в рамках приличия, взаимоуважения и уж тем более лучше всего обходиться без флуда вокруг тем, в которых разобраться то не сумели... если честно я затрахался раз в неделю призывать к чему-то хорошему (как мне кажется хорошему, не претендую на истину в конечной инстанции) я уже не понимаю как вобще до кого-то достучаться... иногда мне даже приходит бредовая мысль в голову, что стоит самых уродов сделать модераторами - тогда они буквально обязаны будут вести себя достойно... это конечно глупость, но все-таки...
fen1x
Цитата(Alex Ros @ 21.02.2011, 06:26) *
Вы просто просмотрели в этом безумном флуде это оскорбление.

Да, просмотрели, тк оскорбление было спрятано в hide. И хотя я могу понять возмущение фаната Сталкера ожидающего мод ЛА, но как представитель администрации не допускаю подобных оскорблений даже в адрес человека, который взломал чужую собственность. Причины сего действа значения не имеют.
Тема закрыта до прояснения обстоятельств.
dezodor
Since im getting lots of emails about this hacking circus + leaks, which happened a few days ago, i decided to make a last post about this issue, since i see things still hot, some peopl don't want to stop. I know Alex Ros for long, and he is a good guy, also i know he is working with dev1ce on a mod, which i respect too.

I would like to make it clear, that dev1ce has nothing to do with the leaks, even if some people suspected him for that, he did not do such thing to us, i talked to him about this. The guy who posted some files must have been close to us, but fortunately, the leak stopped, which either means the unknown guy didnt have more, or didn't want to destroy our project. It seems [soc] has problems with dev1ce, but thats none of our business, they have to solve this on their own, it does not belong to our problems now. I wish Alex and dev, and the rest of their team a successful mod. Even if many dont know, Alex also helped us a lot, so we try to support each.

For the end, i really thank to everyone, who supports us from the beginning, and please, don't even think that modding will die. As for us, after Lost Alpha release probably we will disappear, but always new people will come, and make something cool for our belowed game, Stalker. Stalker will never die, GSC made such a game, that everyone, who played it will remember until the end.

As for the people who posted bad things, and flooded the topics, im sure they did not think that seriously, they just a bit confused, and after a while, they will calm down, and all will be fine.

See you guys around smile.gif Don't forget us, because we wont forget about you, we will come back soon with more cool materials. Just let us finish our dream!

yours sincerely,
dez
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.