Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cyberpunk 2077
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
RusStarik
Ruw, я рассчитываю на то что перенесут на зиму.
Коннор
Перенос Cyberpunk 2077 всё-таки «добил» её польского издателя — CDP признали банкротом

Компания CDP, которая должна была выпустить Cyberpunk 2077 на территории Польши, подала заявление о банкротстве. По неподтверждённой информации, к краху издательства привёл перенос ролевого боевика CD Projekt RED на сентябрь. Как в январе докладывал польский портал GRY Online, в CDP якобы не знали о готовившейся задержке и произвели множество рекламных материалов, которые в одночасье оказались неактуальными. Результатом этого стали массовые увольнения.

В CDP тогда сообщили об оценке «стратегических вариантов» на ближайшее будущее, а совладелец издательства Роберт Весоловский (Robert Wesolowski) даже открыто опроверг связь переноса Cyberpunk 2077 с процессами внутри его компании. История подошла к концу 21 апреля, когда суд удовлетворил заявление CDP и передал всё её имущество временным наблюдателям. В результате издателем Cyberpunk 2077 в Польше стал дистрибьютор Cenega.

CDP — старейшее польское издательство игр. В 1994 году оно было учреждено Марчином Ивиньским (Marcin Iwinski) и Михалом Кичиньским (Michal Kicinski), а спустя 20 лет вышло из состава CD Projekt и обрело независимость.

После злосчастного переноса релиз Cyberpunk 2077 ожидается 17 сентября. Второй раз откладывать премьеру игры пока не собираются: вопреки переходу на удалённый режим работы, в CD Projekt всё ещё нацелены выпустить проект в срок. В назначенный день Cyberpunk 2077 выйдет на PC, PS4, Xbox One и в сервисе GeForce Now, однако впоследствии появится и на консолях следующего поколения: к запуску новых приставок улучшенная версия ролевого боевика готова не будет.

Источник
P.S. Уточню: банкротом стал издатель, не разработчик!
Ruw
Курва!!!!
Зараза!!!!

Коннор
Цитата(Cyberpunk 2077)
We are happy to confirm that Cyberpunk 2077 will be backwards compatible with both next-gen consoles! Your PS4 copy of the game will work on PS5 on launch day. Anyone who buys the game on Xbox One will be able to play their copy on Xbox Series X when the console launches too!

A later upgrade to Cyberpunk 2077, taking full advantage of the next-gen hardware, will be available for free.

https://twitter.com/CyberpunkGame/status/1273963818113216513


deonisii
Cyberpunk: 2077 - NIGHT CITY WIRE



Twitch

deonisii
После презентации Логвинов обещает рассказать о своих впечатлениях, о четырех часах игры.

happy sniper
Цитата(deonisii @ 25.06.2020, 19:18) *
После презентации Логвинов обещает рассказать о своих впечатлениях, о четырех часах игры.

неужели 12 из 10 laugh.gif? Кто-то еще воспринимает Логвинова как серьезного игрожура?
deonisii
Толком ничего и не показали, через пару недель еще что-нибудь расскажут... про другую тетрадку...
редактор персонажа biggrin.gif


Трейлер с русскими субтитрами.

deonisii
NVIDIA GeForce RTX(почитать)





"Начальные градации" V (♀ и ♂)
Corporate | Nomad | Street kid





Энтропизм | Китч | Неомилитаризм | Неокитч

1001v
По требованию Андрея Прохорова из игры вырезано метро
deonisii
Скриншоты от GameInformer



Походу постер заменили(1-й скрин), в ролике был другой devil2.gif



Ruw
Ну чтож, релиз приближается.
Nova
Цитата(Ruw @ 02.09.2020, 08:26) *
Ну чтож, релиз приближается.


)) Ну, так можно писать каждый день. Хотя да, наверное это единственный игровой проект, который я все еще жду и предвкушаю. Остальные серии игр либо слились в неведомую херню (как Ghost Recon с последним невменяйченко по имени Breakpoint), либо мутировали в направления, мне не интересные (например боевой рояль Арех вместо Titanfall 3). Надеюсь дела и здоровье позволят дождаться и окунуться в C2077.
hrebet1
Цитата(Nova @ 02.09.2020, 08:42) *
Цитата(Ruw @ 02.09.2020, 08:26) *
Ну чтож, релиз приближается.


Хотя да, наверное это единственный игровой проект, который я все еще жду и предвкушаю. ..

+ Dying Light 2. Ну и Ждалкер 2 -- как жэж без него то.. kozak.gif
Ruw
Киберпук куда осизаимей столкира 2 o_O.gif
деньги можно прям на стимчанский заносить уже....


RedMagic


Цитата(RedMagic @ 17.07.2019, 19:30) *
Хочу вместо фигурки V фигурку Киану

Появилась. Всего за $899
https://www.purearts.com/collections/cyberp...-4-scale-statue
Ruw
требования щадящие
happy sniper
Очень даже щадящие rolleyes.gif .
Mechanical
Привет.
Если вы будете играть в русскую версию игры, то появилось много информации на этот счёт. Известно кто будет отвечать за локализацию вообще и за различных персонажей в частности...

Цитата
Как и было обещано, студия CD Projekt RED привезла Cyberpunk 2077 на «ИгроМир Online», где официально показала геймплей русской версии игры и познакомила с режиссёром дубляжа и исполнителями главных ролей в русской локализации.

Юлия Горохова озвучила женскую версию Ви, Егор Васильев — мужскую, голос Джеки в русской локализации подарил Иван Породнов, Джуди Альварес говорит голосом Ингрид Олеринской, а Джонни Сильверхенда озвучил Илья Бледный. Главный режиссёр локализации — Эвелина Новикова.

По словам разработчиков, Cyberpunk 2077 — самый масштабный проект CD Projekt RED по количеству диалогов, и для локализации они постарались не отбирать актёров с хорошо знакомыми голосами, дабы у игроков не возникало ассоциаций с другими персонажами. Поэтому, например, Всеволод Кузнецов (русский Геральт), голосом которого в русском дубляже обычно говорит Киану Ривз, в Cyberpunk 2077 озвучил не Джонни Сильверхенда, а некоего таинственного персонажа, которого описывают как «голос Найт-Сити».

Как утверждает команда локализации, основная задача заключалась в том, чтобы у игроков создалось ощущение, будто они играют в игру, созданную на их родном языке. Поэтому, например, в локализации будет много адаптированных выражений, анекдотов и тому подобного, так что не стоит удивляться несовпадениям при игре с английской озвучкой и русскими субтитрами. Для лучшего колорита в игре присутствует много мата, причём разные слои общества Найт-Сити матерятся по-разному, так что мы сможем отличить обсценную лексику бандита от такой же лексики офисного клерка.

Релиз Cyberpunk 2077 состоится 19 ноября.


Видео в 4К полностью на русском с геймплеем и комментариями :

Mechanical
Что до меня, то буду играть мужским персонажем.
Женским играю только, если игра не предоставляет выбор. И это абсолютно нормально (имхо), ведь только так можно естественно "мутить" в игре с противоположным полом.

Наверное никогда не пойму парней и мужчин, которые играют бабой по своему выбору. Это им приходится флиртовать с мужиками в игре ради постели с ними или ещё чего ? Нет, ну его нахрен.
happy sniper
Mechanical, но ведь можно замутить барышней с барышней totstalkir.gif
RedMagic
Цитата(Mechanical @ 04.10.2020, 12:12) *
Наверное никогда не пойму парней и мужчин, которые играют бабой по своему выбору.



PS: в видео есть русские субтитры
Mechanical
В том видео старший менеджер по локализации дал ответ (время в ролике - 21:09...) насчёт оригинального языка.
ЕГО НЕТ. Все языки прорабатываются параллельно. Всем языкам уделяется равномерное внимание. Вот его основной посыл.

Наконец-то начинает доходить до них моя философия. Ну да ладно. Играйте на том языке, который вам по душе и всё будет зашибись.
Игры должны адаптироваться под регион и всё. Игра - не наука и не документалка. Это выдуманное развлечение. Истины нет. Любой вымысел переосмысляется. Нет законов и преград физических. Главное в общем соблюдать вектор посыла мысли так сказать. Хотя в играх за это отвечают не только слова, но и действия. Т.е. история подаётся через действие. Это не книга и не кино.
Mechanical
Мне только глаза резала эта ведущая Кира Тверская, которая старшая коммьюнити-менеджер (Россия/СНГ).
Она как-то неловко говорит. Образ странный какой-то (скромная+снегурочка+гот).
Она мнётся что-ли или стесняется. В общем странная девушка и как будто не на своём месте. Может опыта мало, ну ничё, освоится со временем.

Просто Cyberpunk 2077 такая дерзкая, свободная и безбашенная игра , которая бросает вызов всем и плевать на всё, что ей и ведущие нужны соответствующие. Та англоязычная блондинка с пирсингом идеально подходит. Она в прежних видео есть.
Коннор
Игра Cyberpunk 2077 ушла в печать

О том, что горячо ожидаемый киберпанковый экшен-RPG «ушёл на золото» разработчики сообщили в официальном твиттере проекта. Основная часть работы над игрой завершена, и CDPR готовится к ее запуску — релиз состоится 19 ноября на Xbox One, Xbox Series, PS4, PS5 и ПК.



Читать дальше...

P.S. Постер с полной картой Найт-Сити.
FIL
Цитата(KoNoRIMCI @ 05.10.2020, 20:37) *
P.S. Постер с полной картой Найт-Сити.

Чот маленький какой-то город)
Mechanical
Цитата(FIL @ 05.10.2020, 21:48) *
Цитата(KoNoRIMCI @ 05.10.2020, 20:37) *
P.S. Постер с полной картой Найт-Сити.

Чот маленький какой-то город)
Мир игры при взгляде сверху будет меньше привычных нам песочниц или того же третьего ведьмака например.

Однако это будет с лихвой компенсировано более плотным наполнением и вертикальностью.

Если кратко, то не успеете и шагу сделать как нарвётесь на неприятности. Решите сбежать из подворотни в подъезд , лифт или на крышу , а там вас уже ждут люли на десерт.

В общем лучше никуда не выходить из стартовой локации. Сидеть и не рыпаться - лучший геймплей ... для 2077 года. biggrin.gif
Коннор


aHdPeI_73RUS
ИИ-технология Jali Research.



PS. мне кажется анимация лучше выглядит , чем в последнем Watch Dogs. Или мне кажется?
sergy172
Цитата(Mechanical @ 04.10.2020, 13:29) *
Просто Cyberpunk 2077 такая дерзкая, свободная и безбашенная игра , которая бросает вызов всем и плевать на всё, что ей и ведущие нужны соответствующие.

Забавно. А я увидел прямо противоположное. Сплошные штампы, дикий формализм и узенькие рамки, больше похожие на прокрустово ложе.
Ну, и как вишенка на жо... торте, пидарщики в роли пиарщиков. Такие же штампованные под копирку в собственной некаквсехности.
Неужели, барыги настолько побоялись внести хоть капельку настоящей неформальности и безбашенности?
Коннор
Снова сдвинули дату релиза:
https://twitter.com/CyberpunkGame/status/1321128432370176002

Новая - 10 декабря 2020.

Nova
Куррррва...
happy sniper
Та камон dry.gif
OlegatoR
Представьте сколько там работы и сколько всего надо фиксить, если релиз сдвинули уже после ухода на золото.

Так что норм, пусть работают.
Cossack-HD
Посоны, это-жи ЖДАЛКЕРПАНК laugh.gif
Ruw
Цитата(KoNoRIMCI @ 27.10.2020, 21:23) *
Снова сдвинули дату релиза:
https://twitter.com/CyberpunkGame/status/1321128432370176002

Новая - 10 декабря 2020.


o_O.gif

Цитата(Ruw @ 22.04.2020, 13:57) *
Курва!!!!
Зараза!!!!


Коннор
Главная причина переноса: CDPR желает, чтобы Cyberpunk 2077 получила на Metacritic не менее 90 баллов

Во время последнего разговора с инвесторами руководители CDPR раскрыли немало интересных деталей. Директор Адам Кичиньский (Adam Kicinski) затронул тему переработок, а потом извинился за свои высказывания. А вице-президент по развитию бизнеса Михал Новаковский (Michal Nowakowski) раскрыл главную причину последнего переноса Cyberpunk 2077: разработчики хотят, чтобы ролевой экшен получил на Metacritic 90 или выше, поэтому решили отполировать версии игры для PS4 и Xbox One.

По словам Новаковского, CD Projekt RED «продолжает стремиться к 90+» среднему рейтингу своего проекта по версии СМИ, и здесь «ничего не изменилось с момента последнего переноса». Студия хочет видеть такую оценку на всех платформах. Вот почему она взяла дополнительные три недели на улучшение версий проекта для консолей текущего поколения. Как заявил Михал Новаковский, «в этом на самом деле кроется основная причина отсрочки выпуска».

Cyberpunk 2077 выйдет* 10 декабря 2020 года на ПК, PS4, Xbox One, в GeForce Now и Google Stadia. Позже появятся полноценные версии игры для PlayStation 5, Xbox Series X и Series S.
Источник
* попытается выйти, но это не точно...
MgVolkolak
На метакритик 2 оценки - от пользователей и от "экспертов" игрожура. Если говорится о пользовательской оценке, то это хотя бы имеет какую-то логику. Оценка же "экспертов" зависит от общей хайповости игры, от личных связей конкретного игрожура и издателя и от того какую сумму занесут наиболее авторитетным журналистам.
Кроме того рэды всрали космические суммы на рекламу в мировых столицах, в том числе с датой 19 ноября (на тройлебусах, зданиях и тп).
Помимо этого игра теперь не выйдет под первоначальные продажи консолей, то есть минус куча дополнительной прибыли.
Также скорее всего ощутимое количество людей отменило предзаказы, раздраженные очередным переносом. Само собой, если игра выйдет отличной, они заново купят, но...
И под завязку киберпанк теперь не сможет стать лучшей игрой 2020 года, соответствующее игровое мероприятие пройдет раньше выпуска игры

Так что какое-то мутное объяснение. Может у них просто игра не работает стабильно на новом коробоксе? У них же контракт с майками, консоли в стиле киберпанк, взаимная реклама все дела. Может там огромные штрафы прописаны в договоре или что-то подобное?
Trollz0r
Цитата(KoNoRIMCI @ 02.11.2020, 09:50) *
CDPR желает, чтобы Cyberpunk 2077 получила на Metacritic не менее 90 баллов
Хотеть не вредно
Коннор
MgVolkolak,
Цитата
Может у них просто игра не работает стабильно на новом коробоксе?

Речь про старое ещё текущее поколение.

На новом поколении, по крайней мере на коробке, можно будет играть в режиме совместимости. Полноценные версии под новое поколение планируются позже озвученной даты в 10 декабря.
Коннор
Похоже, теперь уже точно никаких переносов: в Варшаве появились огромные рекламные плакаты Cyberpunk 2077 с датой релиза

Когда CD Projekt RED объявила об отправке Cyberpunk 2077 на золото, все подумали, что игра точно выйдет 19 ноября. Но затем польские разработчики сообщили о третьем переносе и назначили другую дату релиза — 10 декабря. В разговоре с инвесторами руководители CDPR объяснили, что новое смещение сроков станет последним, так как создателям лишь нужно улучшить версии экшен-RPG для PS4 и Xbox One. И, судя по рекламной кампании в Варшаве, игра действительно выйдет 10 декабря.



Как передаёт ресурс Gizmonova, в польской столице появились огромные рекламные плакаты, посвящённые Cyberpunk 2077. На них изображена мужская версия протагониста Ви, которая фигурировала в роликах и прочих маркетинговых материалах. Но самое главное, что на баннерах присутствует новая дата релиза. То есть CD Projekt RED твёрдо намерена выпустить горячо ожидаемый ролевой боевик 10 декабря. Иначе студия бы не стала указывать дату на столь дорогих рекламных постерах. Наверняка их создание и размещение на боковых сторонах жилых многоэтажек отняло немало денег.
Источник
Коннор
Cyberpunk 2077 будет поддерживать рейтрейсинг на видеокартах AMD

Компания AMD заявила, что видеокарты серии Radeon RX 6000 будут поддерживать технологию DXR в играх, а также трассировку на базе Vulkan. Одной из таких игр станет грядущая Cyberpunk 2077, которая использует API DXR.

Что касается игр, которые используют сторонние запатентованные технологии, то они поддерживать трассировку лучей на картах AMD не будут. Оной из них является Wolfenstein: Youngblood, которая использует различные расширения от NVIDIA для Vulkan.
Источник
--Kalan--
Ruw
Боюсь пред заказывать..

вдруг перенесут..
яб тогда колду колвар купил бы
Nova
Цитата(Ruw @ 14.11.2020, 12:34) *
Боюсь пред заказывать..

вдруг перенесут..
яб тогда колду колвар купил бы


Я уже предзаказал. А через неделю с небольшим после этого произошел последний перенос. Я вернул деньги, добавили 500 рублей и купил Death Stranding (у него цена была 2400, что ли, вместо дефолтной), который сейчас с удовольствием и прохожу.
SlavaR
Отгремел пятый, последний Night City Wire.

Cossack-HD
Цитата(Ruw @ 14.11.2020, 14:34) *
Боюсь пред заказывать..

вдруг перенесут..
яб тогда колду колвар купил бы

Зачем предзаказывать товар, доступность которого ничем не ограничена?
Boogeyman
Где лучше покупать игру для ПК? GOG или Steam? Все прежние игры были на стиме, он разработчики вроде бы получают больше прибыли от Гога, нет?
Коннор
Boogeyman,
В случае с "Cyberpunk 2077" однозначно в GOG - это их сервис, получат максимум прибыли без посредников.

Цитата

Дальше каждый для себя ищет плюсы и минусы:
Steam - все игры в одном месте, но постоянно требуется его запуск. Удаление или выход из Steam не позволит запустить игру.
GOG - файлы игры не содержат никакой защиты и не требуется держать открытым клиент игры. Удаление GOG никак не влияет на игру. Установочные файлы могут быть скачаны локально на компьютер.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.