Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DayZ
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Dimon
Цитата(Seren9 @ 21.06.2012, 16:30) *

Что-то наворотили в DayZ лишнего после 1.7.0
SOMYK
Цитата(Dimon @ 21.06.2012, 17:49) *
наворотили в DayZ лишнего после 1.7.0

Модерская болезнь. Накручивают не то что нужно.
Dimon
Цитата(SOMYK @ 21.06.2012, 16:57) *
Цитата(Dimon @ 21.06.2012, 17:49) *
наворотили в DayZ лишнего после 1.7.0

Модерская болезнь. Накручивают не то что нужно.

Наверно пробуют разные варианты пока альфа. Но то, что сейчас сделали это нереально.
Seren9
Twitter:
Найдена ошибка связанная с появлением в дебаг лесу. Ошибка будет исправлена в следующем хотфиксе (1.7.1.6), примерно через 8 часов.
-Rocket
Dimon
Цитата(Seren9 @ 21.06.2012, 17:59) *
Twitter:
Найдена ошибка связанная с появлением в дебаг лесу. Ошибка будет исправлена в следующем хотфиксе (1.7.1.6), примерно через 8 часов.
-Rocket

появление в дебаг лесу это не так страшно. Зомби нерфить надо и много ещё чего
p5ych0
Будет играть кто?
Seren9
Цитата(p5ych0 @ 22.06.2012, 02:50) *
Будет играть кто?

нет,после1.7.1.6
Снорк
Странно, у всех на любых серверах - не работает вид от третьего лица? Даже если написано в описании, что оно работает...
FOX
Цитата(Снорк @ 22.06.2012, 01:30) *
Странно, у всех на любых серверах - не работает вид от третьего лица? Даже если написано в описании, что оно работает...

сложность изменял у себя?
Seren9
Day Z - серия 41 [Шустрила]
https://www.youtube.com/watch?v=dZKYFIC8w-Q&feature=plcp
мэддисон dayz
https://www.youtube.com/watch?v=G13Oh9_t-os&feature=b-mv
Снорк
FOX, Нет, вообще не трогал.
Seren9
Нашел FN Fal 3 рожка+ кобра 10 рожков,я доволен...... dance3.gif
1001v
Цитата(Seren9 @ 22.06.2012, 22:44) *
Нашел FN Fal 3 рожка+ кобра 10 рожков,я доволен...... dance3.gif

Жизнь удалась =D
p5ych0
Seren9, я тоже нашел ФН ФАЛ =) Только 2 магазина. Может скооперируемся, а то одному не очень играть?
Jetro
Пару советов

- Никто раньше не писал - сейчас топор можно использовать как оружие, и при чем оружие очеь и очень грозное (ваншотит только так). Мой рекорд 107 убитых зомбей топором. Лом намного хуже - на одного зомби нужно свыше 5 ударов.
- Если на вас сагрились зомби, и вы видите что не справляетесь - выйдите в лобби и вернитесь в игру, зомби исчезнут.
- В последних патчах появилась возможность использовать патроны от револьвера кольтом, и наоборот. для этого нужно ПКМ по обойме, и выбрать конвертирование. Так вот, небольшой баг - обойму с одним патроном конвертируем два раза и получаем полный магазин.
- Не выходите из игры в аптеках - можете в них застрять и не выбраться без посторонней помощи.

Небольшая история по поводу аптек, дополнение к совету

С другом лутали Горку, и тут привалило щастье - зомби сломал кость. Морфия нет, вариант только один - отправляю друга в аптеку в Березино. Побежал. Долго ли коротко ли, но добрался. Нашел морфия, набрал кучу пакетов крови, и начал возвращаться. Выбежал уже за город, и тут бах - сервер уходит на перезагрузку. Заходим обратно, он оказывается в аптеке. Разбивает стекло, но выйти не может. Попрыгал по другим серверам - аналогично. Делать нечего - я начинаю к нему ползти с переломом, с Горки к Березино! И вы не поверите, дополз! Сам в шоке.
Короче говоря, у аптеки увидел следующую картину - стекла разбиты, но на окнах находиться логотип аптеки, который снутри не разбивается.
Сейчас в аптеки заходим только по одному. О баге написали на оффоруме

Веселая история

Отреспавнился рядом с Электро. Терять нечего - пошел в город. Влез в ТЭС, вылез на самый верх, и тут слышу - какой-то шум, как будто кто-то в микрофон говорит, но в чате говорящего нет. Звук приближается, и уже отчетливо слышу как кто-то чего-то поет под нос. Оборачиваюсь, и вижу какого-то игрока, без оружия, который по английски поет о том что видит. Слышу приблизительо следующее:
- Привет чувак, ты кто такой? Что здесь делаешь?
Думаю "пора валить от этого дурачка", и начинаю спускаться вниз, а там два зомби, которых он привел. Как-то удрал, но получил кровотечение. Выбежал на улицу, сел перевязываться, тут снова подбегает он, и продолжает песню:
- У парня кровь хлещит по сторонам, пора ему перевязаться, а то он умрет, и умрет быстро.
Я первязываюсь, и начинаю ползти к ближайшему домику, а он идет рядом со мной и продолжает петь:
- Куда ползешь? Чего не йдешь?...
Доползаю к домику, на него агряться зомби, и он так-же подпевая скрывается за углом. Я облутал дом, ползком добираюсь до угла здания, и вижу сообщение "Выживший такой-то, 2 метра". Ух, как я оттуда убегал...

О транспорте
Исследовали с другом Березино, и тут слышим гул мотора, при чем рев сильный. Друг как заорет - ТАНК (думаю все видели видео с танками)! Упали в кусты, и ждем. Погудело пару минут, и утихло. Полежали еще минут пять, и пошли смотреть что это было. Смотрим, а возле магазина стоит трактор. Подумали что засада. минут 5-10 понаблюдали, потом я, как самый смелый, полез смотреть чего там. Подполз, вроди никого, сел в трактор - нет бензина, и мотор раздолбаный. Трактор, кстати, одноместный. Как-то нашли канистру, заправили, я сел и вдавил педаль в пол. Разогнался до километров 50, затормозил и начал разворачиваться. При развороте легонько зацепил забор, и тут бах, трактор взрывается. Я выпадаю с него с 1500 корви и сразу в отруб с кровотечением. Когда очнулся осталось 600 крови. перевязался и побежал к другу за переливанием. Бегу себе, и тут бамс - снова отрубаюсь, и в этот-же момент прям в одном метре от меня респавняться три зомби. Думаю дальнейшие события легко предсказуемы.
Отреспавнился, и побежал за своим шмотом. Прибежал, и тут смотрю - прям на растоянии одного дома от моего трупа стоит V35 без одного заднего колеса с пол бака горючего. Вот и наш первый общий транспорт.
Через пару дней катания от аэропотра в Краснставе до ближайших поселений, захотелось экшена, и мы поехали в центральный аэропорт. Там, естественно, нас застрелили (о том как за мной на квадроцикле ганялись те двое, что нас убили, я раскажу позже).
Итак, отреспавнились в Каменке, и направились к нашему V35. Уже при выходе из Каменки я наткнулся на восьмиместный внедорожник (очень похож на бобика, но запаска сбоку и руль справа) без колес, поврежденным баком, мотором и без стекол. Нашли 4 колеса, бак, запчастей, короче говоря машина уже на ходу. А теперь предствьте - два крутых перца на внедорожнике, а в обоих с оружия только топор, и то один на двоих (калаши то в аэропорту потеряли).
Поехали. На сервере уже начало темнеть. Остановились в Зеленогорске, спрятали машину, и пошли затариваться в магазин. Подходим к магазину, и, е мое - прям рядом с ним стоит старый хэтчбек, полностью целый, даже бензина полный бак, но вот только одного колеса у него нет. Облазили все постройки, но колесо все-же нашли, и вот у нас уже две машины. А на сервере уже потемнело, без света хоть и можно что-то различить, но тяжело.
Сели в наш модный транспорт, и поехали коллоной к аэропорту. Доехали к Пустошке, и тут дружбан проявил свое водительское мастерство по полной - перекинул хэтчбека. Потолкали его минут 5 в попытках поставить на колеса, и тут раз - рестарт сервера.
Перезаходим. Я оказываюсь вообще на заправке в Зеленогорске,а друг в Пустошке. Смотрит - там машин нет. Я пробежал туда где прятали внедорожник, потом туда, где хэтчбек нашли - пусто. Все, приплыли... В поисках транспорта напарника прихлопнули зомби. И тут мы снова ловим перезагрузку сервера. После перезагрузки я решаю еще раз проверить все места, и нахожу внедорожник возле заправки.
А тем временем на сервере стала уже полнейшая тьма - видны только звёзды.
Вернулся за напарником в Каменку, и снова направились по тому-же маршруту. приехали в Пустошку, и находим хэтчбек в том-же овраге, где он лежал пузом к верху, но на этот раз на колесах. Обрадовались, и наша коллона выдвинулась дальше.
Вы даже не представляете какой кайф гнать на двух машинах, со скоростью в 70-80 км, ночью, когда еле видно только в 5 метрах перед тобой, в небольшом кружке света от фар... Еще хотелось-бы представить чувства игрока, который, например, бежит во тьме по дороги, и тут видит как к нему на большой скорости приближаються две машины.
Приехали в тот лес, где V35 спрятали. Долго лавировали между деревьями, но его во тьме естественно не нашли. Заблудились, непонятно куда заехали, вьехали в какие-то елки, сохранили машины и вышли с сервера.
Теперь осталось придумать что делать с этими тремья машинами. Банду свою сколотить, что-ли?
Вот так я провел лето. Кто круче?


Продолжение следует... DayZ такой DayZ, багов еще немерянно.
Васько
Слушайте, а для DayZ нужен и ARMA 2 и ARMA 2 OA?
nuan
Васько парни ))) я с вами ))
Seren9
Цитата(Васько @ 23.06.2012, 15:28) *
Слушайте, а для DayZ нужен и ARMA 2 и ARMA 2 OA?

да

Цитата(p5ych0 @ 23.06.2012, 06:34) *
Seren9, я тоже нашел ФН ФАЛ =) Только 2 магазина. Может скооперируемся, а то одному не очень играть?

можно как получится,пиши....
доктор_Томпсон
Ребята, никто скооперироваться не хочет? Поставил наконец новую версию. Если что, я мертв, буду на берегу.
Dimon
Для установки бета-патча на стим версию нужно в папке \arma 2 operation arrowhead\Expansion создать папку Beta и туда извлечь .exe ?
доктор_Томпсон
Я повторюсь: есть ли у кого желание поиграть в команде? Сейчас.
Mirus
Наконец-то я обзавелся DayZ. Вопрос к бывалым где лучше искать шмот?
доктор_Томпсон
В деревушках в основном консервы и банки с колой, провизия в общем, + ПМ попадается. Потом стоит зайти в Черногорск, там спокойно находятся часы, компас, карта, бинокль. В Черно без оружия не лезть! Электро всегда стороной обходи, лута там не особо, а бандитов на всех серверах там полно. Затем разумно зайти в военный лагерь у аэродрома в Балотах. Там 4 вышки, и на них часто выпадает АК. И уже можно двигаться вглубь в поисках лучшего лута, а именно ПНВ, оружия с глушителем, камуфляжа, лучшего рюкзака. Удачи на просторах Черноруссии!
Dimon
Поставил бета-патч, обновил DayZ до 1.7.1.5.Подключаться к серверу стало гораздо быстрее, но играть вообще нереально. Срочно нерфить зомби или отдайте хоть ПМ laugh.gif
Снорк
Dimon, А ты их или ломом или топором. С топора они убиваются вообще одним-двумя ударами.
Dimon
Цитата(Снорк @ 24.06.2012, 14:45) *
Dimon, А ты их или ломом или топором. С топора они убиваются вообще одним-двумя ударами.

Топор ещё найти надо
Mirus
Цитата(Снорк @ 24.06.2012, 14:45) *
Dimon, А ты их или ломом или топором. С топора они убиваются вообще одним-двумя ударами.

Нужно еще бинтов тогда уйму.
nuan
А как топором бить? нашел только как рубить деревья.
Seren9
Цитата(nuan @ 25.06.2012, 00:11) *
А как топором бить? нашел только как рубить деревья.

в слот основного оружия ставь
p5ych0
Будет кто играть?
Mirus
Друг бежал мне на встречу и по пути с топора зарубал чувака с АКМ biggrin.gif
Бандерівець
Цитата(p5ych0 @ 24.06.2012, 20:11) *
Будет кто играть?

Завтра утром могу , есть стим или скайп, скинь в личку?
Morder
Собрал красную шестерку в Старом соборе, спрятал в лесу. На следующий день угнали laugh.gif
P-Johann
Цитата(Morder @ 24.06.2012, 21:21) *
На следующий день угнали

Прятать надо лучше) У нашей группы уже 3 трактора, 2 квада, мотоцикл, уаз, урал, прага, лада, шкода и еще велосипед :3
Еще был пикап, но мы его потеряли, когда на нас напали 4 человека на красноставском филде. 3х через пару минут уже снял наш снайпер, но четвертый скрылся вместе с пикапом(
Morder
Цитата(P-Johann @ 24.06.2012, 21:37) *
Цитата(Morder @ 24.06.2012, 21:21) *
На следующий день угнали

Прятать надо лучше) У нашей группы уже 3 трактора, 2 квада, мотоцикл, уаз, урал, прага, лада, шкода и еще велосипед :3
Еще был пикап, но мы его потеряли, когда на нас напали 4 человека на красноставском филде. 3х через пару минут уже снял наш снайпер, но четвертый скрылся вместе с пикапом(

Небось за картой спрятали?biggrin.gif

да, сам виноват, спрятал плохо, но адреналин когда едешь в машине и боишься всего + не знаешь куда спрятать машину сделал свое дело, спрятал где попало... dry.gif
P-Johann
Нет. Прятать за картой - убогость.
TAYLI
Цитата(Mirus @ 24.06.2012, 21:14) *
Друг бежал мне на встречу и по пути с топора зарубал чувака с АКМ biggrin.gif

Не на ВПП рядом с Балотами случайно? dry.gif
Morder
Цитата(P-Johann @ 24.06.2012, 21:55) *
Нет. Прятать за картой - убогость.

есть еще честные игроки rolleyes.gif

Решил снова сбегать на место, где спрятал машину, но снова там ее не нашел. Тогда просто побежал куда-то вперед типо (куда прибегу) и минут через 5 нашел упавший верт и на нем 2 фала + снайперка какая-то громадная) взял фал и двинул дальше. Выбежал на тропинку и захотелось побежать в лес(на другой стороне от места где прятал тачилу) и минуты через 2 вижу что-то красное в кустах стоит, я чуть соседей не затопил, это была моя шестерка! Она решила перепрятатьсяlaugh.gif
Такая вот стори, я ору biggrin1.gif
Freeman-des
А где лучше прятать тачки?
P-Johann
Цитата(Freeman-des @ 24.06.2012, 23:02) *
А где лучше прятать тачки?

Вот так все сразу взяли и сказали)
Freeman-des
Я машин вообще никогда в игре не видел. unsure.gif
Dimon

rofl.gif "Не злите меня, зомби, вас уже складывать некуда, дайте перезарядить топор laugh.gif " или "В очередь, я сказал в очередь" pity.gif Вся атмосфера ушла с этим патчем
P-Johann
Цитата(Freeman-des @ 24.06.2012, 23:15) *
Я машин вообще никогда в игре не виде

Сильно зависит от сервера и наличия на нём сплоченной группы из 5-15 человек
Mirus
Цитата(Dimon @ 24.06.2012, 23:07) *
дайте перезарядить топор

Кстати, его действительно можно перезарядить biggrin.gif
Dimon
Цитата(Mirus @ 24.06.2012, 23:22) *
Цитата(Dimon @ 24.06.2012, 23:07) *
дайте перезарядить топор

Кстати, его действительно можно перезарядить biggrin.gif

Ну да, к нему даже патроны иногда лежат. Вообще я чувствую себя сумасшедшим, когда думаю, что нужно зарядить топор и патроны к нему потом ещё найти rofl.gif rofl.gif
Mirus
Dimon,
ramzay
Свершилось. Пиратские сервера с сохранениями, последней версией и машинами теперь есть. К минусам можно отнести только стабильность, отсутствие единой базы сэйвов(она только на двух cramerstation есть) и читеров в немеряных колличествах. Но всё это вопрос времени. С сэйвами можно договориться, читеров разогнать, а стабильность довести. Главное сделано.
Лично я цитирую французов:"Fuck Rocket" и ухожу на пиратские сервы. Там у меня уже есть уазик, а на официальных сегодня лишили всего. Появился в вилдернес голый и бОсый, даже без рюкзака. На оф. форуме тему удалили, не смотря на оформление полностью по их правилам.
Morder
Цитата(ramzay @ 25.06.2012, 00:57) *
Свершилось. Пиратские сервера с сохранениями, последней версией и машинами теперь есть. К минусам можно отнести только стабильность, отсутствие единой базы сэйвов(она только на двух cramerstation есть) и читеров в немеряных колличествах. Но всё это вопрос времени. С сэйвами можно договориться, читеров разогнать, а стабильность довести. Главное сделано.
Лично я цитирую французов:"Fuck Rocket" и ухожу на пиратские сервы. Там у меня уже есть уазик, а на официальных сегодня лишили всего. Появился в вилдернес голый и бОсый, даже без рюкзака. На оф. форуме тему удалили, не смотря на оформление полностью по их правилам.

уж 300 рублей то можно найти на это чудо...
да и что ругаться на баги, это же альфа
Freeman-des
Цитата
"Fuck Rocket"

Клинический идиотизм в крайней степени. pity.gif
Ронин
Подскажите требования по интернету, играть не собираюсь (в ближайшее время точно), но узнать интересно - потянет или нет мой усб модем laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.