Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Релиз Зова Припяти
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
=Diablo=
Цитата(Tony @ 29.09.2009, 00:44) *
=Diablo=, а зачем именно три?
Наклепал с разных конфигураций компа... У меня все работают, но не факт, что у всех будет запускаться с ними... Возможно даже у единиц, у которых комп на подобии моей конфигурации...
9lXA
=Diablo=, к сожаению не пашет blink.gif
FroZEDByte
Ладно,утро-вечера мудренее.Всем до завтра,может утром что появится dry.gif
Halford
=Diablo=, у мну не робит. К тому же пробовал уже у кореша ветку спионерить... Видать старфорс еще чегось оставляет...
Simplifier
там же привязка к железу весьма строгая) ясно, что для каждого компа нужен свой ключик
yurikss
Я свой комп измором взял!!! После очередного мёртвого зависона при 25ой провереке диска,перегрузил комп,хлопнул по иконке,пошёл сталкер.Диска в приводе нет.Сохранился,запустил ещё раз - опять пошёл.Мистика млин.Ну всё душа спокойна,теперь я майор Дегтярёв,пойду спать.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
WWild
=Diablo=, можешь конфиги своего железа выложить(если не сложно)?! Что бы примерно хоть знать у кого какие шансы на запуск с твоих веток.. rolleyes.gif
nuan
Вот если можно было обмануть ЗП и вместо диска ЗП поставить ЧН smile.gif
WWild
Цитата(nuan @ 29.09.2009, 00:53) *
Вот если можно было обмануть ЗП и вместо диска ЗП поставить ЧН smile.gif

Ага biggrin.gif Были такие умельцы.... Пытались... Да и сам, чего греха таить пробовал cool.gif !
Да только все в бестолку, BSOD и ппц biggrin.gif !
=Diablo=
Цитата(WWild @ 29.09.2009, 00:52) *
=Diablo=, можешь конфиги своего железа выложить(если не сложно)?! Что бы примерно хоть знать у кого какие шансы на запуск с твоих веток.. rolleyes.gif
Intel Core2 Duo E6550 @ 2.33 Ghz, 2GB ОЗУ DDR 2, nVidia 8500 GT 512 Mb, Optiarc DVD RW AD-7173S
nuan
Честно говоря есть местечко , где сталкер выходит на 1-2 дня раньше ) В случае с ЧН было именно так %) Завтра зайду после учебы )
WWild
Цитата(=Diablo= @ 29.09.2009, 00:58) *
Цитата(WWild @ 29.09.2009, 00:52) *
=Diablo=, можешь конфиги своего железа выложить(если не сложно)?! Что бы примерно хоть знать у кого какие шансы на запуск с твоих веток.. rolleyes.gif
Intel Core2 Duo E6550 @ 2.33 Ghz, 2GB ОЗУ DDR 2, nVidia 8500 GT 512 Mb, Optiarc DVD RW AD-7173S

Мда... У меня точно шансов ноль... dry.gif С моими то железками... Но все равно спасибо думаю народу пригодится! smile.gif
Поставил бы +, но я тут новичек еще... pardon.gif
Люди а есть кто нить со схожими конфигами железа? Проверить способ =Diablo=.
Мельхиор
Эх... Найти бы хоть одного человека, кто раньше делал кряки для сталкера...
Или гайдик хоты бя....
=Diablo=
Цитата(WWild @ 29.09.2009, 01:02) *
Мда... У меня точно шансов ноль... dry.gif С моими то железками... Но все равно спасибо думаю народу пригодится! smile.gif
Поставил бы +, но я тут новичек еще... pardon.gif
Люди а есть кто нить со схожими конфигами железа? Проверить способ =Diablo=.
Самый реальный способ поставить кастрированную Windows 7, чисто для одного запуска ЗП, а после запуска экспортировать ветку реестра в XP и снести Win7 к чёртовой бабушке!
Kane4
Идея совсем неплохая! cool.gif
nuan
Дай ссыль на кастрированный Вин 7 и как оттуда реестр взять , а то ночью чет голова не пашет
no name
Информация для жителей Москвы и Московской области (кто хочет купить лицензию):
Завтра буду на Горбушке, там есть свои каналы... если что, сообщу завтра где и сколько (и есть ли вообще сейчас в Москве).
Так что, ждите до завтра.
=Diablo=
Цитата(nuan @ 29.09.2009, 01:20) *
Дай ссыль на кастрированный Вин 7 и как оттуда реестр взять , а то ночью чет голова не пашет
Была в шапке темы... сейчас нету... Я просто ставил нормальную Вынь7 (с торрента скачал)

1. Запускаем сначала ЗП по одному из вариантов шапки этой темы.
2. После запуска игры - выходим из неё...
3. Запускаем в меню пуск\выполнить\regedit.exe и идём в ветку HKEY_CURRENT_USER\Software\, жмём на разделе GSC Game World правой кнопкой мыши и выбираем вариант "Экспортировать" и даём нашему файлу любое имя.
4. Запускаем XPюшу и импортируем сохраненную ветку реестра и наслаждаемся игрой!
nuan
Посмотрю в своем месте , жаль только бабла нету )
А с вистой такой метод прокатит?
WWild
Парни а правда! Дайте кто нить ссыль на Порезанную семерку, а то я искал не нашел не фига. Скачал одну, пытался поставить, так она ругалась ругалась, так кароче и не встала... И я кстати че то никак не разберусь вроде уже не первый раз винду сношу/ставлю, и разные причем, а так до сих пор и не въехал какую мне версию надо х64 или х86. Объясните нубу если не сложно... У меня одноядерный пенек 4...
Kane4
Держы: wink.gif

http://files.gameworld.kz/?161389
Diversant
=Diablo=
Проверил, твой способ не работает.
Видно етот Reg файл годен только для твоего железа.

Ввобщем качаю Windows 7, мож уже завтра получиться поиграть smile.gif
John13
WWild одноядерный пенек 4 - это x86
WWild
Цитата(Kane4 @ 29.09.2009, 01:40) *

Оооо! Пасиб!!! smile.gif

Цитата(John13 @ 29.09.2009, 01:44) *
WWild одноядерный пенек 4 - это x86

Хм... Спасиб, будем знать! Только странно, версия семерки как раз была х86 unsure.gif Че ж она не встала зараза...

Так-с... Ну ладно! Поставил качаться семерку, и наверное иду спать! Все! Ждем завтра... Будем надеятся что слухи оправдаются относительно ноДВД... Всем пока.
av4arik
Сообщение #2398 - есть прикол
заменял в реестре из записи все кроме PendingHardwareProfile, результат меня удивил
очень жестко - вышло вот что (см. прикрепленный файл)
сейчас откатил системную дату - не работает.
тапок подсовывал - не кушает.
а способ от NotecX работать не хочет....все выполнял строго по инструкции, заполол две болванки..
попробую поставить его версию алкоголя.
Cradle
Все таки не выдержал, поставил себе W7 и Зов запустился. Но как оказалось "дорога ложка к обеду"... После трех дней мучений с ХР уже как то и не очень хочется играть...
Alex Tomorrow
Ну что же, и мы тогда 7-ку скачаем.

Товарищи, а не подскажете как её:

- установить параллельно с моим ХР
- установить с образа через даемон

???

всегда устанавливал с диска...
av4arik
Цитата(Cradle @ 29.09.2009, 01:23) *
Все таки не выдержал, поставил себе W7 и Зов запустился. Но как оказалось "дорога ложка к обеду"... После трех дней мучений с ХР уже как то и не очень хочется играть...

есть идея...
сделайте экспорт реестра [HKEY_CURRENT_USER\Software\GSC Game World\STALKER-COP]
на win7 до запуска сталкера, и при рабочем сталкере, и выложите здесь.
deadellus
народ у меня вот вопрос про вин 7: сколько места на харде он займет а то у меня с этим делом совсем беда комп старый( но для сталкера потянет на среднем)) хард маленький)))))))))) у меня он всего 40 гигов и свободно всего 10 если удалить образ сталкера то будет 14 так вот там я читал что вроде 12 нужно а некторые пишут 20гигов а по факту не кто не скажет а то кряка на хп чувствую сегодня не дождусь заценить хотца аж ломает))))))))))
Kane4
Цитата(av4arik @ 29.09.2009, 01:27) *
Цитата(Cradle @ 29.09.2009, 01:23) *
Все таки не выдержал, поставил себе W7 и Зов запустился. Но как оказалось "дорога ложка к обеду"... После трех дней мучений с ХР уже как то и не очень хочется играть...

есть идея...
сделайте экспорт реестра [HKEY_CURRENT_USER\Software\GSC Game World\STALKER-COP]
на win7 до запуска сталкера, и при рабочем сталкере, и выложите здесь.



Это надо делать самому, ибо у каждого есть своя конфигурация.
av4arik
Цитата(deadellus @ 29.09.2009, 01:44) *
народ у меня вот вопрос про вин 7: сколько места на харде он займет

обрезка займет 1,5Гб (ну максимум 2)
образ repack весит 2,62Гб а образ аддона не репак весит 4,37Гб + образ теней чернобыля.
для тебя самый оптимальный вариант - качаешь обрезок win7, качаешь RePack от PlayBay, ставишь его потому что он не просит тени чернобыля или чистого неба, и занимает до 6Гб
после инсталла можно образ с которого устанавливал сносить. (а аддон с тч весит 10Гб)
Итог: вин7 1,5Гб+ репак 6Гб + 2,62 Гб(репак)+ 800Мб (образ вин7)
туда же: драйвера, директХ, демон.

Цитата(Kane4 @ 29.09.2009, 01:52) *
Это надо делать самому, ибо у каждого есть своя конфигурация.


не в этом фишка....там ставится ид машины который зашифрован....я этот ид "подменю" на ид от своей машины и попробую запустить..
Pollux
Цитата(NotecX @ 28.09.2009, 19:15) *
Цитата
я сейчас скачаю из шапки этот образ

там не то
вот он http://narod.ru/disk/13615187000/Alcohol.rar.html

хм... весьма странное заявление ohmy.gif

- из шапки по ссылке http://pollux.ifolder.ru/14207763, архив - STALKER_COP_F.7z
ХЭШ распакованных файлов

STALKER_COP_F.mdf

CRC32: ADF33758
MD5: C43987130017F2A90C4EE7BC9C50061C
SHA-1: 1AFDCF489707983C5C7F479234D80E359884BB6B

STALKER_COP_F.mds

CRC32: 073F9684
MD5: 81E355DD35BC27C10B2274DC2E73434B
SHA-1: 6952F4E8441B34136657624B9AF1297BDCA17918

- то, что Вы посчитали правильным, выложив по ссылке http://narod.ru/disk/13615187000/Alcohol.rar.html, архив - Alcohol.rar
ХЭШ распакованных файлов

STALKER_COP_F.mdf

CRC32: ADF33758
MD5: C43987130017F2A90C4EE7BC9C50061C
SHA-1: 1AFDCF489707983C5C7F479234D80E359884BB6B

STALKER_COP_F.mds

CRC32: 073F9684
MD5: 81E355DD35BC27C10B2274DC2E73434B
SHA-1: 6952F4E8441B34136657624B9AF1297BDCA17918

Итог - распакованные файлы абсолютно одинаковые z_crazy.gif
Не вводите людей в заблуждение, тем самым подогревая новые «пляски с бубном»!


P.S. проверил 3 раза...
deadellus
ну я уже установил себе адон поверх ЧН и судя по всему мне придется их еще и раз ставить на винте 7 если удалю места на это хватит !! и такой вопрос: как я понял что можно запустить на хп если использовать ключ риестра установленого ЗП на винте 7 причем у себя на компе!! тоесть можно просто установить поверх вначале ЧН а потом Поверх ЗП и таким образом не обезательно удалят на хп игру да?

Цитата(Kane4 @ 29.09.2009, 01:40) *



я скачал этот образ но сетап не запускается пишет ошибку

Windows could not determine the language to use for Setup. Error code 0x80004005
Kane4
??? ohmy.gif
av4arik
Win7LITE_Ultimate.torrent
поищи в гугле
Alex Tomorrow
Цитата(Alex Tomorrow @ 29.09.2009, 01:24) *
Ну что же, и мы тогда 7-ку скачаем.

Товарищи, а не подскажете как её:

- установить параллельно с моим ХР
- установить с образа через даемон

???

всегда устанавливал с диска...


Дайте ответ пожалуйста! Помогите камраду! wink.gif
deadellus
Цитата(Alex Tomorrow @ 29.09.2009, 03:30) *
Цитата(Alex Tomorrow @ 29.09.2009, 01:24) *
Ну что же, и мы тогда 7-ку скачаем.

Товарищи, а не подскажете как её:

- установить параллельно с моим ХР
- установить с образа через даемон

???

всегда устанавливал с диска...


Дайте ответ пожалуйста! Помогите камраду! wink.gif



седьмую сам не ставил но все очень просто образ запускаешь через эмуль а дальше там авторан если не зароботал то иши сетап и в ручную а дальше как в обычной устоновке следуй инструкциям!! только не ставь в туже папку где хп находится!!
Alex Tomorrow
Цитата(deadellus @ 29.09.2009, 02:37) *
Цитата(Alex Tomorrow @ 29.09.2009, 03:30) *
Цитата(Alex Tomorrow @ 29.09.2009, 01:24) *
Ну что же, и мы тогда 7-ку скачаем.

Товарищи, а не подскажете как её:

- установить параллельно с моим ХР
- установить с образа через даемон

???

всегда устанавливал с диска...


Дайте ответ пожалуйста! Помогите камраду! wink.gif



седьмую сам не ставил но все очень просто образ запускаешь через эмуль а дальше там авторан если не зароботал то иши сетап и в ручную а дальше как в обычной устоновке следуй инструкциям!! только не ставь в туже папку где хп находится!!


Запускаю сетап, всё как полагается. Выкидывает какую то ошибку, что то вроде не может найти языка для установки... blink.gif

Так а в общем я могу установить 7-ку на диск "C" (системный) но в другую папку от системы ХР ??? z_crazy.gif

P.S. 3 сутки ломаю игру... biggrin.gif
deadellus
у меня таже проблема просто что то в сиситеме смущает эту версию так что качай другую!!!


ладно народ все пока я спать !!
av4arik
Цитата(av4arik @ 29.09.2009, 01:27) *
сделайте экспорт реестра [HKEY_CURRENT_USER\Software\GSC Game World\STALKER-COP]
на win7 до запуска сталкера, и при рабочем сталкере, и выложите здесь.

вижу людям лень сделать два рег файла...
Kane4
Вот возьми Diabla regs:

http://www.gameru.net/forum/index.php?s=&a...st&p=846832
av4arik
Цитата(Kane4 @ 29.09.2009, 04:10) *


спасибо, с них толку ни какого. нужны свежие по дате....да и сравнивать с чем то надо, что изменено, как изменено и т.д
Uzhik
народ я поял кажись в чем проблемма из за долгой проверки диска незапускаеться надо ее ускорить
AK47
я вот только не пойму почему игрулю выпустят на западе через такое время???
Багов вроде нету,патчей не много надо rolleyes.gif
Кстати мне понравился такой бета_тест не то что в ЧН)
HikeR
Цитата(G.H.O.S.T. @ 29.09.2009, 04:24) *
не пойму почему игрулю выпустят на западе через такое время???

потому что доверия нет никакого. а еще вспомните, какие шедевры уже вышли или выйдут до конца года, и как на их фоне будет смотрется ЗП, один Risen чего стоит.
Orchid
Способ =Diablo= заработал как по маслу rolleyes.gif Спасибо, друг, выручил ты меня laugh.gif

Мало оперативки, поэтому, несмотря на наличие win7, играть на ней не могу. Но она пригодилась для первого запуска))
farienhent
народ ну хорошь так убиваться!!!! я пытался пытался Нифига, Пишет диск не индентифицирован в приводе,и Меня задолбали Экраны смерти и постоянные перезагрузки!!
Щас забил на всё)) играю в Risen ведь есть игрухи новинки !! 2009
ЗЫЫЫ жду нормального кряка!!)) rolleyes.gif
alex-san
А разницу между эконом изданием(аддон) и репаком ктонить замечал?
А то аддон у меня подтупливает ацки(( Тоесть фпс нормальный выдаёт, но через каждые пару сек фризит ацки. Конфа нормальная если чё. Пришлось на статитке гамать((( летает канеш но графа убожеская((((
ArtuR51
Цитата(=Diablo= @ 29.09.2009, 01:12) *
Цитата(WWild @ 29.09.2009, 01:02) *
Мда... У меня точно шансов ноль... dry.gif С моими то железками... Но все равно спасибо думаю народу пригодится! smile.gif
Поставил бы +, но я тут новичек еще... pardon.gif
Люди а есть кто нить со схожими конфигами железа? Проверить способ =Diablo=.
Самый реальный способ поставить кастрированную Windows 7, чисто для одного запуска ЗП, а после запуска экспортировать ветку реестра в XP и снести Win7 к чёртовой бабушке!

Как ты думаеш если установить Чистое Небо обойдя защиту после чего экспортировать ветку реестра от этой игры и из нее потом подставить значения своего харда в твою ветку проканает?blink.gif
BlinDz
Приветствую Камрады.
Хотел сказать что способ на ХР работает (у меня СП2) долго-долго я с ним бился но всё таки он запустился. Возможно кому нибуть поможет: после того как записали болвану убираете из демона образ, запускаете ЗП он пишет что диск не оригинален. Выходите-запускаете алко и выставляете галку как в скрине №9 ПЕРЕЗАГРУЖАЕТЕ запускаете ЗП и вуаля. Сам бился до 3 утра не мог понять в чем дело, выключил комп поспал, утром решил еще раз запустить и заработало. Перепроверил, все точно работает после перезагрузки, без неё пишет все время что диск не оригинален. (ПС в реестре ничего не чистел, только прописал "600" образ скачал тот что тут выложен (2мб) запустил через алкоголь на всякий случай из этого образа еще раз смонтировал образ и потом уже прошил его в болвану. Вообщем все точно по инструкции только с перезагрузом между первым и вторым запуском ЗП. Надеюсь поможет, скрины скинуть не могу потому что на работе, и я не бот и не заинтересованное лицо, просто бился и добился. =)
Диск писал со СтарФорсом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.