Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Релиз Зова Припяти
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Сенько
Лев слева в оздоровительном лагере как-то хитро щурится.
Флинн
Цитата(Salasar @ 26.09.2009, 13:42) *
sanex, бипа фрапс

Salasar, добавь на первое время в шапку инфу о том, что нужно убрать совместимость с ярлыков для Vista, тогда игра не будет тормозить при загрузках. Ее поставили многие в попытках запустить игру, и забыли убрать после выхода правильной топологии.
--Kalan--
Цитата(sanex @ 26.09.2009, 13:41) *
саласар, чем скрины делаешь?

Вероятно Fraps'ом wink.gif

Цитата
Парни, а как установить драйвер для обхода СФ на 7ку?

Salasar
Хостинг гм сжимает разрешение скриншотов процентов на 20, поэтому это не есть та картинка, которую вы будете видеть в игре.
Rant
Salasar, можешь сказать о первых впечатлениях, или ещё рановато?
Roman
Цитата
Ну вот я не пойму,зачем обсирать игру,если ты не то что не купил,а даже не скачал,и не поиграл...Твои слова напоминают мне фразу:
Зачем жить,все равно умрем...


Ды потому что материала по ЗП было завались, можно было оценить и "поиграть" в это еще месяца полтора назад. После бета-теста стало ясно что ЗП гуано, потом трейлер где вроде бы "поправили все недостатки", а теперь вот релиз который страдает все-теми же детскими болезнями которые типо исправили. Хренотень-с.

Цитата
А вот мне интересно, время на ЭТО ты тратить не хочешь, а на то чтобы писать подобные посты- тратишь? Это странно, тебе так не кажется?


Люблю безысходный писк фанбоев под вечер. Развлекает smile.gif
MODER_ANTONIO_
Водоплавающие псевдопсы-афигеть ohmy.gif
Sting
EmTiO, как разбирал-то? Что получилось?
Salasar
Флинн, камрад, я не модератор, я не могу редактировать шапку темы.
b1935, игра о**енна wink_old.gif Вот мои впечатления!
Ялтинец
Win7 x86.
Делал по инструкции - дапм.
T-34
Палит демона,что делать?
Философ
Народ, вы запустили, у вас какая версия 7 винды??!!
pro100_LEXA
Цитата(Roman @ 26.09.2009, 14:46) *
Люблю безысходный писк фанбоев под вечер. Развлекает smile.gif

А я не люблю писк гавнобоев как ты под вечер,не айс!
SaneX
спойлер
нашёл группу монолита. оказалось что после событий 1-й части, в голове у них прояснилось, и они какбы после сна.. вобщем, попросили пристроить их куданибудь. я сказал, что попробую в янове договорится. ща пойду туда.
Salasar
Ялтинец, дружище, мне бы хотелось чтобы шло у всех ровно, у многих по инструкции запускается. Это не моя тапка, я не знаю принципа ее действия, факт в том, что реально работает. От чего зависит работа не ясно.
pro100_LEXA
Цитата(sanex @ 26.09.2009, 14:51) *
спойлер
нашёл группу монолита. оказалось что после событий 1-й части, в голове у них прояснилось, и они какбы после сна.. вобщем, попросили пристроить их куданибудь. я сказал, что попробую в янове договорится. ща пойду туда.

Не удержался и прочитал,круто!Так и думал что монолит будет на нашей стороне
--Kalan--
Цитата
Народ, вы запустили, у вас какая версия 7 винды??!!

Windows 7, Build 7600. В общем у меня стоит драйвер Антистарфорса (незню, может он и не причем). В DT отключен безопасный режим, а в опциях эмуляции включен только RMPS.

P.S.
Вступительный ролик в процессе заливки, будет в разделе видео. Потом запишу геймплей. Простите за задержки... ))
Философ
у меня всё также, вот ссылка на винду если чё...
http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=9137&start=225
Roman
Цитата
А я не люблю писк гавнобоев как ты под вечер,не айс!


Рад за вас гражданин хамло. wink_old.gif
Ялтинец
У кого Win7 x86 , не могли бы вы описать каждый шаг установки? Вплоть до версии ТЧ или ЧН, на которую ставится ЗП. Пожалуйста.
SaneX
юпитер, сцуко опасный. не анамалии, дак минные поля biggrin.gif
Хэш
Поиграл в общем, скрепя сердце, уж очень не хотелось в пиратку играть, но если бы не поиграл - то мозг лопнул бы от напряжения.

Если коротко - ого! Игра на высоте, красиво, интересно, дух Сталкера есть.
Первая локация Затон реально огромная, выполнил всего 2 квеста, а потратил час реального времени.
Идет почти на максимум, DX10, не тормозит, fps приемлемый.
Понравились зверушки, модели переделаны в лучшую сторону. Когда напал Кровосос - чуть не поседел... Залез на катушку от кабеля и отстреливался. Кровосос носился вокруг как с шилом в жо, но от точного огня ему было не скрыться. Завалил зверушку значит, слезаю на землю - на меня выпрыгивает второй Кровосос. Аж заорал за компом, в голос.
Кстати, со зверушек больше ничего не снять, отрезать ногу собачке или щупальца Кровососу не получится, они вообще не активны для сбора.
С убитых врагов лут снять можно, но все оружие очень сильно повреждено, а такие стволы даже не ремонтируют. В итоге выкинул пяток автоматов рядом с баржей Скадовск, нафиг мне эта груда железа.
Графика улучшена, в сравнении с ЧН разница очевидна. Очень красивое небо, в духе "того Сталкера". Вода более менее, отвращения не вызывает. Водичка по прежнему радиоактивна, лучше не бегать босиком по лужам.
Фактор голода усилен, жрать нужно периодически, примерно как в реале. В боях усталость накапливается быстрее, следовательно голод начинает мучить тоже быстрее. Носите с собой пяток банок тушенки.
Оценил быстрые кнопки F1-F4, весьма удобно. Хотя, сначала пару раз по привычке залезал в рюкзак.
Квесты весьма интересные и продуманные. Первый квест с артефактом, который мы уже видели в видео обзорах, прошелся легко и непринужденно, все это время я ругался матом на авторов обзора, ибо было уже все заранее известно.
Взял квест у бандитов, надо было напасть на Сталкеров. Потом пошел к Сталкерам и сдал им бандитов с потрохами, настучал на супостатов (что поделать, патологическая неприязнь к гопникам). В итоге под прикрытием пошел с бандитами, а во время нападения на лагерь Сталкеров - пустил бандитам пулю в голову, стрелял прямо в затылок, подло так, со спины. Но, квестом остался доволен, правда пришлось в темноте возвращаться на базу.
Ночи кстати реально темные, фонарик освещает не очень далеко, но создает нужный фон, прям жуть берет от мысли КТО может скрываться под покровом темноты, там, за границей света.
Долго смеялся над ремонтником, он похоже алкаш похлеще наших Сталкеров в Баре. Прихожу я к ремонтнику, завязываю разговор, а он водку просит шоб ремонт начать делать, говорит руки трясутся, без водки никак. Дал я ему бутылку, он натурально эту бутылку взял в руку, сказал тост и выпил. Попросил еще, дал вторую, тост - бутылка выпита. Разговорил его на информацию, а эта скотина бухая просит еще водки, ну думаю гад, держи третью бутылку и шоб у тебя печень отвалилась. А если водки не дать, то этот алканавт ремонтировать отказывается. Выпил он третью бутылку и, собака лесная, заснул! Сидя на стуле, покачиваясь по сторонам и бормоча пьяный базар... Тут я офигел в полный рост, сделал сейв и сейчас я тут.

Короче, камрады, игра похоже удалась. Те кто всегда натужно срал на игру - продолжат заниматься раскидыванием дерьма на вентилятор. А настоящие Сталкеры оценят и порадуются возвращению в Зону Отчуждения. Припять зовет.




Rezak
Цитата($w@mp @ 26.09.2009, 13:37) *
На высоких настройках у меня установленных 3ГБ оперативы не хватает для игры, мда.


Cмотрю я на скрины , низкую детализацию при редкой траве и непонимаю куда же столько оперы уходит...а когда пойдут графические моды , "реалистичная зона" , прибавление травы и т.д. Будет жрать под 4 гб ?
Roman
Хэш, как всегда на высоте! Его скрины даже безнадежный ЗП могут вытянуть "на посмотреть"
, зачет!

Кстати, а когда будет новая серия скринов с билда? Очень уж мне понравились твои серии.
Rezak
Хэш, О , у тебя скрины лучше чем в шапке blink.gif . Видно при солнышке надо играть ))
SaneX
Хэш, поговори на скадовске с челом, о тебя отведёт на юпитер. там очень здорово!
Философ
переустанавливаю ЧН и ЗП, мб поможет......
Diversant 7.62
Roman, чё-то ты мне больно напоминаешь товарища dev1ce, манера общения такая же хамская. Сорри за оффтоп в теме, не удержался.
ux.loke
Хешу плюс пицот!
увлекательный репортажик!
Tron
Цитата(Сталкер Псин @ 26.09.2009, 15:03) *
бляяяяяяяяя аж слюной давлюсь, как вы тут гамаете((((

поосторожней на тя 6 модеров смотрят
Философ
у Меня вин 7 х86 стоит вобщето помимо ХР........
Коннор
Комментарии радуют. smile.gif Подожду 2го октября, а там будет видно.

Возможно... totstalkir.gif
Salasar
Блин, ночью страшно, тру.... Химера сожрала трех бандитов на моих глазах, еле ноги унес, вот это да...
AKMC47U
2 Сталкер Псин, так до бана достучишься
159 чел. читают эту тему - вот это уже нормальное кол-во народу
Herzen
Кто-нибудь ставил на висту СП2 ???
опишите пожалуйста пошагово для этой системы. У меня ТЧ 5 патч .... делаю все как написано.... идет проверка ... после выбивает вставить правильный диск...после второй попытки уже с правильной тапологией синий экран... дамп памяти че-то там....
Помогайте... для школоты объясняю сразу... руки не кривые.... уже запарился ... z_crazy.gif
Философ
а может кто-т помочь решить мою проблему?елси чё напоминаю - после лого - вылезает багтреп, скрины там гдето несколькими странциами раньше....вин 7 сборки 7600 х86
no name
Цитата(Merc Shram @ 26.09.2009, 15:08) *
2 Сталкер Псин, так до бана достучишься
159 чел. читают эту тему - вот это уже нормальное кол-во народу

И среди них есть модераторы и админы!
Мат прекращаем!
И так уже на флуд многие глаза закрывают...
ux.loke
Цитата(...Diversant_7.62... @ 26.09.2009, 15:02) *
Roman, чё-то ты мне больно напоминаешь товарища dev1ce, манера общения такая же хамская. Сорри за оффтоп в теме, не удержался.

если ищешь встречи - постучи 328434587, твоя назойливость поражает воображение. естественно, что я не буду флудить в головной теме, правда?
Сенько
У меня ХРюша и от скринов я себе все локти искусал.
Diversant 7.62
Иду за новым винчестером и ставлю семерку. Хэш, спасибо за отзыв, хоть появилось желание поиграть.
Хэш
Запустил так:
Windows 7 RC1 32bit
DT Lite, в настройках включен Безопасный режим, RMPS и Laser Lock
В реестре менял значение на 200, но думаю что с правильной топологией это не нужно.
Драйвер AntiStarforce не установлен
Тапки скинуты в директорию с игрой, загружен mds.
Установлены и ТЧ и ЧН, все с лицензионным ключиком.
Игру установил в отдельную директорию.
С правильной тапкой загружается моментально, шкала за две секунды проходит проверку.
kutuzvden
3 вопроса:
1.у кого нибудь на хрюше запустилось?
2. А на 7ке х86 как нибудь можно запустить?
3. У меня 2гб оперы. Можно 7ку х64 поставить?
Ялтинец
Хэш, на правильность установки влияет включение опция в ДТ (RMPS и Laser Lock) или это нужно при считывании?
AK47
везет вам,а мне игрулю еще 9 часов качать а потом вин7 ставить)
как раз ток пришел с магаза с новой оперативочкой для ноута,а то моей мало!
давно хотел пересесть на семерку!!так тут еще и СТАЛКЕР подоспел rolleyes.gif
Вопросик:кто в припяти был??или в подземках???
дайте скринов парочку а то у меня аш ломка o_O.gif
Философ
УРА!!!!!!ЗАПУСТИЛАСЬ ПОСЛЕ ПЕРЕУСТАНОВКИ зп!!!ЕХУУУУУУУУУУВСЁ ПРВАНИ, ПОШЕЛ ДРУГУ СТАВИТЬ))))ИЗВИНИТЕ ЗА ПРЕДЫДУЩИЕ ИСТЕРИКИ И ЗА КАПС))))))))))ЕХУ!!!!!
Хэш
kutuzvden, я и запускал на Win7 x86, все нормально.
Ялтинец, не думаю что на правильность установки влияет, скорее на запуск. хотя, я сначала все включил, а потом установил игру.
pro100_LEXA
Цитата(Сталкер Псин @ 26.09.2009, 15:19) *
УРА!!!!!!ЗАПУСТИЛАСЬ ПОСЛЕ ПЕРЕУСТАНОВКИ зп!!!ЕХУУУУУУУУУУВСЁ ПРВАНИ, ПОШЕЛ ДРУГУ СТАВИТЬ))))ИЗВИНИТЕ ЗА ПРЕДЫДУЩИЕ ИСТЕРИКИ И ЗА КАПС))))))))))ЕХУ!!!!!

Ща топикбан тебе впендюрят за такое...
Salasar
Граждане модераторы, добавьте описание от Хеша, плиз.

"Windows 7 RC1 32bit
DT Lite, в настройках включен Безопасный режим, RMPS и Laser Lock
В реестре менял значение на 200, но думаю что с правильной топологией это не нужно.
Драйвер AntiStarforce не установлен
Тапки скинуты в директорию с игрой, загружен mds.
Установлены и ТЧ и ЧН, все с лицензионным ключиком.
Игру установил в отдельную директорию.
С правильной тапкой загружается моментально, шкала за две секунды проходит проверку."
Diversant 7.62
Сталкер Псин, ты скажи, на чем запускал wink.gif
Wizzard
Цитата
Все XPшники давятся!

Ой, да ладно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.