Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: World of Warcraft
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Gerolt
dry.gif оказывается варкрафту еще есть куда скатываться. Панды, магазин, ф2п. А ведь когда-то была годная мморпг. Осталось в 6ой версии объединить орду и альянс, да ввести фрипвп с плейкиллерами.
fen1x
Цитата(Gerolt @ 12.07.2013, 11:46) *
Осталось в 6ой версии объединить орду и альянс

Патч 5.4, новый рейд Осада Огримара, орда и альянс объединяются для свержения несчастного Гарроша, где он будет ластом.
deonisii
Питомцы: дракончик и собачка.
FludogoliK
Маунт симпатичный получился, хоть и чуток... укуренный smile.gif


К рождественским праздникам Blizzard устраивает распродажу -

Скидки до 30% на World of Warcraft:
World of Warcraft — всего за 249 р. (без скидки — 359 р.)
World of Warcraft: Mists of Pandaria — всего за 299 р. (без скидки — 399 р.)


http://eu.battle.net/wow/ru/blog/11767637/

Так чт о если есть желающие побегать на Гордунни (Альянс) или Вечной Песне (Орда) могу бросить инвайт. С меня помощь голдом и сумками wink.gif
fen1x
Цитата(FludogoliK @ 27.11.2013, 13:11) *
Маунт симпатичный получился, хоть и чуток... укуренный

Видел его в игре уже у многих. Выглядит как большая обиженная бабочка, но симпатичная smile.gif
BeRLiN
Парни, для федерального телеканала с иноземным уклоном нужен клан наших WoW игроков. Может кто хочет халявной славы. Пишите в лс. Еще раз канал федеральный, можно в беседе засветить ресурс.
RusStarik
BeRLiN, впервые заставил пожалеть, что я не потратил тысячи часов в WoW. sad.gif
Надеюсь найдутся здесь искомые. happy.gif
Hulk
Тут наших всего 2-3 человека которые играют в ВоВ
-=SN@KE_Dog=-
Цитата
В новогодние праздники учетные записи некоторых игроков подверглись опасности: в сети появился троян "Disker", который крадет данные учетных записей (даже защищенных аутенификатором) и не обнаруживается антивирусами.

http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/11041384892
Hulk
А разработка нового дополнения идет полным ходом. Пока в основном текста всякие и мелочи, но мне вот показалось, что карта склеенная из миникарты будет довольно таки интересна)
fen1x
Наши эльфы лучше всех!

Цитата
Первым, кто сыграл до конца в World of Warcraft, оказался эльф с Украины. Украинский игрок с псевдонимом Hiruko потратил более 17 тыс. часов на прохождение многопользовательской онлайн-игры World of Warcraft. Он стал первым в мире, кому удалось это сделать.
Эльф Hiruko достиг наивысшего 90-го уровня и выполнил все 2057 игровых достижений, сообщает РИА Новости. Игрока опекала гильдия CrashTest, которая боролась с его соперниками.
Настоящее имя победителя - Андрей. Ему 32 года, он живёт в Киеве, однако почти ничего не знает о событиях в своём городе и своей стране, потому что пребывает в мире орков и эльфов.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/29388#ixzz2zukoaP3H
Mauntew
Цитата(fen1x @ 25.04.2014, 21:05) *
Наши эльфы лучше всех!


По несложным подсчетам он потратил на это больше чем 700 суток
D00mbringer
Цитата
Наши эльфы лучше всех!

Толи в кате, толи в ВОТЛК уже брали все ачивки. dry.gif
Rikki Tikki Tavi
На офф жалко проплачивать абонемент, потому играл на сервере Циркуль) так вот там у меня есть почти фуловый вар (пару шмоток не топ). Сам забросил играть, могу дать погонять его) Пока не найду покупателя на него)
fen1x
Цитата(Zeffirok @ 08.05.2014, 14:58) *
Пока не найду покупателя на него)

Ты хочешь продать акк на бесплатной пиратке?
Rikki Tikki Tavi
fen1x, эммм, да) опыт есть)
Naruto
Продать...акк...на пиратке.


Куда катится мир
Rikki Tikki Tavi
Он и не стоит так много)
fen1x
Рано или поздно мы все перестанем играть и будем вспоминать эти года игры с улыбкой и тоской smile.gif

forfunsimf
Цитата(fen1x @ 13.07.2014, 06:01) *
Рано или поздно мы все перестанем играть и будем вспоминать эти года игры с улыбкой и тоской smile.gif

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/iUo4-U3bi9M" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Не плохое видео) сам забросил wow больше года назад, хотя иногда вспоминаются веселые рейды и постоянное веселье в РК) Феникс ты на оффе играешь?!)
fen1x
Цитата(forfunsimf @ 25.07.2014, 14:41) *
Феникс ты на оффе играешь?!)

Да, на Голдринне. Приходи, возьму в свою ги smile.gif
forfunsimf
До голдрина наша неадекватная гильдия не добралась) ты за альянс? Мы сидели на ЧШ, термоштепселе и потом перекатились на ревущий фьорд, везде оставляя за собой след)

Ну может, как дренор выйдет - перекачусь, к вам. Вроде обещают 1го чара сразу 90лвла, может еще на любом из серверов...) у вас направление пвп или пве??
sgs-sd
Цитата(fen1x @ 25.07.2014, 14:50) *
Цитата(forfunsimf @ 25.07.2014, 14:41) *
Феникс ты на оффе играешь?!)

Да, на Голдринне. Приходи, возьму в свою ги smile.gif

Привет, а вы еще живы?))) Хранители Истории
fen1x
forfunsimf, орда, пве.
За предзаказ Дренора сразу можно взять перса 90 лвл. Советую вернуться раньше, чтобы приодеть перса. За предзаказ перс 483 ил, это маловато будет в Дренор.

Цитата(sgs-sd @ 25.07.2014, 21:34) *
Привет, а вы еще живы?))) Хранители Истории

Здоров, еще и как живы smile.gif ги ачив 2060.
forfunsimf
За предзаказ заранее дают чара? Т.е. По пандам его поводить еще можно? 6/7 хм оп закрыл в актуале, рагнарос до 3-4% доводился, ДД до спины хм в актуале дошли в последний день перед нерфом и пве статик развалился) в рейды панд тоже ходил, хмы закрывал какие-то в актуале но рейды панд мне показались совсем без души...)
+в дреноре добавят еще 5 лвлов, смысл кстати раньше ходить и фармить? За квесты в новой локации шмот на порядок обычно лучше, да и я не буду быстро качаться, чисто для души так сказать, посмотреть локацию - родоначальную откуда пришли орки в азерот...)
tom-m15
Blizzard готовит подарки игрокам к десятилетнему юбилею World of Warcraft


23 ноября популярнейшая MMORPG World of Warcraft отметит десятилетие с момента запуска на территории Северной Америки и Австралии. В честь этого праздника разработчики из Blizzard Entertainment решили провести несколько мероприятий.



Во-первых, всем пользователям совершенно бесплатно достанется уникальный питомец — пылающая собака Корги (Molten Corgi). Чтобы заполучить его, достаточно будет просто зайти в игру во время празднования юбилея.
Во-вторых, Blizzard обновит подземелье под названием «Огненные недра» (Molten Core), усилив обитающих в раскалённом логове боссов, и проведёт особый рейд на 40 персон. Его участники должны будут одолеть хозяина подземелья, Рагнароса (Ragnaros), и его приспешников, за что будут награждены достижением и уникальным ездовым животным — Гончей Недр.

Ну и в-третьих, в World of Warcraft появится новое поле для PvP-сражений, где игрокам придётся использовать навыки командной работы. В нём создатели попытаются воскресить атмосферу памятных для многих игроков схваток за Мельницу Таррен (Tarren Mill) и Южнобережье (Southshore) между Ордой и Альянсом. Однако теперь по итогам битв будет точно определяться победитель, поэтому думать придётся не только о себе, но и о товарищах.
Стоит иметь в виду, что действительные даты проведения всех этих событий могут не совпасть с американским днём рождения World of Warcraft. Когда именно можно будет поучаствовать в данных мероприятиях, разработчики расскажут позже. Возможно, соответствующая информация прозвучит на следующей неделе в рамках кёльнской выставки Gamescom 2014.

Параллельно этому масштабному шоу, 14 августа (в 20:30 по московскому времени), разработчики проведут в Лос-Анджелесе собственное мероприятие. Его посетителям, а также зрителям трансляции на официальном сайте покажут свежий трейлер пятого дополнения к игре, Warlords of Draenor, и назовут точную дату его релиза. Как выяснилось из последнего финансового отчёта Activision Blizzard, игроки с нетерпением ждут это дополнение — предзаказ оформило уже свыше 1,5 млн пользователей.
Разработчики также возлагают на Warlords of Draenor большие надежды. С октября 2010 года количество подписчиков игры снизилось почти вдвое и сейчас составляет 6,8 млн. Релиз дополнения может вызывать существенный подъём интереса к World of Warcraft, хотя к пиковому 12-миллионому значению она уже вряд ли когда-нибудь вернётся.
Источник
tom-m15
ИГРОКИ ВНОВЬ ПОТЯНУЛИСЬ В WORLD OF WARCRAFT


Activision Blizzard отрапортовала, что число игроков в World of Warcraft вновь начало расти. Если на конец июня база подписчиков сократилась до 6,8 миллиона, то в конце сентября в World of Warcraft играли уже 7,4 миллиона человек. Конечно, этот результат все еще не дотягивает до мартовских показателей (7,6 миллиона подписчиков), но тенденция издателей радует.

Возросший интерес к World of Warcraft объясняется скорым выходом дополнения Warlords of Draenor, которое будет доступно с 13 ноября. Известный аналитик Майкл Пахтер считает, что с выпуском аддона к концу года пользовательская база MMORPG вырастет как минимум до 7,7 миллиона человек.
Источник
fen1x
«Хоббит: Нежданное путешествие» - Трейлер в стиле World of Warcraft от гильдии «Алконит Хорд»

Phatom.futurama98
Цитата(fen1x @ 01.04.2015, 02:33) *
«Хоббит: Нежданное путешествие» - Трейлер в стиле World of Warcraft от гильдии «Алконит Хорд»

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/-wWZ68SpoiM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Ого а это ,что получаеться выйдет фильм Хоббит от русской гильдии в стиле WoW,ну что же чесно говоря мне даже понравилось,к какому дню ждать этого релиза,меня очень заинтерисовала данная экранизация.
Slider-xXx
Приложение Companion для WoW
Разработчики объявили мобильное приложение «World of Warcraft Companion App».
С его помощью вы сможете отправлять соратников на выполнение миссий оплота, завершать их и получать добычу (она будет добавляться в сумки персонажа); нанимать новых соратников и снаряжать их экипировкой; просматривать информацию.
В нем также будет можно видеть доступные для вас локальные задания, время их окончания и награды; изучать или менять улучшения классового оплота. Список заданий можно фильтровать.
Приложение выйдет для Android / iOS 6 сентября и будет полностью бесплатным.
Чтобы пользоваться этим приложением, вы должны выйти из игры.

видео обзор (ру субтитры)
https://www.youtube.com/watch?v=8KNUFhdr16s
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.