Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: World of Warcraft
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
-=..::x-{X}-x::..=-B{o}Y=-
спосибо вас всем
BlackCat
-=..::x-{X}-x::..=-B{o}Y=-, вливайся в игруsmile.gif хотя дело опасное - я подсела))
Naruto
НАчиная с 4 января компания Близард начинает бесплатные переносы чаров с высоко-населенных серверов на мало-населенные.
]]>mmorpg.com]]>
Soulseeker
Практика открывания бесплатных трансферов с густонаселенных серверов на пустые существует все время существования игры, я не совсем понял к чему это.
Naruto
Tfeloo_Hy&Gfosaad, определенный промежуток времени этого не было , а сейчас снова , вот и запостил wink.gif
Soulseeker
Naruto, весело. Последний раз открывали переход на Molten Core с Warsong'a и Stonemaul'a не далее как две недели назад, а месяц назад так вообще был массовый трансфер с 4-х на 3-и сервера английских, несколько немецких и французских. Такие вот дела smile.gif
Naruto
Tfeloo_Hy&Gfosaad, Ну давай еще критиковать меня за это . laugh.gif
Naruto
Очередной патч для варкрафта (v.2.3.2) добавляет новый контент и исправляет пару багов .
]]>полный список изменений ]]>
Naruto
З.Ы. ссылка на патч находиться там же smile.gif
fen1x
С 5 по 24 февраля в виртуальной вселенной онлайновой коллективной ролевой игры World of Warcraft состоится празднование Нового года по лунному календарю, посвященное победе над древним злом.

Лунный фестиваль — славное время. Жители Азерота празднуют триумф тысячелетней давности. В незапамятные времена альянс рас, которые борются за добро — Ночные Эльфы (Night Elves), Таурены (Tauren) и предки гномов Earthen — совместными усилиями уничтожили величайшее из зол. Время Лунного фестиваля — это время воспоминаний о тех героических временах. Давайте же обратимся к истории и главным героям тех далеких событий.

Давным-давно Омен (Omen) — полубог, существо, пришедшее в мир Wacraft из китайских легенд о двухголовом чудовище по имени Ниан (в китайской версии World of Warcraft этот персонаж носит именно это имя) обладал великой силой и знаниями. Он был благословлен самой богиней Элун (Elune) и путешествовал по древнему Калимдору (Kalimdor), помогая охотникам и собирателям, принося удачу и даря советы. Когда Пылающий Легион (Burning Crusade) напал на Азерот, Омен встал на сторону его защитников. Благодаря благословению Элун полубог получил бессмертие. Но, получив огромное количество ран, гигант погрузился в сон. Во сне ужасные кошмары поглотили и уничтожили разум Омена.

Проснувшись много веков спустя, он превратился в обезумевшего демона, одержимого жаждой разрушения. Омен — больше не божественное создание. Он начал уничтожать все вокруг, сея смерть и разрушения. Из-за того что чудовище бессмертно, остановить кошмарную резню, казалось, было невозможно. Но самые смелые герои древности собрались в деревне Найтхэвэн (Nighthaven) и бросили Омену вызов. Герои призвали на помощь свет и силу богини Элун. Омен был ослеплен ярким светом, повержен и погрузился в глубины озера Элун'ара (Lake Elune’ara). Именно этот день считается началом отсчета новой жизни для всех жителей Азерота и последователей веры Элун.

В наше время Лунный фестиваль проводится друидами именно в Найтхэвэн. Все расы Орды и Альянса — желанные гости на этом общем празднике. Это время радости и счастья, но есть одно обстоятельство, которое может превратить праздник в трагедию…

]]>Дальше]]>
Soulseeker
Могли бы сделать его прикольнее. А так скукота. Ну и, конечно, толпы ганкеров на юге Мунглейда как всегда. Близзы бесят.
Anonymous
Хм.
Надо будет на юг Мунглейда наведаться. С тобой, кстати.
Пустим вперед толстенького Ротора.
Его начнут ганкать. А мы - тут как тут.

Не плохой способ увеличить КОС-лист и получить фан ;0
Soulseeker
Darth_Revan, хороший вариант smile.gif Нет ну а если серьезно, то это совсем не дело. Так прям развернули рекламную компанию этого "праздника", всякие там фейерверки, квесты. Настойчивые приглашение посетить Мунглейд. Праздник, что там! А когда ты раз 5 умираешь просто добежав до Найтхэвена куда-то весь этот праздник исчезает. Такой бред..
Anonymous
Для хайлевелов праздник.
А для нублевелов - нет.
Всё просто.
Soulseeker
Darth_Revan, ты думаешь, три алика-идиота не ганкнут одного ордынца 70-го?
Anonymous
Цитата
ты думаешь, три алика-идиота не ганкнут одного ордынца 70-го?

Ну, первое - ганкеры не всегда ходят по три.
А второе - как показывает практика, если алики-идиоты, то одного ордынца вдвоем они вполне могут не ганкнуть.
Если ордынец ещё и скилловый окажется, то в общем-то можно попробовать и трех убить. Но тут класс позволять должен.
Не забывай - большинство ганкеров плохо одеты, потому как докачались и хотят показать, какие же они крутые теперь wink.gif
Soulseeker
Опять тупой спор.. Ну в Огриле сколько раз тебя ганкали? Вот так же и там сейчас.
Anonymous
Цитата
Опять тупой спор.. Ну в Огриле сколько раз тебя ганкали? Вот так же и там сейчас.

Вот ты хрень сказал.
Ты очень разные вещи рассматриваешь.
В Мунглейд ты приходишь на полном здоровье и готовый ко всему, в общем-то.
А в Огриле ты сражаешься и частенько прибываешь в половинном ХП, а возможно и во много худшем состоянии (делая апексис эманейшн, как известно, ты примерно 10 секунд ползаешь как черепаха. Причем это не импейринг эффект и снимается только с течением времени. Надо быть очень плохо одетым или нубом, чтобы за это время не убить абсолютно бессильного рогу или вара. Да и маг особо не убежит...). Короче - там ганкают, когда ты в проигрышной ситуации. И, кстати, даже такеи условия не всегда обеспечивают 100% выигрыш ганкера. Не редко фактор одежды и выпитых потов + бинтов всё равно решает... Скилл+эквип подчас больше чем просто удобная ситуация...

Так что - рассматриваешь ты не равнозначные случаи...
Soulseeker
Darth_Revan, boredom.gif если ты тупо идешь по Огриле от одного червяка к другому, а тебя видят два гнома варлока, они тебя ганкают. Ты без всяких импейринг эффектов и с полным столбом, тащищь за веревочку червяков smile.gif
Anonymous
Я подбегу под спринтом и кошем к одному из них
Ванишь
Сап
Выхожу из стелса, бегу ко второму
Кик на фир, дамагаю
Когда на первом закончится сап (или если он его снимет) делаю блайнд.
Убиваю второго.
Если пока я его убиваю первый снова вылезет, нужно постараться воткнуть ему гауж. Если далеко - бегу к нему, вставляю второму дедли троу против фира, первому вставляю гауж.

В идеальном для меня варианте - я убью первого и у меня останется примерно половина ХП. Если они опять же плохо - это вполне реально. Скилла ведь у них вместе с эквипом нет wink.gif

А если они одеты хорошо...
Ну, мало у кого есть шанс против равных себе по скиллу и эквипу двух других игроков...

PS:
Ещё одно уточнение: когда убиваю второго, я сходу юзаю адреналин раш. Под ним, безресайленсный лок недавно докачавшийся сложится очень быстро. Секунд, эдак, в 6. Посепму - там как раз как раз по времени получается, что одного я убиваю, а второй выходит из сапа.
Nemesis
три раза прочитал пост, мой моск кипит.... ты хоть сам понял че написал?
Человек Поезд
Он вроде в подробностях описывает, как он справляется с двумя игроками... smile.gif
Soulseeker
Nemesis, то, что он написал весьма нехитро.
Wild
Зря переведеш ваниш, сразу гауж, они его снимут, потом блинд, а ваниш если туго будет то лучше на ноги-бинт и их ганк после того как кд спадут. Уйдут - еше лучше, не надо марать руки.
Anonymous
Цитата
три раза прочитал пост, мой моск кипит.... ты хоть сам понял че написал?

Естественно. Я же сам это писал.
Если ты этого не понял, значит ты или не шаришь в рогах, или нуб. wink.gif

Цитата
Зря переведеш ваниш, сразу гауж, они его снимут, потом блинд, а ваниш если туго будет то лучше на ноги-бинт и их ганк после того как кд спадут. Уйдут - еше лучше, не надо марать руки.

Если это уже нормальные игроки - то да.
Мы же рассматриваем специально случай недавно докачавшихся.
Если, собственно, это нормальные игроки - исход боя был известен с самого начала.

Кстати - убили вместе с 2-я фрост магами в Огрилле 6 аликов. Друида, палу, ханта, 2 варлока, приста.
Всё как я и говорил. Большинство ганкеров плохо одеты и играть не умеют.
Там важно просто подойти. А уж убить - это просто. smile.gif
Nemesis
Darth_Revan, спасибо за хорошее слово!
Anonymous
Цитата
спасибо за хорошее слово!

Велкам! Я в этом деле мастер.
fen1x
Компания Blizzard поделилась своими планами о запуске нового типа турнирных соревнований в MMORPG World of Warcraft на базе Arena System. Турниры обзаведутся собственной реальностью, которая позволит участникам создавать своих персонажей сразу с 70 уровнем и с полной экипировкой. Поскольку действие будет сфокусировано на тактике и экшене, придется приложить все свои боевые навыки для победы.
Запуск всемирного чемпионата запланирован на 1 апреля текущего года. Подробности на сайте ]]>World of Warcraft]]>
Nerfair
Цитата с форума, по поводу чампа :
Цитата
Perhaps I should clarify my experience upon which my opinions were based on. I quit the game about 2 months ago. I played a mage in s1, made gladiator from a double frost mage 2on2, whereafter I stopped my mage and played a warrior and druid, who both got gladiator. at the start of s3, I played a rogue and got my s3 weapon on the third day wearing mostly s1 arena gear. While the same teams are often on top, there is a lot of luck included in what teams you meet, and how their setup is either hard or easy for yours. I believe that mostly the reason the same teams stay top is because they play the most games. They have the most experience in what to do against certain setups, they'll know what works and what doesn't. their players aren't really better than you or me. My reason for saying the skill cap is so low in this game is because it really isn't hard to play. there's a 1.5 GDC on most skills, with a few exceptions, and this leaves you with max 40 actions per minute. even a pensioner has hand speed that could do 40 apm. tactics can never be complex and thought out either, due to the random nature of the game (ie, resists misses etc) and therefore the more complicated the tactic, the higher the fail rate it will have. most tactics never get more complicated than "go on priest" or "on 3 lets cast". 



Согласен на столько, на сколько позваляет опыт.
Хотя я сам являюсь фанатом WOW PVP (хоть skill и уровень пока не позволяют полноценно "им" наслаждаться - фанатеть никто не запрешал ))) , но думаю ехать, или скорее всего лететь во Францию, что бы там 2 дня посмотреть на то что я могу посмотреть на том же wowmovies.ком ... не экономично =))
Soulseeker
Идея с созданием сразу чара 70-го уровня для участия в аутентичном турнире кажется мне интересной. Хотя сам я в таком не собираюсь участвовать, даже если будет возможность, но лишнее разнообразие в игру внести никогда не плохо.
Nerfair
Tfeloo_Hy&Gfosaad, Потребуется всеравно не мало времени, что бы человек изучил что тот или иной скилл делает, как и на ком его лучше применять, и в какой лучше комбинации smile.gif Эт конечно интересно (от части) получить сразу же фулл чара, но skill всеравно набивать придется.
Soulseeker
Hooz, я тебя умоляю smile.gif Если какой-нибудь нуб, не накачавший в обычной игре чара и не знающий, стало быть, что делают другие классы, туда сунется, ему не поможет стару 70-й уровень или что-то другое smile.gif Что бы успешно pvp-шиться, нужно знать абилки, сопосбности, таланты и т.п. всех классов. А кто это все знает - тому не нужно будет особенно много времени на адаптацию.
Nerfair
Tfeloo_Hy&Gfosaad, Я практически это и имел ввиду biggrin.gif laugh.gif Нужно научиться выражать свои мысли четче unsure.gif tongue.gif
Nerfair
Вошем посмотрел я, фигня ))) после чампа всеравно 70 чаров поудаляют (тех что сразу 70 и создавались) + сервер то не глобальный, а локальные сервера спец. для чампа))) так что айда дальше хардкорить на сэты )))

Добавлено через 7 минут 24 секунд:

Кстати почитал форумы бывалых игроков, говорят можно собрать Т6, и потов валить на арену, так получишь все 100% кайфа от игры, а потом в Т6 можно ( и не сложно ) собирать А3 ... другое дело кнчн умение играть чаром в пвп))
Soulseeker
Hooz,
Цитата
Вошем посмотрел я, фигня ))) после чампа всеравно 70 чаров поудаляют (тех что сразу 70 и создавались) + сервер то не глобальный, а локальные сервера спец. для чампа))) так что айда дальше хардкорить на сэты )))


Эээ.. А ты как думал? blink.gif

Цитата
Кстати почитал форумы бывалых игроков, говорят можно собрать Т6, и потов валить на арену, так получишь все 100% кайфа от игры, а потом в Т6 можно ( и не сложно ) собирать А3 ... другое дело кнчн умение играть чаром в пвп))


Пфф.. Что бы нафармить Т6 нужно в течении года ежедневно рейдить по несколько часов 25 ппл инстансы. Что бы нафармить весь А3, кроме оружия и плечей, нужно просто несколько месяцев поиграть на арене более-менее успешно.
Nerfair
Tfeloo_Hy&Gfosaad, Хму, это я просто строю дагадки на основании прочитанного )) Учел. wink.gif
Anonymous
Цитата
Кстати почитал форумы бывалых игроков, говорят можно собрать Т6, и потов валить на арену, так получишь все 100% кайфа от игры, а потом в Т6 можно ( и не сложно ) собирать А3 ... другое дело кнчн умение играть чаром в пвп))

Ты будешь за счет прямого дамага ОЧЕНЬ больно бить.
Но проресайленсенные, со шмотом, в котором упор на стамину игроки, по которым криты будут еле-еле проходить вполне вероятно, что без проблем тебя поимеют.
Скажу больше - вроде же была игра ПВЕ-шников против ПВП-шников.
Комманда в фулл Т6 против зеркальную фулл А2. И А2-шники победили.
Потому что опыт игры на аренах и в рейдах отличается заметно. И если одни на аренах весь шмот себе добывали, то одним лишь шмотом, тем более не превосходящим, победить их врядли удастся...
Цитата
Что бы нафармить Т6 нужно в течении года ежедневно рейдить по несколько часов 25 ппл инстансы. Что бы нафармить весь А3, кроме оружия и плечей, нужно просто несколько месяцев поиграть на арене более-менее успешно.

В общем-то да.
Но оружие - это очень важно. И вот тут как раз может решить ПВЕ - где очень достойное оружие падает уже в ССК и ТК. А если у тебя ещё и оружие уровня Т6 - это вообще супер.
К тому же - как показывает мой личный опыт, А3 плечи не нужны. Они дадут выживаемость за счет дамага или хилла. А если у тебя остальные 4 части А3 уже есть - то тебе выживаемости за глаза хватит.
Так что - вместо А3 плечей ИМХО нужно или Т5 плечи, или Т6 плечи (если есть возможность получить) или намутить специфические плечи из Хиджалов/БТ. В итоге эффект будет несколько выше...
fen1x
Компании Blizzard Entertainment и SoftClub сообщают об открытии русскоязычного раздела европейского сайта ]]>WOW-Europe.com]]>, посвященного коллективной онлайновой ролевой игры World of Warcraft.
Работа по созданию полноценного русскоязычного раздела WOW-Europe.com будет вестись в течение нескольких месяцев. Новости о ходе работ будут постоянно публиковаться на страницах русскоязычного раздела. Помимо этого, можно обратиться к списку часто задаваемых вопросов на сайте WOW-Europe.com, который содержит наиболее актуальную информацию о планах Blizzard Entertainment по поводу выхода полного перевода на русский язык World of Warcraft. Также планируется открыть официальные русскоязычные форумы и сайт технической поддержки.
Если же вы еще не знакомы с World of Warcraft и хотели бы поиграть в версию на английском языке, то можете загрузить бесплатную 10-дневную пробную версию игры. Подробности ]]>здесь]]>.
fen1x
Blizzard Entertainment объявила о проведении BlizzCon ’08 — фестиваля, объединяющего поклонников игр Blizzard со всего мира.
BlizzCon ’08 будет проводиться с 10 по 11 октября 2008 года в выставочном центре Anaheim Convention Center, расположенном в г. Анахайм, штат Калифорния, США. Фестиваль будет посвящен культовым игровым сериям Blizzard Entertainment — Warcraft, StarCraft и Diablo. BlizzCon ’08 — уже третий по счету игровой фестиваль Blizzard Entertainment.
В рамках BlizzCon ’08 посетители смогут:
Лично познакомиться и даже сыграть в проекты Blizzard Entertainment, еще находящиеся в разработке
Задать вопросы специалистам Blizzard Entertainment
Принять участие в игровых соревнованиях
Сыграть в игры, созданные по лицензии Blizzard Entertainment, в том числе в карточную игру World of Warcraft Trading Card Game
Принять участие в конкурсах на лучший костюм и аксессуары по мотивам игр Blizzard Entertainment и получить призы
Приобрести сувениры, созданные по мотивам игровых серий Blizzard Entertainment
Принять участие в аукционах с эксклюзивными лотами
Напомним, что ранее Blizzard Entertainment объявила о проведении в Европе схожего мероприятия — четвертого ежегодного фестиваля Blizzard Worldwide Invitational. Этот фестиваль пройдет 28 и 29 июня 2008 года в столице Франции — Париже.
Билеты на BlizzCon ’08 появятся в продаже в самое ближайшее время. Цена одного билета составит 100 долларов США. По мере приближения даты проведения фестиваля будет представлена дополнительная информация о BlizzCon ’08.

]]>http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=1405]]>
FRED
Люди напишите пожалуйсто кто нить текст офовского РеалмЛиста... или прикрепите его к месаге..
Soulseeker
set realmlist eu.logon.worldofwarcraft.com
set patchlist eu.version.worldofwarcraft.com
Rainy Dahlstrom
Пишут, в 2.4.3 маунтов с 30 уровня сделают со скиллом в 35 голды.
Soulseeker
Rainy_Day, а эпиков не изменят?
SaneX
Зачем игру облегчать?((( мы значит, на 40-м лвле пахаи на маунта 60%, капали 100 г, а они, пнимаешь ли на 30-м лвле за 35 г уже кататьмя будут( нехарашо
B1G Pro*Blem
Цитата(sanex @ Jun 21 2008, 17:15)
Зачем игру облегчать?((( мы значит, на 40-м лвле пахаи на маунта 60%, капали 100 г, а они, пнимаешь ли на 30-м лвле за 35 г уже кататьмя будут( нехарашо

Подготовка к wotlk'у.
SaneX
Зачем 30-му левелу подготавливаццо к Волтку?? Обьясни? на 68+ подготавливаться надо а не на 30-х лвлах...
Soulseeker
Мда уж. Уже просто блевать тянет от этих бесконечных непонятных упрощений. На кой хер, а?.. angry.gif

Добавлено через 6 минут 39 секунд:

Noob Rant #1: I cant farm 100g for mount wahwahwah hardcore players can wahwahwah
Blizzard Response pre-BC: *!@@ off and quit then.
Blizzard response now: Here is a drastically cheaper and easier to get mount.

Noob Rant #2: I cant farm for epic mount its too expensive wahwahwah
Blizzard Response pre-BC: *!@@ off and quit then
Blizzard response now: Here it nows cheaper and easy to get thanks to Outlands reward gold from q's.

Noob Rant #3: Wah i cant get epics wah, im stuck in blues
Blizzard Response pre-BC: *!@@ off and quit then, epics arent supposed to be commonplace.
Blizzard Response now: FREE EPIX FOR EVERYONE WITH NO EFFORT!112

С официального форума. Это максимально точно отражает происходящее с игрой. И конца и края этому не видно. А главное - не видно смысла. Ни малейшего.
Nemesis
Да, ивправду, маунт с 30-го уровня это уже слишком облегчили жизнь. wink.gif
Soulseeker
Ну в прицнипе, это ни малейшим образом не влияет на энд-гейм, так что фиг с ним.
Rainy Dahlstrom
Я кстати не слишком против облегчения таких аспектов, как более быстрое перемещение. Шпарить десять минут через какой-нибудь Десолейс или Барренсы (впрочем через Барренсы на 30 уровне ты шпарить уже все равно не будешь) - удовольствие честно говоря небольшое. Но вот тенденция - чем дальше в игре, тем проще - честно говоря очень нехороша, все изменения к этому и идут, я понимаю, в то время как должно быть строго наоборот.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.