Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФФ 2014
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Sandy
Цитата(Modera @ 08.07.2014, 00:16) *
Я пошутил, если что.

Ну я так-то догадался)
Zoey
Цитата(MrObs @ 08.07.2014, 00:04) *
Ладно если бы так. Vista это что называется чистая коммерция, а не промежуточная версия.
По сему и поддерживают, пока, тех кого не удалось пересадить на 7/8-ку, во избежании напрягов.
Она по сравнению с 7-ой, не имеет ряд тех вкусностей, которые в ней должны были быть(кстати и в 7-ой они тоже не в полной мере доведены, ФС в частности). Осознанно выпустили и продали, некий прообраз 7-ки, тоесть два раза заработали.

Она медленней, "тяжелей", и т.д. и т.п. Но рабочая. И многим несмотря ни на что, нравилась.
Но лучше уж Сервер 2008/12, подогнанный под "домашнюю", или 7.

Я это и имела ввиду, кроме коммерции, потому что у нас все отделение на никсах, так что с этим не сталкивалась. Но а так, я описала вкратце все ее проблемы
Цитата(Modera @ 08.07.2014, 00:06) *
Zoey, Что означает "грубо говоря"? Она альфа семёрки или пре-релиз, если по вашему методу судить?
Ну, мой парень ставил себе на ноут, по ощущениям именно бета
Цитата(Sandy @ 07.07.2014, 23:56) *
Знаешь, Тимати тоже по ТВ крутят, поддерживают, пиарят...
Мне кажется, тут неверно поставлен вопрос - не "что хорошего", а удобство работы, мне кажется это важнее, мне вот легче под Arch linux сидеть, к примеру, как браузер я начала использовать Tor, а кому-то и ослика хватает (не раз видела, как у нас в банке проводят операции через ие под wine)
macron
Цитата(Modera @ 08.07.2014, 01:06) *
Она альфа семёрки или пре-релиз, если по вашему методу судить?

Она вышла во времена, когда еще 512mb-1gb оперативки считались нормой, а мелкософт и производители ноутов стали ее впендюривать, грубо говоря, в железо прошлого поколения. Тормоза, глюки, несовместимость дров, черезжопувывернутый интерфейс и прочие прелести.
Otto Eisenmann
И так. Начало этому, надеюсь не столь длинному разговору было положено в теме "Soft - Вопросница". "Плясать" будем, вот от этой твоей HikeR цитаты:

Цитата(HikeR @ 04.07.2014, 23:41) *
а сестра сидит во вконтактах и пишет что-нить типа "этот гребаный отто заманал уже со своим торрентом, как у себя дома качает всякую дрянь, еще и не доволен чем-то".



В начале пролог.
Со свои лучшим другом я знаком точно лет 12, его сестру знаю ещё с тех времён, когда она "пешком под стол" ходила - сейчас ей уже 16 лет. С момента появление более мощного, 4-ёх ядерного ПК его сестра начала проявлять не хилый интерес к этому многофункциональному "ящику". Интерес, до появления интернета в прошлом году был один - игры. На сегодняшний день, она фанатично стремится занять место перед монитором чтобы окунуться в тупые подростковые разговорчики, контактовские игрушки и сообщества. (А в этой теме нельзя материться? Нет? Ну ладно...) В последние пару лет я стал слышать в свой адрес, как я считаю - оскорбление. Она - на меня выё, что я дружу с её братом ТОЛЬКО ИЗ-ЗА КОМПА! Его сестра всегда меня бесила, но услышав такое, вовсе хочется язык прижечь. Причём она наверное никогда не задавалась вопросами: почему я дружил с ним ещё тогда, когда компа у него не было; почему когда мы с ним сидим вместе я никогда не даю знать, что пора бы ему освободить место; почему мы всячески помогаем другу другу а также членам наших семей - это тоже из-за компа? Сейчас, в некоторых случаях, я предпочитаю съездить к нему на дачу, а не остаться у него дома перед монитором с интернетом "в руках". Короче, ей срочно нужно сбросить "дерево навыков" и "прокачать" мозг. С каждым годом её самооценка и надменность (короче борзость) росла и растёт, и всё за счёт (в прямом смысле) своей матери и брата. В недалёком прошлом с её уст слетел комментарий обращённый к брату, моему другу: "...компьютер тоже не твой." Ха-х! "А чей же он тогда?" - хотел я тогда спросить. 4-ёх ядерник принадлежит только и только тому, кто купил его исключительно на свои бабки, т.е. её брату! А купил он его на бабло заколоченное во время прохождения производственной практики в Москве. Точно не помню в каком году состоялась покупка, но было это то ли летом, то ли осенью - я просто помню, что в тот год состоялся релиз "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо". Короче девочка растёт и за счёт её родных растут запросы. Где-то в начале этого года, друг приобрёл планшет, хотя хотел брать e-book, ведь ему нужно было только книги читать. В итоге получилось так, что планшетом он пользуется, но не как полноправный хозяин. Львиную долю времени его эксплуатирует сестра. Это уже далеко не первый случай, когда вещи приобретённые на "честные" рубли моего товарища, вмиг становятся общими. У него есть одна особенность, я бы сказал недостаток - он добрый человек, неконфликтный. Я просто его давно знаю.

А теперь после такого большого "Пролога" вернусь к сути проблемы. Сегодня, моя жизнь сложилась так, что мне приходится качать в огромных размерах инфу различного характера (для дела и отдыха) не у себя дома. Я считаю, что во Вселенной функционирует "правило бумеранга", и этот "интернет-бумеранг" вернулся ко мне в тот момент, когда мой "доступ" к сети в моём доме был закрыт родителями. Дело в том, что пока мы учились в технаре, а потом когда он учился ещё 4 года в универе, из нас двоих только у меня дома была сеть. Всегда, когда он просил меня что-то найти ему для учёбы (инфу для рефератов, курсовых и т.д. и т.п.) - я всегда это делал, причём исходя только из нашей доброй дружбы, а не из вышеизложенного комментария подростка. Я не собираюсь и не буду приписывать себя к "заслугам" моего друга, ну да, я искал ему инфу (очень много инфы), иногда помогал с оформлением или чем-то другим, но учреждения то, заканчивал он а не я (у меня только среднее профессиональное образование, у друга высшее). Также, никакой моей заслуги нет в том, что он сейчас имеет стабильные аванс и оклад. Вот... Вообще, в настоящее время, его сестра (повторюсь) борзеет всё больше и больше, причём "борзо-активность" начала прогрессировать с весны прошлого года. Меня бесит не только её борзость а некая агрессия ко мне, ну и, как бы помягче сказать... Глупость. Её к компу подключённому к сети просто нельзя допускать, почему? Читаем далее. Где-то в середине или ближе к концу прошлого месяца я писал в соответствующей теме о проблеме с вирусами. Эту проблему, которую создала "уважаемая" сестра друга, всё же удалось решить, правда временно (в последнюю неделю вирусня вновь активизировалась). Вообще, всё очень интересно складывается - когда я пришёл в тот раз, она у меня спрашивает "почему это АВАСТ ругается?" Милочка! А причём тут я? Уходя 3 дня назад ПК был в идеальном состоянии. Правда само собой всплыла - она хотела скачать дёбильную игру "Sims" НЕ ЧЕРЕЗ ТОРРЕНТ а по другому. По другому, значит файловый обменник. Флаг в руки! Мошть к новому 2015 году, твой говносимс и скачается! В итоге ничего не скачала, зато нагребла вирусни на комп. Ну а чистить само собой только я умею. И самое главное, то что больше всего злит - она приходит в комнату когда я погружён в этот процесс и задаёт вопрос тоном начальника - "Ну что, сделал?" Короче, приходит ПРОВЕРЯТЬ - очистил ли я комп от её говна! Ты чё ёптэть, начальник, а я твой служащий чтобы отчёты тебе давать!
А вы блин, ещё удивляетесь почему я возмущаюсь от того, что она "СТОПорит" мои торрент-закачки. Сама срёт, потом тому, кто всё это говно разгребает, делает гадости в виде этих "стопов". В ближайший месяц из-за того, что вирусня по её милости вновь активировалась, буду переустанавливать винду. Причём она, воображая себя полноправным хозяином компа в ответ говорит что-то типа "..ога, только попробуй". Боится за свои сохранения в говносимсах, боится что я злом отвечу на зло.

В заключение этого, приведу небольшую цитату своего первого с недавних пор кумира женского пола:

"...я не хочу отвечать на злобу еще большей злобой." (Тарья Турунен)
dPlayer
Ё-маё, Otto Eisenmann, ты меня на полгода старше! И у тебя проблемы в жизни, которые я лет в 14 уже не знал. У меня уже 5 лет свой интернет, а с 17 я вообще родителей видел только по выходным. Приходи ко мне и качай сколько влезет laugh.gif
Sandy
Цитата(Otto Eisenmann @ 08.07.2014, 13:35) *
Причём она, воображая себя полноправным хозяином компа в ответ говорит что-то типа "..ога, только попробуй".



Выпори ее с друганом своим smile.gif

Кстати, она случайна на айфон в туалете не фоткается?
Otto Eisenmann
dPlayer, smile.gif Если бы всё было так просто.
stratosultra
Otto сколько лет твоей злой девочке?
Otto Eisenmann
Цитата(Sandy @ 08.07.2014, 14:52) *
Кстати, она случайна на айфон в туалете не фоткается?

Нет - просто потому что у неё не айфон а какая-то другая хрень. smile.gif

stratosultra, хорошо что не моей. smile.gif Читай выше ё маё... 16.
Sandy
Ну бывает. Моя сестра с подругой своей моему другу как-то велик сломали biggrin.gif
stratosultra
Цитата(Otto Eisenmann @ 08.07.2014, 13:53) *
Цитата(Sandy @ 08.07.2014, 14:52) *
Кстати, она случайна на айфон в туалете не фоткается?

Нет - просто потому что у неё не айфон а какая-то другая хрень. smile.gif

stratosultra, хорошо что не моей. smile.gif Читай выше ё маё... 16.

И часто она на тебя залупается?
Otto Eisenmann
stratosultra, не скажу что часто, но периодически бывает.
dPlayer
Цитата(Sandy @ 08.07.2014, 15:52) *
Выпори ее с друганом своим

Здравая тема laugh.gif
Sandy
Вообщем, поговори с другом, чтобы он поговорил с сестрой или с родителями, чтобы они поговорили с ней. Паразитизм и наглость лечить нужно.

Цитата(dPlayer @ 08.07.2014, 13:57) *
Здравая тема

Еще бы biggrin.gif
stratosultra
Цитата(Otto Eisenmann @ 08.07.2014, 13:57) *
stratosultraно периодически бывает.

Во...внимание..негативное или позитивное, без разницы...
Главное, что она проявляет к тебе внимание
Так-с, теперь
Есть ли у неё парень, какую музыку слушает?
Sandy
Хотя не факт, что эти разговоры помогут, поэтому лучше просто ограничить ей доступ к компу. Пароль там поставить, или еще что. Пока не научится себя вести - хрен ей на весь макияж, а не вконтактики и симсики.

stratosultra, Хех, не факт, что эти знаки внимания из-за того, о чем ты подумал. Хотя и так бывает, знаю)

Цитата(stratosultra @ 08.07.2014, 14:00) *
какую музыку слушает

Я конечно не экстрасенс, но это скорее всего любоффная попса.
Modera
блин, не смог отрезать новый раздел на диске. Пишет мол "файловая система повреждена. Проверьте диск на наличие ошибок" death.gif Видать эт не просто так файлы бьются и chkdsk постоянно проверяет при загрузке.
Otto Eisenmann
Цитата(Sandy @ 08.07.2014, 14:58) *
Вообщем, поговори с другом, чтобы он поговорил с сестрой или с родителями, чтобы они поговорили с ней

Бесполезно. Даже браться не буду.
Цитата(stratosultra @ 08.07.2014, 15:00) *
Главное, что она проявляет к тебе внимание
Так-с, теперь
Есть ли у неё парень, какую музыку слушает?

Да ну нахрен такое внимание...

Парня нет, о каком парне может идти речь когда она до недавнего времени не знала что такое фалоэмитатор. Музыка, нуу, всякая хрень. Попса, малость рэпоты.

Modera, я акронисом отделял - без проблем.
Sandy
Цитата(Otto Eisenmann @ 08.07.2014, 14:07) *
Бесполезно. Даже браться не буду.

И правильно, вернемся к первому варианту:
Цитата(Sandy @ 08.07.2014, 13:52) *
Выпори ее



Цитата(Otto Eisenmann @ 08.07.2014, 14:07) *
Парня нет, о каком парне может идти речь когда она до недавнего времени не знала что такое фалоэмитатор. Музыка, нуу, всякая хрень. Попса, малость рэпоты.

Типичная современная девочка подросток. Игнорь ее.

И если она с таким характером будет себе парня искать, то все, на что она может надеяться так это на то слово, о котором она до недавнего времени не знала.
Modera
Цитата(Otto Eisenmann @ 08.07.2014, 15:08) *
Modera, я акронисом отделял - без проблем.

Так я им щас и пробовал.
Otto Eisenmann
Цитата(Modera @ 08.07.2014, 15:11) *
Так я им щас и пробовал.

Ну тогда не знаю. smile.gif

Цитата(Sandy @ 08.07.2014, 15:11) *
вернемся к первому варианту:

Для выполнения данной функции нужно иметь права админа. biggrin.gif Быть её матерью. smile.gif

Цитата(Sandy @ 08.07.2014, 15:11) *
Типичная современная девочка подросток. Игнорь ее.

Ну да, только это и остаётся.

Цитата(Sandy @ 08.07.2014, 15:11) *
И если она с таким характером будет себе парня искать, то все, на что она может надеяться так это на то слово, о котором она до недавнего времени не знала.

laugh.gif Метко.
Modera
Ура! Наконец то сделали возможность скрыть этот гифт бокс!
Админам большое спасибо за это!
stratosultra
Цитата(Otto Eisenmann @ 08.07.2014, 14:07) *
Цитата(Sandy @ 08.07.2014, 14:58) *
Вообщем, поговори с другом, чтобы он поговорил с сестрой или с родителями, чтобы они поговорили с ней

Бесполезно. Даже браться не буду.
Цитата(stratosultra @ 08.07.2014, 15:00) *
Главное, что она проявляет к тебе внимание
Так-с, теперь
Есть ли у неё парень, какую музыку слушает?

Да ну нахрен такое внимание...

Парня нет, о каком парне может идти речь когда она до недавнего времени не знала что такое фалоэмитатор. Музыка, нуу, всякая хрень. Попса, малость рэпоты.

О боже, да ты счастливчик! Какой ангелочек, про самотыки не знает.
Опа, а ты значит у нас слушаешь тяжелую музыку?
Так вот, бери телефон свой мобильный, закачивай обязательно русскую
(потому как другие языки она точно не знает) рок-направленности музыку.
Я бы взял такую

Включаешь погромче, входишь, прикрой глаза, жестикуляруй, как
будто неистово тащищься от трека.
Подходишь к своей злюке и хватаешь за обе руки, обязательно за запястья,
как будто хочешь потанцовать. Только не нарушай личную зону, не прижимайся
вплотную. Вот быстро намалевал

И просто смотри на её реакцию.
Немедленно приступай к исполнению! Потом нам расскажешь, что было.
Otto Eisenmann
Цитата(stratosultra @ 08.07.2014, 15:26) *
Опа, а ты значит у нас слушаешь тяжелую музыку?

Сколько себя помню, да.
Цитата(stratosultra @ 08.07.2014, 15:26) *
Так вот, бери телефон свой мобильный, закачивай обязательно русскую
(потому как другие языки она точно не знает) рок-направленности музыку.

laugh.gif Ты знаешь, я от своих принципов не отступаю. Даже ради всяких экспериментов. smile.gif Никакой русскоязычной лирики в композиции быть не должно. smile.gif Немецкий, испанский, латынь, на худой конец английский - только не rus. smile.gif
Цитата(stratosultra @ 08.07.2014, 15:26) *
Немедленно приступай к исполнению! Потом нам расскажешь, что было.

Да ну. smile.gif Во первых в настоящее время я сижу у другана один дома - поэтому спокойно всё это пишу. Во вторый я к девам в жизни не разу не прикасался, а тут ты предлагаешь так "резко" притронуться, неожиданно. В третьих. Каков смысл этого мероприятия? Просто посмотреть на реакцию? Да я и так могу сказать - девочка уху поест и ещё у виска пальцем покрутит. smile.gif

P.S.: В качестве дополнения, ну на всякий случай - она, как женщина меня не привлекает. smile.gif
Sandy
Цитата(Otto Eisenmann @ 08.07.2014, 14:43) *
Немецкий, испанский, латынь, на худой конец английский - только не rus.

Та же фигня smile.gif Я давно заметил, что из русской музыки уже ничего не слушаю.
Цитата(Otto Eisenmann @ 08.07.2014, 14:43) *
P.S.: В качестве дополнения, ну на всякий случай - она, как женщина меня не привлекает.

К тому же девушка не только для потрахушек нужна. Хотя в этом случае она только для этого и подходит.
Otto Eisenmann
Цитата(Sandy @ 08.07.2014, 15:46) *
что из русской музыки уже ничего не слушаю.

Да и что там слушать? Ну если только Кипелова, вокал мне нравится, но если бы не страна "Russia" то мошть бы и слушал... И то, ну нахрен, я подсел на оперный вокал в сплите с симфо пауэр метал. smile.gif

stratosultra
Цитата(Otto Eisenmann @ 08.07.2014, 14:43) *
Цитата(stratosultra @ 08.07.2014, 15:26) *
Опа, а ты значит у нас слушаешь тяжелую музыку?

Сколько себя помню, да.
Цитата(stratosultra @ 08.07.2014, 15:26) *
Так вот, бери телефон свой мобильный, закачивай обязательно русскую
(потому как другие языки она точно не знает) рок-направленности музыку.

laugh.gif Ты знаешь, я от своих принципов не отступаю. Даже ради всяких экспериментов. smile.gif Никакой русскоязычной лирики в композиции быть не должно. smile.gif Немецкий, испанский, латынь, на худой конец английский - только не rus. smile.gif
Цитата(stratosultra @ 08.07.2014, 15:26) *
Немедленно приступай к исполнению! Потом нам расскажешь, что было.

Да ну. smile.gif Во первых в настоящее время я сижу у другана один дома - поэтому спокойно всё это пишу. Во вторый я к девам в жизни не разу не прикасался, а тут ты предлагаешь так "резко" притронуться, неожиданно. В третьих. Каков смысл этого мероприятия? Просто посмотреть на реакцию? Да я и так могу сказать - девочка уху поест и ещё у виска пальцем покрутит. smile.gif

P.S.: В качестве дополнения, ну на всякий случай - она, как женщина меня не привлекает. smile.gif

Чё, страшная чтоле? Так это не особо проблема. И если тебе по барабану,
то нафиг ты о ней пишешь, время тратишь...Дуй делай, давай. Заодно и
женщину пощупаешь. Получишь ценный опыт. Её реакция очень важна. А не задрачивай в игрушки, прожигая лучшие годы...

теряя время.

Которое не бесконечно.
Otto Eisenmann
Цитата(stratosultra @ 08.07.2014, 15:51) *
Чё, страшная чтоле?

В точку. smile.gif
Цитата(stratosultra @ 08.07.2014, 15:51) *
Заодно и
женщину пощупаешь

Я боюсь, что если я пощупаю, мне захочется большего, я вообще о фрау.
Цитата(stratosultra @ 08.07.2014, 15:51) *
А не задрачивай в игрушки

Ну а если хочется. smile.gif Надо сейчас отлучиться на часов, в PayDay 2 по сети порублюсь. Увлекательно однако. smile.gif
stratosultra
Цитата(Otto Eisenmann @ 08.07.2014, 14:54) *
Я боюсь, что если я пощупаю, мне захочется большего, я вообще о фрау.

Так это и нужно. Баба лучший стимул для мужика. Наличие баб и делает
мужика мужиком. Тебе же тренировочный полигон, и никто не просечёт,
будут думать что ты в комп ходить играешь. А ты с тян общайся. И речь
вовсе не о сексе, как вы думаете. Это тебе нужно, иначе будешь
потом локти грызть.
dPlayer
biggrin.gif вот это советы, не то что сопли в теме "Любовь, секс, семья" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sandy
Цитата(stratosultra @ 08.07.2014, 15:24) *
А ты с тян общайся.

О ЧЕМ БЛИН??? О Диме Билане, симсе и смайликах вкантахте?

В этом случае тян только для совокупления и подходит.

Цитата(Sandy @ 08.07.2014, 15:42) *
В этом случае тян только для совокупления и подходит.

Учитывая оценку ее внешности, данную Отто - с пакетом на голове.

Цитата(stratosultra @ 08.07.2014, 15:24) *
Наличие баб и делает
мужика мужиком.

Значит моряки дальнего плавания и экипаж подводных лодок не мужики...

Бабы, как ты выразился, это лишь катализатор, который может мотивировать мужика на мужские поступки.
stratosultra
Цитата(Sandy @ 08.07.2014, 15:42) *
Цитата(stratosultra @ 08.07.2014, 15:24) *
А ты с тян общайся.

О ЧЕМ БЛИН??? О Диме Билане, симсе и смайликах вкантахте?

В этом случае тян только для совокупления и подходит.

Отто пригодиться, заодно и отвечу на вопрос
Она играет в симс, так? Начинай спрашивать, что и как делает её персонаж.
Её персонаж, - её воля, её поступки, её желания, настоящая она. Так за двадцать минут ты узнаешь о ней то что нужно без факта прямого допроса в лоб.
И вопрос ,,о чём блин говорить?,, пропадёт.
И она даже не догадается, что теперь ты знаешь всю поднаготную, без масок.
dPlayer
Цитата(Sandy @ 08.07.2014, 17:47) *
Значит моряки дальнего плавания и экипаж подводных лодок не мужики...

Да они в портах шлюх каждый заплыв имеют больше чем ты видешь laugh.gif
stratosultra
Цитата(Sandy @ 08.07.2014, 15:47) *
Значит моряки дальнего плавания и экипаж подводных лодок не мужики...

Угадай что они делают, как только сойдут на берег tongue.gif
Это всё тяготы, чтобы заработать денег и потратить на баб\семью со спиногрызами.
Sandy
Цитата(stratosultra @ 08.07.2014, 15:52) *
Угадай что они делают, как только сойдут на берег

Не, ну это же очевидно)

Я просто думал, что оценка "мужик" в данном контексте несколько иная.

Поступки там (не только секс smile.gif ).

Цитата(stratosultra @ 08.07.2014, 15:50) *
Её персонаж, - её воля, её поступки, её желания, настоящая она.

Персонажи некоторых людей выглядят как инопланетяне и совокупляются с представителями пола, который имеет персонаж. Неужто скрытые желания? biggrin.gif

Хотя может быть и так, как ты сказал. Но лучше поискать ее личный дневник)
stratosultra
Цитата(Sandy @ 08.07.2014, 15:55) *
Цитата(stratosultra @ 08.07.2014, 15:52) *
Угадай что они делают, как только сойдут на берег

Не, ну это же очевидно)

Я просто думал, что оценка "мужик" в данном контексте несколько иная.

Поступки там (не только секс smile.gif ).

На рискованность влияет тестостерон. Если в бабе полно тестостерона,
то она мало отличается поведением от мужика, ну и имеет проблемы
с женским здоровьем. То же касается и мужиков в случае того, если
у него напротив, недостаток тестостерона. Это всё решается. Гормоны
продаются в аптеке.
Sandy
А еще лучше спросить у Отто, как он считает. Хотя насчет тренировочного полигона я согласен.

stratosultra, Речь не только о рискованности шла, ну да ладно.

Если честно, я подумал, что ты имеешь ввиду, мол, мужик только тогда мужик, когда у него баба под боком. Вот, собственно, и все.

Вот я и начал говорить, что мужские поступки необязательно зависят от наличия женщины. Видимо, я слишком углубился в понятие "мужик" и неправильно тебя понял smile.gif
stratosultra
Цитата(Sandy @ 08.07.2014, 16:00) *
Персонажи некоторых людей выглядят как инопланетяне и совокупляются с представителями пола, который имеет персонаж. Неужто скрытые желания? biggrin.gif
Хотя может быть и так, как ты сказал. Но лучше поискать ее личный дневник)

Именно. В открытую тебе никто не скажет, есть определенные догмы
и правила в обществе.
Личные дневники? Боже мой, фильмов меньше смотри. Максимум
какие-нибудь совсем уж малолетки до 10 лет что-то подобное могут
выкинуть. Можно почитать мобильничек или болталку, типа аськи,
на предмет переписок с подругами. Но так не интересно, и даже низко.
Я предпочитаю более изощренные ходы.
Sandy
Цитата(stratosultra @ 08.07.2014, 16:08) *
Личные дневники? Боже мой, фильмов меньше смотри. Максимум
какие-нибудь совсем уж малолетки до 10 лет что-то подобное могут
выкинуть.

Дык я и не говорил, что он обязательно должен у нее быть wink_old.gif

Просто подумал, а вдруг.

Цитата(stratosultra @ 08.07.2014, 16:08) *
Я предпочитаю более изощренные ходы.

Твой вариант логичен, но далеко не обязательно, что она присвоит персу именно свои качества.

Цитата(stratosultra @ 08.07.2014, 16:08) *
Именно. В открытую тебе никто не скажет, есть определенные догмы
и правила в обществе.

Не, ну это ты уже слишком загнул.

По твоему, если я создам персонажа-гея, то я латентный содомит? Извольте biggrin.gif

Хотя у девушек это может быть и по другому.
stratosultra
Цитата(Sandy @ 08.07.2014, 16:14) *
Твой вариант логичен, но далеко не обязательно, что она присвоит персу именно свои качества.

Не качества, а желания и свою волю.
Персонаж делает то, чего хочет ОНА. Точка.
Симс в этом плане лучшее оружие на службе смышленого паренька,
симулятор жизни как ни как. Лайфхак от меня laugh.gif
Sandy
Да и вообще - о чем мы говорим? Отто это нахрен не нужно, а просто говорить о том, как узнать о характере и сущности 16-летней девчонки как-то не тянет smile.gif

Цитата(stratosultra @ 08.07.2014, 16:17) *
Персонаж делает то, чего хочет ОНА.

Кэп biggrin.gif
stratosultra
Цитата(Sandy @ 08.07.2014, 16:15) *
По твоему, если я создам персонажа-гея, то я латентный содомит? Извольте biggrin.gif

Это пример, либо ты и в правду играешь геем? Ежели так..
Расскажи как он живет, чем занимается, какие у него друзья.
Совсем не обязательно что ты в итоге латентный гомосексуалист.
Sandy
laugh.gif

У меня хорошая фантазия, я много кем могу играть.

А в симс я играл всего пару раз в жизни, и не помню даже кем.

Кстати, можно попробовать скачать симс и поиграть геем. Спасибо за идею smile.gif
stratosultra
Цитата(Sandy @ 08.07.2014, 16:22) *
laugh.gif
У меня хорошая фантазия, я много кем могу играть.
А в симс я играл всего пару раз в жизни, и не помню даже кем.

Фантазия тут не причём, даже если брать в расчёт тупой шутер
в котором присутствует скажем возможность играть в открытую,
либо в стелсе. То, что выберешь ты, в итоге раскроет о тебе
часть информации. Главное, чтобы в момент игры было
действительно свободное время, а скажем, не на работе или перед встречей.
Sandy
stratosultra, Ты просто меня не знаешь - я очень разносторонняя личность biggrin.gif Я могу быть и геем, и натуралом, и лесбиянкой. Могу ходить в стелсе, могу мочить всех и вся smile.gif

Хотя я уже давно понял, к чему ты клонишь. Мол, стиль игры и качества персонажа подсознательно скопированы с того, кто им управляет.

В моем случае это не работает. Я могу играть кем угодно и как угодно. Видимо я немного поехавший)

Ну или просто не зацикливаюсь на чем-то точно.
stratosultra
Цитата(Sandy @ 08.07.2014, 16:30) *
stratosultra, Ты просто меня не знаешь - я очень разносторонняя личность biggrin.gif Я могу быть и геем, и натуралом, и лесбиянкой. Могу ходить в стелсе, могу мочить всех и вся smile.gif

Нет предпочтений? Это говорит о не сформировавшейся личности. Что
ведёт к логичным выводам.
Либо это старая добрая ложь.
Sandy
Да вы батенька, психолог biggrin.gif

Цитата(stratosultra @ 08.07.2014, 16:33) *
Нет предпочтений? Это говорит о не сформировавшейся личности. Что
ведёт к логичным выводам.
Либо это старая добрая ложь.

Считай, что это все сразу smile.gif Так будет легче, и времени меньше займет.

Цитата(stratosultra @ 08.07.2014, 16:33) *
Это говорит о не сформировавшейся личности.

Это говорит о том, что я играю как хочу и кем хочу, и не хочу придавать свои качества персонажу, потому что это вовсе необязательно. Это игра, там я делаю что хочу. Так понятнее? smile.gif

Вот такой вот я латентный гей с не сформировавшейся личностью.
stratosultra
Цитата(Sandy @ 08.07.2014, 16:35) *
там я делаю что хочу. Так понятнее? smile.gif

О чём и речь! Так что ты делаешь, играя геем в симс? wink_old.gif
Sandy
stratosultra, Жестко и по ацки содомирую все и вся laugh.gif

Повторяю - я не играю в симс. Я уже давно не играю в игры. Мне надоело.

Последний раз я в симс играл лет пять назад, а то и больше.

Цитата(stratosultra @ 08.07.2014, 16:37) *
О чём и речь!

Если ты действительно думаешь, что мои поступки в играх характеризуют мою натуру, то мне лучше молчать и не говорить о том, какие мысли мне порой приходят в голову mellow.gif
stratosultra
Цитата(Sandy @ 08.07.2014, 16:38) *
stratosultra, Жестко и по ацки содомирую все и вся laugh.gif

Повторяю - я не играю в симс. Я уже давно не играю в игры. Мне надоело.

Я тоже бросил как полгода. Играю только на работе, т.к. работаю сутками, ночью не поспишь, приходиться играть во всякие сингл-игры, либо занимаюсь различного рода
интересностями. Интернет то там нету.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.