Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: War Thunder
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
tankist
уже перевалило за 100к
RedMagic
Цитата(Dimon @ 16.05.2014, 14:37) *
народ, это офигительно. В клиенте war thunder оказывается можно в настройках включить интернет-радио. То есть прямо в клиенте работает Радио-Улитка , так туда ещё можно и другое радио добавить music.gif

Пока об этом не написали я даже не знал что в War Thunder есть встроенное радио, причем довольно неплохое. Радио "Улитка" рулит totstalkir.gif
p5ych0
Заходите в чат GAMEINATOR.
D00mbringer
Читаю форум по Т-50 - пишут имба. 4(!) раза подряд огрёб ваншот от пазика 4С на своём Т-50. ЧЯДНТ?
Fe1ix
Цитата(D00mbringer @ 17.05.2014, 23:51) *
4(!) раза подряд огрёб ваншот от пазика 4С на своём Т-50. ЧЯДНТ?

это кумулятивами шмаляют.
Lance
Кумулятивы, + Pz.IVc имеет довольно крупный калибр, от этого и ваншоты.
Я сейчас в свою очередь на Pz.IIIf успел безуспешно выпустить около 10-ти ББ в Т-50, пока он меня таки не добил.
Pr_Nimnul
Цитата(D00mbringer @ 18.05.2014, 01:51) *
Читаю форум по Т-50 - пишут имба. 4(!) раза подряд огрёб ваншот от пазика 4С на своём Т-50. ЧЯДНТ?

ВБУР smile.gif У кумулятивов сейчас какая то непонятная механика урона - то ваншотят, то какая нибудь т-34 без вреда проглотит своим люком мехвода и курсовым пулеметом с десяток кумулятивов.

ПС Пазик 4с та еще бочка с порохом на гусеницах - очень легко ваншотится из 45мм пушек.
MyDa3BoH
чем обычно стреляют на Stug 3? просто я в людей из него стреляю не могу пробить, а меня в лоб ваншотят
tankist
MyDa3BoH, стреляют чем попало, бр-350б отлично работают по всем немецким танкам до третьего ранга
D00mbringer
******** пз3 и его экипаж эпилептиков. т-50 еще ничего, но Т-34 в песке просто заставляют лезть на стену z_crazy.gif
Dimon

tankist
Komodo Saurian
Dimon
Komodo Saurian, Прикольная идея, вчера увидел, думал тоже сюда скинуть. Ковёр-самолёт laugh.gif
abramcumner
А есть для тундровых танчиков моды? Нормальную миникарту там сделать, шкурки с зонами пробития? smile.gif

И вопрос по пробитию:
вот стреляю я со стуга к примеру по кв-1, мне говорят пробил или как-то так. Если я повреждаю модуль или кого-то из экипажа, то справа показывается табличка с подсвеченными поврежденными модулями. так?
А если ничего не показывается - значит ничего не повредил? Стоит в эту же точку стрелять? или лучше в другую?
Я тут проводил эксперимент и стрелял в одну и ту же точку, вроде как пробивал, но ничего не повреждал. Тем не менее танк уничтожил выстрела после пятого. Такое ощущение, что у танков есть хп, но улитки боятся в этом признаться.
tankist
abramcumner, пока нет, но сдк уже есть rolleyes.gif
Кстати, у кого есть скайп и желание провести стрим?
Dimon
Цитата(abramcumner @ 20.05.2014, 10:01) *
А есть для тундровых танчиков моды? Нормальную миникарту там сделать, шкурки с зонами пробития? smile.gif

Совсем обнаглели laugh.gif Ты действительно думаешь, что в симуляторных боях разрешат ездить с зонами пробития? надеюсь этого в War Thunder никогда не будет
Цитата(abramcumner @ 20.05.2014, 10:01) *
Я тут проводил эксперимент и стрелял в одну и ту же точку, вроде как пробивал, но ничего не повреждал. Тем не менее танк уничтожил выстрела после пятого. Такое ощущение, что у танков есть хп, но улитки боятся в этом признаться.

у танков нет ХП, у модулей возможно есть
с 5 пробитий экипажу должно быть очень плохо




Цитата(tankist @ 20.05.2014, 11:17) *
abramcumner, пока нет, но сдк уже есть rolleyes.gif

Да, и какой смысл нарисовать на свой танк зоны пробития? Нет ну если таких идиотов целая команда. unsure.gif На чужие танки не нарисуешь
abramcumner
Цитата(Dimon @ 20.05.2014, 12:28) *
Совсем обнаглели laugh.gif Ты действительно думаешь, что в симуляторных боях разрешат ездить с зонами пробития? надеюсь этого в War Thunder никогда не будет

Не знаю smile.gif Вроде они даже какие-то тулзы выкладывали же для редактирования моделек. Там может и танки можно прозрачными делать ,чтобы танкистов было видно. Зоны пробития я за компанию спросил, больше конечно миникарта волнует - совершенно нечитабельная.

Цитата
у танков нет ХП, у модулей возможно есть
с 5 пробитий экипажу должно быть очень плохо

Я знаю, что хп нет smile.gif Но ведут себя очень похоже, как будто в картофельных танках задрали шанс крита модулей и убрали полоску с жизнями.

Просто такая ситуация получается. Есть картофельные танки с хп, там я точно знаю, сколько надо по танку стрелять. А здесь как-то странно выходит. Да иногда реалистично взрываются и прочее после выстрела. А бывают вот такие ситуации, когда говорят пробил и ничего с танком не случается. Что надо в таких случаях делать? smile.gif Стрелять еще раз в эту же точку, стрелять в другую.

Пробовал стрелять по разным, через какое-то время то ли подбираешь нужную точку, то ли "хп" кончается. Вот я ради прикола попробовал стрелять в одну точку. Ничего и никого не повреждал, про танкистов ничего не показывали. А потом раз и "хп" кончилось(танк уничтожен) smile.gif



Цитата(Dimon @ 20.05.2014, 12:28) *
На чужие танки не нарисуешь

Почему не нарисуешь? Нельзя как в ВоТ текстуры у танков поменять?
Dimon
Цитата(abramcumner @ 20.05.2014, 12:07) *
А бывают вот такие ситуации, когда говорят пробил и ничего с танком не случается. Что надо в таких случаях делать? smile.gif Стрелять еще раз в эту же точку, стрелять в другую.

Такое обычно бывает с экранированными тройками например.


Цитата(abramcumner @ 20.05.2014, 12:07) *
Стрелять еще раз в эту же точку, стрелять в другую.

tankist
Цитата(Dimon @ 20.05.2014, 12:29) *
Цитата(abramcumner @ 20.05.2014, 12:07) *
А бывают вот такие ситуации, когда говорят пробил и ничего с танком не случается. Что надо в таких случаях делать? smile.gif Стрелять еще раз в эту же точку, стрелять в другую.

Такое обычно бывает с экранированными тройками например.

Очень помогают снаряды с мд-8 и подкалиберы/простые болванки
Pr_Nimnul
Цитата(abramcumner @ 20.05.2014, 13:01) *
И вопрос по пробитию:
вот стреляю я со стуга к примеру по кв-1, мне говорят пробил или как-то так. Если я повреждаю модуль или кого-то из экипажа, то справа показывается табличка с подсвеченными поврежденными модулями. так?
А если ничего не показывается - значит ничего не повредил? Стоит в эту же точку стрелять? или лучше в другую?
Я тут проводил эксперимент и стрелял в одну и ту же точку, вроде как пробивал, но ничего не повреждал. Тем не менее танк уничтожил выстрела после пятого. Такое ощущение, что у танков есть хп, но улитки боятся в этом признаться.


Сейчас творится какая то хренотень с хп модулей и экипажа. Самый яркий пример - су-85 и остальные ее модификации - на збт ваншотилась из длинной 75мм пушки пз-4 одним пробитием в район люка мехвода (мехвод, наводчик и заряжающий сидят последовательно - убивало всех сразу), а теперь в лоб ее убить весьма непросто.
Или кв-1 - на збт ушатывался очень быстро от критов башни и пушки, а теперь глотает 75мм снаряды не поморщившись.
Dimon
Цитата(Pr_Nimnul @ 20.05.2014, 12:35) *
Или кв-1 - на збт ушатывался очень быстро от критов башни и пушки, а теперь глотает 75мм снаряды не поморщившись.

Да? А то я на ЗБТ поиграл, понял, что КВ не живучий, думал, просто немцы с серьёзными пушками попадают в боевой рейтинг ниже, чем должны.
Зачем вообще ХП модулей делать? Попал-пробил-модуля нет Или что 37 мм снаряд в движке это ничего, можем ехать, а 88 мм нет, пожалуй уже не поедем? biggrin.gif
abramcumner
эх, не дали затащить на т-26 smile.gif
---------------------------
Exception
---------------------------
Fatal error occured!
Game will be closed!

Do you want to send dump to developers?
It takes a few seconds. Please be patient and do not close the game during the sending process.
Submission will be processed automatically after you press [Yes] button.
---------------------------
Да Нет
---------------------------

Pr_Nimnul
Цитата(Dimon @ 20.05.2014, 15:40) *
Цитата(Pr_Nimnul @ 20.05.2014, 12:35) *
Или кв-1 - на збт ушатывался очень быстро от критов башни и пушки, а теперь глотает 75мм снаряды не поморщившись.

Да? А то я на ЗБТ поиграл, понял, что КВ не живучий, думал, просто немцы с серьёзными пушками попадают в боевой рейтинг ниже, чем должны.
Зачем вообще ХП модулей делать? Попал-пробил-модуля нет Или что 37 мм снаряд в движке это ничего, можем ехать, а 88 мм нет, пожалуй уже не поедем? biggrin.gif

Сам до кв-1 еще не докачался (привет лютейший дисбаланс т-26 против пз-2 и толпы парнокопытного рачья за советов), но с немецкой стороны теперь это враг очень неудобный - чем только не стреляешь в него из длинной 75мм, а он, хоть и получает повреждения, умирать чего то не спешит. Самый апофеоз - выстрелил из штуга кв-1 в борт в упор - а ему хоть бы что, просто получил повреждения модулей и экипажа (хотя должен был взорваться или загореться - под башней баки и боеукладка).

Хп у модулей для придания некоторого реализма - люди и модули могут поражаться не только прямым попаданием, но и осколками - а это не всегда смертельно. Так же и с прямыми попаданиями - 37мм снаряд пробьет броню, но потеряет кинетическую энергию и, например, увязнет в радиаторе или просто сильно стукнет по движку, не сломав основные механизмы (повреждения есть, но они не критические), в то время как 88мм болванка гарантированно все расколет.

Кстати, такое ощущение, что все обтшные странности с хп модулей растут из правки бага хп модулей ботов. Кстати, в деморежиме сверхживучий бот пз-2 с збт сохранился - попробуйте пострелять в него со 122мм пушки премиумной су 100 smile.gif
D00mbringer
Считаю вой про Т-50 не обоснованным - настоящая имба тут Т-70 который павнит одноклассников и в половине боёв ничего выше пазика4 не видит rolleyes.gif
Pr_Nimnul
Цитата(D00mbringer @ 20.05.2014, 18:29) *
Считаю вой про Т-50 не обоснованным - настоящая имба тут Т-70 который павнит одноклассников и в половине боёв ничего выше пазика4 не видит rolleyes.gif

Ну какая же это имба biggrin.gif Эта тачанка слоупочная, пожароопасная, легко становится сидячей мишенью из-за критов движка и коробки передач, быстро теряет боеспособность и дохнет под фокусом (всего лишь 2 человека экипажа - выстрел в башню+выстрел в водительский люк). Ну и его мало кто качает - поэтому работает эффект неожиданности, немногие знают о его весьма специфической компоновке.
D00mbringer
Цитата
Эта тачанка слоупочная

примерно на уровне БТ в стоке в раскачке катает, только вертится медленнее. По мне так гораздо более сбалансированная машинка - едет бодро, удар держит и пуха от Т-50 шьёт всё вплоть до 3 уровня smile.gif

Цитата
пожароопасная, легко становится сидячей мишенью из-за критов движка и коробки передач

если в корму зайдут, но так то до этого дожить надо laugh.gif

Цитата
Ну и его мало кто качает - поэтому работает эффект неожиданности, немногие знают о его весьма специфической компоновке.

думается основной плюс. Ну и половину боёв проводит в песке, где мозгов у противника нет вообще.
Pr_Nimnul
Цитата(D00mbringer @ 20.05.2014, 21:58) *
Цитата
пожароопасная, легко становится сидячей мишенью из-за критов движка и коробки передач

если в корму зайдут, но так то до этого дожить надо laugh.gif

Вдоль правого борта стоят в ряд кпп и два движка - пробития в крышку на морде и правый борт их ломают с достаточно ощутимым шансом поджога. При пробитии наискосок в левый борт у снаряда велик шанс долететь до бака.
А если оппонент вдруг догадается зарядить подкалибер и засадит прямо в люк водителя - то привет ваншот от смерти всего экипажа.
Pr_Nimnul
Беру свои слова о неимбовости т-70 обратно - враги его очень-очень сильно недооценивают! В топе это прям песочная пантера какая то smile.gif
stratosultra
Это шедевр! Если кто не признал, то эта стилизация под немецкие листовки
времен Великой Отечественной.

Dimon
Улитки не смогли Участникам ЗБТ дадут только наклейку (некрасивую) и титул. И никаких вам ТУ-2

Цитата(stratosultra @ 22.05.2014, 04:15) *
Это шедевр! Если кто не признал, то эта стилизация под немецкие листовки
времен Великой Отечественной.

Идея хорошая, нарисовали как надо, но тест не остроумный совсем
stratosultra
Цитата(Dimon @ 22.05.2014, 16:20) *
Идея хорошая, нарисовали как надо, но тест не остроумный совсем

Димон, это к немцам, в прошлое. Вот оригинал листовки



Dimon
stratosultra, тогда понятно
Dimon
Цитата
C 10:00 мск 24 мая до 10:00 мск 26 мая
Награда за каждого 100-го уничтоженного противника* - 100


Цитата
За каждого 100-го уничтоженного противника вы получаете 100 Золотых Орлов, но не более 1000 за акцию.
Для акции действуют следующие коэффициенты: 100 противников в Аркадных боях = 50 противников в Реалистичном режиме = 25 противников в Симуляторном режиме игры
.

Цитата
В зачет идут как танки так и самолеты, за исключением управляемых ИИ (ботов).

Я даже не знаю. Наверно проще 25 танков в симуляторных боях набить. Или есть другие варианты? unsure.gif
не более 1000 за акцию - 250 танков за 2 дня это реально? не говоря уже про самолёты
Bip-Bip
В самолётах насшибать 1000 чуваков на первых уровнях в ракаде за два дня? Выходные жалко, погодка шепчет smile.gif
P.S. Чего не сделаешь ради халявной голды, главное чтобы только не донатить...
Pr_Nimnul
Цитата(Dimon @ 22.05.2014, 22:41) *
не более 1000 за акцию - 250 танков за 2 дня это реально?

С такими имбами, как пз-4 ф2, т-50 и т-70, вполне по силам.
Dimon
Цитата
*Скидка не распространяется на премиумную технику!

Внимание:
Награда за каждых 100/50/25 уничтоженных противников в режиме Аркадных/Реалистичных/Симуляторных воздушных боев - 100 Золотых орлов, максимум 500 Золотых орлов.
Награда за каждых 100 уничтоженных противников во всех режимах танковых боев - 100 Золотых орлов, максимум 500 Золотых орлов.
Суммарная максимальная награда - 1000 Золотых орлов.

500 орлов - танки
500 орлов -самолёты
Dimon
Не ну коварные улитки, то у них подбитые танки не засчитываются, то во всех видах танковых боёв нет х2 и х4 pity.gif
Похоже за 2 дня я орлов 100 набью и то в самолётах crazy_pilot.gif
а какие асы сейчас на бипланах летают smile.gif
RusStarik
Опачки, не зря сегодня решил дать версии для PS4 "второй шанс" - 5-ого числа в неё прибудут танки! happy.gif
D00mbringer
Сегодня начнутся совместные РБ и СБ у танков и самолётов rolleyes.gif
Dimon
Цитата(D00mbringer @ 30.05.2014, 03:31) *
Сегодня начнутся совместные РБ и СБ у танков и самолётов rolleyes.gif

Там полный израиль laugh.gif Вокруг что-то происходит - вообще не понятно. Особенно на зенитке. только пристреляешься по самолёту, бах снаряд с тигра прилетел и так постоянно.
у зенитки и так неудобный обзор, ещё эта миникарта четверть закрывает.
Одна команда первыми берёт танки, другая самолёты Штурмовики нифига не могут попасть в танк, зенитки лупят во все стороны непрерывно, танки отстреливают ПВО, потому что других целей нет. То есть на небольшом участке карты обычно встречаются 2 вражеских тигра, 3 наших зенитки и 4 самолёта.
D00mbringer
Цитата
Там полный израиль

пойду заценю на ракетном биплане laugh.gif
dPlayer
Что такое рб и сб?
Dimon
Цитата(dPlayer @ 30.05.2014, 16:12) *
Что такое рб и сб?

реалистичные бои, симуляторные бои
tankist

Хороший танк, со зверьём неплохо справляется, башня удар держит не хуже кв-1, на дистанциях можно подуэлиться с тигром/пантерой благо отстаём от них только по одному параметру- броне корпуса. Но по сравнению с т-34 42 года он не такой манёвренный, а башня крутится как у бт-7.
D00mbringer
В РБ довольно весело сыграл 2 раза в джунглях. Танковый баланс, правда, напрягает.
Dimon
Цитата
с продукцией MSI в пакетах Gold и Platinum участники получают эксклюзивный тяжелый танк KV-1B

- аналог знаменитой советской боевой машины КВ-1Э в камуфляже вооруженных сил Финляндии.

зачем делать немцам финский КВ-1Э ? Хотя ладно, пусть страдают
OlegatoR
Бомбить без прицела на земле неудобно, но прикольно.
Dimon
Цитата(OlegatoR @ 30.05.2014, 16:47) *
Бомбить без прицела на земле неудобно, но прикольно.

Я с ИЛ-2м один раз РСами тигра зацепил и то без повреждений почти. Много истребителей
Lance
Цитата(OlegatoR @ 30.05.2014, 20:47) *
Бомбить без прицела на земле неудобно, но прикольно.

Если я правильно понял, ты пытаешься бомбить не на горизонтальном бомбардировщике. Используй силу пикирование, Люк! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.