Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bioshock Infinite
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
--Kalan--
Bagmat [103], он уже в сети.
Скиф
Salasar, возможно, это эффект преломления лучей света в разреженном воздухе стратосферы.
pentax
Кря уже готов
Astalker375
Я правильно понимаю, что данная игра не связана сюжетно с первыми двумя и если я не играл в первые игры, то я ничего не потеряю в плане понимания данной игры?
Mrmb
Astalker375, да.
Игра уже на русском языке, что радует smile.gif
happy sniper
эх, а у меня только распаковка файлов идет sad.gif
Zet
Хз, я пощупал на боксе. Мне понравилось именно летающим городом, и всеобщим безумием, забавно смотрится.
Mrmb
Маст хэв, ребята, в это надо играть, потому, что такие игры выходят редко, да есть Deus Ex, Dishonored, но это все другое.
Если будете более внимательно играть, чем я, узнаете почему этот город оказался в воздухе - в начале много интересного.
Mirus
Пока играю все нравиться! +1 к Mr.mb - маст хэв! Ток вопрос как получить длц за предзаказ?
l3kar
Цитата(Mirus @ 26.03.2013, 10:16) *
Ток вопрос как получить длц за предзаказ?

Пост с инструкцией был выше.
happy sniper
Блин от начала игры у меня мурашки по кое бегали! Долго не играл, но пока нравится все. Графика сочная, звук классный (момент с маяком вообще отпад!), геймплей пока радует.
Перед игрой специально немного проштудировал вики на темы которые проскальзывали во время презентаций игры, так что вся эта американская канитель мне должна быть более или менее понятна. Кстати, и вам советую это сделать.
syndagent
Цитата(Mr.mb @ 26.03.2013, 07:00) *
Если будете более внимательно играть, чем я, узнаете почему этот город оказался в воздухе

потому что несколько летающих островков со своими спрайтовыми братьями вдалеке это *шутка про слабость консолей* + одновременно сойдёт за левелдизайнерскую революцию в серии?
Junkie_Bastard[RuS]
Поиграл чуть-чуть, дошёл до экшена и пока остаюсь доволен. Город великолепен, начало атмосферное и позволяет с головой погрузиться в игру. В целом я рад, надеюсь интерес продержится до самых финальных титров.
Dr.Cox
Что на счет оптимизации?
Mrmb
syndagent, Я про то, что есть на что посмотреть, город живой, Биошок никогда не был про открытый мир и полную нелинейность.
Гавноедствовать не круто wink_old.gif
--Kalan--
Цитата(Dr.Cox @ 26.03.2013, 12:11) *
Что на счет оптимизации?

При моей конфигурации, на "ультра" в FullHD 50-60 FPS, в динамических сценах немного ниже. В целом нормально smile.gif
Mirus
Цитата(l3kar @ 26.03.2013, 08:42) *
Цитата(Mirus @ 26.03.2013, 10:16) *
Ток вопрос как получить длц за предзаказ?

Пост с инструкцией был выше.

Что-то не проканало. Или их выписывают где-то дальше по сюжету?
Mrmb
Цитата(Mirus @ 26.03.2013, 20:06) *
Цитата(l3kar @ 26.03.2013, 08:42) *
Цитата(Mirus @ 26.03.2013, 10:16) *
Ток вопрос как получить длц за предзаказ?

Пост с инструкцией был выше.

Что-то не проканало. Или их выписывают где-то дальше по сюжету?

Там по идеи после начала экшена в первом баре на столах лежат подарки (где еще встречаем комичную парочку) - это и есть награды за предзаказ, я еще кстати из игры industrial revolution активировал код, в своем профиле посмотри. Я так и не понял кстати, какое DLC первое, в смысле где контент, персонажи, но думаю это все потом.
syndagent
Цитата(Dr.Cox @ 26.03.2013, 15:11) *
Что на счет оптимизации?

из разряда 60+ фпс. чуть садит DDof, но с ним реально лучше, + отключаем фхаа и используем sweet fx, заметно меньше мыла
--Kalan--
Первую часть так до конца и не прошел, во вторую не играл... А Infinite понравилась, довольно динамичная и красивая smile.gif Но вынужден согласится со Скиф'ом - это уже было. В первой части ГГ опускался в подводный город, здесь все тоже-самое, только город воздушный, тоже есть магия и девочка, которую нужно охранять... Хорошо это или плохо я не знаю, фанатам серии наверное будет не очень радостно, а тем кто не играл - игра должна понравится. Элизабет кстати принимает активное участие в геймплее, периодически кидая Букеру аптечки, патроны и деньги smile.gif

Видео
Скриншоты







P.S.
В игре то тут, то там валяются гаечные ключи из первой части игры smile.gif
Vetal17
Ребят, проблема: fps в игре вообще не играбельный. Получается играть только на очень высоком. На Ультра беда, около 15-20fps. i5 3470 3.2Ghz, 8Gb DDR3, GTX560 1Gb, драйвера конечно же свежие, под Infinite. Читал на форумах, с похожей конфигурацией у людей 60+ fps sad.gif
Mrmb
Цитата(--Kalan-- @ 26.03.2013, 23:08) *
В первой части ГГ опускался в подводный город, здесь все тоже-самое, только город воздушный, тоже есть магия и девочка, которую нужно охранять... Хорошо это или плохо я не знаю, фанатам серии наверное будет не очень радостно, а тем кто не играл - игра должна понравится.

Надо понимать, что Infinite другая игра, совсем, она преподносит себя по другому, здесь другой мир, другие правила, подоплека, и она очень должна понравится фанатам, потому что ничего кардинально нового здесь нет - это и не нужно. Кому понравилась первая дилогия, те должны остаться довольны. Здесь прекрасно проработанный мир, история и персонажи без чего-то лишнего, можно жаловаться на отсутствие стелса, головоломок, но это не важно. Эта игра не про шутер, хотя именно им игра и является, это в первую очередь приключение и изучение, где поднимается масса социальных вопросов: религия, патриотизм, понятие идеального общества, символизм, расизм и т.п. Игра не про банальное спасение принцессы. А что самое приятное, акцент на Иллизабет 100% оправдан, потому что ты чувствуешь присутствия другого человека, который так же стал заложником ситуации, ты слово играешь в кооператив с человеком, который отыгрывает свою роль. Я уже молчу про совершенно потрясающие диалоги и подачу сюжета, в игре нашлось место даже нормальному ЮМОРУ - что вообще в играх редкость, я имею ввиду в проектах ААА класса.
P.S Если кто дочитал эту попытку понять, что такое Bioshock Infinite, я очень рад и не понимаю, почему нет восторженных отзывов, ловите момент, игра гениальна. При этом я еще многого не понимаю, потому что в игре надо реально разбираться и должен быть определенный багаж эрудиции в принципе.
happy sniper
Опрос сверху нужно бы поменять wink.gif
syndagent
[A]_Vetal17, текстуры на норм можно попробовать, на ультра помню больше 2гб местами было, на высоких сейчас посмотрел 1200мб, на норм 900, визуально разницы 0
Mrmb
[A]_Vetal17, Не знаю, у меня подобное железо (если что в профиле), но раз такие дела, надо смотреть дальше железа, с системой что-то возможно.
На самом деле есть чему тормозить, не столько полигонам и шейдерам, а сколько визуальным эффектам, дизайну, детализации - просто красота.
Vetal17
Текстуры тут не при чем однозначно. Такое впечатление, что оптимизация просто никакая. На моем железе даже Crysis 3 идет на высоких комфортно. Tomb Raider так вообще прекрасно (все на максимуме, кроме волос). Очень расстроился sad.gif Так ждал, а играть просто отвратительно из-за fps. Блин, UE 3.5, чему там тормозить то ? dry.gif
Mrmb
[A]_Vetal17, я почитал интернет и у многих людей проблемы с игрой, проседает фпс, а требования к железу не совсем оправданы. Только что драйвера обновились кстати, попробуй поставить.
----
отбой, это GF Experience обновился
l3kar
Скока билдов, однако,
Mrmb
l3kar, тоже удивился, могли бы и почистить
Alex(xt)
Может кто все стянет??))
Mrmb
Давайте все дружно позовем Лохотрона biggrin.gif Три-четыре...
Тем временем игра выбралась на второе место в топе популярных игр стима. Хорошо... а я обратно в Колумбию.
Nekromant
Ох...
Прошел игру ,но немогу нормально переварить концовку... blink.gif
SaneX
Сеттинг суперский! ohmy.gif
Junkie_Bastard[RuS]
Я поражаюсь, каким живым персонажем смогли сделать Элизабет. Каждое слово, каждая эмоция. Словно душу вложили. Словами это не передать. Я сидел, наблюдал и улыбался как ребёнок, когда она танцевала или ела сладкую вату. И я не помню больше ни одной игры, которая бы так заставила меня проявить подобные эмоции. Браво, что тут сказать.
happy sniper
Ребят, сколько в игре энергетиков? Сейчас на моменте где началась революция народников и доступно только 6. Сильно подозреваю, что пропустил что-то, ведь, судя по событиям игра подходит к концу.
Mrmb
Пацаны, как дирижабль сбить? Все бегаю и сообразить не могу z_crazy.gif
happy sniper
Mr.mb, если это то что я думаю, то там сбоку от дверей есть где прыгнуть на воздушные рельсы.
Mrmb
happy sniper, ну есть такое, и что дальше, катался но не видно куда спрыгнуть, чем взорвать то?
---------
все, понял, чуть-чуть не доехал smile.gif
happy sniper
Mr.mb, там саботаж нужно устроить. На дирижабль можно спрыгнуть сзади на выступ, когда проезжаешь сквозь дом должен его увидеть. А вообще кинь скрин, а то вдруг я не за то говорю rolleyes.gif
Astalker375
Подскажите как из тира на ярмарке выйти? Вроде кнопка F, но он у меня глючит, я пострелял, набрал 20 очков и потом просто мишени двигаются, ни выйти, ни выстрелить. Переигрывал этот тир с сейва, сначала мог выйти, но потом глюк повторился...
Ruw
Сегодня начал играть, уже до Элизабет дошел.
С оружием зачет, молотит как надо (нет неприятных задержек или плавности). Взял среднюю сложность и все равно как-то легко, деньги набираются, но необходимости закупаться нет, патроны и т.д обильно попадаются на пути.... может это из-за того, что недавно перепрошел оба биошока на харде....хз стреляю экономно в голову....
Радует наличие странных снов c открыванием двери. Сразу запомнилась комичная парочка, которая загадочным образом попадается на пути. По увиденным сюжетным моментам предвкушаю что-то на подобие would you kindly, посмотрим....


В целом уютная и насыщенная игра.
Mrmb
Ruw, там дальше посложней челендж, я в паре мест умирал laugh.gif нет правда, иногда противников слишком много, аптечек нет, а Иллизабет их не всегда кидает
Fullmetal
Прошел. На мой взгляд, получилась одна из самых лучших игр вообще. Жду DLC.
Dr.Cox
Дошел до момента,когда нужно принести украденное полицией барахло китаезы.
долго еще проходить?
--Kalan--
Dr.Cox, да smile.gif
Mrmb
Dr.Cox, У меня ушло 12.7 часов на прохождение, можно быстрее конечно, но вся соль теряется, я только минут 40 потратил вначале игры, ходил с открытым ртом по Колумбии. В игре куча аудио записей, первых фильмов, плакатов и прочих мелких деталей, которые поначалу вообще не о чем не говорят. Всегда можно свернуть налево и найти что-то интересное.
l3kar
А как менять одетую экипировку?
Junkie_Bastard[RuS]
Цитата(l3kar @ 28.03.2013, 00:01) *
А как менять одетую экипировку?

По умолчанию кнопка "O", там в меню находишь вкладку с экипировкой. Смотришь, выбираешь и меняешь.
Mrmb
Когда, Кен Левин говорил про необычную концовку - не соврал, ТАМ ТАКОЕ ребята, можно мозг сломать, но она действительно хорошая.
Тут же нашлась связь с прошлыми биошоками, все происходит в одной вселенной, но прямой связи походу нет.
Типа какие-то события и решения в Колумбии, либо еще где-то, могли привести к созданию Rapture.
Fullmetal
Игра, кстати, сильно изменилась по сравнению с первыми геймплейными роликами. Многое вырезали, многое добавили.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.