Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bioshock Infinite
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Ронин
Цитата(Edward Carnby @ 17.07.2014, 13:22) *
Bioshock Infinite трейлер русской локализации

good.gif dance4.gif
Неофициально-официальная озвучка, я правильно понял? huh.gif
-=LeKtoR=-
Озвучка хороша,а ДЛС переведут? ))
*GANGSTA*
Озвучка полное ----,как включил так сразу от игры начало воротить dry.gif
Умеют же русские испортить игру =_=
Дацент
*GANGSTA*,
написал человеку такого в репутацию.. а все потому что пьян )))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
извини что с ошибками )
*GANGSTA*
Цитата(Дацент @ 17.07.2014, 23:36) *
*GANGSTA*,
написал человеку такого в репутацию.. а все потому что пьян )))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
извини что с ошибками )

Я за рпепой особо не гонюсь,я такой как есть и это главное! smile.gif
Gray Fox
Озвучка хороша. Только вот актер, который играет этого... (давно играл, забыл smile.gif ) отца - переигрывает. А у близнецов - слишком настойчивый голос, в оригинале они мягче говорили, с интересом, что ли... А к Элизабет - претензий нет, хороша, чертовка. Ладно, посмотрим.
l3kar
Цитата(Gray Fox @ 18.07.2014, 19:34) *
А к Элизабет - претензий нет, хороша, чертовка. Ладно, посмотрим.

Так ее озвучивает Анна Молева.
*GANGSTA*
Цитата(l3kar @ 18.07.2014, 19:01) *
Цитата(Gray Fox @ 18.07.2014, 19:34) *
А к Элизабет - претензий нет, хороша, чертовка. Ладно, посмотрим.

Так ее озвучивает Анна Молева.

У меня такое впечатление что некоторые только при одном упоминании о Анне Молеве получают оргазм dry.gif
Я уверен что есть не мало красивых девушек которые были бы не хуже wink_old.gif
Gray Fox
Цитата
Так ее озвучивает Анна Молева.


Да плевать кто ее озвучивает. Пускай с Анны и списывался образ Элизабет, но голос у нее мог быть какой угодно, прокуренный бас, например. Так получилось, что ее голос отлично подходит к героине, вот и все. smile.gif
l3kar
Цитата(*GANGSTA* @ 18.07.2014, 20:09) *
У меня такое впечатление что некоторые только при одном упоминании о Анне Молеве

С нее писали внешность Элизабет. Поэтому, кто лучше может подойти на озвучку, если не она?
*GANGSTA*
Цитата(l3kar @ 18.07.2014, 20:08) *
Цитата(*GANGSTA* @ 18.07.2014, 20:09) *
У меня такое впечатление что некоторые только при одном упоминании о Анне Молеве

С нее писали внешность Элизабет. Поэтому, кто лучше может подойти на озвучку, если не она?

Нельзя все по обложке судить,наш мир и тот что в игре очень отличаются.И Анна не Элизабет,а только похожая внешне девочка.Хотя что я рассказываю, щас набежит толпа возбужденных школьнков и начнет орать мол что ты понимаешь.
(Или бухих Дацентов и раздавать минуса по кд biggrin.gif)
kepka2009
Цитата(*GANGSTA* @ 18.07.2014, 21:34) *
Хотя что я рассказываю, щас набежит толпа возбужденных школьнков и начнет орать мол что ты понимаешь.

Вот вот.

Мне в оригинале голос больше нравится. Хотя когда озвучено по русски, то играть проще, не надо на субтитры отвлекаться.
Дацент
Цитата(*GANGSTA* @ 18.07.2014, 21:34) *
Цитата(l3kar @ 18.07.2014, 20:08) *
Цитата(*GANGSTA* @ 18.07.2014, 20:09) *
У меня такое впечатление что некоторые только при одном упоминании о Анне Молеве

С нее писали внешность Элизабет. Поэтому, кто лучше может подойти на озвучку, если не она?

Нельзя все по обложке судить,наш мир и тот что в игре очень отличаются.И Анна не Элизабет,а только похожая внешне девочка.Хотя что я рассказываю, щас набежит толпа возбужденных школьнков и начнет орать мол что ты понимаешь.
(Или бухих Дацентов и раздавать минуса по кд biggrin.gif)

ахахаха )) я наказал себя, видишь?! попросил что бы счетчик сообщений скинули! что б не бухал больше ))) laugh.gif tongue.gif

на самом деле, сейчас буду просить что б минус убрали! ибо я вчера вообще тупанул или позавчера.. когда там.. )) с русской озвучкой не играл даже! )) субтитры только ) laugh.gif
вот аж на столько был пьян )) laugh.gif laugh.gif laugh.gif

обычно просто даже без сабов играю, ибо май инглиш из пёрфект, абсолютли ) наверное поэтому и протупил )
l3kar
Цитата(*GANGSTA* @ 18.07.2014, 21:34) *
Нельзя все по обложке судить,наш мир и тот что в игре очень отличаются.И Анна не Элизабет,а только похожая внешне девочка.Хотя что я рассказываю, щас набежит толпа возбужденных школьнков и начнет орать мол что ты понимаешь.
(Или бухих Дацентов и раздавать минуса по кд biggrin.gif)

Лично у меня сложилось мнение, что как раз тебе она не дает покоя laugh.gif
*GANGSTA*
Цитата(l3kar @ 18.07.2014, 21:44) *
Цитата(*GANGSTA* @ 18.07.2014, 21:34) *
Нельзя все по обложке судить,наш мир и тот что в игре очень отличаются.И Анна не Элизабет,а только похожая внешне девочка.Хотя что я рассказываю, щас набежит толпа возбужденных школьнков и начнет орать мол что ты понимаешь.
(Или бухих Дацентов и раздавать минуса по кд biggrin.gif)

Лично у меня сложилось мнение, что как раз тебе она не дает покоя laugh.gif

Честно скажу она у меня где то на уровне бородатой шмары с евровидения biggrin.gif
И я просто не понимаю почему с ней все так носятся,даже сисек и тех нет laugh.gif
Gray Fox
Ну хватит вам, такие прям оскорбления Анны Молевой, будьте же мужчинами, не опускайтесь до уровня быдла.
Она симпатичная девушка. И хватит об этом.

Цитата
С нее писали внешность Элизабет. Поэтому, кто лучше может подойти на озвучку, если не она?


Не смотря на это, голос может отличаться от внешности. Как-то хреново сказал... В общем, представь, ты увидел красивую девушку. Красавица неописуемая. "И голос должен быть красивый" - думаешь ты. А она тебе прокуренным тенором "Привет!", и сразу в твоих глазах падает. У тебя такое бывало? У меня - не раз. Поэтому нельзя просто так брать, и ставить аксиому - раз с нее писали внешность, значит и озвучивать должна она. Понимаешь?
*GANGSTA*
Цитата
Ну хватит вам, такие прям оскорбления Анны Молевой, будьте же мужчинами, не опускайтесь до уровня быдла.
Она симпатичная девушка. И хватит об этом.

У каждого свои вкусы и возможно что я ее даже похвалил потому как евровидение может выиграть не каждая девушка.А то что я ее назвал шмарой,то здесь не вы и не я не можем однозначно сказать таки это или нет.Если честно непонятно каким образом она попала в биошок,не всех косплееров сразу берут образом их героев.Может тут все так как в шоу бизнесе что совсем не исключено. wink_old.gif
-=LeKtoR=-
Более нелепой беседы я еще не видел на форуме laugh.gif Вечер детских размышлений и догадок,однако здравствуйте.

Перевод подтолкнет меня купить таки лицензию игры ))Первые две части купил,а тут будет повод перепройти,да и голос Анны удачно лег,точнее удачное совпадение и образ и голос.
*GANGSTA*
Цитата
Более нелепой беседы я еще не видел на форуме laugh.gif Вечер детских размышлений и догадок,однако здравствуйте.

Это все от нехватки новых игр.Скажи спасибо что эти наркоманы еще форум не разнесли laugh.gif
l3kar
Интересная позиция...:
Цитата
А то что я ее назвал шмарой,то здесь не вы и не я не можем однозначно сказать таки это или нет.

Значит однозначно сказать не могу, но все таки назову. Так сказать, оскорблю девушку, просто так, на всякий случай. pity.gif

Цитата(*GANGSTA* @ 19.07.2014, 14:55) *
Если честно непонятно каким образом она попала в биошок,не всех косплееров сразу берут образом их героев.Может тут все так как в шоу бизнесе что совсем не исключено. wink_old.gif

Пригорает? Охлаждай!

Цитата
У тебя такое бывало? У меня - не раз. Поэтому нельзя просто так брать, и ставить аксиому - раз с нее писали внешность, значит и озвучивать должна она. Понимаешь?

Бывало. Но когда внешность=голос на пооорядок больше.
*GANGSTA*
Цитата
Так сказать, оскорблю девушку, просто так, на всякий случай. pity.gif

Я считаю оскорбительным слышать непрофессиональную озвучку от не пойми кого.
А почему я не могу оскорбить девушку в ответ?У нас вроде равные права или вы считаете что девушки лучше парней и они как коровы в индусов святые и на них даже дышать нельзя?
--Kalan--
*GANGSTA*, делай что угодно, но за рамками форума. И вообще, прошу вернутся в русло темы, а то вы как-то слишком много чего обсуждаете, прикрываясь переводом игры dry.gif
RusStarik
Цитата(Edward Carnby @ 17.07.2014, 12:22) *

ГГ, Комсток, Лютесы - не понравились. sad.gif
l3kar
Цитата(*GANGSTA* @ 19.07.2014, 20:42) *
А почему я не могу оскорбить девушку в ответ?

Лично мне - мое воспитание не позволяет...
Хотя стоп! А почему "в ответ"? Когда она успела тебе лично нахамить?
kepka2009
ХВАТИТ!!!!!l3kar, *GANGSTA*,
RusStarik
Цитата(l3kar @ 19.07.2014, 20:55) *
А почему "в ответ"? Когда она успела тебе лично нахамить?
Цитата(*GANGSTA* @ 19.07.2014, 20:42) *
Я считаю оскорбительным слышать непрофессиональную озвучку от не пойми кого.
happy.gif
*GANGSTA*
Цитата(--Kalan-- @ 19.07.2014, 19:46) *
*GANGSTA*, делай что угодно, но за рамками форума. И вообще, прошу вернутся в русло темы, а то вы как-то слишком много чего обсуждаете, прикрываясь переводом игры dry.gif

Все в рамках,обсуждаем озвучку и людей которые озвучивали.Приходиться некоторым объяснять что Анна Молева не последняя девушка на планете которая может озвучить Элизабет.И я просто уверен что можно озвучить намного лучше. Особенно в такой шикарной игре как биошек! wink_old.gif
l3kar
Цитата(*GANGSTA* @ 19.07.2014, 21:09) *
Приходиться некоторым объяснять что Анна Молева не последняя девушка на планете которая может озвучить Элизабет.

И в качестве доводов ты приводишь.... а ничего ты не приводишь! Ты просто оскорбляешь девушку. Браво! bravo7kg.gif
*GANGSTA*
Цитата(l3kar @ 19.07.2014, 20:37) *
Цитата(*GANGSTA* @ 19.07.2014, 21:09) *
Приходиться некоторым объяснять что Анна Молева не последняя девушка на планете которая может озвучить Элизабет.

И в качестве доводов ты приводишь.... а ничего ты не приводишь! Ты просто оскорбляешь девушку. Браво! bravo7kg.gif

А я должен хвалить и гладить по головке приговаривая "давай , давай гробь игру, умничка "?
Sandy
*GANGSTA*, играй с оригинальной озвучкой.

Или напиши петицию, чтобы они заменили ее на кого-нибудь другого. Авось получится.

l3kar, Девушки такие же люди, как и мужчины. То есть если девушка оскорбила тебя - ты можешь оскорбить ее в ответ. Но в этом случае гэнгста не прав.
l3kar
Цитата(*GANGSTA* @ 19.07.2014, 21:43) *
А я должен хвалить и гладить по головке приговаривая "давай , давай гробь игру, умничка "?

Твои претензии были бы уместны, если бы это был официальный перевод, который бы вышел одновременно с релизом игры, без возможности включения оригинальной озвучке. А так это больше похоже на попытку оправдаться за неподобающее поведение.
Скиф
*GANGSTA*, да ты прям адепт ББПЕ 81 лвл. А по совместительству - яростный интернет-воен.

В оригинале с сабами - всё нормально звучит.

l3kar, да забей ты ему что то объяснять, в семье на форуме не без уродов.
Ruw
Нормальная озвучка...
ценно для тех, кто не понимает все фразу на английском
и часто упускает какие-то фрагменты из-за чего полноценно не воспринимает весь мыслительный бэкграунд игры...

Правдо уже все разжевано и сведено для тех кто играть и не собирался http://youtu.be/3cIrqqMKhbk

"Бурю в море" тоже перевели?
Night_Hero
Офигенная озвучка. А когда она выйдет?
Gerolt
Ruw, в чем проблема с использованием субтитров?
Как раз последнее время ловлю себя на мысли, что лучше сабы плюс язык оригинала (речь идет в основном об англоязычных проектах), так как при переводе не всегда передается игры слов или перевод может свести на нет игру актеров (убедился, что "Бомжа с дробовиком" надо смотреть только с оригинальной дорожкой, или по крайней мере её должно быть слышно на фоне перевода, ибо официальный лицензионный перевод отвратен, вместо эмоционального озлобленного героя, унылое чтение по бумажке).
А с субтитрами, если нельзя передать игру слов текстом, то можно её понять из озвучки, даже с не очень хорошим уровнем англисйкого.
Просто не вижу смысла сейчас смысла в русской озвучке, столько времени прошло. Хотя 1асс с переводами любят косячить, перевили же они прототип спустя 2 или 3 года после выхода.
kepka2009
За всю русскую локализацию говорить много не буду, то что текстуры перевели, это класс, а вот голоса главных героев не очень.
Но как Лютесы озвучены мне понравилось.
Ронин
kepka2009, озвучка уже доступна?
kepka2009
Цитата(Scarabay @ 28.07.2014, 09:00) *
озвучка уже доступна?

Вроде нет. Вот их группа в ВК https://vk.com/infinite_rus
--Kalan--
Вышла русская озвучка.
--Kalan--
А озвучка хорошо получилась good.gif



nekit2793
Ага, с ней атмосферней (диалоги, плакаты и тп). Начинаешь больше понимать вселенную. Давно как-то начинал играть, не порадовала, сюжет и диалоги показались непонятным бредом каким-то, но теперь я его понял, ох уж эти фанатики biggrin.gif
-=LeKtoR=-
Тоже перепрохожу,если в трейлерах куски букера и пророка давили на слух некоторым,то в самой игре все гармонично.Никто не критикует судя по отзывам
skina12
Биошок заглянет и на линукс.
https://steamdb.info/app/8870/history/
у меня уже появился в библиотеке biggrin.gif
tama
Подскажите, как стянуть игру из Steam без dlc?
Ruswon
убрать галочки в свойствах игры в DLC вкладке
tama
Цитата(Ruswon @ 21.02.2015, 18:54) *
убрать галочки в свойствах игры в DLC вкладке

Спасибо, да я уже сам нашел smile.gif. Раньше вроде в стим такого не было.
HikeR
Цитата(skina12 @ 06.12.2014, 17:43) *
Биошок заглянет и на линукс.

уже, рекомендуемые требования по памяти в два раза больше, чем для винды:
Код
Processor: Intel Core i5 3GHz (or similar AMD processor)
Memory: 8GB
Hard Disk Space: 30 GB Free
Video Card: NVidia/AMD OpenGL 4.2/DirectX 10.1 level compatible
Video RAM: 2GB

RECOMMENDED GRAPHICS DRIVERS
nVidia: NVidia 340.65
AMD: fglrx 14.12 (Currently only Radeon 7xxx and greater series cards are supported)


как и многие другие "порты" в стиме почему-то не работает на файловых системах XFS.
jamakasi
Цитата(HikeR @ 19.03.2015, 20:53) *
уже, рекомендуемые требования по памяти в два раза больше, чем для винды:

Связано с тем что для графики используют прослойки dx->opengl и то же самое для шейдров.
Цитата(HikeR @ 19.03.2015, 20:53) *
как и многие другие "порты" в стиме почему-то не работает на файловых системах XFS.

Юниксы слишком разношерстные в чем их прелесть но вот поддерживать абсолютно весь зверопарк нереально, поэтому вальвы и пилят стимос и продвигают убунту.
HikeR
шейдеры чистые OpenGL-ские, вальвы продвигают дебиан, из "прослоек" там разве что порты CRT-шных библиотек.
игру скопировал на другой раздел, запустил, как и следовало ожидать, указанные требования высосаны из пальца. больше чем виндовая версия памяти не жрет, 60 фпс имеется.

косяки с XFS разработчики объясняют как "XFS does not support d_type when enumerating dirs". тогда как даже я, чайник, для этих целей использую stat, ибо это есть во всех мануалах для чайников.

[off]я какое-то время следил за немногочисленными комментариями разрабов разных игр после появления их никсовых версий. подавляющее большинство косяков, по их словам, связано с тем, что разработчики воспитаны и мыслят сугубо микрософтовским видением "стандартных" C/C++ библиотек. если проще, то их настольная книга по сям - это MSDN-ский мануал для студии.[/off]

p.s.
все таки "прослойка" действительно есть, зовется eON by Virtual Programming. ранее она использовалась в Mac-версии, теперь с минимальными усилиями перетащили и на никсы.
jamakasi
HikeR, действительно честных современных движков для никсов почти нет, везде прослойки и как правило их используют не от того что так удобнее а потому что так быстрее и менее затратно.
Цитата(HikeR @ 19.03.2015, 22:15) *
вальвы продвигают дебиан

Да ладно biggrin.gif http://store.steampowered.com/about/ , чёйто не вижу дебиана smile.gif и не надо отмазываться что убунта основывается на дебиане.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.