Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gothic 3
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
DAISHI
Demon,
Цитата
Загадка решена - нужно нажать правую клавишу мыши и,не отпуская ее,одновременно нажать правую...

Одновременно нажать левую.
Вообще, если есть желание хоть как-то продвинуться вглубь игры, способ добивания разузнать придется. Ни одно ответственное лицо (например, главари орков) не погибает исключительно от нок-даунов.
Цитата
зато высветились мои сотоварищи по штурму

Да, иногда встречается и в других ситуациях.
Naruto
DAISHI, У меня пару раз главари и бес "Фаталити" концы отдали,меня более другое бесит я с улка когда монсторов валю некоторые умирают прямо стоя (зомби к примеру) и вдруг потом чудесным образом полностью оживают и двинув с места прут на меня.А еще есть такая тема-око друида (короче шар друида ) дает трансформацию в ревущего монстора-родственника кабанов,ты бьешь слабее,но у противников начинается такойже лаг как и у тебя когда ты ударить не можешь (сила кабана - смерть врагу) я так троллей на раз решал без потери хэлов когда стрелы кончились
Demon
smile.gif Точно! левую! Кстати и еще - я так понял что чаши огня играют очень важную роль,в пустыне замочил "подраненого краулера" как потом оказалось в нем должна была быть эта чаша...обидно если все придеться начинать заново...
Ялтинец
Illidian,
Цитата
я с улка когда монсторов валю некоторые умирают прямо стоя (зомби к примеру) и вдруг потом чудесным образом полностью оживают и двинув с места прут на меня.

Подтверждаю. Если в самом начале игры от Арден спуститься на береговую линию и пойти налево, то можно попасть в пещеру, которая расположена аккурат под лагерем орков. В пещере той гоблины, и огры. Именно такую картину как ты описал я наблюдал в той самой пещере.
fen1x
Kaк и было обещано, JoWooD Productions выпустил демо версию для третьей части готического сериала Gothic 3, разработанную компанией Piranha Bytes. В демо версии игроку будут доступны две из трех рас - Орки и Бунтовщики и возможность исследования трех частей громадной вселенной Готики - Ардеи, Реддока и Кап Дана (Ardea, Reddock и Kap Dun) с глубоким проникновением в живой и почти реальный мир.
Напоминаю, в Северной Америке игра будет издана компанией Aspyr Media 20 ноября. А на постсоветских террриториях локализацией занимаются компании GFI и Руссобит-М, дата релиза точно не обозначена, но обещается в ближайшее время.
]]>Gothic 3 Demo (1.03GB) ]]>
Demon
Цитата
Далее не знаю где научится быть истребителем орков для лука не где еще не смог найти,а ткаже подскажите какой в игре самый сильный лук?у меня щас 135 бьет

Этому учит охотник Randall в лагере повстанцев Nemora.

Was added in 42 seconds:

Кстати,а где ты взял лук на 130?
CRISPO
Вот вчера купил, щя гамаю) Вроде, не глючит wink.gif
DAISHI
Illidian,
Цитата
А еще есть такая тема-око друида (короче шар друида ) дает трансформацию в ревущего монстора-родственника кабанов,ты бьешь слабее,но у противников начинается такойже лаг как и у тебя когда ты ударить не можешь (сила кабана - смерть врагу) я так троллей на раз решал без потери хэлов когда стрелы кончились

Да, тот камень (шар) вполне легко получить. Заодно репутация у рейнджеров становится в районе 50 - всего за две миссии. Это в отличие от репутации у повстанцев, где десятки сложнейших миссий не дают такой отдачи и многое, например, паладинскую броню, приходится очень долго дожидаться.
У кого возникает проблема с поиском специальной травы для друида - поищите вокруг озера и его притоков в районе Sliden'а. Характерный глюк - после сбора 11 единиц, счетчик перестает увеличиваться и сколько травы ни соберешь, увеличиваться он не будет. Трава по факту увеличивается, но надо считать вручную smile.gif
Цитата
умирают прямо стоя (зомби к примеру) и вдруг потом чудесным образом полностью оживают и двинув с места прут на меня

У себя не встречал. Может бьюсь как-то по-иному smile.gif
Toxic
Cпешите делать предзаказы ]]>http://www.hotcd.ru/cgi-bin/index.pl?5==27429]]>
DAISHI
Да, истребителем орков (Orc Slayer) можно стать в Hammersclan, что на севере. Правда, для этого необходимо принести учителю (Ugolf) 50 единиц магической руды. Руду можно добыть в этом же городе в шахте, набитой под завязку группами орков по 5-7 штук (включая обычно одного шамана).
fen1x
Компания ]]>GFI]]> сообщает об отправке в печать самой ожидаемой RPG 2006 года Gothic 3.
Королевство Людей пало под натиском орков. Теперь кирка, цепи, быстрая смерть от изнурительного рабского труда в рудниках и угодливое расшаркивание перед победителями - удел многих, но еще не всех. В горах Мидленда укрылась горстка мятежников, которые продолжают вести отчаянную и почти безнадежную борьбу против захватчиков.
У вас нет имени, нет родни и пока нет знакомых. Здесь вы творец своей судьбы и вольны делать все, что угодно. Отправитесь служить оркам - и ускорите поражение людей. Наберетесь смелости примкнуть к повстанцам - и дадите человечеству шанс.
Лицензионная версия Gothic 3 будет содержать патч v 1.09, который исправит ряд ошибок и внесет в геймплей серьезные улучшения.
Качество локализации знаменитой RPG можно оценить уже сегодня. В разделе ]]>Downloads]]> корпоративного сайта компании GFI выложены русские скриншоты, а также образцы русской озвучки игры. Ссылка для скачивания ]]>здесь]]>.
Demon
Еще есть такая фишка - в городах повсюду валяются жернова - большие такие круги,похожие на точильный камень,они не высвечиваются,если их поднять - увеличивается сила +5.но это только в том случае если сила у вас больше 250.
//ReNTGeN//
Прикалываете фишка какая, игруха висла конкретно, ну поставил на минимум всё, ну более или менее стало играться, ну решил посмотреть какая графа на полную, включил и ещё меньше виснуть стала чем на минимальных требованиях.
Demon
Вот и пройдена третья готика...Даже не знаю что и сказать...Конечно лицензию взять стоит,но то что играть ее столько раз сколько первую и вторую - вряд ли буду.
Crazy Max
вот завтра скорей всего возьму с патчем 1.1
мой комп AMD XP 3200+ 512RAM(боюся именно за это) 6800GT (разогнаная до ультры)
ВИКИНГ
Игра отличная, но я помню как я за 2 дня сожрал и первую готику и вторую.. А патом и аддон.. на завтрак.. Тут такого чувства не возникает.. Хммм..
Mean Machine
завтра локализация будет в продаже
Undertaker
Gothic 3 в продаже!

"Руссобит-М" и компания GFI сообщают о начале продаж официальной русской версии проекта Gothic 3* – третьей части популярного RPG-сериала о приключениях Героя Без Имени (он же "Безымянный", он же Nameless Hero) в фэнтэзийном королевстве Миртана.
На полках магазинов игра представлена в двух вариантах упаковки: Jewel-бокс и DVD-бокс с руководством пользователя и памятным сувениром.
Напоминаем, что локализация Gothic 3 уже включает в себя патч версии 1.09 и не требует его дополнительной инсталляции.
Ищите в магазинах вашего города!

* - Издателями игры на территории России, стран СНГ и Балтии являются "Руссобит-М" и компания GFI

P.s.
Скрытый текст (Выделите для чтения):
На игре защита StarForce 3, ходят слухи что с Daemon Tools 4.08 запускается без отключение приводов.
SayMyName
Уже качаю..
Ялтинец
В Одессе будет в продаже через час. Одесситы - в магазины.
SayMyName
Очень доволен переводом!!! Старые добрые, знакомые по старым частям голоса. smile.gif Молодцы!! Также видно изменение игры из-за патчей, гораздо лучше идет. Обязательно куплю диск для коллекции! cool.gif
Crazy Max
мот кто знает где мона руссификатор скачать?(тока нормальный)
и патч 1.1
ВИКИНГ
Меня МЕня спроси меня.. ]]>http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/game/728]]> Вот русс, а патч 1.1. поставиться только на лтцензию! У тебя лицензия?
Pink Floyd
Я тоже купил игру: DVD-бокс с руководством пользователя и памятным сувениром, но... при установке выдаётся ошибка: "Ошибка (-5003:0х8004ace4)при работе программы установки. Убедитесь, что предыдущая установка завершена и закрыты другие приложения". Перед установкой я выключил антивирус и после с диска установил дх9. Что делать ума не приложу?

Может, это из-за того, что я не могу установить обновления для винды, желтый щиток с знаком восклицания всегда говорит, что какой-то там нужный файл находится на съемном диске, который сейчас не доступен. Я закрываю это сообщение, но этот желтый значек на панели задач остаётся!
Undertaker
Pink_Floyd,
Ты пиратку ставил? Если ставил попробуй вычестить все что осталось от нее.
SayMyName
Цитата
DVD-бокс с руководством пользователя и памятным сувениром

Даже такой есть? За сколько взял
Mean Machine
Pink_Floyd, а эмуляторы какие нибудь стоят? попробуй выключить

Hellraiser,
Цитата
Даже такой есть? За сколько взял

у нас например 460р, а jevel 360р
там медальон кстати ничего smile.gif
Pink Floyd
Спасибо всем за помощь, игра установилась, когда исчез этот желтый значёк.
Купил за 350 рублей. У меня амулет Знак Атлантов, очень даже симпатичный smile.gif
Toxic
Pink_Floyd, Улучшена производительность в локализации,и как озвучка? smile.gif
SayMyName
Цитата(-=[Patr1ck)
=-,Nov 26 2006, 14:39] Pink_Floyd, Улучшена производительность в локализации,и как озвучка? smile.gif

Читай мой пост N 403
Crazy Max
где-то тут на форуме прочел давненько что есть какая-то прога которая помогает оперативе... если кто знает вложите плиз ссылочку
CRISPO
ДДааа мне тож НУЖНО!!! wink.gif
Crazy Max
кто-нибудь! помогитееее!
Freedom
Купил вот игрушку и могу сказать, что с 512 оперативки играть практически невозможно. Выставил все настройки на минимум, но при передвижении по карте начинаются жуткие свопы. Так что будем ждать либо следующего патча, либо апгрейда=))
А по поводу разных программ для оперативки могу сказать, что чудес на свете не бывает. Хоть сколь-нибудь заметного прироста они не дадут, к сожалению.
fen1x
Freedom,
Цитата
с 512 оперативки играть практически невозможно

Ты не вписываешься в минимум.

Minimum:
Windows XP/2000/XP64
1024 MB RAM
Intel Pentium 4/AMD CPU 2 GHz or similar
Direct3D compatible graphics card supporting Shader Model 1.4 and 128 MB.
4,6GB free hard disk space
DirectX 9.0c (included)
DirectX 8.1 compatible sound card

Recommended:
Windows XP/2000/XP64
1536 MB RAM
Intel Pentium 4/AMD CPU 3 GHz or similar
ATI X1600, Geforce 6800 or similar
4,6GB free hard disk space
DirectX 9.0c (included)
DirectX 8.1 compatible sound card
fen1x
Системные требования:

Minimum:
Windows XP/2000/XP64
1024 MB RAM
Intel Pentium 4/AMD CPU 2 GHz or similar
Direct3D compatible graphics card supporting Shader Model 1.4 and 128 MB.
4,6GB free hard disk space
DirectX 9.0c (included)
DirectX 8.1 compatible sound card
Recommended:
Windows XP/2000/XP64
1536 MB RAM
Intel Pentium 4/AMD CPU 3 GHz or similar
ATI X1600, Geforce 6800 or similar
4,6GB free hard disk space
DirectX 9.0c (included)
DirectX 8.1 compatible sound card

]]>Прохождение]]>
Freedom
fen1x,
Цитата
Ты не вписываешься в минимум.

это я знаю=)
Но насколько я понимаю, судя по отзывам на различных форумах, игре не мешает лагать и на компьютерах, которые в этот минимум вписываются=))))
fen1x
Freedom,
Цитата
Но насколько я понимаю, судя по отзывам на различных форумах, игре не мешает лагать и на компьютерах, которые в этот минимум вписываются=))))

Да, это так. С менее, чем 2 гига RAM, лучше не начинать игру.
Лохотрон
еще и процом миниум atalon 4000+
Crazy Max
я у соседа брал еще 512 рама и при гиге вроде нормально.... зато детализация шейдеры тени у меня на максимум .... 6800ГТ рулит cool.gif
Crazy Max
мот мне кто нить подскажет... как добывать руду???(я уже прокачал это у кузнеца и кирка у меня есть)
fen1x
Crazy_Max,
Цитата
как добывать руду???(

Лагерь повстанцев Okara, там сможешь ее добыть.
Crazy Max
а в Редоке нельзя??? там же ведь тоже куча кристалов и часовой что стоит на входе говорит что это бывшая шахта по добыче руды huh.gif
fen1x
Crazy_Max,
Не пробовал. В Окаре точно можно. Руда выглядит на как кристаллы, которых полно по всем пещерам. Серовато-коричневая масса, торчащая из стены. При подходе к ней высвечивается рука, кажется.
Demon
Цитата
мот мне кто нить подскажет... как добывать руду???(я уже прокачал это у кузнеца и кирка у меня есть)

Руды полно в Варанте и Нордмаре,в шахтах Лаго и Бен сала,а также железных сундуках - просто сэйвся перед открыванием,а потом перезагружайся - руда часто попадается.

Was added in 2 minutes 48 seconds:

Кому посчастливилось выполнить нормально квест с древним воином Хоран хо,в пустыне,после зачистки пещеры за мной ходит Нефариус как привязанный...
ВИКИНГ
Ура, мне друг лицензию завтра притащит, посмотрю чего они там наперевадили.)
Crazy Max
а я забил не на долго... 512 рама хватает... но тока на минимальной дальности прорисовки, а во время стычек... пошагавая рпг получается)))
так что когда будет гиг-продолжу
Slon
А у меня на гиге не тормозит! tongue.gif
Toxic
Slon, У тя лицка?
FroZEDByte
Цитата
А у меня на гиге не тормозит!

Slon, какая у тя карточка?
Впринципе,версия 1.09 уже вполне играбельна и даже может приподнести не мало удовольствия wink.gif Уже появился патч до версии 1.16, но на русскую лицензионку он не ставиться rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.