Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Diablo III
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Борфет
Fullmetal, всего один вопрос: оно того стоит, чтобы вываливать 1000р./270грн. ради одного нормала? То, что тебя не зацепило/ не интересно/ ты вышел из возраста, когда такие игры интересны это одно, но лично я собираюсь тратить такие деньги, чтобы играть продолжительное время! И когда наступит в момент, когда не во что играть, у меня была возможность поиграть в игру, которую из раза в раз играть интересно (сорри за тавтологию).
SaneX
Цитата(Ялтинец @ 12.06.2012, 17:52) *
Тактика прохождения инферно, бгг ))

именно так.
Fullmetal
Борфет, почему нет? Игра хорошая, я её сильно ждал с самого анонса, поэтому и заплатил. Да, цена довольно сильно завышена, но в данном случае ты либо платишь, либо не играешь вообще. Ко всему прочему, я же не сказал, что точно больше не буду играть. Как мы знаем, летом мало чего выходит, поэтому может быть и буду дальше развивать героя.
WaltherSS
Первая волна банов.
FRizZ
мне кажется или золота выпадать больше стало?
я буквально за пару часов 100к набрал без аукциона
tom-m15
Diablo 3 задумывалась как ММО


Любопытную деталь сообщил о процессе разработки эпического долгостроя от Blizzard Макс Шафер (Max Schaefer), который в свое время был исполнительным продюсером Diablo и Diablo 2. Оказывается, изначально игра Diablo 3 задумывалась как полноценная ММО, однако впоследствии разработчики все же одумались и вернулись к синглплеерному концепту.

Впрочем, Diablo 3 и теперь нельзя однозначно назвать однопользовательской игрой, со всеми ее акцентами на кооператив, PvP и аукционы. В этом, кстати, Шафер углядел положительный момент для проекта Torchlight 2 – нового детища его собственной студии Runic Games.

«Мы в Runic тогда уже решили, что будем выступать против чего-то подобного. Так что когда они выступили с анонсами всего этого, для нас это было хорошо, поскольку мы могли подчеркнуть различия между этими двумя играми».

Источник
stormblast
народ, через вебмани покупал кто диблу? я час назад проплатил, а на сайте батлнета состояние заказа: в очереди. На мыло не приходил ключ. Как долго будет операция длится подскажите?
--Kalan--
Цитата(stormblast @ 17.06.2012, 13:33) *
народ, через вебмани покупал кто диблу? я час назад проплатил, а на сайте батлнета состояние заказа: в очереди. На мыло не приходил ключ. Как долго будет операция длится подскажите?

Цитата
В очереди - заказ требует ручной обработки.

http://eu.battle.net/support/ru/article/пр...-статуса-заказа
WaltherSS
20-го июня в 05:00 по московскому времени мы проведем запланированное техобслуживание серверов, во время которого будет установлено обновление 1.0.3. Серверы возобновят свою работу приблизительно в 15:00 по московскому времени.

Внимание! Вы не сможете скачать обновление до тех пор, пока оно не будет установлено в вашем регионе. Если вы используете европейский или азиатский клиент игры, то перед скачиванием обновления вам необходимо будет дождаться, пока оно будет установлено в вашем регионе. Если вы играете в американском регионе, то не сможете играть в других регионах с помощью функции «Международный доступ» до тех пор, пока в этих регионах не будет установлено обновление 1.0.3.
WaltherSS
Patch 1.0.3 Now Available.
Борфет
Друзья, подскажите, стоит ли доверять этому интернет-магазину? unsure.gif
Кто-нибудь покупал у них ключи к играм?
--Kalan--
Борфет, купи напрямую у Близзард и все дела smile.gif

Борфет
И ждать 16 часов пока они "все проверят"? не вариант...
*GANGSTA*
Цитата(Борфет @ 24.06.2012, 13:08) *
И ждать 16 часов пока они "все проверят"? не вариант...

Тебе что горит? o_O.gif
оно вышло хз как давно можно было 10 раз уже купить >.<
Борфет
Купил у Blizzardov, пока на аккаунте ничего не появилось. Как долго ждать обычно?

В списке новых операций кошелька веб money последняя операция (тобишь покупка diablo 3) пока не высветилась. Это нормально?
Борфет
Капец, помогите кто-нибудь(((((((((

Кажется разобрался - в операциях на сайте близзард мой заказ значится, а вот на веб моней нет! Походу, сервера вебмоней лежат
Борфет
В операциях учетной записи Battle.net статус моего заказа "В очереди" был изменен на "Выполнен". Но игры по-прежнему нет. В чем фокус?
MaleX
Цитата(Борфет @ 24.06.2012, 15:37) *
В операциях учетной записи Battle.net статус моего заказа "В очереди" был изменен на "Выполнен". Но игры по-прежнему нет. В чем фокус?

Фокус в том, если есть какие либо проблемы - обращайся в тех. поддержку. Там тебе объяснят.
*GANGSTA*
Цитата(Борфет @ 24.06.2012, 15:37) *
В операциях учетной записи Battle.net статус моего заказа "В очереди" был изменен на "Выполнен". Но игры по-прежнему нет. В чем фокус?

Возможно связано...
http://www.goha.ru/c/archive/item/0/770677.html
Борфет
Все заработало, уже играю=) Сто раз покупал через веб-money - проблемы были всегда, этот раз не стал исключением. Лучше бы переплатил у себя в городе 100 грн., но избежал бы тех кругов ада, по которым крутился сегодня.
WaltherSS
Цитата(Борфет @ 24.06.2012, 20:38) *
Все заработало, уже играю=) Сто раз покупал через веб-money - проблемы были всегда, этот раз не стал исключением. Лучше бы переплатил у себя в городе 100 грн., но избежал бы тех кругов ада, по которым крутился сегодня.


Некто , покупает ключ с скарженной кредитки.После платеж отзывается настоящим владельцем кредитки.
Ключ у злоумышленника , Близзард без денег.Злоумышленник с ключа занимается спамом(голда дешево , кач за ваши деньги 60 лвл и проч) в генерал чат в игре , тырит в паблик гамес персонажей других игроков.Поэтому купившему цифровую версию игры в течении 72 часов пока что дается только стартовая версия.


Патч 1.0.3a в эту среду.
FludogoliK
Любители Diablo III во всем мире в восторге от метаний Blizzard в попытках улучшить игру. Один из американских игроков обратился к компании со следующим воззванием:

Осталось еще много неисправленных эксплойтов(возможностей для извлечения всякого рода выгоды) после установки пача 1.03
Во-первых, спасибо за решение огромного кол-ва важных вопросов в этом паче. Однако, пройдя несколько квестов сегодня, я понял, что бой с читерами, багоюзерами и просто людьми извлекающими какой либо профит из игры никогда не будет по настоящему выйгран.
Показатель ДПС до сих пор недостаточно проконтролирован - в некоторых ситуациях я наблюдал как игроки убивали монстров. Убивали до того как сами были убиты.
Люди до сих пор пользуются преимуществами скилов с различными эффектами облегчающими жизнь. Они используют скилы увеличивающие шанс выжить, увеличивающие кол-во урона, позволяющие контролировать ситуацию.
Существуют несколько сундуков которые продолжают дропать золото когда их открывают. Так же до сих пор осталось несколько гнусных способов фармить золото, например можно убивать достаточно простых мобов чтобы с них падало денег столько чтобы хватало на починку и чуток сверху
Я лично был свидителем инцидента, когда человек нашел желтую вещь, и когда он идентифицировал её, у нее были статы с помощью которых можно было получить извлечь выгоду - увеличить свою боевую эффективность за класс который он играл.
Некоторые вещи у НПЦ продавцов до сих пор имеют статы отличные от Живучести, и эти вещи, в руках некоторых коварных агентов - поборников различных преимуществ и выгод, могут, теоритически, сделать для них бой еще проще.
Боссы до сих пор могут быть убиты. У меня нет скриншотов с подтверждением этого утверждения, но я уверен это так - вы можете посмотреть логи.
Некоторые боссы и редкие мобы до сих пор не могут нормально спамить - стан, стены, аркан ловушки, огонь, заморозку, отброс, вортекс в тот момент когда кайтят игроков с супер скоростью или же телепортируются к ним продолжая ковровые бомбардировки каждого сантиметра игрового пространства мортирами, ядовитыми пятнами, огненными следами позволяя их неуязвимым миньенам с тем же набором характеристик ваншотить вас в голову.
Я лично смог поставить дикую конфигурацию фильтра аукциона чтобы найти вещь с необходимыми параметрами а так же смог их отсортировать в порядке отличном от рандомного
Один мой друг сказал мне что он играл раньше с человеком который - и тут я всего лишь передаю его слова - возможно, при доли допустимого сомнения - получал от игры удовольствие. Я понятия не имею правда ли это или вымысел, но если даже в этом есть самая маленькая возможность подобного - помоги нам бог избежать этого!


Самую горячую поддержку эта тема нашла среди русскоязычного населения игровых миров
Slider-xXx
FludogoliK, тонкий такой наезд на Близзов, но справедливый.
--Kalan--
Цитата(overclockers.ru)
Blizzard убирает "трехдневное ограничение" из цифровых версий Diablo III

Как известно, в одном из последних патчей Blizzard ввела для покупателей цифровых версий "трехдневное ограничение", с которым полная версия игры приравнивались к "Starter Edition" (ограничения по прохождению до Леорика, Короля Скелетов, отсутствием доступа к игровому аукциону и прочими ограничениями, характерными для "стартового" варианта). Нововведение не было отмечено в официальной "сопроводительной документации" к патчу, однако вскоре представители компании пояснили, что эти меры были приняты "для борьбы с мошенничеством при использовании кредитных карт". Новость породила очередной массовый всплеск гневных сообщений с обещаниями больше не покупать игр компании и "предания анафеме" продукции Blizzard, в связи с чем компания благоразумно "дала задний ход", отменив этот сомнительный шаг и назвав его "неполадкой".

Коннор
Все пользователи Linux, запустившие Diablo III через Wine, признаны в Blizzard читерами и заблокированы на серверах

Источник: http://Radeon.ru

Все пользователи, которые играли на честно купленных копиях игры Diablo III в среде Linux через Wine, были забанены на серверах Blizzard.

При этом, пользователи Linux получили ответ от компании, где говорилось, что они не имеют права более использовать свои аккаунты на серверах компании, так как в Blizzard использование Wine рассматривается, как использование чит-кодов. Blizzard отказывается вернуть деньги или восстановить пользовательские аккаунты блокированных пользователей. В Blizzard ссылаются на то, что каждый пользователь Diablo III не имеет права использовать "сторонние" утилиты или программы.
-=SN@KE_Dog=-
Цитата
Все пользователи, которые играли на честно купленных копиях игры Diablo III в среде Linux через Wine, были забанены на серверах Blizzard.

Эпично. blink.gif
--Kalan--
Blizzard чем дальше - тем хуже pity.gif
abramcumner
Цитата(--Kalan-- @ 05.07.2012, 02:28) *
Blizzard чем дальше - тем хуже pity.gif

Вообще-то это желтуха чем дальше, тем хуже.
А вот, что на самом деле:
http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/597...022?page=21#402
Скиф
abramcumner, в Близзард, похоже, уже давно желтуха.
abramcumner
Цитата(Скиф @ 05.07.2012, 06:35) *
abramcumner, в Близзард, похоже, уже давно желтуха.

smile.gif Так что в близзард желтуха-то.
Забанили несколько читеров с линукса. Нормальные игроки спокойно играют из-под линукса дальше.
Slider-xXx
Цитата(--Kalan-- @ 05.07.2012, 01:28) *
Blizzard чем дальше - тем хуже
скорее наоборот, чем у них лучше и качественнее работают, тем больше *овна им на головы льют, и все из-за зависти и тд.
хотя в Д3 есть куча неучтенных при разработке неточностей и неполадок, но слава Близзарду, они очень шустро все подкручивают и поправляют (многим разрабам поучиться бы...).

вот, кстати пример, (советую не равнодушным, почитать и отписаться тут):
"С тех самых пор, как вышла игра, все больше людей начинают носить с собой в инвентаре вещи, повышающие вероятность нахождения магических предметов, и надевают их непосредственно перед убийством монстра. С философской точки зрения мы не видим в этом ничего плохого и не считаем, что такой способ получения лучшей добычи оказывает негативное воздействие на игру. Тем не менее, многие игроки отмечают, что им не нравится этот способ, но они не могут от него отказаться, потому что он слишком выгоден. Сообщество призывает нас решить эту проблему, и мы хотим посоветоваться с вами, каким должно быть это решение."
--Kalan--
Slider-xXx, качественней? z_crazy.gif Странное у вас понятие о качестве...
Скиф
Slider-xXx, скажу кратко - манал я сингл с высоким (лол) пингом. И такую вот качественную техподдержку.
Количество скандалов вокруг Диабло 3, не уменьшающееся даже спустя полтора месяца после релиза, говорит само за себя.
abramcumner
Цитата(Скиф @ 05.07.2012, 13:38) *
Slider-xXx, скажу кратко - манал я сингл с высоким (лол) пингом.

Ну манал и манал, я много каких игр манаю. Как это с качеством связано?
А если не сингл, а кооператив?

Цитата
И такую вот качественную техподдержку.

Тех. поддержка близзов мне нравится больше всех unsure.gif Какие у тебя к ней нарекания?

Цитата
Количество скандалов вокруг Диабло 3, не уменьшающееся даже спустя полтора месяца после релиза, говорит само за себя.

Может просто значит, что игроков больно много - вот и скандалы часто появляются smile.gif
Slider-xXx
Цитата(Скиф @ 05.07.2012, 12:38) *
Количество скандалов вокруг Диабло 3, не уменьшающееся даже спустя полтора месяца после релиза, говорит само за себя.
это говорит о количестве скандалистов, а так же о том, что народ играет и хочет играть в Д3 не смотря на проблемы.
это так же говорит о том, что есть игроки, которым не безразличен проект, если бы было не так, то забили бы на него и молча развернулись и ушли.

Цитата(--Kalan-- @ 05.07.2012, 12:08) *
Странное у вас понятие о качестве...
если бы качество продуктов Близзард было спорным, то Близзард давно канул в пучину забытья ;)
а так и ВоВ, и СК2 (между прочим, кибердисциплина с 100к призовыми фондами), и рискованный амбициозный Д3 у меня претензий не вызывают, так же как и у миллионов игроков!
smile.gif
*GANGSTA*
Какая то падла мне прислала ключ д3 dry.gif
Ну что делать было не фиг поставил...первое что заметил это тупые лаги!!!Инет у меня норм 100MB.Второе эт что размазаных текстур и блума просто нереально много.Короче бросил я эт гавно на первом акте biggrin.gif
Sleepwalker
Если есть у каво ненужный акк приму в дар.
--Kalan--
Slider-xXx, я про SC2 ничего не говорил z_haha.gif
Nekromant
Цитата(*GANGSTA* @ 05.07.2012, 14:46) *
Какая то падла мне прислала ключ д3 dry.gif
Ну что делать было не фиг поставил...первое что заметил это тупые лаги!!!Инет у меня норм 100MB.Второе эт что размазаных текстур и блума просто нереально много.Короче бросил я эт гавно на первом акте biggrin.gif

У меня с 25мбит не лагает.
Блум?Там его вобще нету.
abramcumner
Цитата(Nekromant @ 05.07.2012, 19:12) *
У меня с 25мбит не лагает.
Блум?Там его вобще нету.

Разве не видишь, на его сообщении троллеметр зашкалил z_lol1.gif
Nekromant
Цитата(abramcumner @ 05.07.2012, 19:18) *
Цитата(Nekromant @ 05.07.2012, 19:12) *
У меня с 25мбит не лагает.
Блум?Там его вобще нету.

Разве не видишь, на его сообщении троллеметр зашкалил z_lol1.gif

У него все игры плохие как у номада.
*GANGSTA*
Цитата(Nekromant @ 05.07.2012, 18:19) *
Цитата(abramcumner @ 05.07.2012, 19:18) *
Цитата(Nekromant @ 05.07.2012, 19:12) *
У меня с 25мбит не лагает.
Блум?Там его вобще нету.

Разве не видишь, на его сообщении троллеметр зашкалил z_lol1.gif

У него все игры плохие как у номада.

Номад четкий чювак! wink_old.gif
Белый Волк
Профили персонажей на официальном сайте уже скоро


Уже совсем скоро разработчики планируют добавить на официальный сайт Diablo III новый раздел. На странице профилей вы сможете быстро оценить развитие ваших персонажей, показать их друзьям и сравнить свои достижения с достижениями других героев. У вас будет возможность перейти к просмотру своих героев или героев ваших друзей с любой страницы сайта Diablo III с помощью специального персонализированного меню. Хотите узнать, чего добился в игре знакомый с форума? Просмотрите его профиль и узнайте, как экипированы его персонажи и сколько они прожили в героическом режиме. Blizzard также собирается добавить вкладки, в которых будут отображаться ремесла и достижения. Профили персонажей появятся уже достаточно скоро, но вы все еще можете поделиться своими идеями и предложениями в соответствующем разделе форума.
Открыть
Профиль пользователя будет состоять из двух частей:

Вкладка «Карьера». Здесь будут отображаться все ваши герои, продвижение по сюжету, количество убитых врагов, имена и время жизни погибших в героическом режиме и многое другое.
Вкладка «Герои». Здесь можно будет просмотреть снаряжение (в том числе и окраску, драгоценные камни, бонусы и т. д.), текущие параметры и навыки каждого героя, их спутников и тому подобное.



До встречи в Санктуарии!
Белый Волк
Комикс Меч Правосудия №1






И еще кое-что...



Белый Волк
Немного информации о PvP

Уже сравнительно давно мы не видели блюпостов от Джея Уилсона, но, как оказалось, он буквально недавно принял небольшое участие в одном зарубежном шоу под названием "The Jace Hall Show". И не просто показался на видео (а это он сделал уже на 2 минуте), а даже немного рассказал о будущем Diablo 3 и, конечно, о PvP режиме (на отметке 11:29)!
Поскольку видео полностью на английском, приводим вам краткую выдержку на русском (многое вы, конечно, уже знали, но все же):

- Из-за негативных отзывов игроков о легендарных предметах - их планируют улучшить
- Blizzard сделали массу изменений в технологии генерации добычи, так что теперь они смогут делать "сумасшедшие вещи" с легендарными предметами
- Они хотят легитимировать PvP в Diablo III
- PvP режим будет проходить в формате командного поединка на арене
- Вы сможете сами формировать команды из 4 человек, либо использовать систему автоматического поиска соответствующей команды
- Матч будет продолжаться 10 минут, команда, набравшая большее количество убийств, побеждает
- Поединки на аренах будут динамичными, с быстрым возрождением и эпичным диктором, который сообщает о совершенных убийствах


The Jace Hall Show
Белый Волк

Diablo на GamesCom 2012


На одном из зарубежных фансайтов начал ходить слух о вероятности появления рабочего PvP патча Diablo 3 уже на выставке GamesСom 2012, которая пройдет 15-18 августа в немецком городе Кельне.

Та что же стало предпосылкой таких слухов? Есть некоторые источники и указания на то, что мы увидим PvP патч на выставке GamesСom с вероятностью 50/50%. Причины следующие:

- Blizzard сообщали, что перед релизом, патч будет установлен на так называемые публичные тестовые сервера (PTR)
- Blizzard всегда тестирует патчи для WoW на таких серверах
- Blizzard демонстрировали бету Diablo 3 на GamesCom и BlizzCon, так что это подходящее место для тестирования PvP патча и сбора отзывов
- Помимо всего прочего, выставка идеальное место для освещения такого события в прессе и СМИ
- Ожидается, что патч выйдет в конце сентября / начале октября 2012
- Также не стоит забывать про Guild Wars 2, релиз которой состоится сразу после предполагаемого релиза PvP


Подводя итог, можно сказать, что мы имеет 50% вероятность увидеть PvP на выставке GamesCom 2012 меньше чем через месяц. И сам патч 1.1 месяцем позже уже на серверах Battle.net. Так что давайте скрестим пальцы в надежде, что этот оптимистичный слух оправдается.
Son1c
Релиз Guild Wars 2 состоится 28 августа, а учитывая, что
Цитата
- Ожидается, что патч выйдет в конце сентября / начале октября 2012

то GW 2 выйдет всетаки раньше D3 PvP.
Цитата
- Также не стоит забывать про Guild Wars 2, релиз которой состоится сразу после предполагаемого релиза PvP

Белый Волк
Статуэтка Диабло на Comic-Con

Источник

Недавно прошел фестиваль Comic-Con на котором Blizzard Entertainment вместе с Sideshow Collectibles представили свою новую статуэтку Владыки ужаса. Диабло запечатлели таким, каким он является герою в четвертом акте Diablo III. Высота статуэтки главного демона Преисподней составляет 56 сантиметров. Автор статуэтки Брайан Фэй, который до этого создал замечательную фигурку Короля-лича, из полимерной смолы. Sideshow Collectibles проводят акцию на своем сайте, победитель которой получит статуэтку. Акция закончится 12-го августа. Все что нужно сделать - зарегистрироваться на сайте и проверить свою почту 13 августа, может повезет именно вам.

Белый Волк

Джон Огаст о сюжете в Diablo III


Известный в узких кругах сценарист Джон Огаст, работавший над сценариями к таким фильмам как Мрачные Тени, Чарли и шоколадная фабрика, Ангелы Чарли и др., по просьбам читателей высказал свое мнение относительно сюжета в Diablo III. Не так давно он прошел ее и высказался весьма негативно о сюжете в Твиттере, а теперь он развернуто описал, что же именно в сюжете не так. В статье сохранено повествование от первого лица, и она отражает мнение автора, а не переводчика.

Открыть

На прошлой неделе я написал себе в твиттер:

Прошел Diablo III. Сценаристы находятся в конце титров, что соответствует их усилиям.

Да, я пытался убить двух зайцев 140 символами. Сценаристы не получили достойного места в титрах, а подача сюжета в Diablo III весьма слаба. Многие просили меня расписать недочеты сюжета, так что я сделал это. В статье содержатся небольшие спойлеры. Поверьте, я вам ничего не испорчу. Я пришел сюда не затем, чтобы смотреть как НИПы разговаривают друг с другом.В Diablo III вы узнаете большую часть сюжета, слушая как другие персонажи разговаривают друг с другом.
Лия разговаривает с Декардом Каином. Тираэль разговаривает с Адрией. Они вполне справляются сами по себе, а вам остается лишь молчаливо наблюдать. Изредка ваш персонаж врывается в диалог, но лишь для того, чтобы сказать что-то вроде "Я сделаю это!". Решения были приняты и вас отправляют сделать/найти/убить все, что они решили. Разве мой персонаж не должен быть главным?
Я колдун. У меня 235 интеллекта, а позже в игре оказывается, что я уникальное сверхъестественное существо. Почему я бегаю лишь по вашим поручениям? Я, скорее всего, единственный кто может спасти небеса и землю. Так что может вам стоит заткнуться и дать мне слово.

Замечу, что я не требую выбора или свободы воли как игрок. Поймите, я играл в Diablo. Я все равно убью следующего неведомого монстра. Но мне хотелось, чтобы моему персонажу дали выбор, а не быть мальчиком на побегушках.

Я не знаю НИПов и меня не волнует их судьба.В некоторых моментах игры основные НИПы предают вас или умирают. И вы лишь пожимаете плечами.

Так не должно быть. Помните Рейнора и Керриган из StarCraft? Меня волновала судьба этих персонажей не из-за роликов, а потому, что я играл за них. Единственный НИП который меня волновал был моим спутником/пушечным мясом, Храмовником Кормаком. У него было ограниченное количество фраз, но он вкладывал усилия и наши беседы были хотя-бы немного человечнее. Как пример: когда представилась возможность поменять спутника, я не сделал это, так как скучал бы по нему. Немного. Я видел сюжет наперед.Ух ты, что может случиться плохое от засасывания всех этих демонических владык в пылающий черный камень души.

Стилизованные заставки персонажей чувствуются костылями.В некоторые моменты игры, обычно между актами, игра запускает ролики в совершенно инородном стиле. Ваш персонаж озвучивает последние события и то, что он собирается делать дальше. Они неожиданно надоедливые и чувствуются лишними.

Мне кажется, хотя у меня нет доказательств, что эти заставки были добавлены в очень поздней стадии разработки игры, когда кто-то в Blizzard понял, что взаимосвязи игрока с сюжетом практически нет. Чувствуется будто к фильму добавили неудачную озвучку.

Но если честно, мне понравились некоторые персонажи и элементы сюжета.

Мне понравились вступления персонажей, которые сделаны в том же стилизованном виде. Независимо от выбранного класса, ваш герой мчится в Тристрам чтобы исследовать упавшую звезду. Мне нравятся персонажи, идущие навстречу опасности. Детали их предыстории весьма интересны и конкретны, но, к сожалению, абсолютно неважны, так как вы больше никогда не будете к ним отсылаться.

Мне понравилось окружение, хотя мне бы хотелось, чтобы оно больше влияло на сюжет. Достаточно поздно в игре есть королева-паучиха (Цидея), которая пытает окованных гигантских созданий. Они боги? Титаны? Мне бы хотелось, чтобы они были не просто декорациями.

Я победил первого босса всеми классами перед тем как остановиться на колдуне. Стоит заметить в их пользу, что идеи всех персонажей чувствовались разнообразными, с хорошей озвучкой и интересной анимацией. Мне очень понравилась женская версия варвара, и если я захочу еще поиграть, то попробую за нее. Но скорее всего я оставлю Diablo III. Также как и предшественник, игра в конце-концов сводится к развитию и максимизации, что просто не мое.



Белый Волк
Комикс Меч Правосудия №2





Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.