Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Diablo III
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Starting Over
Да, +1. Тоже хоцца поиграть в Д3 z_crazy.gif
Игры от Alawar Games надоели
MiNeR
Диабло №3, будет круче чем 1, 2. Все очень не плохо!!! БЛАЗЕРТ СУПЕР!!!
ShimeR VVV
Цитата(MiNeR @ 12.02.2009, 11:19) *
Диабло №3, будет круче чем 1, 2. Все очень не плохо!!! БЛАЗЕРТ СУПЕР!!!



У каждой части есть своя неповторимая атмосфера!

И сравнивать их, всё же не стоит ИИМХО. Они все незабываеммы!
Алекс
MiNeR, ShimeR VVV, пока даже Мы не можем сравнить – игра в разработке...
Nekromant
Цитата(ShimeR VVV @ 12.02.2009, 12:24) *
Цитата(MiNeR @ 12.02.2009, 11:19) *
Диабло №3, будет круче чем 1, 2. Все очень не плохо!!! БЛАЗЕРТ СУПЕР!!!



У каждой части есть своя неповторимая атмосфера!

И сравнивать их, всё же не стоит ИИМХО. Они все незабываеммы!

В этот ты прав rolleyes.gif
но пока я думаю в диабло 1 лучше всех) в ней незабываемая атмосфера
Алекс
Blizzard выпустила три новых скриншота Diablo III, демонстрирующие монстров The Unburied.

Starting Over
Да чего они, блин, дразнят то? Играть хоцца! z_crazy.gif
Алекс
Компания Blizzard не только занимается разработкой Diablo 3, но и продолжает активно поддерживать Diablo 2. На официальных форумах компании сейчас принимают пожелания от фанатов. Все высказанные идеи выслушают и постараются воплотить в жизнь в новом патче (1.13).
Разработчики просят всех пользователей излагать свои мысли, что поможет в итоге сделать Diablo 2 ещё лучше. Игра действительно хорошая, но сейчас она кажется слишком устаревшей. Было бы неплохо, если бы разработчики добавили поддержку высоких разрешений и избавились от читеров в мультиплеере.
Впрочем, Diablo 2 — уже давно остывшее блюдо. Сегодня всех интересует другой вопрос, а именно дата релиза Diablo 3. К сожалению, о релизе до сих пор ничего неизвестно.

forums.battle.net
Starting Over
Уху, даёшь Д2 с графикой Д3 laugh.gif
malefic Fess
Ходят слухи, что дата выхода 24 декабря 2009 года, а мультиплеерная демка выйдет 11 сенятбря.
Источник http://www.tomshardware.co.uk/PC-Gaming-News,news-30558.html
Алекс
Алекс

Два десятка лет минуло с тех пор, когда Владыки демонов
Диабло, Мефисто и Баал бродили по Санктуарии, наводняя мир
жестокостью и ужасом, подчиняя смертных своей злой воле.
Для тех, кто сражался с ними, воспоминания об этом угасают медленно.



Действие на сей раз происходит в Санктуарии, земле мрачного фэнтези. Втайне от большинства обитателей мира Санктуарию примерно двадцать лет назад спасли от нашествия дьявольских сил несколько отважных и могучих героев. Большинство этих героев, кто стоял лицом к лицу с армиями Пылающей Преисподней и ухитрился выжить, сошли с ума. А те, кому повезло сохранить разум, похоронили память о произошедшем и вытолкнули ужасы из своих мыслей... Diablo III разрабатывается, как яркий образчик action-RPG жанра, который бы стал достойным продолжателем серии. Игроки могут выбрать один из уникальных неповторимых классов, таких, как Варвар, Знахарь, Колдун или Монах, у каждого из которых есть масса заклинаний и возможностей. Побывав в различных передрягах по мере раскручивания эпического сюжета, вступая в битвы с ордами монстров, бросая вызов боссам, эти герои получают опыт, а с ним – возможность использования вещей огромной мощи.


Книга Каина (любительский перевод)
Rocotos
Цитата(Falkenar @ 14.12.2008, 15:25) *
Интересо, что близарды успеваю делать диабло, вов, и старкрафт одновременно.

А еще техподдержкой всех Battle.net игр и созданием новой MMORPG. У близов столько денег и людей, что они могут сделать все что угодно.
Цитата
диабло 1 лучше всех)

Поддерживаю. В 1ой части не было огромных городов, длиннющих квестов и тд., а были только генерируемые подземелья, монстры, еще монстры, мнооооггоо монстров и 2 торговца rolleyes.gif Помню в лагере 8 человек на 2ых "пнях" сидели и фармили по 100 раз одни и те же подземелья. Одному в нее сейчас играть ой как скучно dry.gif
Fullmetal
Цитата
Ходят слухи, что дата выхода 24 декабря 2009 года, а мультиплеерная демка выйдет 11 сенятбря.
Из армии вернусь, чувствую будет много во что поиграть smile.gif
Алекс
Долгие месяцы слухов и гаданий о том, работает или нет Blizzard над Diablo 3, завершились официальным анонсом в рамках парижского слета 2008 Blizzard Entertainment Worldwide Invitational. В ходе презентации разработчики игры представили рабочий демонстрационный билд.

Diablo 3 создана на трехмерном движке собственной выделки, однако по-прежнему использует изометрическую проекцию. Ее действие разворачивается через 20 лет после Diablo 2: Lord of Destruction. Мефисто, Дьябло и Баал повержены, Мировой Камень, защищавший жителей Санктуария, уничтожен, и в городке Тристрам снова живет зло. На борьбу с нечистью отправятся герои пяти классов, два из которых — варвар и колдун — были показаны в ходе презентации.

По словам авторов, Diablo 3 в первую очередь рассчитана на совместное прохождение несколькими игроками (PvP, впрочем, тоже заявлен). Авторы оставили знакомый облик интерфейса, но внесли ряд усовершенствований: так, теперь можно переключаться между умениями с помощью клавиши TAB или колесика мыши. Склянки с лечебным снадобьем потеряли свою значимость — отныне борцы со злом предпочитают собирать красные сферы, выпадающие из врагов. Эти бонусы быстро восстанавливают здоровье.

Подобно предшественницам, Diablo 3 использует генератор псевдослучайных чисел для создания карт. Дабы повторное прохождение не наскучило, генератор добавит к уровням большое количество квестов и случайных скриптовых сценок. Сами же локации станут более интерактивными; это касается и архитектуры (например, нам разрешат ломать стены), и объектов. «Боссы» заметно вырастут — монстр, напавший на героя в конце презентации, превосходил его по размерам в 6-7 раз. Сетевой режим Diablo 3 опирается на бессменную службу Battle.net.

Blizzard уже запустила официальный сайт проекта, где можно ознакомиться с описанием, посмотреть скриншоты, иллюстрации и ролики (продублированы в нашем видеоархиве), а также почитать дневник Декарда Кейна, старосты Тристрама. Дата выхода игры пока не объявлена.

источник
ХаНтЕр
Когда ВЫХОДИТ?

Красный цвет для администрации форума! Дата выхода не известна.
RAVEN_666
Игруха то что надо!!!! Буду ждать выхода!! smile.gif
deonisii
Маленький кусочек с Gamescom.
Смотреть.
Pink Floyd
А где видео-то?
v14c5
Вот другая ссылка:
https://www.youtube.com/watch?v=zBtJylELrUs
EmTiO
Исполнительный директор Blizzard Entertainment Майк Морхейм подтвердил сотрудникам GameTrailers.com в рамках BlizzCon '09, что в 2010 году компания выпустит ровно два проекта — третье дополнение к главной ММОРПГ современности World of Warcraft: Cataclysm, а также первую часть трилогии StarCraft 2Terrans — Wings of Liberty. Таким образом, релиз Diablo 3 состоится или в этом году (это, по словам Морхейма, вполне возможно), или в 2011-м.

blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Davidhye
Ой! долго ждать
EmTiO
Тут вопрос в другом...если они не выпускают то конца этого года...что они целый год делать будут??? o_O.gif А до конца этого года они не выпустят по той же причине что и старик...то есть не доделанный battle.net sad.gif
Davidhye
Да кстати, ссылочку выкладывай, а то пост будет удален. wink.gif
EmTiO
То что выше с http://www.zoneofgames.ru/
Цитата
"В 2010 году мы планируем выпустить Starcraft 2 и дополнение к World of Warcraft - Cataclysm. Хотя мы и не планируем выпускать Diablo III в 2010 году, эта возможность полностью не исключается. Самый ранний срок, когда следует ожидать Diablo III, - это конец 2010, но, скорее всего, релиз придётся на первую половину 2011 года. Мы постараемся сделать игру настолько отличной, насколько это возможно".

goha.ru

Вообще ни черта не понятно z_crazy.gif
[SOC]
Классика... Это просто Шедевр... Одним словом - жду!
Starting Over
Никаких новостей? unsure.gif
Алекс
monk
Алекс
Male Wizard Concept Art
Nerfair
Кто может объяснить что такого потрясающего в Д3 что его ждут, чего нет хотя бы в том же стареньком Titan Quest?
*GANGSTA*
Ну Диабло это целая философия...так сказать образец РПГ.Я как только поставил Диабло 2 сразу безумно понравелось и досих пор временами играю.
berch
Цитата(Oles @ 03.03.2010, 19:45) *
Ну Диабло это целая философия...так сказать образец РПГ.Я как только поставил Диабло 2 сразу безумно понравелось и досих пор временами играю.

оу да! Мы сейчас с другом проходит кооперативно диаблу 2. Почти прошли smile.gif Очень здорово.
С нетерпением жду Диабло 3. У меня от трейлеров слюни текут. Хоть бы бетту дали какую-нибудь
Алекс
Nerfair,
Диабло - это проотец идеальной РПГ.
Vovka
Взято с фан сайта Diabler.ru
Со времен анонса монаха многих диаблеров беспокоит вопрос о том, на что будет похож пятый класс. Пока ясно только одно – с практически полной уверенностью можно сказать, что это будет лучник, но не гном с ружьем как опасаются многие. Возможно, также пятый класс будет обладать способностями вроде бафа (повышения способностей группы). Так вот один из фанатов на форуме откопал в персональной галерее Glowei, арт-дизайнера Diablo 3 изображение лучника (слева), которое очень подходит под это описание. На что Башиок дал ссылку на следующее изображение (справа) и ответил


Башиок: "Пятый класс – Хелбой!
Вы не найдете ничего среди личных работ Wei. Извините, народ".

Также Башиоку был задан вопрос о наличии щитов в игре, потому что до сих пор мы реально не могли увидеть ни один из них в роликах или на скриншотах, на что он ответил, что на текущий момент все кроме монаха могут носить щиты, и потом оставив себе место для оступления омолвился, что все еще может измениться
Vovka
Эх походу дела новостей можно не ждать до Близзкона 2010
Nerfair
Цитата(Алекс @ 04.03.2010, 02:34) *
Nerfair,
Диабло - это проотец идеальной РПГ.


Не убедил smile.gif
Fullmetal
Nerfair, у игр от Blizzard есть свой особый стиль, тут не выразить словами. Плюс к этому дизайн, проработка, геймплей, атмосфера - всё наголову выше Titan Quest. Это заметно, стоит только пару роликов просмотреть.
Nerfair
Цитата(Fullmetal @ 22.03.2010, 11:19) *
Nerfair, у игр от Blizzard есть свой особый стиль, тут не выразить словами. Плюс к этому дизайн, проработка, геймплей, атмосфера - всё наголову выше Titan Quest. Это заметно, стоит только пару роликов просмотреть.


Смотрел, я обладатель почти всех лицензионных игр близзард вышедших на данный момент, но чего то особенного в D3 не заметил. blink.gif
Алекс
Nerfair, каждому свое. На сим оффтоп закончили.
aHdPeI_73RUS
Blizzard раскрыла нового персонажа из Diablo III
Некоторое время назад компания разработчик Blizzard раскрыла нового персонажа из всеми ожидаемой игры Diablo III, как выяснилось, это ведьма-доктор.
Здесь вы можете посмотреть картинки и скрины нового персонажа.
Всего же Blizzard уже раскрыла четырёх персонажей это: колдун, женщина варвар, женщина монах, и новоиспечённая ведьма-доктор.
Мы до сих пор не знаем дату выхода Diablo III, остаётся лишь только скрестить пальцы и надеяться что новая часть Diablo появится в 2011 году.
Также Blizzard сказали, что в этом году они выпустят WoW Cataclysm и StarCraft II.

Источник:
Vovka
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 23.03.2010, 12:26) *
Blizzard раскрыла нового персонажа из Diablo III
Некоторое время назад компания разработчик Blizzard раскрыла нового персонажа из всеми ожидаемой игры Diablo III, как выяснилось, это ведьма-доктор.

Ну как бы это не новый персонаж а просто женский вариант класса шаман =) ну как то так
aHdPeI_73RUS
Сюрприз от Blizzard

Blizzard опять интригует нас, обещая какой-то Diablo III сюрприз. В место того чтобы просто рассказать нам информацию об их игре, как нормальные люди Blizzard выпустила пазл. И судя по всему он, должен нам что-то сказать о Diablo III.

Рисунок представляет собой всего лишь несколько пятен загара на коричневом фоне. Как представляется, это небольшая часть более крупного изображения. Что же это может быть? Нам придется подождать несколько дней, чтобы разобраться в этом.

Источник:
Starting Over
Мне сразу напоминает кусок руны или что-то в этом роде
Vovka

Я так и не понял это была 1во апрельская шутка или просто фотошоп =)
Johny Klebitz
Эх, люблю эту игрушку,жду выхода.
Алекс

бронька
Hulk
Вот тут презентация Diablo III с близкона. В 4 частях.
1
2.
3.
4
--Kalan--
Blizzcon 2010: Diablo III - Screenshot's
















Алекс
Изменен статус игры - выход запланирован на 2012 год. sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.