Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [ТЧ] Техническая тема
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
1v@n
Пожалуйста помогите. Решил вспомнить сталкера, установил поиграл, решил demo_record поюзать. И в нем что-то нажал и теперь как не зайду у мекня нет текстур оружия в руках. Все есть: карта, линии жизни, а оружия нет. Как его вернуть помогите пожалуйста.
И еще у меня игра часто подвисает на секунду, а потом снова нормально идет. Фпс в районе 60, так просто на пустом месте подвисать не может. В чистом небе такая же ерунда была. Мне вывложи какой-то фикс подгрузки, может здесь тоже такой нужен?
Сахаров
Цитата(1v@n @ 20.01.2009, 16:11) *
Пожалуйста помогите. Решил вспомнить сталкера, установил поиграл, решил demo_record поюзать. И в нем что-то нажал и теперь как не зайду у мекня нет текстур оружия в руках. Все есть: карта, линии жизни, а оружия нет. Как его вернуть помогите пожалуйста.
И еще у меня игра часто подвисает на секунду, а потом снова нормально идет. Фпс в районе 60, так просто на пустом месте подвисать не может. В чистом небе такая же ерунда была. Мне вывложи какой-то фикс подгрузки, может здесь тоже такой нужен?

в настройках есть опция "показывать оружие" возможно дело в ней.
фикс это наверно фаил alife.ltx там нужно выставить свитч дистанс больше 150
1v@n
Цитата(Сахаров @ 20.01.2009, 19:55) *
Цитата(1v@n @ 20.01.2009, 16:11) *
Пожалуйста помогите. Решил вспомнить сталкера, установил поиграл, решил demo_record поюзать. И в нем что-то нажал и теперь как не зайду у мекня нет текстур оружия в руках. Все есть: карта, линии жизни, а оружия нет. Как его вернуть помогите пожалуйста.
И еще у меня игра часто подвисает на секунду, а потом снова нормально идет. Фпс в районе 60, так просто на пустом месте подвисать не может. В чистом небе такая же ерунда была. Мне вывложи какой-то фикс подгрузки, может здесь тоже такой нужен?

в настройках есть опция "показывать оружие" возможно дело в ней.
фикс это наверно фаил alife.ltx там нужно выставить свитч дистанс больше 150


Спасибо, а где эти настройки. И можно этот файл мне скинуть, а то распаковывать не охото, да и нет у меня этого распаковщикаsad.gif Решил просто поиграть в доброго, старого сталкераsmile.gif
ShimeR VVV
Цитата(1v@n @ 20.01.2009, 14:59) *
Пожалуйста помогите. Решил вспомнить сталкера, установил поиграл, решил demo_record поюзать. И в нем что-то нажал и теперь как не зайду у мекня нет текстур оружия в руках. Все есть: карта, линии жизни, а оружия нет. Как его вернуть помогите пожалуйста.
И еще у меня игра часто подвисает на секунду, а потом снова нормально идет. Фпс в районе 60, так просто на пустом месте подвисать не может. В чистом небе такая же ерунда была. Мне вывложи какой-то фикс подгрузки, может здесь тоже такой нужен?



Если оружие полностью пропало, то попробуй "hud_weapon on"
RaptorXXX
Люди помогите!Очень хочу поиграть в сталкера в инэте!Я незнаю как!
У меня есть и CS и ShoC.Но как подключится к игре как игать?пожалуйста помогите!
Объясните чайнику как это всё настраивается....
1v@n
Цитата(RaptorXXX @ 11.02.2009, 13:47) *
Люди помогите!Очень хочу поиграть в сталкера в инэте!Я незнаю как!
У меня есть и CS и ShoC.Но как подключится к игре как игать?пожалуйста помогите!
Объясните чайнику как это всё настраивается....


Установил лизенцию, пропатчил до последнего патча, выбрал сервер и понеслась.
RaptorXXX
Проще вам с лицухой unsure.gif ток "хвастаетесь" тут все!
stls
Как отключить все аномалии? поиск по форуму не помогает
Mixser
Хм. У меня проблема с запуском игры. Оперативы 2 гигабайта, файл подкачки - 4 гигабайта. После загрузки форм объектов:

Expression : error handler is invoked!
Function : handler_base
File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp
Line : 749
Description : std: out of memory

Понимаю, что не хватает памяти. Но до этого всё работало! В чём причина?
Помогите пожалуйста! С 23 февраля не могу поиграть/позаниматься со сталкером! Патч 1.0005+ nodvd.
Unstoppoble
Вот такая трабла, взял добавил в паку textures файл textures.ltx, прописал в ней ассоциацию и игра перестала запускаться, убираю его оттуда запускается, снова ложу не запускается...Вылет на загрузочном лого самой игры ТЧ, даже в меню не успеваю зайти.
а раньше *ещё утром* всё нормально было, с теми же ассоциациями sad.gif
лог вообще какой то пустой

после надписи stack trace:

0023:78144580 MSVCR80.dll, strlen()
0023:78177CE5 MSVCR80.dll, sscanf()


Что же это такое, провёл эксперемент создал gamedata/textures/ туда кинул базовый textures.ltx , и о чудо игра не запускается sad.gif Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой, или знает как решить ?
Neo][
Цитата(Mixser @ 13.03.2009, 00:56) *
Помогите пожалуйста! С 23 февраля не могу поиграть/позаниматься со сталкером! Патч 1.0005+ nodvd.

Mixser, как вариант поищи другой nodvd, убедись, что nodvd именно той версии...

Цитата(Unstoppoble @ 16.03.2009, 21:43) *
а раньше *ещё утром* всё нормально было, с теми же ассоциациями sad.gif

Unstoppoble, что именно прописал?
Unstoppoble
Цитата
Цитата(Unstoppoble @ 16.03.2009, 21:43) *
а раньше *ещё утром* всё нормально было, с теми же ассоциациями sad.gif

Unstoppoble, что именно прописал?



Код
terrain\terrain_old_escape = grnd\grnd_trava_kuchki_3, 300.000000, usage[diffuse]
grnd\grnd_asphalt1a = grnd\grnd_asphalt2, 300.000000, usage[diffuse]


Вроде запускаться начала, но почему то игра не использует назначенную текстуру grnd\grnd_trava_kuchki_3 вместо неё используется grnd_rostok_mp *или как то так* из записаного в ассоциациях используется только масштаб 300.000000, а текстуру игра решила собственную выбрать *прямо искусственный интеллект какой то* sad.gif
hill
HELP. Как вернуть стандартные параметры консоли ? имеется ввиду параметры типа r2_ls_bloom factor и прочее. Оч нужно.
Орион
Нашёл вот это в теме какого-то заброшенного мода на сталкер-портале:

Было обозвано, как "уникальная технология тумана на локациях" или что-т навроде laugh.gif

Вопрос к специалистам - это подобие тумана как реализовывается и можно ли вобще сделать на локации (хотя бы одной) полноценный туман и мрачную атмосферу бессконечного полу-мрака? (такое планировалось на Тёмной Долине, когда еще группировка Грех разрабатывалась и её база как раз предполагалась в такой вот мрачной затуманеной ТД)
Nek-strelok
Эй ребят ктонибудь знает что значит этот лог?
[error]Expression : motion_ID.valid()
[error]Function : CKinematicsAnimated::ID_Cycle
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\SkeletonAnimated.cpp
[error]Line : 136
[error]Description : ! MODEL: can't find cycle:
[error]Arguments : waunded_1_idle_0


я занимался добавлением теустур новых нруппировок в ui_npc_unique
потом зпаписал кординаты в ui_npc_unique.XML
На синхронизации выкидавает нигде немогу найти эту фигню waunded_1_idle_0 sad.gif
Кто знает подскожите может я что-то недоделал?

Извеняюсь возможно написал невтой теме просто впервый раз нафоруме...
ANOTHER
Дай ссыль, мне понравился этот туман с неба smile.gif

Цитата(Орион @ 22.04.2009, 21:04) *
Нашёл вот это в теме какого-то заброшенного мода на сталкер-портале:
Уменьшено: 50% от [ 640 на 512 ] — нажмите для просмотра полного изображения

Было обозвано, как "уникальная технология тумана на локациях" или что-т навроде

Вопрос к специалистам - это подобие тумана как реализовывается и можно ли вобще сделать на локации (хотя бы одной) полноценный туман и мрачную атмосферу бессконечного полу-мрака? (такое планировалось на Тёмной Долине, когда еще группировка Грех разрабатывалась и её база как раз предполагалась в такой вот мрачной затуманеной ТД)


Это вообще явно самы атмосферный мод smile.gif Цветовая гамма для сталкера на самом высоком уровне smile.gif
Zotac
такая проблема, поставил патч 1.0006 поле этого костюм стал портится, от любой пули, в лагере новичков,в тайнике за место комбинезона сталкера лежит, костю наемника. кто знает так должно быть?
--Kalan--
Цитата
В лагере новичков, в тайнике за место комбинезона сталкера лежит, костю наемника

У меня на 1.0005 там тоже костюм наемника. По моему костюм сталкера заменили на костюм наемника в каком-то патче, что б не слишком легко играть было smile.gif
Zotac
Цитата(--Kalan-- @ 03.07.2009, 18:17) *
Цитата
В лагере новичков, в тайнике за место комбинезона сталкера лежит, костю наемника

У меня на 1.0005 там тоже костюм наемника. По моему костюм сталкера заменили на костюм наемника в каком-то патче, что б не слишком легко играть было smile.gif

а как у тебя дела с костюмами обстоят? портятся?
HikeR
на windows 7 rc любой вылет игры после закрытия bugtrap-а приводит к синему экрану. проверено на патче 1.0005 стим-версии, с nodvd для этой версии и с дисковой версии. как лечить? отключение виртуализации для процесса XR_3DA.exe не помогает.
Fe1ix
Цитата(HikeR @ 06.07.2009, 11:58) *
на windows 7 rc любой вылет игры после закрытия bugtrap-а приводит к синему экрану. проверено на патче 1.0005 стим-версии, с nodvd для этой версии и с дисковой версии. как лечить? отключение виртуализации для процесса XR_3DA.exe не помогает.

напиши в тех. поддержку. или не отвечают?)
Visible
Уважаемые, какая команда отвечает за ускорение времени?
kutuzvden
Доброго всем времени суток. пришел к подруге, установил сталкер, а он не работает. Пишет: вне диапазона(проблема с моником). Киньте, плз, подправленный User.ltx
=Diablo=
Цитата(kutuzvden @ 21.08.2009, 14:32) *
Доброго всем времени суток. пришел к подруге, установил сталкер, а он не работает. Пишет: вне диапазона(проблема с моником). Киньте, плз, подправленный User.ltx

написал бы хоть какое разрешение моник держит...
kutuzvden
проблема в герцах.
по умолчанию 120 стоит, а поддерживает до 98 с чем то
Fe1ix
попробуй в конфиге включить 60 герц
rs_refresh_60hz on
V92
Нужна помощь профессионалов! Все наверно знают об АМК моде. И многие - о Народной Солянке. Так вот, в АМК скриптово был введен защитный механизм, который не дает сохраняться игре если размер сохраняемого нетпакета ГГ превысит 7500 байт. А движковый предел - 8190 байт. Народная солянка как основу использует АМК 1.4.1. Собственно проблема в том, что солянка разрослась до таких непомерных размеров, что для полноценной игры и полного ее прохождения (про фриплей уже молчу) недостаточно ни 8190 байт, ни 7500. И чтобы предотвратить бесконтрольный рост нетпакета ГГ приходится применять всякие извращения, с которыми сталкер уже игрой не назовешь, скорее только и делаешь что сидишь и смотришь, как бы нетпакет не вырос. Как я уже сказал - это зашито в движке. Так вот, обращаюсь к профессионалам: есть ли способ увеличить как нибудь в движке этот предел хотя бы вдвое, а в идеале - раза в 3 или 4? Хотя я не думаю что это возможно, но я в этом как-то не очень. Но если удастся решить эту проблему - вам будут благодарны очень много людей.
StreJloK
V92, думаю только разрабы могут сделать больше чем 8190 - т.к. все исходники движка только у них
Kane4
О чем вообще идет речь? Что такое нетпакет и как/от чего он растет и на что влияет? Извините, если задаю нубовские вопросы. biggrin.gif
Бандерівець
У меня вот такой вопрос. Скачал серебреное издание , поставил ТЧ .Но там уже игра пропатчена до 6 патча.Из-за этого я не могу поставить народною солянку , так как он ставить на 4 патч. Можно как-то на 4 патч перейти , кроме как скачать отдельно чистую игру?
shad0w
Не знаю как с серебряным изданием,попробуй вот:

Как перепатчить игру:
1) Лезете в реестр (пуск->программы->стандартные->командная строка) вводите regedit далее, по пути: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\GSC Game World\STALKER-SHOC находите параметр InstallVers. Его значение у вас будет 1.0006 - меняете на 1.0003
2) Запускаете и нормально устанавливаете скачанный полный патч до 4-й версии, получаете в итоге игру, перепатченую в 1.0004
Бандерівець
К сожалению не помогло!
Бандерівець
Пытаюсь установить игру .При установке вылитает ошибка
Цитата
Произошла ошибка при попытке копирования файла
Cтавлю через daemon tools
Rezak
Стоит мод STALKER Complete 2009 , и во время дождя постоянно такие глюки .

Ставил и последние дрова и более ранние и все без толку.
[SOC]
Цитата(Rezak @ 26.09.2009, 11:07) *
Стоит мод STALKER Complete 2009 , и во время дождя постоянно такие глюки .

Ставил и последние дрова и более ранние и все без толку.

Я думаю логичней было бы сказать об этом автору мода. А вообще, что за мод? Есть ссылка?
Rezak
[SOC], Вобще дело не в моде , этот глюк на сталкере часто встречался...кстати проблему решил установкой новых дров 191.03 бета .
А мод STALKER Complete 2009 http://www.moddb.com/mods/stalker-complete...te-2009-release
http://artistpavel.blogspot.com/2009/04/st...plete-2009.html

Самый красивый мод что я видел , там местами Кризис вкуривает по полной )
GerG
У меня было нечто подобное плюс некоторые обЪекты исчезали или желтели .Пробовал менять софт,диски - ноль.Решилось просто и банально : добавил 1гб оперативки и всё исчезло (ОЗУ 2гб).Очень редко всё же проявляется,если быстро свернуть игру,или вызвать деспетчер задач ,но успешно лечится перезагрузкой игры.У меня вот как-то так.А мод качаю,интересно посмотреть.
FTOR
Люди добрые помогите проблема с модом AMK+NLC+WAWKA для Теней Чернобыля! ОС стоит XP патч игры 1.004. Дошел до радара зашел в х-10, задание выполнил, на выходе пробегая по туннелю и когда бегу к вышкам игра вылетает в винду вот лог:
Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description : <no expression>
Arguments : LUA error: ....r. - shadow of chernobyl\gamedata\scripts\_g.script:1121: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)

тоже самое было на висте. Стояла ТЧ но с другого диска. Там доходил до саркофага и при стрельбе во 2-ой флакон гулю выкидывало. Думаю и на хр тоже самое будет. Помогите решить проблему.
Rezzoxe
Ребят кто знает как нормально активировать эффект Motion Blur в ТЧ 1.0006 (лицуха)

Вообщем есть файл user.ltx (в одной папке с сохранениями) в нём присутсвует строчка:

r2_mblur 0.5

как я понял это и есть этот эффект, только почему то в игре ничё не реагирует
ставил разные значения данной комманды, r2 как я понял это тип рендера,
а именно "полное динамическое освещение".

Необходимо чтобы результат был такой
то есть как вы можете наблюдать окна, предметы, и даже сталке размыты.
Как реализовать такой эффект? Заранее благодарю!

P.S. Видюха: ATI Radeon 1gb 4870 ddr-5...



NeuroFunker
К.О. сообщает, мошн блур, это размытие при беге, или повороте камеры, на скрине что ты показал, эфект блум, замыливание.
Rezzoxe
Цитата(NeuroFunker @ 21.10.2009, 15:00) *
К.О. сообщает, мошн блур, это размытие при беге, или повороте камеры, на скрине что ты показал, эфект блум, замыливание.


ага спс заработала, оказывается команда bloom была отключена:

r2_ls_bloom_fast off

теперь всё норм! smile.gif
dytel
Помогите пожалуйста.
Игра запускается. Но монитор выдает "Out of range" и черный экран, звук при этом идет. Пробовал искать решение проблемы тут, мало что нашел(каюсь, возможно плохо искал - 10 страниц сначала и 10 с конца). Я так понял проблема в конфигурации файла user.ltx. Изменял по всякому параметр vid_mode(по умолчанию 1024*768) - не помогает. В чем же проблема?
Конфигурация компа:
Windows Vista Ultimate SP2 x64
Proc AMD Phenom II X4 810 2,6Ghz
RAM 8Gb DDR3
Video GeForce 7600GT 256mb DDR3

P.S. Пробовал загрузить user.ltx, и xray_*.log не дает.
Привожу лог здесь:
* Detected CPU: AuthenticAMD , F15/M4/S2, 2608.00 mhz, 66-clk 'rdtsc'
* CPU Features: RDTSC, MMX, 3DNow!, SSE, SSE2

Initializing File System...
using fs-ltx fsgame.ltx
FS: 28625 files cached, 4672Kb memory used.
Init FileSystem 1.053344 sec
'xrCore' build 3312, Feb 27 2008

Initializing Engine...
Executing config-script "user.ltx"...
[c:\users\public\documents\stalker-shoc\user.ltx] successfully loaded.
Starting INPUT device...
Loading DLL: xrRender_R1.dll
Loading DLL: xrGame.dll
* [win32]: free[1976824 K], reserved[47336 K], committed[72928 K]
* [ D3D ]: textures[0 K]
* [x-ray]: crt heap[6435 K], process heap[712 K], game lua[0 K], engine lua[0 K], render[0 K]
* [x-ray]: economy: strings[1032 K], smem[0 K]
Executing config-script "f:\s.t.a.l.k.e.r. - shadow of chernobyl\gamedata\config\default_controls.ltx"...
! cant convert dik_name for dik[144], prop=[
[f:\s.t.a.l.k.e.r. - shadow of chernobyl\gamedata\config\default_controls.ltx] successfully loaded.
Executing config-script "user.ltx"...
Executing config-script "f:\s.t.a.l.k.e.r. - shadow of chernobyl\gamedata\config\rspec_default.ltx"...
! Unknown command: r__wallmark_ttl
! Unknown command: rs_skeleton_update
[f:\s.t.a.l.k.e.r. - shadow of chernobyl\gamedata\config\rspec_default.ltx] successfully loaded.
Executing config-script "f:\s.t.a.l.k.e.r. - shadow of chernobyl\gamedata\config\default_controls.ltx"...
[f:\s.t.a.l.k.e.r. - shadow of chernobyl\gamedata\config\default_controls.ltx] successfully loaded.
[c:\users\public\documents\stalker-shoc\user.ltx] successfully loaded.
SOUND: OpenAL: enumerate devices...
SOUND: OpenAL: EnumerationExtension Present
devices Generic Hardware
SOUND: OpenAL: system default SndDevice name is Generic Hardware
SOUND: OpenAL: default SndDevice name set to Generic Software
SOUND: OpenAL: All available devices:
1. Generic Software, Spec Version 1.1 (default)
2. Generic Software, Spec Version 1.1 (default)
SOUND: OpenAL: SelectBestDevice is Generic Software 1.1
SOUND: OpenAL: Required device: Generic Software. Created device: Generic Software.
* sound: EAX 2.0 extension: absent
* sound: EAX 2.0 deferred: absent
* sound : cache: 32773 kb, 3805 lines, 8820 bpl
Starting RENDER device...
* GPU [vendor:10DE]-[device:391]: NVIDIA GeForce 7600 GT
* GPU driver: 8.15.11.9038
* CREATE: DeviceREF: 1
* Vertex Processor: PURE HARDWARE
* Texture memory: 2271 M
* DDI-level: 9.0
* GPU shading: vs(fffe0300/3.0/30), ps(ffff0300/3.0/30)
* GPU vertex cache: recognized, 24
* DVB created: 1536K
* DIB created: 512K
count of .thm files=1
load time=37 ms
* distortion: used, dev(30),need(14)
* SSample: 1024x768
* SSample: enabled
- r__tf_aniso 4
- r1_tf_mipbias 0.
Starting engine...
Loading DLL: xrGameSpy.dll
! Missing ogg-comment, file: f:\s.t.a.l.k.e.r. - shadow of chernobyl\gamedata\sounds\characters_voice\scenario\video\intro_gsc_wp_r.ogg
* DVB created: 1536K
* DIB created: 512K
- r__tf_aniso 4
- r1_tf_mipbias 0.
* SSample: 1024x768
* SSample: enabled
* GPU shading: vs(fffe0300/3.0/30), ps(ffff0300/3.0/30)
* GPU vertex cache: recognized, 24
*** RESET [737 ms]
* MEMORY USAGE: 68905 K
Input: 1
Config-file [c:\users\public\documents\stalker-shoc\user.ltx] saved successfully
Destroying Direct3D...
* RM_Dump: textures : 6
* : 1: intro\intro_back
* : 1: intro\intro_gsc
* : 1: intro\intro_gsc-wp
* : 1: intro\thq_logo_hyuv
* : 1: ui\ui_asus_intro
* : 1: ui\ui_nvidia_intro
* RM_Dump: rtargets : 0
* RM_Dump: rtargetsc : 0
* RM_Dump: vs : 1
* : 6: null
* RM_Dump: ps : 2
* : 3: null
* : 3: yuv2rgb
* RM_Dump: dcl : 0
* RM_Dump: states : 2
* RM_Dump: tex_list : 6
* RM_Dump: matrices : 0
* RM_Dump: lst_constants: 0
* RM_Dump: v_passes : 6
* RM_Dump: v_elements: 6
* RM_Dump: v_shaders : 6
refCount:pBaseZB 1
refCount:pBaseRT 1
DeviceREF: 6
Fe1ix
Цитата(dytel @ 27.10.2009, 21:31) *
Игра запускается. Но монитор выдает "Out of range" и черный экран, звук при этом идет. Пробовал искать решение проблемы тут, мало что нашел(каюсь, возможно плохо искал - 10 страниц сначала и 10 с конца). Я так понял проблема в конфигурации файла user.ltx. Изменял по всякому параметр vid_mode(по умолчанию 1024*768) - не помогает. В чем же проблема?

Конфигурация компа:
Windows Vista Ultimate SP2 x64
Proc AMD Phenom II X4 810 2,6Ghz
RAM 8Gb DDR3
Video GeForce 7600GT 256mb DDR3

Может из-за того, что Виста, да ещё к тому же х64? Какая-нибудь несовместимость железа-софта и игры...
Драйвера для видюхи новые?
Попробуй включить в user.ltx rs_refresh_60hz on
dytel
To Felix:
Спасибо большое - нашел, поставил 60Гц, все заработало.
Попробовал поиграть - оказывается мышь с ускорением. В настройках опции выключить ускорение нет. Тоже через user.ltx решается?
Fe1ix
Цитата(dytel @ 27.10.2009, 22:30) *
Попробовал поиграть - оказывается мышь с ускорением. В настройках опции выключить ускорение нет. Тоже через user.ltx решается?

что за ускорение?
в конфиге только
mouse_invert off
mouse_sens 0.1
+ может
cam_inert 0
dytel
Еще раз спасибо - cam_inert 0 помогло.
vora_bat
может кто-нибудь выложить оригинальный xrGame.dll версии 1.0004?
macron
Цитата(vora_bat @ 22.11.2009, 09:15) *
может кто-нибудь выложить оригинальный xrGame.dll версии 1.0004?

Можем.
http://narod.ru/disk/15272330000/xrGame10004.7z.html
vora_bat
хм, думал в нём проблема, оказалось нет. Вобщем у меня какие-то глюки с травой:

Из модов сейчас стоит только АМК. Переустановить игру не могу, так как диск зацарапан до смерти. Может кто знает в чём проблема?
sava.5
Уважаемые камрады, у меня установлен аддон Зона Поражения 2. В рюкзаке инвентаря после заполнения до нижней части рамки нет возможности брать, использовать и т.п. предметы в последних двух строках, хотя предметы имеются. Как только выкладываешь часть предметов, чтоб они были выше последних двух строк все становится нормально. Как это можно исправить? У меня широкоформат.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.