Gameru Android app
1429

Final Fantasy XIV: Heavensward, Рецензия от IGN

Final Fantasy XIV – пожалуй, единственная игра, способная тягаться с World of Warcraft на ее поле. Потерпев полный провал в своей первой версии, она блистательно переродилась в A Realm Reborn и на протяжении последующих двух лет регулярно пополнялась отличным контентом. Теперь FFXIV – одна из наиболее успешных MMORPG с платной подпиской, и Heavensward, ее первое дополнение, лишь укрепляет этот успех.
В плане контента оно вполне стандартно: максимальный уровень вырос с 50-го до 60-го, и по этим десяти уровням растягивается большая (длиной с добрую половину A Realm Reborn) новая сюжетная линия; добавились три новые профессии и свежие квесты с умениями для всех старых, включая собирателей и крафтеров. Многие классы благодаря новым умениям получают совершенно иную основную ротацию умений и заметно меняют стиль игры: например, стрелкам теперь выгодно для повышения урона стоять на месте и долго заряжать свои выстрелы на манер кастеров, а у черного мага чередование трех основных заклинаний сменилось напряженным и сложным менеджментом двух баффов, одновременное наличие которых позволяет применять наиболее эффективное в бою заклинание. Собиратели получили мини-игру с менеджментом очков на манер крафтерской, а крафтеры – еще более сложные (но щедро награждаемые) задания на создание редких предметов.
Читать дальше




Также читайте

Chivalry 2: Образцовое продолжение
22 июня 2021
54439

Chivalry 2: Образцовое продолжение

В далеком 2007 команда энтузиастов выпустила модификацию для Half-Life 2 под названием Age of Chivalry. Комьюнити мод понравился и пользовался большим успехом. Тогда создатели сложили дв ...