Gameru Android app
2715    15

S.T.A.L.K.E.R. календарь на июнь



fod
3 июня 2009 на форуме
Блумно однако. На раб. стол не поставлю.
3 июня 2009 на форуме
Но всеже оригинальнее чем было.
3 июня 2009 на форуме
походу перед выбросом засняли, небо багровеет.
Гы, так значит все-таки Call of Pripyat a не Prowl of... пипец полнейший... стеб, а не название...
3 июня 2009 на форуме
Искомый гвинтокрил.
Леха Коммунист, кол Припяти, а не то, о чем ты подумал! biggrin.gif Отже, на українськiй мовi гра називаеться не "Поклик Прип'ятi", як можна було гадати, а по-росiйськи "Зов Припяти"! sad.gif ПИС не патрiоти... Цiкаво, чи вийде українiзацiя?
3 июня 2009 на форуме
еслиб они были патриоты, ониб так не прогибались под западный рынок, и у нас мог бы быть более атосферный сталк, а не шлак.

ах да, по теме. Забыл сказать что календарь - шлак.
3 июня 2009 на форуме
Поставь себя на их место и посмотрим будешь ли ты прогибатся под западный рынок или нет...Основной их доход идет как раз от западной аудитории а не от "Патриотической Украины/России". Могу поспорить что половина тех кто поиграл в сталкера скачали его с торрента/Вареза, а это убытки. Так стал ли ты старатся для той аудитории, то которой ты не получишь прибыли, то есть проработаешь "Бесплатно"??Вот вот. Я не говорю что в других странах не развито пиратство, просто у многих есть совесть, которая не позволяет скачивать игры, тем более такие как Сталкер. Делаем выводы...
ЗЫ: Календарь нормальный, я ожидал хуже. Они идут по своей новой пиар-дороге и не показывают всё подряд (всё-таки умеют учится на ошибках).
3 июня 2009 на форуме
Ну ты загнул... Противно читать посты пысо-поклонников честно. dry.gif

Если сравнить сколько скачало в России, и на западе, я уверен что на западе выйдет гораздо больше! На западе инет быстрый, безлимитнный тариф почти у всех, когда в России гораздо больше платят за трафик, выгодно ли им качать гигабайты платя за трафик? blink.gif
4 июня 2009 на форуме
Уважаемый Варг, тогда может ты тоже с работы уйдеш сядеш дома и будеш писать как патриот , и отдаш так просто родина же тебя накормит, напоит,спать уложит, и завернет пои....ся.

ЗЫ: календарь нормальный мне понравился,не напрягает глаз и атмосферный довольно
3 июня 2009 на форуме
Похоже скрин создан на статике
Качество так себе
Если бы делали нормально, а не халтурили, то все бы покупали игру по честному, а так всем деньги за недоделку жалко, как говориться "Око - за око, зуб - за зуб!"
Чет графику по-моему упростили blink.gif ...
Цитата(Warg @ 03.06.2009, 18:09)
Если сравнить сколько скачало в России, и на западе, я уверен что на западе выйдет гораздо больше!

Ой не факт. Там с этим строго - мне известны много случаев, когда за скачивание, например, фильмов приходили людям письма от Ворнер Бразерс, что если человека ещё пропалят - то до 2 штук штрафа. Плюс пару раз были облавы в общагах университетских, когда "маски" выносили сервера, компьютеры. Кстати, при нахождении пиратской Винды на компьютере последний конфискуется. Открыто про пиратщину не говориться - когда человека (прилюдно) спросили про мр3, не мог бы он нарезать диск, человеку было пипец как неудобно, оставшись наедине он отчитал, чтобы его так больше не смущали перед коллективом, и в следующий раз говорили на эти темы приватно. Это всё касательно Германии только, но не думаю, что на остальном Западе различия сильны.

Цитата(Warg @ 03.06.2009, 18:09)
На западе инет быстрый, безлимитнный тариф почти у всех

Ха, и кто же тебе сказал такую чушь? Не у всех и не везде, далеко не у всех и не везде.
Цитата(Rocotos @ 03.06.2009, 17:37)
Основной их доход идет как раз от западной аудитории а не от "Патриотической Украины/России". Могу поспорить что половина тех кто поиграл в сталкера скачали его с торрента/Вареза

Как-то давно разбиралось детально где сколько продали (по ТЧ цифры). То ли в блогах журналистов, то ли на дтф-е проскакивало. В России под мульён, ещё на Западе где-то 700-800 тысяч, остальное в СНГ. Отдельно были цифры по Украине - мизер какой-то, навроде 50 тысяч проданных лицух и огромное кол-во скачек. Сейчас уже не помню, поправьте, если кто цифрами по-точнее владеет.
Так что не надо ля-ля, разработчиков можно патриотами считать: выпустить бесплатную локализацию патчем пост-фактум, когда на продажи это уже не особо повлияет, при таком кидалове со стороны аудитории региона, для которого локализовывали - не один прагматичный бизнессмен бы не стал.

Также читайте

Cartoteka's monologue №6: S.T.A.L.K.E.R. Classic Trilogy
8 января 2022
31113

Cartoteka's monologue №6: S.T.A.L.K.E.R. Classic Trilogy

В этом Монологе мы совсем немного поговорим про классическую трилогию S.T.A.L.K.E.R.. В отличие от предыдущих Монологов, здесь будет не полноценный обзор каждой игры из серии, а набор из нескольких те ...