Gameru Android app
2616    7

NFS Shift новые подробности

Американским журналистам удалось побывать Electronic Arts и увидеть новенький NFS Shift. После провала двух последних частей NFS, у нас было мало надежд на его реабилитацию, но Electronic Arts не намерена сдаваться.



Need For Speed: Shift предназначена для любителей авто-симуляторов. Проект разрабатывается фирмой Slightly Mad Studios, которая ранее трудилась над GT Legends и GTR 2. Соответствующий опыт и знания у авторов имеются. Теперь в Shift каждая машина очень детализирована, все зделано максимально точно. Также добавится новый вид обзора - вид из кабины. Это значит, что в машине сидит полностью анимированный пилот, а вы просто управляете его головой.



В Shift реализована система повреждения кузова. На корпусе собирается грязь, краска сдирается. Чем сильнее вы ударитесь, тем хуже будет ездить машина и тем меньше станет обзор. Главный акцент в Shift делается не на авариях, а на гонках. Полицейских погонь - не будет. Need for Speed: Shift должна появится в продаже осенью этого года. Игра выйдет на PC, Xbox 360, PlayStation 3 и PSP.


6 марта 2009 на форуме
Интересно,интересно,но не хочется чтобы NFS превращался в симулятор...

А скрины супер smile.gif
6 марта 2009 на форуме
Не думаю что обойдет ГРИД dry.gif cool.gif
6 марта 2009 на форуме
Неплохо...есть прогресс.
6 марта 2009 на форуме
fod*, а в чем именно прогрес?
6 марта 2009 на форуме
Цитата
а в чем именно прогрес?


Alexpc,наверное в том что появился вид из кабины... smile.gif
6 марта 2009 на форуме
Цитата(aXon @ 06.03.2009, 16:24)
Alexpc,наверное в том что появился вид из кабины... smile.gif

Он не появился, он и был в первых частях.
6 марта 2009 на форуме
В любом случае прогресс, потому что после андерграунда 2 и мост вантеда серия практически стояла..замыливая глаза людям. Сейчас, так кажется, серия перерождается и становится\стала серьезней.
Может звучит уже глупо но, есть шанс что новый нфс нас порадует, ведь Slightly Mad Studios неплохая студия однако.

Также читайте