Gameru Android app
2638    4

Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint - 4К трейлер на движке игры

Ubisoft выпустила новый 4K-трейлер для Ghost Recon Breakpoint Tom Clancy. Хотя трейлер и назван трейлером с «геймплеем», вы сразу заметите, что фактического геймплея практически нет или нет совсем. Есть версия трейлера и на русском языке, но он имеет разрешение 1080p.

Stop war in Ukraine


7 июня 2019 на форуме
3000 рублей - дороговато для DLC. Я облазил Wildlands вдоль и поперек, у меня в библиотеке все игры серии, начиная с 2005 года, как сыграл в первые части, в которых вместо рук и оружия был тупо один крестик прицела на экране. Но Breakpoint на старте за такую цену брать не буду из принципа, каким бы фанатом серии ни был.
8 июня 2019 на форуме
А мне вот Wildlands не зашел. Какой-то он скучный и пустой оказался при всех масштабах...как 5 фаркрай sad.gif
Цитата
3000 рублей - дороговато для DLC

Механик много интересных будет, судя по всему. Ну а так на релизе Юбисофтовские игры брать глупость - полуфабрикаты z_crazy.gif На скидках уже другое дело.
8 июня 2019 на форуме
Это для геймеров с особым складом характера. Тупо есть ЦА. в которой и я оказался. Мне вот в новый Doom возвращаться не хочется. Кровь, кишки, коридоры. Ок, но больше ненадо. А вот в Wildlands умудрился создать 3 персонажа. То есть по факту - 2 раза полностью пройти игру, залипая на пейзажах и по разному пробуя тактики, и в третий раз половину игры прошел, но тут вышел 2 Дивижн. Я вот натрясусь в электричке московской из центра города на окраину, в толпе и шуме после стандартного подъема в 5 утра и добирания домой с работы не раньше 7, захожу в Вайлдлэндс, если есть силы и дают возможность домашние и, скорее, больше медитирую, чем играю с шутер.


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
247732

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33882

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...