Gameru Android app
33938    7

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 Know, закулисного веб-сериала, погружающегося в мир игры.

Stop war in Ukraine
Stop war in Ukraine


14 января 2022 на форуме
Интересный сюжет. Хотя и жестокий.
Ruw
14 января 2022 на форуме
не знаю почему серия прошла мимо меня
по идее тут есть все что надо, паркур и зомби
16 января 2022 на форуме
Сеттинг дерьмовый, игровые механики для психбольных (разбивать человеческие головы палкой десятки часов игры), но атмосфера в предыдущих двух играх была хорошая, и мир был отлично проработан. Это вам не вшивый сталкир2, это реально большой проект с тысячами разработчиков.

Конечно, скорее всего я пройду игру с трейнером shuffle.gif как и первую часть. Просто чтобы узнать историю.
2 февраля 2022 на форуме
Завтра заканчивается эмбарго на публикацию обзоров - видео появится в 17:00 по Киеву (или чуть-чуть раньше shifty.gif ) на нашем канале +текстовая версия на сайте.
2 февраля 2022 на форуме
О, а релиз-то уже через двое суток.
2 февраля 2022 на форуме
Честно задолбали эти зомбиапокалипсисы. Бегаешь, чем попало колотишь зомбей, бред лютый.
Если так делать, то очень быстро станешь зомбиком. Любые ранки, царапины, капля крови заражённого и всё, ты зомби без сколько там инкубационный период. А крови зомбика будет много, если ты его топорами, арматурой в хлам колотишь.
Вот интересно, играть чисто по стелсу. Сюжет, надо выбраться из заражённого города, при этом нельзя вступать в бой с зомбоками(на самом деле можно, но в ближнем бою быстро станешь заражённым), проникнуть сквозь кольцо оцепления не попадаясь на глаза солдатам, т.к. у них "красный код". Так будет интересней, или нет, как реализуешь, но кому-то игра зайдёт.
2 февраля 2022 на форуме
Dying Light 2 Stay Human — противоречивая человечность. Рецензия

https://3dnews.ru/1059184/dying-light-2-stay-human-review

Цитата
Играли на PS5
...

***

Подзаголовок Stay Human прекрасно отражает всю корневую суть сиквела — как драматургическую, так и игровую. Значимые поступки героев, меняющие мир, умиротворяющие моменты безмятежности на фоне неминуемой гибели, дурацкие анекдоты в ходе опасных миссий, да и простые несюжетные ситуации в духе чарующей песни у костра или внезапной бандитской засады создают особое настроение и прекрасно передают философию Dying Light 2. Люди даже в условиях зомби-апокалипсиса остаются людьми — пугающе жестокими, частенько противоречивыми в отчаянной борьбе за жизнь, но в то же время стремящимися к созиданию, пусть и своеобразному.

Достоинства:
-витиеватая и захватывающая история;
-превосходно проработанные персонажи, вызывающие искреннее сопереживание;
-отличная боевая система;
-лихо реализованная механика паркура;
-богатый открытый мир с уймой разнообразного наполнения.

Недостатки:
-слабая кульминация;
-встречаются графические баги и странности в поведении искусственного интеллекта.


Не покупал её. Да как-то забыл. Оказывается уже релиз на носу.


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
248266

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.