Gameru Android app
727

Dissidia Final Fantasy NT - вышел трейлер рассказывающий о персонажах игры.



Компания Square Enix сегодня выпустила новый трейлер грядущей Dissidia Final Fantasy NT, увлекательной командной игре на стыке жанров файтинга и Action/RPG. Игра разрабатывается совместно с ветеранами жанра, — компанией Team Ninja из KOEI TECMO GAMES. Видео демонстрирует 28 легендарных героев и злодеев серии Final Fantasy, с которыми фанаты повстречаются уже 30 января 2018 года. Все персонажи неповторимы, и тактика игры за каждого из них уникальна. Вас ждут действительно эпичные бои! Премьера Dissidia Final Fantasy NT на PlayStation 4 состоится 30 января 2018 г.

Stop war in Ukraine


Особенности игры включают в себя:
  • Уникальные бои 3 против 3 – соберите команду и сражайтесь друг против друга, используя особенности каждой карты. Важное значение отведено как стратегическому, так и тактическому планированию, ведь слаженная игра команды - это ключ к победе.
  • В Dissidia Final Fantasy NT доступны более 20 персонажей, более 10 культовых боевых арен и призываемые легендарные существа из игр серии Final Fantasy. Настоящая дань уважения 30-летней истории франшизы!
  • Режимы на любой вкус. Будь то любитель играть в одиночку или же в компании, в Dissidia Final Fantasy NT каждый найдет что-то своё: соревновательные сетевые игры, собственные матчи только для друзей, одиночный режим или тренировка.
  • Чем больше игрок сражается, тем большую награду получает. После каждой битвы игрок получает очки опыта и игровую валюту, которые расходуются на развитие персонажей и изучение новых способностей.
  • Выживает лишь храбрый. Боевая система, основанная на показателе храбрости, не позволит полагаться лишь на удачу, а потребует от игроков оттачивать мастерство и командную стратегию. Чтобы победить, нужно накопить очки храбрости прежде, чем это сделает команда противника. Накопленные очки храбрости усилят урон и позволят проводить критические для здоровья противников атаки.





Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
248029

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33914

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...