Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Dissidia Final Fantasy NT - вышел трейлер рассказывающий о персонажах игры.
tom-m15
сообщение 14.12.2017, 04:30
Сообщение #1


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Награды: 14
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа




Компания Square Enix сегодня выпустила новый трейлер грядущей Dissidia Final Fantasy NT, увлекательной командной игре на стыке жанров файтинга и Action/RPG. Игра разрабатывается совместно с ветеранами жанра, — компанией Team Ninja из KOEI TECMO GAMES. Видео демонстрирует 28 легендарных героев и злодеев серии Final Fantasy, с которыми фанаты повстречаются уже 30 января 2018 года. Все персонажи неповторимы, и тактика игры за каждого из них уникальна. Вас ждут действительно эпичные бои! Премьера Dissidia Final Fantasy NT на PlayStation 4 состоится 30 января 2018 г.



Особенности игры включают в себя:
  • Уникальные бои 3 против 3 – соберите команду и сражайтесь друг против друга, используя особенности каждой карты. Важное значение отведено как стратегическому, так и тактическому планированию, ведь слаженная игра команды - это ключ к победе.
  • В Dissidia Final Fantasy NT доступны более 20 персонажей, более 10 культовых боевых арен и призываемые легендарные существа из игр серии Final Fantasy. Настоящая дань уважения 30-летней истории франшизы!
  • Режимы на любой вкус. Будь то любитель играть в одиночку или же в компании, в Dissidia Final Fantasy NT каждый найдет что-то своё: соревновательные сетевые игры, собственные матчи только для друзей, одиночный режим или тренировка.
  • Чем больше игрок сражается, тем большую награду получает. После каждой битвы игрок получает очки опыта и игровую валюту, которые расходуются на развитие персонажей и изучение новых способностей.
  • Выживает лишь храбрый. Боевая система, основанная на показателе храбрости, не позволит полагаться лишь на удачу, а потребует от игроков оттачивать мастерство и командную стратегию. Чтобы победить, нужно накопить очки храбрости прежде, чем это сделает команда противника. Накопленные очки храбрости усилят урон и позволят проводить критические для здоровья противников атаки.





--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024, 10:14