Gameru Android app
1077

Студия Black Forest Games представляет Fade to Silence!

Останьтесь в живых, когда вокруг #БесконечнаяЗима, древние чудовища и настоящее безумие – студия Black Forest Games представляет Fade to Silence! Компания THQ Nordic сообщает о разработке сюжетной игры о выживании под названием Fade to Silence. За ее создание отвечает студия Black Forest Games. Игра разрабатывается для РС и консолей нового поколения, а с 14 декабря 2017 года будет доступна в программе раннего доступа Steam за 29.99 USD/EUR или 24.99 GBP.

Цитата
«Мы давно поняли, что в портфолио THQ Nordic не хватает игры о выживании, которая стала бы новой вехой в жанре, – говорит директор по разработке и развитию бизнеса THQ Nordic Рейнхард Поллис. – В Fade to Silence в мельчайших деталях воссозданы все особенности суровой зимы, так что и процесс выживания здесь будет особенным. Уже на стадии раннего доступа начнет формироваться уникальная история Fade to Silence, в финале которой вы узнаете, с чем же на самом деле борется ваш герой».




Цитата
«Мы невероятно взволнованы не только возможностью впервые представить Fade to Silence публике, но и предложить всем пользователям Steam познакомиться с ней в период раннего доступа, который начнется на будущей неделе, – добавляет управляющий директор Black Forest Games Адриан Горш. – Мы намерены предоставлять игрокам в Steam регулярные и насыщеннные обновления, которые будут открывать новые зоны, последователей, задания, чудовищ и социальные события, которые потребуют сложных с точки зрения морали решений. В Black Forest Games мы верим, что сообщество Steam окажет неоценимую помощь в формировании итогового облика Fade to Silence».


В Fade to Silence вам достанется роль Эша, прирожденного лидера, столкнувшегося с необходимостью сражаться с древними чудовищами и выживать в постапокалиптическом мире, где царит #БесконечнаяЗима. На старте фазы раннего доступа вы получите доступ к простым заданиям – экспедициям. Они могут сводиться к сбору ресурсов, улучшению экипировки, строительству лагеря или сражениям с невероятными созданиями. Вам придется постоянно стараться не сбиться с пути в условиях динамического снега, следов в реальном времени и дезориентирующих погодных эффектов, например, метелей.

Stop war in Ukraine


Основанная в 2011 году компания THQ Nordic – разработчик и издатель игр мирового уровня. Штаб-квартиры компании находятся в Вене, Австрия, и Карлстаде, Швеция, а дочерние предприятия – в Германии, Швеции и США. Компании THQ Nordic принадлежат права на серии Darksiders, MX vs. ATV, Red Faction, Titan Quest, Biomutant и многие другие.







Также читайте

Fade to Silence - обзор
4 мая 2019
16777

Fade to Silence - обзор

На поприще выживачей всегда много игроков, но не всем удается показать себя достойно. Fade to Silence пытается перенять механики показанные в The Long Dark - вечный мороз, который требу ...
Релиз Fade to Silence состоится 30 апреля
16 марта 2019
4980

Релиз Fade to Silence состоится 30 апреля

Fade to Silence от разработчика Black Forest Games покинет Early Access и будет доступен на PC, PlayStation 4 и Xbox One (включая Xbox One X) - 30 апреля 2019 года. Мы использовали «ранн ...
Fade to Silence появилась в раннем доступе Steam
15 декабря 2017
1774

Fade to Silence появилась в раннем доступе Steam

Издательство THQ Nordic сообщило, что Fade to Silence появиться в программе раннего доступа Steam по цене в 899 рублей (включая временную скидку в 10%). В игре Fade to Silence нам ...