Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Студия Black Forest Games представляет Fade to Silence!
tom-m15
сообщение 09.12.2017, 05:03
Сообщение #1


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Награды: 14
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Симулятор выживания в открытом миреРолевая играОткрытый мирВыживание
63 %
57/100
Разработчик: Black Forest Games
Дата выхода: 30 апреля 2019
Останьтесь в живых, когда вокруг #БесконечнаяЗима, древние чудовища и настоящее безумие – студия Black Forest Games представляет Fade to Silence! Компания THQ Nordic сообщает о разработке сюжетной игры о выживании под названием Fade to Silence. За ее создание отвечает студия Black Forest Games. Игра разрабатывается для РС и консолей нового поколения, а с 14 декабря 2017 года будет доступна в программе раннего доступа Steam за 29.99 USD/EUR или 24.99 GBP.

Цитата
«Мы давно поняли, что в портфолио THQ Nordic не хватает игры о выживании, которая стала бы новой вехой в жанре, – говорит директор по разработке и развитию бизнеса THQ Nordic Рейнхард Поллис. – В Fade to Silence в мельчайших деталях воссозданы все особенности суровой зимы, так что и процесс выживания здесь будет особенным. Уже на стадии раннего доступа начнет формироваться уникальная история Fade to Silence, в финале которой вы узнаете, с чем же на самом деле борется ваш герой».




Цитата
«Мы невероятно взволнованы не только возможностью впервые представить Fade to Silence публике, но и предложить всем пользователям Steam познакомиться с ней в период раннего доступа, который начнется на будущей неделе, – добавляет управляющий директор Black Forest Games Адриан Горш. – Мы намерены предоставлять игрокам в Steam регулярные и насыщеннные обновления, которые будут открывать новые зоны, последователей, задания, чудовищ и социальные события, которые потребуют сложных с точки зрения морали решений. В Black Forest Games мы верим, что сообщество Steam окажет неоценимую помощь в формировании итогового облика Fade to Silence».


В Fade to Silence вам достанется роль Эша, прирожденного лидера, столкнувшегося с необходимостью сражаться с древними чудовищами и выживать в постапокалиптическом мире, где царит #БесконечнаяЗима. На старте фазы раннего доступа вы получите доступ к простым заданиям – экспедициям. Они могут сводиться к сбору ресурсов, улучшению экипировки, строительству лагеря или сражениям с невероятными созданиями. Вам придется постоянно стараться не сбиться с пути в условиях динамического снега, следов в реальном времени и дезориентирующих погодных эффектов, например, метелей.



Основанная в 2011 году компания THQ Nordic – разработчик и издатель игр мирового уровня. Штаб-квартиры компании находятся в Вене, Австрия, и Карлстаде, Швеция, а дочерние предприятия – в Германии, Швеции и США. Компании THQ Nordic принадлежат права на серии Darksiders, MX vs. ATV, Red Faction, Titan Quest, Biomutant и многие другие.





--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024, 15:29