Gameru Android app
1347

WG Fest 2017 все ближе!



WG Fest 2017: лучше, больше, удобнее! Еще больше игровых зон, подарков и бонус-кодов! Приходи 23 декабря в Экспоцентр и испытай себя в личном зачете. Мультик про танки, создан игроками WOT blitz. Мультики про танки, WoT приколы и жизнь танкистов в онлайн игре World of tanks.

Stop war in Ukraine


  • На WG Fest 2017 ты найдёшь игровые зоны World of Tanks, World of Warships, World of Warplanes, World of Tanks Blitz, World of Tanks Console, Total War: ARENA. В этом году мы усовершенствуем их — ждём, что ты оценишь!
  • Мы постарались учесть все отзывы и пожелания участников прошлого фестиваля. На улице у входа в «Экспоцентр» установим тепловые пушки, а в большом гардеробе всем хватит места для одежды. Если собираешься приехать на машине — заранее продумай парковку.
  • Улучшится навигация по зонам: это позволит не терять время на поиск нужной локации. Территория фестиваля стала больше и будет разделена на два смежных павильона на одном этаже. Смело бери с собой друга-иностранца: все надписи будут на русском и английском.
  • Развлечений и конкурсов для всей семьи будет больше, всех ждут розыгрыши призов и бонус-кодов и общение с разработчиками по всем играм Wargaming. Появится возможность пообщаться с ведущими Wargaming.FM — у радиостанции будет своя площадка.
  • В перерывах между активностями можно будет подкрепиться на фуд-корте. В этом году точек питания станет ещё больше! А сам фуд-корт разместится в отдельной зоне, чтобы ароматы еды не отвлекали от активностей.
  • Если планируешь идти на праздник с семьёй, у нас для тебя отличные новости: мы в полтора раза увеличим детскую зону! Рядом разместится полевой салон красоты, мамы смогут отдыхать, не упуская из виду своих малышей.
  • Зона WG Shop в этом году тоже значительно увеличится! А это значит, что ты сможешь приобрести ещё больше брендированной продукции Wargaming с логотипами любимых проектов для себя, своей семьи и друзей.
  • Хедлайнеры порадуют всех гостей праздника, ведь на фестивале выступят Елена Темникова, Баста и Нейромонах Феофан! Никто не уйдёт разочарованным.
  • На сцене WG Fest состоится финал международного турнира при участии лучших танковых команд мира. Приходите смотреть главное сражение «Битвы чемпионов» и болейте за наших!

Stop war in Ukraine


Также читайте

В "Калибре" появились наборы раннего доступа  и новые оперативники
30 августа 2019
4698

В "Калибре" появились наборы раннего доступа и новые оперативники

Разработчики фритуплей-шутера Калибр пополнили премиум-магазин игры "Стартовыми наборами", позволяющими получить доступ в игру уже сейчас.   Также деньги можно потратить и на новых опера ...
Превью ЗБТ-версии шутера Калибр (видео и текстовая версия)
13 августа 2019
9139

Превью ЗБТ-версии шутера Калибр (видео и текстовая версия)

Нам довелось опробовать бета-версию тактического шутера Калибр от Wargaming, в которой дали пощупать основные механики игры. Если кратко – это тактический free2play шутер от третьего лиц ...
Pagan Online - релиз 27 августа!
29 июля 2019
8077

Pagan Online - релиз 27 августа!

Pagan Online наконец-то обзавелась датой полноценного релиза - 27 августа. Стоимость не изменится - игра все так же будет стоить 650 рублей. В релизной версии добавят новые способы управления - Click- ...