Gameru Android app
1188

Хэллоуин в Survarium начался!

Хэллоуин в Survarium начался, событие продлится неделю: с 31 октября по 7 ноября! Выполняйте задания и получайте праздничную валюту: тыквы, пауков и черепа. Соберите необходимое количество символов и обменяйте их на оружие с уникальным праздничным камуфляжем! Обращаем ваше внимание, что найти праздничную валюту вы также можете в схронах при прохождении командной миссии.




Для обмена доступны ТОЗ-122 "Охотник" (2-ой уровень экипировки), H&K MP5 "Жажда крови" (3-ий уровень экипировки) и Glock 17 "Ночь святых" (4-ый уровень экипировки). Помимо уникального камуфляжа, у оружия сразу будут разблокированы модули.



Кроме того, за первую победу в течение события вы получите магическую хэллоуинскую шапку в виде тыквы. Наденьте шапку, чтобы получать больше валюты за задания! Премиум-аккаунт также увеличивает количество получаемых тыкв, пауков и черепов!




Также читайте

Новый графический рендер и праздничное событие в обновлении Survarium 0.52
13 марта 2018
2195

Новый графический рендер и праздничное событие в обновлении Survarium 0.52

В недавнем подкасте с разработчиками шла речь о том, над чем в данный момент работает команда Survarium и какие изменения стоит ожидать в будущем. Сегодня разработчики опубликовали превью обнов ...
Подкаст с разработчиками Survarium
28 февраля 2018
2480

Подкаст с разработчиками Survarium

Несколько дней назад Nesh и The Keeper пообщались c лид-программистом Дмитрием Ясеневым и директором по маркетингу и PR Олегом Яворским. В подкасте ребята обсуждают ближайшее будущее Survarium, ...