Gameru Android app
1050

Эпичный премьерный трейлер симулятора Spintires: MudRunner

Компания Focus Home Interactive совместно с Saber Interactive представила эпичный премьерный трейлер симулятора Spintires: MudRunner! Игра поступит в продажу 10 ноября 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и PC с русскими субтитрами.
Spintires: MudRunner – это самое полное издание проданного миллионным тиражом хита Spintires, включающее в себя новый контент, которого не было в оригинальной версии. Практически фотореалистичная графика и натуральная физическая модель в игре перенесут вас за руль мощнейших внедорожников. Преодолевайте бездорожье, бурные реки и другие препятствия на пути к своим целям. Ваши единственные союзники – карта, компас и искусство вождения. Отправляйтесь в дорогу в одиночку или в совместном режиме, поддерживающем до 4 игроков.

Множество заданий и испытаний заставят изрядно попотеть даже опытных игроков, когда они будут пробираться сквозь болотную грязь и переправляться через горные реки на джипах и грузовиках. Преданные фанаты Spintires и поклонники игрового реализма по достоинству оценят усовершенствованный физический движок, который учитывает массу автомобиля, различные системы трансмиссии, тип покрышек, а также реалистично воссоздаёт взаимодействие вашей машины с растительностью, грязью и водой. Кроме того, любителям открытых локаций обязательно придутся по нраву карты – «песочницы», где можно выбрать любой путь через реки, леса, болота и горы… Здесь природа и ее опасности всегда будут испытывать вас на прочность.

Stop war in Ukraine




Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
247187

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33820

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...