Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Эпичный премьерный трейлер симулятора Spintires: MudRunner
Mirus
сообщение 30.10.2017, 17:50
Сообщение #1


New Age
*******************

Репутация:   468  
Группа: Администратор
Сообщений: 3925
Награды: 10
Регистрация: 13.05.2011




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


СимуляторГонкиВождениеБездорожьеАвтосимулятор
89 %
Разработчик: Saber Interactive
Дата выхода: 30 октября 2017
Компания Focus Home Interactive совместно с Saber Interactive представила эпичный премьерный трейлер симулятора Spintires: MudRunner! Игра поступит в продажу 10 ноября 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и PC с русскими субтитрами.
Spintires: MudRunner – это самое полное издание проданного миллионным тиражом хита Spintires, включающее в себя новый контент, которого не было в оригинальной версии. Практически фотореалистичная графика и натуральная физическая модель в игре перенесут вас за руль мощнейших внедорожников. Преодолевайте бездорожье, бурные реки и другие препятствия на пути к своим целям. Ваши единственные союзники – карта, компас и искусство вождения. Отправляйтесь в дорогу в одиночку или в совместном режиме, поддерживающем до 4 игроков.

Множество заданий и испытаний заставят изрядно попотеть даже опытных игроков, когда они будут пробираться сквозь болотную грязь и переправляться через горные реки на джипах и грузовиках. Преданные фанаты Spintires и поклонники игрового реализма по достоинству оценят усовершенствованный физический движок, который учитывает массу автомобиля, различные системы трансмиссии, тип покрышек, а также реалистично воссоздаёт взаимодействие вашей машины с растительностью, грязью и водой. Кроме того, любителям открытых локаций обязательно придутся по нраву карты – «песочницы», где можно выбрать любой путь через реки, леса, болота и горы… Здесь природа и ее опасности всегда будут испытывать вас на прочность.



--------------------

Еретик. Отступник. Адепт консольного гейминга.
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 06:10