Gameru Android app
1334

Хеллоуин в Crossout: PvP режим "Ведьмина охота" и первая ночная карта


Игроки постапокалиптического онлайн экшна Crossout уже начали праздновать Хеллоуин. С 19 октября по 9 ноября рейдеры пустошей смогут впервые принять участие в ночном сражении на новой карте «Сектор EX», посоревноваться в новом PvP режиме «Ведьмина охота» и заработать «опасные сладости», которые можно потратить на устрашающий декор для своего бронемобиля или продать на рынке другим игрокам.

Stop war in Ukraine


В специальном праздничном PvP режиме «Ведьмина охота» игроку предстоит захватить гирлянду праздничных шаров и удерживать ее как можно дольше. Отобрать шары у соперника можно, протаранив его машину. В этом, на первый взгляд, мирном соревновании все участники получат одинаковые бронемобили без какого-либо вооружения, бензопил или шипастых бамперов.

Также со стартом праздничных событий в Crossout появилась первая карта для ночных сражений «Сектор EX», где игрокам предстоит захватить базу в центре разрушенного промышленного цеха. Удерживать оборону базы помогут укрытия на двух этажах здания, а для атаки и захода в тыл противнику рейдеры смогут использовать множество коридоров и проездов. Так как сражения на карте проходят только в темное время суток, дистанция обзора будет ограничена, а значит даже тяжелым дальнобойным бронемобилям придется идти на сближение с противником.



В ближайшие три недели за победу во всех PvP режимах Crossout и выполнение ежедневных заданий игроки будут получать не только стандартную награду, но и особые «опасные сладости». Они пригодятся для создания «Контейнеров ужасов», из которых могут выпасть уникальные декоры для бронемобилей, краски, гудки и аватарка. Те игроки, которые меньше внимания уделяют внешнему виду своей машины, смогут выгодно продать заработанные сладости другим рейдерам на рынке, тем самым заработав на новые детали для своего бронемобиля.









Также читайте

Gaijin рассказали про ворох нововведений в Crossout
18 июня 2019
5391

Gaijin рассказали про ворох нововведений в Crossout

С выходом обновления 0.10.60 “Массовое заражение” в игру добавят следующий контент:две новые миссии продолжат историю из предыдущего обновления о машине, стирающей память людейеще три миссии – новая к ...
Охота на ведьм уже началась!
17 октября 2018
7712

Охота на ведьм уже началась!

Правда пока только в постапокалиптическом экшене Crossout, но для начала достаточно и этого. В честь Хэллоуина с 16 октября по 1 ноября ребята из Targem Games и Gaijin Entertainment</ ...