Gameru Android app
1019

FINAL FANTASY XV – скоро и на PC

Компании nVidia и Square enix объединяют силы ради создания наилучшей версии знаменитого ролевого приключения! Компания Square Enix Ltd. объявляет о разработке РС-версии знаменитой игры Final Fantasy XV , которая поступит в продажу в начале 2018 года. Final Fantasy XV WINDOWS EDITION будет поддерживать набор библиотек nVidia GameWorks, инструментарий для публикации материалов и другие возможности современных технологий.

Stop war in Ukraine


Компания Square Enix Ltd интегрирует в свою прогрессивную технологию Luminous Engine набор компонентов nVidia GameWorks и другие продвинутые библиотеки, чтобы сделать Final Fantasy XV WINDOWS EDITION наиболее совершенной версией. Знаменитая игра получит поддержку 4K и 8K-разрешений, эффекта HDR10 и стандарта звука DOLBY ATMOS. Кроме того, в Final Fantasy XV WINDOWS EDITION будет добавлено множество бесплатных обновлений и дополнительных материалов, которые входят в состав сезонного абонемента, а погрузиться в игру с головой поможет возможность переключится на вид от первого лица.



Цитата
«С помощью nVidia мы вывели визуальную составляющую Final Fantasy XV WINDOWS EDITION на тот уровень, которого достойна эта серия, – рассказывает руководитель проекта Final Fantasy XV в компании SQUARE ENIX Хадзиме Табата. – nVidia – движущая сила прогресса в отрасли, и это идет на пользу как игрокам, так и разработчикам».


Final Fantasy XV WINDOWS EDITION будет поддерживать следующие библиотеки GameWorks:
  • nVidia Flow – библиотека генерации реалистичных жидкостей, огня и дыма;
  • nVidia HairWorks – библиотека генерации реалистичных волос и шерсти;
  • nVidia ShadowWorks – библиотека локального затенения и натурализации теней;
  • nVidia Turf Effects – библиотека генерации реалистичной травы;
  • nVidia VXAO – библиотека воксельного затенения.

Кроме того, в игре появится поддержка инструментария GeForce Experience:
  • nVidia Ansel – инструмент захвата изображения в играх, позволяющий выбирать любую позицию камеры, использовать фильтры постобработки, делать высококачественные HDR-изображения и делиться панорамными скриншотами с помощью смартфона, РС и гарнитуры виртуальной реальности;
  • nVidia ShadowPlay Highlights – система автоматического захвата самых успешных игровых моментов, позволяющая тут же поделиться получившимся видеороликом или скриншотом в социальных сетях.

Премьера FINAL FANTASY WINDOWS EDITION намечена на начало 2018 года на PC. Final Fantasy XV – ожидаемый ролевой экшен и пятнадцатый номерной выпуск культовой серии FINAL FANTASY. События игры происходят в мире, где реальность соседствует с фантазией. Дружба, любовь, отчаяние – многое ждет героев на этом пути. Им предстоит узнать судьбу Ноктиса и сразиться с грозной империей Нифльхейм.



Запоминающиеся герои, завораживающая графика, открытый мир и динамичные сражения в реальном времени – Final Fantasy XV станет настоящим подарком как давним поклонникам серии, так и новичкам.




Также читайте

В Final Fantasy XV появятся материалы по мотивам The Sims 4
2 марта 2018
2338

В Final Fantasy XV появятся материалы по мотивам The Sims 4

Добавления Гордона Фримена в Final Fantasy XV оказалось мало и разработчики пошли ещё дальше: в игру будет добавлен эксклюзивный набор по мотивам популярной игры The Sims 4. Чтобы получи ...
В демо-версию Final Fantasy XV для Windows можно будет поиграть на следующей неделе
24 февраля 2018
2966

В демо-версию Final Fantasy XV для Windows можно будет поиграть на следующей неделе

Совсем недавно у нас вышел обзор грядущей Windows-версии Final Fantasy XV, но помимо обзоров и превью вы сможете составить собственное мнение: Square Enix сообщила о выпуске демо-версии ...
Обзор Final Fantasy XV
19 февраля 2018
4888

Обзор Final Fantasy XV

Предисловие В преддверии выхода PC версии Final Fantasy XV (релиз которой состоится 6 марта) считаю будет нелишним написать обзор на недавно пройденную мною Final Fantasy XV на PS4. ...