Gameru Android app
1295

FINAL FANTASY XV – мощные магитех-скафандры уже доступны игрокам



Компания SQUARE ENIX объявляет о выпуске бесплатного июльского обновления игры FINAL FANTASY XV. Благодаря ему все члены отряда Ноктиса могут облачиться в великолепные магитех-скафандры и отправиться выполнять новые задания. Кроме того, начинается новый Карнавал муглов и чокобо!

В составе обновления:
  • Новые магитех-скафандры. Эти высокотехнологичные защитные костюмы дают Ноктису, Гладио, Промпто и Игнису неуязвимость на 30 минут в день, что позволяет путешествовать в самые опасные уголки Эоса. Скафандры можно носить и по истечении этого времени.
  • Новая миссия «Страсти по напарнице». Получить дополнительное задание можно в штаб-квартире Мельдачио после прохождения восьмой главы.
  • Новая механика «Скрещивающаяся цепь». Этот способ наносить еще большее количество урона за счет увеличения числа цепных атак становится доступен после получения двух видов королевского оружия – Меча мудреца и Топора завоевателя.
  • Возвращение Карнавала муглов и чокобо. С 31 июля и до конца сентября игроки всех уровней могут отправиться в Альтиссию, чтобы принять участие во множестве мини-игр, посоревноваться в гонках на чокобо и попробовать самые изысканные блюда в Square Enix Cafй.

Обратите внимание: для участия в Карнавале необходим «Праздничный набор для FFXV (платная версия)», который входит в сезонный абонемент FINAL FANTASY XV и цифровое расширенное издание, или «Праздничный набор для FFXV (бесплатная версия)». Узнать больше о Карнавале муглов и чокобо можно на официальном сайте игры в разделе «Праздничные наборы».
Игра FINAL FANTASY XV уже доступна на PlayStation 4 и Xbox One с субтитрами на русском языке. Узнать больше об игре FINAL FANTASY XV можно на официальном сайте игры.




Также читайте

В Final Fantasy XV появятся материалы по мотивам The Sims 4
2 марта 2018
2341

В Final Fantasy XV появятся материалы по мотивам The Sims 4

Добавления Гордона Фримена в Final Fantasy XV оказалось мало и разработчики пошли ещё дальше: в игру будет добавлен эксклюзивный набор по мотивам популярной игры The Sims 4. Чтобы получи ...
В демо-версию Final Fantasy XV для Windows можно будет поиграть на следующей неделе
24 февраля 2018
2970

В демо-версию Final Fantasy XV для Windows можно будет поиграть на следующей неделе

Совсем недавно у нас вышел обзор грядущей Windows-версии Final Fantasy XV, но помимо обзоров и превью вы сможете составить собственное мнение: Square Enix сообщила о выпуске демо-версии ...
Обзор Final Fantasy XV
19 февраля 2018
4913

Обзор Final Fantasy XV

Предисловие В преддверии выхода PC версии Final Fantasy XV (релиз которой состоится 6 марта) считаю будет нелишним написать обзор на недавно пройденную мною Final Fantasy XV на PS4. ...