Gameru Android app
1080

Warhammer 40,000: Dawn of War III – обзорное видео сетевой игры

Создатели грандиозной стратегии в реальном времени Warhammer 40,000: Dawn of War III предвкушают скорое начало открытого бета-тестирования многопользовательских режимов игры, которое пройдет с 21 по 24 апреля. На протяжении четырех дней игроки смогут вершить судьбы огромных армий космодесанта, эльдаров и орков, сталкивая их между собой в фантастических битвах и пробуя разнообразные тактики.

Чтобы вы могли подготовиться к грядущим сражениям, студия Relic Entertainment представляет снабженное комментариями разработчиков видео, посвященное сетевой битве «3 на 3». По мере того, как разворачиваются события, руководитель проекта Филипп Боулл и гейм-дизайнер Каролина Мастретта делятся своими мыслями, обращают внимание на удачные действия игроков и дают полезные советы, которые пригодятся и новичкам, и ветеранам. Видео представлено на английском языке.

Stop war in Ukraine




Также читайте

Chivalry 2: Образцовое продолжение
22 июня 2021
55347

Chivalry 2: Образцовое продолжение

В далеком 2007 команда энтузиастов выпустила модификацию для Half-Life 2 под названием Age of Chivalry. Комьюнити мод понравился и пользовался большим успехом. Тогда создатели сложили дв ...