Gameru Android app
2101    6

Need for Speed, Рецензия от IGN

Сериалу Need for Speed стукнул уже 21 год, когда студия Ghost Games, разработчик вышедшей в 2013-м Rivals, решилась на очень смелый шаг – полный перезапуск сериала. Во главу угла она вновь поставила стритрейсинг, тюнинг и вечную ночь. По сути, игру можно смело назвать Need for Speed Underground 3.
Когда разработчики заявили, что большое внимание в игре уделено сюжету, стало несколько страшно – сразу вспомнился ужасный сценарий Need for Speed: The Run. К счастью, опасения не оправдались. Никакой драмы, злодеев и предательств нет и в помине. В видеороликах с участием живых актёров рассказывается простенькая история про безымянного гонщика, который приезжает в городок Вентура-Бэй и знакомится с пятью местными любителями быстрых машин. Главные герои играют в бильярд, кушают картошечку, запивают кофе энергетиками и обсуждают, по какому маршруту прокатиться в следующий раз. Катсцены вышли довольно милыми и прекрасно соответствуют тематике игры. Помимо воображаемых друзей в игре также присутствуют настоящие знаменитости гоночной сцены: было приятно посмотреть на живого Акиру Накая, мирового мастера тюнинга.


Читать дальше


7 ноября 2015 на форуме
Очень жду, надеюсь дотянут пк к 60 фпс к весне. rolleyes.gif
7 ноября 2015 на форуме
Самое главное, чтобы квадратные диски исправили.
В игре про машины нехватка полигонов на дисках, КАРЛ.
7 ноября 2015 на форуме
Скриншоты есть? laugh.gif
7 ноября 2015 на форуме
Игрой не ошибся?
8 ноября 2015 на форуме
А ты зажми стик и пролистай диски, там текстуры и модель будут медленно прогружаться.
Причем что в бете, что в финале одинаково.
8 ноября 2015 на форуме
Цитата
квадратные диски

Консольки не осилили...


Также читайте

Chivalry 2: Образцовое продолжение
22 июня 2021
55180

Chivalry 2: Образцовое продолжение

В далеком 2007 команда энтузиастов выпустила модификацию для Half-Life 2 под названием Age of Chivalry. Комьюнити мод понравился и пользовался большим успехом. Тогда создатели сложили дв ...